Подозрительность и недоверие к женщине

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Галина Григорьевна » 18 фев 2024, 12:42

Arischa писал(а):
18 фев 2024, 12:05
Вы меня как будто не слышите. Я же написала, что есть понимание, что так и должно было быть. В этом есть уважение к пути, к своей ситуации. Бывший муж это мое горькое лекарство. Я давно не концентрируюсь на людях. Для меня это тупиковый путь. А вот уважение к выбору бывшего мужа есть. Все, что с ним происходит, его выбор, его право. Хотя это скорее похоже на принятие.
А уважать друг друга нужно было в самом начале. И как раз отсутствие уважения привело к многим бедам.
У меня, когда есть принятие, не возникает желания говорить о человеке грубо.
Конечно должно быть уважение в самом начале. Но, если мы его теряем, к себе ли, к другому ли, всегда можно его (уважение) вернуть, было бы желание.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Nucy » 18 фев 2024, 13:17

ТЮ-18 писал(а):
17 фев 2024, 22:19
Angelina22 писал(а):
17 фев 2024, 20:36
ТЮ-18 писал(а):
17 фев 2024, 15:14
Ангелина, ты слушаешь практики СНЛ?
Сегодня во вступительном слове было сказано, что этой весной лучше притормозить человеческую логику и на время полностью перейти на Божественную.
Я заснула! Я собиралась, но перед практикой прилегла и заснула.
Практику можно смотреть (слушать) неделю.
Татьяна ,скиньте пожалуйста ссылку ,где можно посмотреть практику. Заранее благодарю :give_rose:
.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение ТЮ-18 » 18 фев 2024, 13:26

Алена А. писал(а):
18 фев 2024, 09:45
И страх ваш тоже неспроста. Кто знает, может это интуиция, инстинкт самосохранения. Тогда он не отменяет вашу искренность, а просто разумно её сдерживает.
Это только моя версия, а как там у вас, вы, конечно, смотрите сами.
Давно уже пытаюсь это донести, - что внутреннее торможение внешних действий может иметь какие-то причины, не видимые на поверхности. Например, это, возможно, защита детей.

Ангелина, что у тебя в роду по женской линии? Была агрессия к мужчинам?
Вообще, это прописная истина не только ДК, но и психологии: если муж внешне ведет себя агрессивно, - значит, у жены есть внутренняя агрессия к мужчинам.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение ТЮ-18 » 18 фев 2024, 13:29

Arischa писал(а):
18 фев 2024, 11:04
Мне, чтобы любить, как созданье Божье, не нужно в обязательном порядке уважать.
И если бы за Вами бегал с выпученными глазами и слюной изо рта практически безумный мужик, вряд ли Вы бы думали про уважение.
Поэтому такое пустословие и опять разговоры о высоком, меня слегка напрягают. Хорошо поговорить о прекрасном, сидя в безопасности. У нас с Вами ситуации разные.
Ариша, разве сейчас ты не в безопасности?

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Angelina22 » 18 фев 2024, 14:08

ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 13:26
Алена А. писал(а):
18 фев 2024, 09:45
И страх ваш тоже неспроста. Кто знает, может это интуиция, инстинкт самосохранения. Тогда он не отменяет вашу искренность, а просто разумно её сдерживает.
Это только моя версия, а как там у вас, вы, конечно, смотрите сами.
Давно уже пытаюсь это донести, - что внутреннее торможение внешних действий может иметь какие-то причины, не видимые на поверхности. Например, это, возможно, защита детей.

Ангелина, что у тебя в роду по женской линии? Была агрессия к мужчинам?
Вообще, это прописная истина не только ДК, но и психологии: если муж внешне ведет себя агрессивно, - значит, у жены есть внутренняя агрессия к мужчинам.
У мамы была обида на отца за то, что он отдал ее теще, когда она родилась. Но его можно понять. Жена умерла при родах, а мама была шестым ребенком. Это было во время войны, 43 год. Вообщем, она росла с бабушкой, а не с отцом и своими братьями и сестрами и ей было это обидно. Хотя ей с бабушкой было лучше. Ее сестра и братья голодали, рано повзрослели.
Бабушка как я уже сказала умерла при родах. А у прабабушки муж не вернулся с войны. И она одна растила детей, потом и внуков, прожила 93 года. О том, что они чувствовали я не знаю.

У моей мамы была обида на мужа. Как раз когда она была беременна мной она ушла от него, но когда мне было 6 месяцев, то вернулась. Ей как раз было тогда столько же лет, сколько мне сейчас. Прожили вместе 33 года. Не могу сказать что душа в душу, но и особых сильных конфликтов не было. Папа был ворчливый, критикующий, они ругались, но то как они ругались это маленькими цветочки по сравнению с теми горькими ягодками, которые мне пришлось пережить.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Arischa » 18 фев 2024, 14:58

Согласна с тобой, что уважают за достоинства, а несовершенства уважать не нужно.
Но и Галина Григорьевна говорила не про уважение к поступкам и качествам, а про уважение к душе. То есть, уважение, о котором она пишет, это просто грань любви. Поэтому совсем не пустословие.
Ален, все здесь говорят про уподобление Богу. Он просто смотрит взглядом любви и принятия. Там нет уважения или неуважения. Уважение присуще личности. Вот и я научилась смотреть так на свое прошлое. Я человек, поэтому смотрю с теплом. И это потребовало огромных усилий. Перейти от жгучей ненависти к полному принятию человека и всего произошедшего.
Когда я работаю со своей душой, я вывожу людей за скобки. На данный момент я вне общества и вне социальных отношений. Это временный этап. Концентрироваться на любви или уважении или любом человеческом чувстве к кому-то конкретному, для меня сейчас лишнее и сильно сбивает. У меня внутри был негатив размером с Москву. И там столько разных людей..... И самой большой проблемой были отношения с мамой. Поэтому мужчины это важно, но далеко не на первом месте. Когда этот этап закончится, когда я вернусь к людям душой, тогда я начну заново учиться строить с ними отношения. Уже из здорового внутреннего состояния.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение ТЮ-18 » 18 фев 2024, 15:00

Nucy писал(а):
18 фев 2024, 13:17
ТЮ-18 писал(а):
17 фев 2024, 22:19
Практику можно смотреть (слушать) неделю.
Татьяна ,скиньте пожалуйста ссылку ,где можно посмотреть практику. Заранее благодарю :give_rose:
Вам нужно зарегистрироваться на сайте: https://praktika.lazarev.ru/lubov?utm_s ... c367194135
(Нажать на кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ")

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Arischa » 18 фев 2024, 15:20

Что значит, принятие внешнее? Если Вы имеете в виду, что тогда не хочется менять ситуацию, что принятие случилось, значить всё хорошо, дальше плывём по течению, то это не так. Внутренне когда ситуацию приняли, то нет никакой агрессии. Появилось чувство внутреннего спокойствия, появилось сочувствие к мужу, захотелось, чтобы и у него случилась возможность добровольно и с радостью пожертвовать (как я сейчас), чтобы он стал смелее, заботливее. Не прямо ко мне добрее, а вообще, по жизни. И с этими чувствами действовать внешне.
Мы не живем вместе. Практически не общаемся. Каждый пошел своей дорогой. Зачем мне себя навязывать? ОН почти не общается с детьми и это его выбор.
Вы хотите, чтобы я его меняла после окончания отношений? Зачем это мне? Зачем это ему? Он не стремится ни к каким диалогам. Последнее, что можно сделать, это лезть в жизнь другого человека против его воли.

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Алена А. » 18 фев 2024, 16:01

Arischa писал(а):
18 фев 2024, 14:58
Согласна с тобой, что уважают за достоинства, а несовершенства уважать не нужно.
Но и Галина Григорьевна говорила не про уважение к поступкам и качествам, а про уважение к душе. То есть, уважение, о котором она пишет, это просто грань любви. Поэтому совсем не пустословие.
Ален, все здесь говорят про уподобление Богу. Он просто смотрит взглядом любви и принятия. Там нет уважения или неуважения. Уважение присуще личности.
Полностью согласна.
К примеру, мне есть за что уважать нашего президента, а если посмотреть на какого-нибудь другого президента, то может быть очень мало найдётся за что его уважать, если вообще найдётся.

Но и расхождений с Галиной Григорьевной лично я у вас не вижу.
Мне кажется, тебе потому видится в её словах "высокое пустословие", что ты, читая её, сразу примеряешь на свой личный опыт. Это естественно, это у всех так, потому что у нас нет другого опыта, кроме нашего. Но ты упускаешь из виду, что и Галина Григорьевна пишет из своего личного опыта. Говоря про уважение, она описывала своё чувство в работе над собой, а не имела в виду, что тебе надо было уважать своего мужа, личностно.
То есть, где-то каким-то словам мы придаём не равнозначные смыслы, отсюда бывают разночтения и разномыслия там, где на самом деле нет разночувствия.
Arischa писал(а):
18 фев 2024, 14:58
Когда я работаю со своей душой, я вывожу людей за скобки. На данный момент я вне общества и вне социальных отношений. Это временный этап. Концентрироваться на любви или уважении или любом человеческом чувстве к кому-то конкретному, для меня сейчас лишнее и сильно сбивает. У меня внутри был негатив размером с Москву. И там столько разных людей..... И самой большой проблемой были отношения с мамой. Поэтому мужчины это важно, но далеко не на первом месте. Когда этот этап закончится, когда я вернусь к людям душой, тогда я начну заново учиться строить с ними отношения. Уже из здорового внутреннего состояния.
:give_rose:
:friends:

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Галина Григорьевна » 18 фев 2024, 16:10

Arischa писал(а):
18 фев 2024, 15:20
Что значит, принятие внешнее? Если Вы имеете в виду, что тогда не хочется менять ситуацию, что принятие случилось, значить всё хорошо, дальше плывём по течению, то это не так. Внутренне когда ситуацию приняли, то нет никакой агрессии. Появилось чувство внутреннего спокойствия, появилось сочувствие к мужу, захотелось, чтобы и у него случилась возможность добровольно и с радостью пожертвовать (как я сейчас), чтобы он стал смелее, заботливее. Не прямо ко мне добрее, а вообще, по жизни. И с этими чувствами действовать внешне.
Мы не живем вместе. Практически не общаемся. Каждый пошел своей дорогой. Зачем мне себя навязывать? ОН почти не общается с детьми и это его выбор.
Вы хотите, чтобы я его меняла после окончания отношений? Зачем это мне? Зачем это ему? Он не стремится ни к каким диалогам. Последнее, что можно сделать, это лезть в жизнь другого человека против его воли.
Ариша :give_rose: , я это Ангелине писала.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Arischa » 18 фев 2024, 16:11

Ариша :give_rose: , я это Ангелине писала.
:) Усталость сказывается. Стала рассеянной.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение ТЮ-18 » 18 фев 2024, 16:22

Angelina22 писал(а):
18 фев 2024, 14:08
ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 13:26
Ангелина, что у тебя в роду по женской линии? Была агрессия к мужчинам?
Вообще, это прописная истина не только ДК, но и психологии: если муж внешне ведет себя агрессивно, - значит, у жены есть внутренняя агрессия к мужчинам.
У мамы была обида на отца за то, что он отдал ее теще, когда она родилась. Но его можно понять. Жена умерла при родах, а мама была шестым ребенком. Это было во время войны, 43 год. Вообщем, она росла с бабушкой, а не с отцом и своими братьями и сестрами и ей было это обидно. Хотя ей с бабушкой было лучше. Ее сестра и братья голодали, рано повзрослели.
Бабушка как я уже сказала умерла при родах. А у прабабушки муж не вернулся с войны. И она одна растила детей, потом и внуков, прожила 93 года. О том, что они чувствовали я не знаю.

У моей мамы была обида на мужа. Как раз когда она была беременна мной она ушла от него, но когда мне было 6 месяцев, то вернулась. Ей как раз было тогда столько же лет, сколько мне сейчас. Прожили вместе 33 года. Не могу сказать что душа в душу, но и особых сильных конфликтов не было. Папа был ворчливый, критикующий, они ругались, но то как они ругались это маленькими цветочки по сравнению с теми горькими ягодками, которые мне пришлось пережить.
В общем-то, вся эта информация о роде полезна только тем, что может нас дополнительно вдохновить. Собственные диагнозы и без того понятны.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение iriss » 18 фев 2024, 16:30

ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 16:22
Angelina22 писал(а):
18 фев 2024, 14:08
ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 13:26
Ангелина, что у тебя в роду по женской линии? Была агрессия к мужчинам?
Вообще, это прописная истина не только ДК, но и психологии: если муж внешне ведет себя агрессивно, - значит, у жены есть внутренняя агрессия к мужчинам.
У мамы была обида на отца за то, что он отдал ее теще, когда она родилась. Но его можно понять. Жена умерла при родах, а мама была шестым ребенком. Это было во время войны, 43 год. Вообщем, она росла с бабушкой, а не с отцом и своими братьями и сестрами и ей было это обидно. Хотя ей с бабушкой было лучше. Ее сестра и братья голодали, рано повзрослели.
Бабушка как я уже сказала умерла при родах. А у прабабушки муж не вернулся с войны. И она одна растила детей, потом и внуков, прожила 93 года. О том, что они чувствовали я не знаю.

У моей мамы была обида на мужа. Как раз когда она была беременна мной она ушла от него, но когда мне было 6 месяцев, то вернулась. Ей как раз было тогда столько же лет, сколько мне сейчас. Прожили вместе 33 года. Не могу сказать что душа в душу, но и особых сильных конфликтов не было. Папа был ворчливый, критикующий, они ругались, но то как они ругались это маленькими цветочки по сравнению с теми горькими ягодками, которые мне пришлось пережить.
В общем-то, вся эта информация о роде полезна только тем, что может нас дополнительно вдохновить. Собственные диагнозы и без того понятны.
Не согласна. С родом надо работать и учитывать что было в нем. В этом есть помощь и ты можешь помочь роду.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение ТЮ-18 » 18 фев 2024, 16:40

iriss писал(а):
18 фев 2024, 16:30
ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 16:22
Angelina22 писал(а):
18 фев 2024, 14:08

У мамы была обида на отца за то, что он отдал ее теще, когда она родилась. Но его можно понять. Жена умерла при родах, а мама была шестым ребенком. Это было во время войны, 43 год. Вообщем, она росла с бабушкой, а не с отцом и своими братьями и сестрами и ей было это обидно. Хотя ей с бабушкой было лучше. Ее сестра и братья голодали, рано повзрослели.
Бабушка как я уже сказала умерла при родах. А у прабабушки муж не вернулся с войны. И она одна растила детей, потом и внуков, прожила 93 года. О том, что они чувствовали я не знаю.

У моей мамы была обида на мужа. Как раз когда она была беременна мной она ушла от него, но когда мне было 6 месяцев, то вернулась. Ей как раз было тогда столько же лет, сколько мне сейчас. Прожили вместе 33 года. Не могу сказать что душа в душу, но и особых сильных конфликтов не было. Папа был ворчливый, критикующий, они ругались, но то как они ругались это маленькими цветочки по сравнению с теми горькими ягодками, которые мне пришлось пережить.
В общем-то, вся эта информация о роде полезна только тем, что может нас дополнительно вдохновить. Собственные диагнозы и без того понятны.
Не согласна. С родом надо работать и учитывать что было в нем. В этом есть помощь и ты можешь помочь роду.
Так я это и имела в виду под "вдохновить".

Свои диагнозы я чувствовала и чувствую, а не вывожу из сведений о предках. Хотя все равно постоянно анализирую - что во мне от кого, от каких бабушек-дедушек.

Ир, поделись, как ты "учитываешь" то, что было в роду.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение iriss » 18 фев 2024, 16:46

ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 16:40
iriss писал(а):
18 фев 2024, 16:30
ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 16:22

В общем-то, вся эта информация о роде полезна только тем, что может нас дополнительно вдохновить. Собственные диагнозы и без того понятны.
Не согласна. С родом надо работать и учитывать что было в нем. В этом есть помощь и ты можешь помочь роду.
Так я это и имела в виду под "вдохновить".

Свои диагнозы я чувствовала и чувствую, а не вывожу из сведений о предках. Хотя все равно постоянно анализирую - что во мне от кого, от каких бабушек-дедушек.

Ир, поделись, как ты "учитываешь" то, что было в роду.
Ну видно над чем работать. Например, пьянство мужчин в роду. Мама не любит ( не любила мужчин до рождения внука), опять же возможно моя работа над собой и моей сестры дали о себе знать. С сестрой разница в 1.5 года, у нее была вечная проблема ревность в отношениях, у меня пьянство мужа, понимаю что в один период у мамы была одна проблема, в другой период другая - это всё ложится на ее брак. Ну и много другого. Я работала с родом, это очень интересно, давно этого не делала, надо возобновлять.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение ТЮ-18 » 18 фев 2024, 18:03

iriss писал(а):
18 фев 2024, 16:46
ТЮ-18 писал(а):
18 фев 2024, 16:40
iriss писал(а):
18 фев 2024, 16:30

Не согласна. С родом надо работать и учитывать что было в нем. В этом есть помощь и ты можешь помочь роду.
Так я это и имела в виду под "вдохновить".

Свои диагнозы я чувствовала и чувствую, а не вывожу из сведений о предках. Хотя все равно постоянно анализирую - что во мне от кого, от каких бабушек-дедушек.

Ир, поделись, как ты "учитываешь" то, что было в роду.
Ну видно над чем работать. Например, пьянство мужчин в роду. Мама не любит ( не любила мужчин до рождения внука), опять же возможно моя работа над собой и моей сестры дали о себе знать. С сестрой разница в 1.5 года, у нее была вечная проблема ревность в отношениях, у меня пьянство мужа, понимаю что в один период у мамы была одна проблема, в другой период другая - это всё ложится на ее брак. Ну и много другого. Я работала с родом, это очень интересно, давно этого не делала, надо возобновлять.
А что можешь сказать Ангелине по поводу ее рода?

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение Angelina22 » 27 фев 2024, 08:23

В общем, я успокоилась на счет развода. Поняла что это не разрешение конфликта, а побег от него. Работа над собой продолжается. Чувства изменились. Но недавно я такой показательный сон видела. Днем у меня была генеральная уборка в квартире. А ночью вижу такой сон: как будто я была в родительском доме и собиралась приступить к уборке и думаю: " Ну я же вчера хорошо убрала в комнатах, значит мне осталось убрать только кухню". Захожу на кухню, а там такой бардак: вещи кучами на полу валяются. "Ну" - думаю - "много работы предстоит". Потом захожу в комнаты, а там тоже не убрано. Все в пыли. В общем, работы много. И все начинается оттуда - с родительского дома.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Подозрительность и недоверие к женщине

Сообщение gvendilone » 27 фев 2024, 10:47

Милая Ангелина, я очень за тебя рада! Мне пофиг, разведешься ты или нет, просто рада, что ты нащупываешь дорогу)

Я бы тебе очень советовала периодически выключать голову, слушать практики или медитации, хотя бы 15 минут в день. Найти время для себя в течение дня, когда ты исполняешь ТОЛЬКО свои желания, хотя бы полчаса. Не впускать, не принимать близко к сердцу слова мужа, помнить, что твою душу бесценную никто не может унизить или оскорбить,только гордыню, только несовершенство. Каждый день искать 3 плюса в любой отрицательной внешне ситуации. Заботиться о своей душе, несмотря на возмущения или недовольство окружающих, если надо побыть одной - побудь. Почаще хвалить себя и мужа, и детей.
Я тебя обнимаю и поддерживаю!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя