Любовный треугольник -порвать отношения или оставить все как есть

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 09 дек 2014, 13:59

Olva писал(а):
zebralen писал(а): Дайте ЛЧ своему понять, что в отношениях важен не секс, хотя и нужен, а главнее дружба . Вот такая, что бы мог как себе доверять.
Это у нас было, доверяли друг другу даже больше чем самому себе. Но с появлением другой, доверие (по крайней мере с моей стороны) улетучилось:(

zebralen писал(а):
Бедный, тянуть два вектора....
zebralen, неужели действительно все так плохо? :(
Я почитала об этих векторах, но особо значения как то этому не придала. До позавчера вообще не слышала ничего подобного ,пока не почитала здесь на форуме тему о Ловушках.
Перестаньте отвлекаться по мелочам и читать всякую ахинею. Ваша душа любви хочет а вы её всякой чушью кормите. Читали Лазарева.С.Н, вот и читайте дальше,и диски смотрите, и желательно в одиночестве. А то ведь ещё хуже может всё стать и запросто. Начал дело ,делай и не думай,завтра может статься времени не будет что-бы душу в порядок привести. А без этого ничего вам не светит.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 09 дек 2014, 14:12

Щелкунчик писал(а): Перестаньте отвлекаться по мелочам и читать всякую ахинею. Ваша душа любви хочет а вы её всякой чушью кормите. Читали Лазарева.С.Н, вот и читайте дальше,и диски смотрите, и желательно в одиночестве. А то ведь ещё хуже может всё стать и запросто. Начал дело ,делай и не думай,завтра может статься времени не будет что-бы душу в порядок привести. А без этого ничего вам не светит.
Щелкунчик, спасибо за "пинок":)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 дек 2014, 19:42

читая тему и думаю - в вашем мировоззрении нет Бога, нет понимания что всё от бога.
Олва вы язычник, так что судя по всему находиться в состоянии жертвы вам еще долго.
ну и главное, чем отличается язычник от единобожника? - Ничем.
Интересно зачем тогда было придумано понятие Бог, если и без него можно обойтись легко?

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 09 дек 2014, 19:56

Денис123 писал(а):читая тему и думаю - в вашем мировоззрении нет Бога, нет понимания что всё от бога.
Олва вы язычник, так что судя по всему находиться в состоянии жертвы вам еще долго.
ну и главное, чем отличается язычник от единобожника? - Ничем.
Интересно зачем тогда было придумано понятие Бог, если и без него можно обойтись легко?
Денис, спасибо за коментарий
В моем понимании Бог - это некая энергия, энергия любви, которая выше и сильней всего. Может это и не Бог на самом деле, но я верю в любовь

А вообще я с трудом Вас понимаю..

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 09 дек 2014, 20:00

Денис123 писал(а):читая тему и думаю - в вашем мировоззрении нет Бога, нет понимания что всё от бога.
Олва вы язычник, так что судя по всему находиться в состоянии жертвы вам еще долго.
ну и главное, чем отличается язычник от единобожника? - Ничем.
Интересно зачем тогда было придумано понятие Бог, если и без него можно обойтись легко?
Денис123 прошу вас давать более внятные и корректные комментарии во избежание ненужных конфликтов с кураторами и читателями.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 15 дек 2014, 18:22

Уважаемые форумчани,
Подыму свою тему, так как нуждаюсь во взгляде со стороны.
Сейчас со своим ЛЧ находимся в дружеских отношения. Общаемся, как друзья, больше по скайпу, т.к. у меня нет желания особо видеться с ним, разбираюсь в себе. Он настаивает на том, что бы делать ремонт в нашей квартире, постоянно уточняет у меня как и что я хочу. Настроен он на это серйозно. Решил не снимать больше квартиру со следующего месяца (он жил в сьемной с того момента, как мы разьехались). На мой вопрос где будет жить до того, как сделает ремонт, ответил что не знает, возможно у другой, возможно в нашей квартире в полуремонтных условиях, возможно со мной, если мы сойдемся. Да он до сих пор "не определился" с кем он хочет быть. Я ему сказала, что не могу при таких раскладах планировать что то касательного нашего будущего. Что для меня обустройство "нашего" дома возможно только когда мы будем вместе. А сейчас, когда ты встречаешься и спишь с другой, мне трудно видеть "нас", тем более заниматься обустройством совместного быта. Он на такой мой ответ злиться. Спросила его, как он видит эту нашу жизнь совместную, если он решит остаться с другой? Ответил, что тогда я буду там жить одна или он один. Я ему сказала ,разберись с теми со своими отношениями, потом будем заниматься нашим домом, если решишь быть со мной. Он опять позлился, что как он решит быть со мной ,если я его отталкиваю и не вселяю ему надежд о "нас"
У меня внутри какое то чувство, что нельзя сейчас заниматься мне этим ремонтом. И я не пойму: это мой идеализм, что обустраивать соместный дом можно только в случае, когда все идеально (когда нет треугольника), ведь по СНЛ женщина должна идти за мужчиной. Или в данной ситуации мое решение верное? (ведь от любви к нему я не отказываюсь, но думать о совместном быте не могу, пока он в отношениях с другой)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 дек 2014, 18:31

Olva писал(а):Уважаемые форумчани,
Подыму свою тему, так как нуждаюсь во взгляде со стороны.
Сейчас со своим ЛЧ находимся в дружеских отношения. Общаемся, как друзья, больше по скайпу, т.к. у меня нет желания особо видеться с ним, разбираюсь в себе. Он настаивает на том, что бы делать ремонт в нашей квартире, постоянно уточняет у меня как и что я хочу. Настроен он на это серйозно. Решил не снимать больше квартиру со следующего месяца (он жил в сьемной с того момента, как мы разьехались). На мой вопрос где будет жить до того, как сделает ремонт, ответил что не знает, возможно у другой, возможно в нашей квартире в полуремонтных условиях, возможно со мной, если мы сойдемся. Да он до сих пор "не определился" с кем он хочет быть. Я ему сказала, что не могу при таких раскладах планировать что то касательного нашего будущего. Что для меня обустройство "нашего" дома возможно только когда мы будем вместе. А сейчас, когда ты встречаешься и спишь с другой, мне трудно видеть "нас", тем более заниматься обустройством совместного быта. Он на такой мой ответ злиться. Спросила его, как он видит эту нашу жизнь совместную, если он решит остаться с другой? Ответил, что тогда я буду там жить одна или он один. Я ему сказала ,разберись с теми со своими отношениями, потом будем заниматься нашим домом, если решишь быть со мной. Он опять позлился, что как он решит быть со мной ,если я его отталкиваю и не вселяю ему надежд о "нас"
У меня внутри какое то чувство, что нельзя сейчас заниматься мне этим ремонтом. И я не пойму: это мой идеализм, что обустраивать соместный дом можно только в случае, когда все идеально (когда нет треугольника), ведь по СНЛ женщина должна идти за мужчиной. Или в данной ситуации мое решение верное? (ведь от любви к нему я не отказываюсь, но думать о совместном быте не могу, пока он в отношениях с другой)
Не торопитесь... Слушайте свои чувства...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 15 дек 2014, 18:31

Olva писал(а):Уважаемые форумчани,
Подыму свою тему, так как нуждаюсь во взгляде со стороны.
Сейчас со своим ЛЧ находимся в дружеских отношения. Общаемся, как друзья, больше по скайпу, т.к. у меня нет желания особо видеться с ним, разбираюсь в себе. Он настаивает на том, что бы делать ремонт в нашей квартире, постоянно уточняет у меня как и что я хочу. Настроен он на это серйозно. Решил не снимать больше квартиру со следующего месяца (он жил в сьемной с того момента, как мы разьехались). На мой вопрос где будет жить до того, как сделает ремонт, ответил что не знает, возможно у другой, возможно в нашей квартире в полуремонтных условиях, возможно со мной, если мы сойдемся. Да он до сих пор "не определился" с кем он хочет быть. Я ему сказала, что не могу при таких раскладах планировать что то касательного нашего будущего. Что для меня обустройство "нашего" дома возможно только когда мы будем вместе. А сейчас, когда ты встречаешься и спишь с другой, мне трудно видеть "нас", тем более заниматься обустройством совместного быта. Он на такой мой ответ злиться. Спросила его, как он видит эту нашу жизнь совместную, если он решит остаться с другой? Ответил, что тогда я буду там жить одна или он один. Я ему сказала ,разберись с теми со своими отношениями, потом будем заниматься нашим домом, если решишь быть со мной. Он опять позлился, что как он решит быть со мной ,если я его отталкиваю и не вселяю ему надежд о "нас"
У меня внутри какое то чувство, что нельзя сейчас заниматься мне этим ремонтом. И я не пойму: это мой идеализм, что обустраивать соместный дом можно только в случае, когда все идеально (когда нет треугольника), ведь по СНЛ женщина должна идти за мужчиной. Или в данной ситуации мое решение верное? (ведь от любви к нему я не отказываюсь, но думать о совместном быте не могу, пока он в отношениях с другой)
Автор, вожделение у Вас рулит пока Вашей жизнью, а не любовь к Творцу. Главную проблему- расстановку приоритетов в душе надо решать, а пока любовь к Богу не будет в Вашей душе на первом месте, все Ваши проблемы не решаемы. Периодически эти проблемы в разных вариациях будут возвращаться, пока Вы не поймете, для чего живете на этой земле.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 15 дек 2014, 18:59

Иннуариевна писал(а):
Не торопитесь... Слушайте свои чувства...
Иннуариевна, спасибо за ответ

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 15 дек 2014, 19:02

Олва, вы пока не научились преодолевать боль. Пока для ас важнее быть единственной, чем любить.

А ваш мч вкусил прелесть разнообразия. Возможно это теперь будет с ним всегда. Но возможен и другой исход. Тогда, когда, как правильно вам написали тут, вперед выйдет Божественная любовь.

Это очень не просто. Но кто обещал, что тут будет легко.

Я в свое время не смогла смирится с другой. Я ушла. Любимый умер. И я поняла, что я была не права. Если любишь, то люби и старайся быть рядом. Старайся стать реально единственной. Поддержкой, опорой, сердцем, душой. Что бы так уметь надо реально любить. Даже тогда, когда у любимого будет тоска по разнообразию. Но если женщина действительно становится для мужчины нужна как воздух, он не идет искать свежего ветра. Это если женщина только перекрывает кислород своей привязчивостью.

А может ему вы сейчас и нужны?

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 15 дек 2014, 19:05

zhdanova.olga писал(а):
Olva писал(а):Автор, вожделение у Вас рулит пока Вашей жизнью, а не любовь к Творцу. Главную проблему- расстановку приоритетов в душе надо решать, а пока любовь к Богу не будет в Вашей душе на первом месте, все Ваши проблемы не решаемы. Периодически эти проблемы в разных вариациях будут возвращаться, пока Вы не поймете, для чего живете на этой земле.
Ольга, извините может за глупый вопрос, но если Вам не трудно, можете подсказать что из моего сообщения говорит о моем вожделении? Я наверное ничего не поняла из прочитаных книг:( И мне казалось, что я как то меняюсь..., а оно выходит не так:(

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 15 дек 2014, 19:10

zebralen писал(а):Олва, вы пока не научились преодолевать боль. Пока для ас важнее быть единственной, чем любить.

А ваш мч вкусил прелесть разнообразия. Возможно это теперь будет с ним всегда. Но возможен и другой исход. Тогда, когда, как правильно вам написали тут, вперед выйдет Божественная любовь.

Это очень не просто. Но кто обещал, что тут будет легко.

Я в свое время не смогла смирится с другой. Я ушла. Любимый умер. И я поняла, что я была не права. Если любишь, то люби и старайся быть рядом. Старайся стать реально единственной. Поддержкой, опорой, сердцем, душой. Что бы так уметь надо реально любить. Даже тогда, когда у любимого будет тоска по разнообразию. Но если женщина действительно становится для мужчины нужна как воздух, он не идет искать свежего ветра. Это если женщина только перекрывает кислород своей привязчивостью.

А может ему вы сейчас и нужны?
Спасибо, zebralen. Я руководствуюсь тем, что внешне нужно показывать, что мне не нравиться. И что если я вот так не буду ни в чем ему отказывать, Бежать за ним по первому его зову, то это ведь развращение его.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 15 дек 2014, 19:15

Внешне можете показывать что хотите. Хоть слона, хоть крокодила. Я про внутреннее состояние. Я про душу...

armin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:31
Ник: Armin

Сообщение armin » 15 дек 2014, 19:34

zebralen писал(а): вперед выйдет Божественная любовь.

Это очень не просто. Но кто обещал, что тут будет легко.

Я в свое время не смогла смирится с другой. Я ушла. Любимый умер. И я поняла, что я была не права. Если любишь, то люби и старайся быть рядом. Старайся стать реально единственной. Поддержкой, опорой, сердцем, душой. Что бы так уметь надо реально любить. Даже тогда, когда у любимого будет тоска по разнообразию. Но если женщина действительно становится для мужчины нужна как воздух, он не идет искать свежего ветра. Это если женщина только перекрывает кислород своей привязчивостью.

А может ему вы сейчас и нужны?
zebralen :rose:
Olva недавно я тоже спрятала сама себе от божественной Любви не замечая этого.... знайте как это выглядит....???
Принятием л. ч. таким какой он есть, ведь есть развращение, как же так....!!! но это однобокое мышление....
если постараться почувствовать ситуацию более масштабно (а это есть ПОЛНОЕ принятие воли Бога), то надо начинать с себя...
Вы заботитесь о нем? добрая к нему? любите ли ? Все это возможно только реализовать если он рядом....
А то получается страшная вещ...
Нравственное превосходство+духовное превосходство+чувство правоты
(я же права, поскольку хорошая и не грешу как он).... и опа... Бог со мной, а он, ай ай ай, этот неправильный перед Богом, я его буду воспитывать....
Превосходство растет, затмевает Любовь еще больше, поскольку мы выбираем духовность а не Любовь....
Это катастрофа ... поверьте... А ведь человек нуждается в бескорыстной божественной Любви и вам дают возможность проявить к нему эту Любовь, ЧЕРЕЗ вас дают.... одновременно позволяя вам очищать и себя самой....
А мы тут со своей "развращать не могу, это ведь грех".... это лишь предлог, если хотите это даже
искушение не выбрать Любовь, предпочитая духовность... Постарайтесь почувствовать разницу....

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 15 дек 2014, 19:39

В Ваших сообщениях Вы ни разу(!) не упомянули о Боге, о том, что любите Творца, давшего Вам жизнь. А все время только: мой мужчина, мой любимый человек. Ну как Вы не поймете, что это- вторично! Почитайте заповеди! Первая:"Я-Бог твой единый! Да не будет у тебя других богов" А вы сделали богом любимого человека и молитесь на него и на то счастье, которое он дает Вам. Приоритеты! Потому и не дал Бог детей вам с мужем, что они нежизнеспособны при такой зацепленности за человеческое счастье. Бог пытается вас оторвать друг от друга этой ситуацией, а Вы упорствуете в своих заблуждениях. Почему вожделение у Вас на первом месте? Да потому, что благополучие( опять же,человеческое) счастье было на первом месте, а не любовь в душе. Книги-то Вы читали, но молитесь не тому, чему надо молиться.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 15 дек 2014, 19:57

Армин- и я вас люблю!

Олва, понимаете, вседозволенность развращает, это да. Но лишь тогда, когда рулит сознание. Когда в душе любовь, ЛЮБОВЬ!!! и ничего кроме любви, то все словно в другом цвете и мире.

В любви возможно все. ВСЕ!

Я только сейчас понимать начинаю, что такое любить. И если бы я могла 5-10 лет назад это понять... если бы... но рулило такое же желание комфорта, обладания, вожделение, эгоизм, превосходство... все это было. Он, такая скотина безрогая, от меня, такой разэдакой, да еще когото себе завел? Да как же так. Сволочь. В топку. Я сама проживу. Научусь жить без него, и ваще он мне не нужен, гад такой. Как он посмел! меня! которая...трататататататат.....
Все. тут любовь не ночевала. это тупик. Начинаешь ненавидеть, жалеть себя, умирать.

А всего надо было просто любить. Сначала как брата. Потом как сына. Потом как мужа. А потом все в одном флаконе. И не держать. И не контролировать. И не лезть с распросами- где был и что делал. И встречать пирогами и борщом. И спать уложить и песенку промурчать. И проводить утром на работу с радостной мыслью, что самый лучший мужчина был сегодня с тобой. И не важно, будет это завтра или нет. И верить ему. И слабой быть при нем. И сильной быть без него. И не возгордится от собственного совершенства. И тогда зачем ему еще чего то искать.

Но это дано знать мудрым женщинам. Я знаю одну такую. А мы может быть будем такими в следующей жизни. А пока только учимся.

Мне жаль только, что не передаётся такой опыт ни воздушным путем, ни интернетовским. Только сам это можешь либо постичь, либо нет...

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 16 дек 2014, 07:47

zebralen писал(а): А всего надо было просто любить. Сначала как брата. Потом как сына. Потом как мужа. А потом все в одном флаконе. И не держать. И не контролировать. И не лезть с распросами- где был и что делал. И встречать пирогами и борщом. И спать уложить и песенку промурчать. И проводить утром на работу с радостной мыслью, что самый лучший мужчина был сегодня с тобой. И не важно, будет это завтра или нет. И верить ему. И слабой быть при нем. И сильной быть без него. И не возгордится от собственного совершенства. И тогда зачем ему еще чего то искать.
zebralen, это нечто! :rose:
Спасибо Вам!

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 16 дек 2014, 10:15

zebralen, armin, zhdanova.olga,
Девочки, спасибо вам за ваши комментарии. Кажеться только сейчас начинаю что то понимать...

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 25 дек 2014, 08:54

))) поблагодарите своих помощниц)))

little-fox
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 07:21
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 25 дек 2014, 10:09

Читая очередное подобное письмо задаюсь только одним вопросом - И когда же женщины научатся любить и уважать себя??? ((( Все очень печально. Мужчина до тех пор будет "метаться" пока у вас в голове будет сумбур. в настоящее же время - любви у вас нет, есть стяжательство, не желание принять тот факт, что 11 лет было спущено коту "под хвост", вы не видите что в такой ситуации именно вы виноваты, ибо позволили себе изначально пойти на сожительство - читай - не считаться с вами. Мужчины любимых женщин в ЗАГС ведут, а любящие и уважающие себя женщины задают вопрос - милый - когда мы поженимся? И если мужчина тянет и уклоняется, - уходят без оглядки. Что здесь сказать - Любви нет. Отпустите мужчину на все 4, без встреч, и ложных надежд. Перестаньте жить иллюзией - "Побуду с ним, а вдруг склеиться!". Хотите наладить жизнь - уходите, берите книги снл, работайте с ними, поймите все таки и почувствуйте - что есть любовь! Начните жить своей новой жизнью.
Olva писал(а):Добрый день.
Вот уже год я нахожусь в классическом любовном треуголике, и не могу принять правильное решение как выбраться из него.
Меня зовут Ольга, 32 года, мч - 33. Прожили с ним 11 лет в гражданском браке, детей не было. За эти 11 лет не было с его стороны даже повода заподозрить его в измене. Мы были всегда вместе, лучшими друзьями и жили как семья (когда знакомил меня с кем то - говорил моя жена). Общем жили не плохо, но и не без ссор. С моей стороны было много притензий и обид по отношению к нему. Почему небыло детей...сложно ответить, 7 лет назад был выкидыш на ранних сроках...и я особо не хотела детей. Да и вообще об отношения как то незадумывалась, они были как были, все было довольно не плохо и текло само по себе. Пока год назад не появилась она - его сотрудница по работе. Познакомились они на работе года полтора назад. С ее стороны я видела повышеное внимание к нему и флирт (видела потому что он никогда не прятал от меня свой скайп и переписывался с ней при мне , на рабочии темы). Но она в открыту с ним флиртовала, я этому не придала никакого значения , так как была уверена что он никогда не бросит меня. И вот через полгода вдруг резко у них все понеслось, буквально в течении двух недель они закротули роман и начался секс. ( как я узнала - почитала переписку в скайпе, сказала что все знаю и прямо спросила :"ты влюбился?", от ответил что да). Я тогда просто как будто умерла, умерла та предняя я, тот всрослый ребенок, который не знал чего хочет по жизни и мучал мужчину своего рядом..
Я попросила его сьехать с нашей квартиры, в течении месяца он сьехал - снял отдельно кваритиру. И вот так мы живем уже почти 11 месяцев.
Сразу после случившегося я начала искать ответы почему все так произошло и увидела миллион своих ошибок, о которых даже не задумыалась, когда мы были вместе. Это постоянные обиды, неверие что он меня любит (притом пожили 11 лет), притензии, контроль, гордыня и много другого...
Начала по тихоньку работать над собой, продолжаю и вижу что еще работать или работать...
Да, за это время что он сьехал на другую квартиру, мы практически не расстались.. Мы видимся несколько раз в неделю - иногда каждый день кино, кафе и т.п. - все есть, есть секс, редко остаеться на ночь, постоянно общаемся в скайпе и по телефону. Не скажу что за этот год я стала идеально, притензии и обиды были, но их стало гораздно меньше... С контролем - пока сложно, до сих пор пытаюсь контролировать его где был, опять с ней и могу закатить истерику.
С той другой он тоже не живет, поначалу их отношений, ночевали вместе они практически каждый день месяца 2-3 , то у нее, то он к себе ее водил. А сейчас он почти всегда ночует один, но видиться с ней как и со мной почти каждый день. С ее стороны тоже полно истерик, недоверия, ревности, притензий
Говорит что запутался и незнает кого выбрать. Не хочет насильно ни скем прекращать отношения, обе дороги. Что с ней он больше получает нежности, заботы, а ко мне его что то тянет, и секс со мной лучше.
Так вот я запуталась... За что мне этот треугольник, это отработка моих привязаностей и зацепок? И стоит ли бороться за эти отношения? (Я ведь была как жена, а она любовница). Хотя сейчас я чусствую себя любовницей.
Или мужчине так просто удобно и он не хочет никакого выбора делать, а мы обе уцепились за него.
Я делала много попыток прекратить эти отношения , но он не дает. Приходит говорит сто нужна ему... Но и она нужна еще - она радость дает, а от меня много негатива было...но с ней он не видит будущего....
Извините, может сумбопно получилось, хотела более подробно описать ситуацию.
Да, я осознала много своих ошибок в отношении с ним, я готова меняться и меняюсь, очень сложно мне это даеться.. Но мне кажеться что он начал идти на поводу своих инстинктов: сегодня хочу с тобой, завтра с другой, я свободен и делаю что хочу. И когда я занимаюсь с ним сексом, то вроде только удовлетворяю эти инстинкты... С другой стороны, та женщина вторглась в наши отношения, почему же меня мучает то, что я сплю со своим мужчиной.. Или он был моим пока не ушел.. А теперь он ничей или ее... Я очень запуталась,
Прошу не судить строго


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей