Заграницей строить отношения легче ?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение iriss » 07 сен 2022, 11:27

Собственно, любовь и есть принятие. Принятие и есть любовь.
Совершенно верно!
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

alenatolina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 12:40
Ник: Алена

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение alenatolina » 07 сен 2022, 11:46

iriss писал(а):
05 сен 2022, 12:13

Если ты меняешь - значит не принимаешь, внутренний конфликт и он на всех переходит, кто тебя зеркалит.
Поранился человек глубоко, кровушка из артерии струйками выплёскивается, а он: не хочу конфликта и перемен, буду принимать.
Недолго ему придётся так "принимать")
Если жить хочет, придётся что-то делать, то есть менять то, что есть.

Вчера слушала аудио Сергея Николаевича, в один момент озарение случилось, когда он говорил, что никогда не надо относиться к человеку, в том числе к себе, как будто это он (я) - жадный, злой, агрессивный, похотливый и проч. Надо чувствовать, что он (я) хороший и божественный по природе, только у него (у меня) есть качества, которые нужно преодолеть (из аудиокниги "Изменение характера").
И вот это "нужно преодолеть" - разве это неприятие?
Тогда и весь путь к Богу и Божественной любви, и вся система ДК - неприятие?
Мы ведь этой системой хотим именно изменить себя.
Поэтому я, как ТЮ-18, тоже ещё "не наизменялась" и работы ещё много)) и это радует. Радует то, что знаю что делать.

Не должно быть осуждения себя, при работе над изменениями, - это да.

Но думаю, что вы это понимаете, и тут у нас не разногласия, а просто, может быть, смотрим с разных сторон или разными словами говорим об одном.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение sunfire » 07 сен 2022, 16:23

alenatolina писал(а):
07 сен 2022, 11:46


Вчера слушала аудио Сергея Николаевича, в один момент озарение случилось, когда он говорил, что никогда не надо относиться к человеку, в том числе к себе, как будто это он (я) - жадный, злой, агрессивный, похотливый и проч. Надо чувствовать, что он (я) хороший и божественный по природе, только у него (у меня) есть качества, которые нужно преодолеть (из аудиокниги "Изменение характера").
понимаете, и тут у нас не разногласия, а просто, может быть, смотрим с разных сторон или разными словами говорим об одном.
А я вчера на практике, в очередной раз, проверила это. Во-первых. заметила, что если я не справляюсь с ситуацией ( она оказывается из легкой, вдруг, сложной для меня, т.е. я её не прохожу), тогда мне "вдогонку" дают ещё одну ситуацию и тоже непростую. Я для себя это определяю, "чтобы я не зацикливалась на одной трудности, дают ещё одну трудность или сложную ситуацию". :)
Вчера был такой день, что я застряла на одной легкой ситуации, сначала. Но вдруг я её не могу пройти, чувствую, что я зависаю на ней. И из легкой она превращается в запутанную и сложную... Пытаюсь молиться - не получается, так как я вся в ситуации. Мешают мысли - "надо сделать так, а может быть по-другому лучше?"... Стараюсь закрыть сознание. А ситуация уже накручивается.

И тут, вдруг, другая сложная ситуация "следом". Если первая, "определю", как на то, чтобы не ставить благополучную судьбу на первое место, то вторая ситуация из другой серии - на отношения, то есть нужно "сдвинуть" с первого места многолетние отношения с человеком.
Не получается пройти ни ту, ни другую. Пять минут думаю о первой - что делать? Пять минут о другой: как реагировать? И закрыть сознание, перестать думать чтобы начать молиться не получается - чтобы принять их как Божественную волю. Тогда, просто начинаю думать о том, что обе ситуации даны мне для того, чтобы стать лучше, что никто не виноват: ни я, ни те, другие люди через которых пришли эти две ситуации. Что эти уроки для меня, а не для них и что они бы с удовольствием поступили бы по-другому, но моё несовершенство заставило их поступить именно так... Что они ведомы Божественной волей и что мне эти ситуации нужны - чтобы измениться, а иначе как бы я без этих ситуаций меняла себя и своё отношение 1) к благополучной судьбе, которая была для меня долго главным и к 2) отношениям на которых я зависла на многие годы. И я должна благодарить этих людей, а не обижаться на них... И отпустило. Стало легче, а сегодня по результатам произошедшего вчера - меня уже всё устраивает. По обеим ситуациям, они изменились "в плюс" для меня. Видимо, получилось внутренне немного измениться...
Последний раз редактировалось sunfire 08 сен 2022, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение gvendilone » 08 сен 2022, 09:46

sunfire с удовольствием читаю вас на сайте..Ваши изменения налицо :give_rose: и на душу)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение sunfire » 08 сен 2022, 14:50

Благодарю, gvendilone ! :oops:

Изображение
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Sirius
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:03
Ник: Sirius

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Sirius » 25 янв 2023, 08:44

Автор,

отношения предполагают как минимум две стороны. Для того, чтобы что-то получить от противоположной стороны, необходимо смоделировать, что думает и чувствует другая сторона. Без этого получится только набор предположений и фантазий. А что думает и чувствует другая сторона – я расскажу.

/// с умением любить и брать ответственность за семью у европейских мужчин большие проблемы /// – брать ответственность можно за то, что тебе принадлежит. А семья мужчине не принадлежит – ни в России, ни на Западе: по первому щелчку брак расторгается, или, если это не брак – женщина в любой момент под любым предлогом заканчивает отношения (я сейчас даже не говорю про про восхитительный распил имущества и про изумительные алименты, которые, конечно, побуждают мужчин бегом бежать жениться). Власти в семье у мужчины нет. А нет власти (в семье) – нет ответственности: ответственность без власти – это рабство. Быть рабами мужчины не хотят. Поэтому – либо западное равноправие, где никто никому ничего не должен, либо восточный домострой – где женщина зачастую на содержании, но власть у мужчины. Усидеть на двух стульях, взяв от обеих моделей "самое вкусное" – не получится.

Дальше. Когда у вас есть длинный перечень требований к соискателю, хотите вы того или нет – "он написан у вас на лбу". Это тоже обычно видно за версту. Вы бы на месте мужчины хотели "соответствовать требованиям"? Верно, вот и мужчины этого не хотят. Как и женщины, они хотят жить и наслаждаться жизнью, а не соответствовать чьим-то требованиям.

/// растили меня в духе - секс после свадьбы , целоваться с парнями тоже не приветствуется , если это не любовь всей твоей жизни . Хаха , может поэтому и легче подальше от такой ответсвенности с парнями и общаться /// –

снова ставим себя на место мужчины. Вы хотите такого, который бы "один раз и навсегда", и взял бы на себя ответственность за семью, и прочее? Такой мужчина ищет в соискательнице девственность, кротость и полезные навыки для семьи, умение быть помощником в семье, а не вторым самцом. "Нагулявшаяся и решившая остепениться" такому мужчине не нужна – хорошая семья создаётся не с такими женщинами. Да, мы на форуме СН, да, любой человек может измениться - ну, вы завели тему - отвечаю.

/// с удовольствием бы походила на свидания ! Но вот нет кавалеров , чтобы на душу ложились , или как то общение не складывается, есть только те что не нравятся, а принимать их ухаживания зная что у них ко мне чувства, а они даже приблизительно не в моем вкусе - я не могу и не хочу /// –

у вас есть такой выбор: вы написали, что уважаете папу – отлично. Тогда говорите ему: "Пап, подбери мне, пожалуйста, мужчину для семьи." – папа подберёт, и будет у вас нормальная семья (если, конечно, сами чудить не будете). Это первый вариант. Второй вариант – самостоятельно пуститься во все тяжкие и перебирать варианты. Тогда вы получите вариант черешни на рынке: люди подходят, пробуют, хвалят, но никто не покупает, а время идёт, и черешня портится. ("этот не подходит? - следующий" - если у вас на лице будет такое написано, то с семейной жизнью это никак не совместимо).

Понимаете, то, что женщина думает и чувствует, у неё особенно отражается на лице (и особенно список требований). Мужчины ж не идиоты – и если они не могут что-то чётко сформулировать, это не значит, что они ничего не чувствуют. Если мужчину переорать, переспорить (например), это же не значит, что он не чувствует подвох и дискомфорт. Это у него накапливается, как в пределах одних отдельно взятых отношений, так и на протяжении жизненной практики. Как это будет влиять на отношение мужчины к источнику дискомфорта? Правильно, не лучшим образом.

Поэтому. Хотите что-то всерьёз поменять в жизни, наладить личку?

1. Читайте СН, особенно зелёную серию. И не просто читайте, а практикуйте.

2. СН много раз говорил про такую вещь, как "обратная связь". Без неё никуда. Построение гармоничных отношений с кем-то подразумевает ознакомление с внутренним миром другого человека и понимание, "как и что у него работает". Если пытаться что-то строить без обратной связи, а только на основе догадок (и потом жёстких столкновений с реальностью) – так далеко не уедешь. Устройте среди мужчин опрос, в частности что-то вроде: "при каких обстоятельствах вы хотели бы построить с женщиной долгие отношения?" – мужчинам будет приятно, а вам интересно и полезно: соберёте какую-то статистику и будете понимать, какие черты характера в себе взращивать, а от каких избавляться.

3. Почаще практикуйтесь в попытке смотреть на отношения глазами мужчин (ну, если, конечно, вы действительно хотите счастливую семью, а не "поговорить о проблемах") – и даже хотя это сделать на 100% не получится, но существенные изменения вскоре произойдут (есть впечатляющие примеры из личной практики). Разумеется, только в случае если вы сознательно будете взращивать в душе полезные качества (чтобы они стали частью вашей натуры), а не включать демо-версию на запланированный просчитанный промежуток времени.

Насчёт обратной связи, пример – очень давно, лет 15 назад, у меня был конфликт с начальством на работе, в воздухе висела напряжёнка. Что я сделал: я постарался посмотреть на ситуацию глазами начальника, сообразил, что ему не нравится и что нужно изменить – проделал всё это, и "чудесным образом" через некоторое время всё исправилось, ко мне восстановилось доверие.

Если вы уже нашли того, кого хотели, у вас всё отлично, или же вы в действительности не планируете налаживать личку, а хотели только "поговорить о проблеме" – не вопрос, тогда удачи.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение gvendilone » 25 янв 2023, 17:08

Sirius писал(а):
25 янв 2023, 08:44
3. Почаще практикуйтесь в попытке смотреть на отношения глазами мужчин (ну, если, конечно, вы действительно хотите счастливую семью, а не "поговорить о проблемах") – и даже хотя это сделать на 100% не получится, но существенные изменения вскоре произойдут (есть впечатляющие примеры из личной практики). Разумеется, только в случае если вы сознательно будете взращивать в душе полезные качества (чтобы они стали частью вашей натуры), а не включать демо-версию на запланированный просчитанный промежуток времени.

Насчёт обратной связи, пример – очень давно, лет 15 назад, у меня был конфликт с начальством на работе, в воздухе висела напряжёнка. Что я сделал: я постарался посмотреть на ситуацию глазами начальника, сообразил, что ему не нравится и что нужно изменить – проделал всё это, и "чудесным образом" через некоторое время всё исправилось, ко мне восстановилось доверие.

Если вы уже нашли того, кого хотели, у вас всё отлично, или же вы в действительности не планируете налаживать личку, а хотели только "поговорить о проблеме" – не вопрос, тогда удачи.
Очень согласна! Вчера после ссоры с мужем разговаривали, это удивительно, но претензии у нас друг к другу зеркальные. Просто по-разному выражаются, и форма-то нас и возмущает. У меня обиды, у него гнев, у меня претензии, у него подозрения и так далее. Но заметила, что если хоть на миг допускаю, что он прав..даже не прав в глобальном смысле, а что есть унего своя, человеческая правда, становится легче понять, простить. Но еще заметила, что это легче происходит, когда интересуешься отношениями, это областью, читаешь. Другой пол порой, как другой мир :)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Наташа_ » 26 янв 2023, 11:38

Sirius писал(а):
25 янв 2023, 08:44
Автор,

отношения предполагают как минимум две стороны. Для того, чтобы что-то получить от противоположной стороны, необходимо смоделировать, что думает и чувствует другая сторона. Без этого получится только набор предположений и фантазий. А что думает и чувствует другая сторона – я расскажу.

/// с умением любить и брать ответственность за семью у европейских мужчин большие проблемы /// – брать ответственность можно за то, что тебе принадлежит. А семья мужчине не принадлежит – ни в России, ни на Западе: по первому щелчку брак расторгается, или, если это не брак – женщина в любой момент под любым предлогом заканчивает отношения (я сейчас даже не говорю про про восхитительный распил имущества и про изумительные алименты, которые, конечно, побуждают мужчин бегом бежать жениться). Власти в семье у мужчины нет. А нет власти (в семье) – нет ответственности: ответственность без власти – это рабство. Быть рабами мужчины не хотят. Поэтому – либо западное равноправие, где никто никому ничего не должен, либо восточный домострой – где женщина зачастую на содержании, но власть у мужчины. Усидеть на двух стульях, взяв от обеих моделей "самое вкусное" – не получится.

Дальше. Когда у вас есть длинный перечень требований к соискателю, хотите вы того или нет – "он написан у вас на лбу". Это тоже обычно видно за версту. Вы бы на месте мужчины хотели "соответствовать требованиям"? Верно, вот и мужчины этого не хотят. Как и женщины, они хотят жить и наслаждаться жизнью, а не соответствовать чьим-то требованиям.

/// растили меня в духе - секс после свадьбы , целоваться с парнями тоже не приветствуется , если это не любовь всей твоей жизни . Хаха , может поэтому и легче подальше от такой ответсвенности с парнями и общаться /// –

снова ставим себя на место мужчины. Вы хотите такого, который бы "один раз и навсегда", и взял бы на себя ответственность за семью, и прочее? Такой мужчина ищет в соискательнице девственность, кротость и полезные навыки для семьи, умение быть помощником в семье, а не вторым самцом. "Нагулявшаяся и решившая остепениться" такому мужчине не нужна – хорошая семья создаётся не с такими женщинами. Да, мы на форуме СН, да, любой человек может измениться - ну, вы завели тему - отвечаю.

/// с удовольствием бы походила на свидания ! Но вот нет кавалеров , чтобы на душу ложились , или как то общение не складывается, есть только те что не нравятся, а принимать их ухаживания зная что у них ко мне чувства, а они даже приблизительно не в моем вкусе - я не могу и не хочу /// –

у вас есть такой выбор: вы написали, что уважаете папу – отлично. Тогда говорите ему: "Пап, подбери мне, пожалуйста, мужчину для семьи." – папа подберёт, и будет у вас нормальная семья (если, конечно, сами чудить не будете). Это первый вариант. Второй вариант – самостоятельно пуститься во все тяжкие и перебирать варианты. Тогда вы получите вариант черешни на рынке: люди подходят, пробуют, хвалят, но никто не покупает, а время идёт, и черешня портится. ("этот не подходит? - следующий" - если у вас на лице будет такое написано, то с семейной жизнью это никак не совместимо).

Понимаете, то, что женщина думает и чувствует, у неё особенно отражается на лице (и особенно список требований). Мужчины ж не идиоты – и если они не могут что-то чётко сформулировать, это не значит, что они ничего не чувствуют. Если мужчину переорать, переспорить (например), это же не значит, что он не чувствует подвох и дискомфорт. Это у него накапливается, как в пределах одних отдельно взятых отношений, так и на протяжении жизненной практики. Как это будет влиять на отношение мужчины к источнику дискомфорта? Правильно, не лучшим образом.

Поэтому. Хотите что-то всерьёз поменять в жизни, наладить личку?

1. Читайте СН, особенно зелёную серию. И не просто читайте, а практикуйте.

2. СН много раз говорил про такую вещь, как "обратная связь". Без неё никуда. Построение гармоничных отношений с кем-то подразумевает ознакомление с внутренним миром другого человека и понимание, "как и что у него работает". Если пытаться что-то строить без обратной связи, а только на основе догадок (и потом жёстких столкновений с реальностью) – так далеко не уедешь. Устройте среди мужчин опрос, в частности что-то вроде: "при каких обстоятельствах вы хотели бы построить с женщиной долгие отношения?" – мужчинам будет приятно, а вам интересно и полезно: соберёте какую-то статистику и будете понимать, какие черты характера в себе взращивать, а от каких избавляться.

3. Почаще практикуйтесь в попытке смотреть на отношения глазами мужчин (ну, если, конечно, вы действительно хотите счастливую семью, а не "поговорить о проблемах") – и даже хотя это сделать на 100% не получится, но существенные изменения вскоре произойдут (есть впечатляющие примеры из личной практики). Разумеется, только в случае если вы сознательно будете взращивать в душе полезные качества (чтобы они стали частью вашей натуры), а не включать демо-версию на запланированный просчитанный промежуток времени.

Насчёт обратной связи, пример – очень давно, лет 15 назад, у меня был конфликт с начальством на работе, в воздухе висела напряжёнка. Что я сделал: я постарался посмотреть на ситуацию глазами начальника, сообразил, что ему не нравится и что нужно изменить – проделал всё это, и "чудесным образом" через некоторое время всё исправилось, ко мне восстановилось доверие.

Если вы уже нашли того, кого хотели, у вас всё отлично, или же вы в действительности не планируете налаживать личку, а хотели только "поговорить о проблеме" – не вопрос, тогда удачи.
Спасибо, это какой то профессиональный ответ . А вот недавно в тележке цитата СН была:
В гармоничной семье борьба противоположностей происходит на фоне внутреннего единства.

Когда есть единство, когда есть любовь, — тогда супруги легко идут на компромисс, уступая друг другу, и тогда тот, кто более сведущ в каком-то вопросе, берет на себя временное лидерство.

Лазарев С.Н. Секреты семейного счастья
Иногда, значит, мужчине, всё же надо бы уступать свое лидерство и это понятно, что есть женские обязанности, в которых он не может быть лидером. А если обязанность не женская, то лучше женщине всё же молчать, даже если она внезапно, по случаю, более сведуща в некоем мужском вопросе. А для мужчины высший пилотаж, видимо, уступить с любовью лидерство в мужском вопросе, если внезапно, по случаю, женщина в нем более сведуща... Современная психология, по моему, считает, что это всё равно будет однозначно травма. Это надо почувствовать, что мужчина готов добровольно на время уступить лидерство.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Angelina22 » 26 янв 2023, 13:07

Наташа_ писал(а):
26 янв 2023, 11:38
А вот недавно в тележке цитата СН была:
В гармоничной семье борьба противоположностей происходит на фоне внутреннего единства.
Согласна с этой цитатой на 100%. Когда чувствуешь внутри единство с человеком то внешне конфликты уже не пугают и становятся решаемы.

Sirius
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:03
Ник: Sirius

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Sirius » 26 янв 2023, 15:34

Надо же... похоже, здесь куда более вменяемая и культурная публика, чем на ФДК)) пожалуй, пора перебираться сюда)
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Angelina22 » 26 янв 2023, 15:36

Sirius писал(а):
26 янв 2023, 15:34
Надо же... похоже, здесь куда более вменяемая и культурная публика, чем на ФДК)) пожалуй, пора перебираться сюда)
Присоединяйтесь :)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение gvendilone » 26 янв 2023, 16:27

Angelina22 писал(а):
26 янв 2023, 15:36
Sirius писал(а):
26 янв 2023, 15:34
Надо же... похоже, здесь куда более вменяемая и культурная публика, чем на ФДК)) пожалуй, пора перебираться сюда)
Присоединяйтесь :)
согласна! за границей всего строить отношения легче)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Наташа_ » 26 янв 2023, 18:14

Sirius писал(а):
26 янв 2023, 15:34
Надо же... похоже, здесь куда более вменяемая и культурная публика, чем на ФДК)) пожалуй, пора перебираться сюда)
А, вот Вы откуда) А, знаете, многие считают, что у нас тут скучновато.... ))

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение iriss » 26 янв 2023, 19:19

Sirius писал(а):
26 янв 2023, 15:34
Надо же... похоже, здесь куда более вменяемая и культурная публика, чем на ФДК)) пожалуй, пора перебираться сюда)
:D
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Sirius
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:03
Ник: Sirius

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Sirius » 27 янв 2023, 05:48

Angelina22 писал(а):
26 янв 2023, 15:36
Присоединяйтесь :)
попробую)
gvendilone писал(а):
26 янв 2023, 16:27
согласна! за границей всего строить отношения легче)
как ни странно - да, так оно и есть)
Наташа_ писал(а):
26 янв 2023, 18:14
А, вот Вы откуда) А, знаете, многие считают, что у нас тут скучновато.... ))
ну... наверно кому-то нужны эмоции, а кому-то просто нормальное общение)
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Nucy » 27 янв 2023, 07:11

Sirius писал(а):
27 янв 2023, 05:48

ну... наверно кому-то нужны эмоции, а кому-то просто нормальное общение)
Нормальное общение подразумевает и нормальные эмоции,а вот над последними приходится либо поработать ,направив их в нормальную сторону,либо и вовсе -избавившись от них :roll:
Sirius, ваше появление у нас для меня и неожиданно и от этого,наверно,является и приятным :give_rose:
.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Angelina22 » 27 янв 2023, 09:27

Sirius писал(а):
27 янв 2023, 05:48
Angelina22 писал(а):
26 янв 2023, 15:36
Присоединяйтесь :)
попробую)
Справа наверху нажимайте на меню и на Новые сообщения. Вам откроются активные темы.

Sirius
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:03
Ник: Sirius

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Sirius » 27 янв 2023, 13:44

Nucy писал(а):
27 янв 2023, 07:11
Sirius, ваше появление у нас для меня и неожиданно и от этого,наверно,является и приятным :give_rose:
спасибо на добром слове :)

Angelina22 писал(а):
27 янв 2023, 09:27
Справа наверху нажимайте на меню и на Новые сообщения. Вам откроются активные темы.
спасибо, учтём :)
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение ТЮ-18 » 27 янв 2023, 17:19

Sirius писал(а):
26 янв 2023, 15:34
Надо же... похоже, здесь куда более вменяемая и культурная публика, чем на ФДК)) пожалуй, пора перебираться сюда)
Приветствую Вас, Sirius! Когда-то, помнится, Вы были здесь завсегдатаем.

Sirius
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:03
Ник: Sirius

Re: Заграницей строить отношения легче ?

Сообщение Sirius » 28 янв 2023, 05:37

ТЮ-18 писал(а):
27 янв 2023, 17:19
Приветствую Вас, Sirius! Когда-то, помнится, Вы были здесь завсегдатаем.
Спасибо, взаимно) ну, завсегдатаем – это вы громко сказали)) здесь бывал время от времени... завсегдатаем – пожалуй, был на ФДК, но там чёт совсем токсично стало.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей