Любовный треугольник -порвать отношения или оставить все как есть

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 25 ноя 2014, 06:19

.
.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 25 ноя 2014, 07:29

Иннуариевна писал(а):
13 лет назад у меня тоже была такая же ситуация, муж влюбился в другую женщину. Уходить от меня он не хотел, но мучился от любви к ней. Как я проходила эту ситуацию...
Сначала я в своей голове или скорее в душе приняла то, что он по сути не мой и моим быть до конца не может и не должен. То, что он со мной - это мне такой подарок. Он может в любой момент уйти и я должна это принять. А я остаюсь с Богом и со своими чувствами. Это тоже немало.
Удержать его я могла только своей любовью, которая была понимающей, прощающей, принимающей, свободной от упреков и претензий. Он мучился от того, что не мог себя простить, просил прощение за глупость влюбиться, а я не могла понять за что его прощать. Не за что. Никто не виноват.
А сама благодарила Бога за эту ситуацию, которая расскрыла всю мою любовь к нему. И мужа тоже благодарила. Он конечно недоумевал. А я была счастлива.
Через несколько месяцев у мужа прошла влюбленность в ту женщину. И тогда благодарить начал он меня.
Наша любовь перешла на какой-то другой уровень. И я думаю благодаря именно этой ситуации.
Иннуариевна, спасибо за то, что поделились опытом
Я сейчас тоже работаю в этом направлении. Переодически возникают еще притензии и жалость к себе. Но я быстро справляюсь с этими эммоциями, повторяя себе что на все воля Божья. И что зачем то мне этот мужчина нужен, раз он рядом.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 ноя 2014, 08:11

Olva писал(а):
Иннуариевна писал(а):
13 лет назад у меня тоже была такая же ситуация, муж влюбился в другую женщину. Уходить от меня он не хотел, но мучился от любви к ней. Как я проходила эту ситуацию...
Сначала я в своей голове или скорее в душе приняла то, что он по сути не мой и моим быть до конца не может и не должен. То, что он со мной - это мне такой подарок. Он может в любой момент уйти и я должна это принять. А я остаюсь с Богом и со своими чувствами. Это тоже немало.
Удержать его я могла только своей любовью, которая была понимающей, прощающей, принимающей, свободной от упреков и претензий. Он мучился от того, что не мог себя простить, просил прощение за глупость влюбиться, а я не могла понять за что его прощать. Не за что. Никто не виноват.
А сама благодарила Бога за эту ситуацию, которая расскрыла всю мою любовь к нему. И мужа тоже благодарила. Он конечно недоумевал. А я была счастлива.
Через несколько месяцев у мужа прошла влюбленность в ту женщину. И тогда бла
годарить начал он меня.
Наша любовь перешла на какой-то другой уровень. И я думаю благодаря именно этой ситуации.
Иннуариевна, спасибо за то, что поделились опытом
Я сейчас тоже работаю в этом направлении. Переодически возникают еще притензии и жалость к себе. Но я быстро справляюсь с этими эммоциями, повторяя себе что на все воля Божья. И что зачем то мне этот мужчина нужен, раз он рядом.
Вам этот мужчина нужен и именно такой для того, чтобы Вы смогли оторваться от человеческого и повернуться к Божественному. Вы такую свободу ощутите внутри, которая ни с чем не может сравниться. Уходят все страхи. Ты как-будто становишься бессмертным. Внутри... И благодарным Богу за все мгновения в жизни, абсолютно за все. И уже нет добра и зла. Все едино.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 25 ноя 2014, 08:37

Иннуариевна писал(а):
Вам этот мужчина нужен и именно такой для того, чтобы Вы смогли оторваться от человеческого и повернуться к Божественному. Вы такую свободу ощутите внутри, которая ни с чем не может сравниться. Уходят все страхи. Ты как-будто становишься бессмертным. Внутри... И благодарным Богу за все мгновения в жизни, абсолютно за все. И уже нет добра и зла. Все едино.

Иннуариевна, а сколько времени у Вас ушло на то, что бы прити к тому состоянию, к которому Вы пришли в подобной ситуации с вашим мужем?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 ноя 2014, 09:19

Olva писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Вам этот мужчина нужен и именно такой для того, чтобы Вы смогли оторваться от человеческого и повернуться к Божественному. Вы такую свободу ощутите внутри, которая ни с чем не может сравниться. Уходят все страхи. Ты как-будто становишься бессмертным. Внутри... И благодарным Богу за все мгновения в жизни, абсолютно за все. И уже нет добра и зла. Все едино.

Иннуариевна, а сколько времени у Вас ушло на то, что бы прити к тому состоянию, к которому Вы пришли в подобной ситуации с вашим мужем?
Мне было относительно легко потому, что я не обидчивая, не конфликтная, принимающая, легко входящая в положение другого. Но... чувство собственничества по отношению к мужу пришлось преодолевать непросто. Три дня вела диалоги с Богом. С утра и до вечера. И три дня он мне отвечал, что здесь в мире МОЕГО ничего нет, кроме Божественной любви. Ни-че-го. Тем более другого человека, у которого своя судьба, жизнь. Он ведомый Богом. Я тут при чем? Кто я такая? Что я по сути могу? ... Только любить. Вот я и люблю... Только люблю. И счастлива.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 25 ноя 2014, 09:46

Иннуариевна писал(а):здесь в мире МОЕГО ничего нет, кроме Божественной любви. Ни-че-го. Тем более другого человека, у которого своя судьба, жизнь. Он ведомый Богом. Я тут при чем? Кто я такая? Что я по сути могу? ... Только любить. Вот я и люблю... Только люблю. И счастлива.
Это сильный ход!!! Очень полезно! :rose:
"Смирение заменяет всё"

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 25 ноя 2014, 12:09

Иннуариевна, так здорово написали! :hello: Прямо ваше чувство передалось.Спасибо :love:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 ноя 2014, 12:59

Andrpi, Оксана Д., :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 25 ноя 2014, 13:34

Оксана Д писал(а):Иннуариевна, так здорово написали! :hello: Прямо ваше чувство передалось.Спасибо :love:
Да, Иннуариевна ,спасибо Вам большое! У меня тоже мурашки прошлись по всему телу и возникло такое приятное чувство радости)
Мне эти слова сейчас ой как необходимо, так как я до сих пор полностью не избавилась от желания контролировать его. Конечно если сравнивать то что было раньше и сейчас - прогресс есть и он не маленький. Но до сих пор время от времени на меня находит страшное желание контролировать каждый его шаг. На выходных он ходил в кино с той другой женщиной. Узнала только потому что устроила распрос ему. Онмне еще сказал: "ну зачем ты распрашиваешь, ведь все хорошо сейчас, я просто хотел увидиться, ничего критичного не было". А я не могу нормально воспринимать такие просто встречи. Не избавилась от контроля и чувства собственичества:( И это главная проблема сейчас для меня, надо которой я работаю.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 ноя 2014, 15:55

Olva писал(а):
Оксана Д писал(а):Иннуариевна, так здорово написали! :hello: Прямо ваше чувство передалось.Спасибо :love:
Да, Иннуариевна ,спасибо Вам большое! У меня тоже мурашки прошлись по всему телу и возникло такое приятное чувство радости)
Мне эти слова сейчас ой как необходимо, так как я до сих пор полностью не избавилась от желания контролировать его. Конечно если сравнивать то что было раньше и сейчас - прогресс есть и он не маленький. Но до сих пор время от времени на меня находит страшное желание контролировать каждый его шаг. На выходных он ходил в кино с той другой женщиной. Узнала только потому что устроила распрос ему. Онмне еще сказал: "ну зачем ты распрашиваешь, ведь все хорошо сейчас, я просто хотел увидиться, ничего критичного не было". А я не могу нормально воспринимать такие просто встречи. Не избавилась от контроля и чувства собственичества:( И это главная проблема сейчас для меня, надо которой я работаю.
Только не надо впадать в крайности. И контролировать плохо и попустительствовать тоже.
Вы должны понимать, чего Вы хотите. И ему рассказать. Он должен знать, что Вас мучает, а что для Вас нормально. Без душевной близости отношений нет. Не бойтесь ему доверять Ваши чувства. А если он будет их топтать, тогда что-то Вы делаете не правильно. Он не может быть вечно с вами двумя. Он должен будет сделать выбор. Пусть не сразу, но продолжаться это долго не может. Просто не мешайте ему с выбором. Отойдите в сторону. Но чувства свои не убивайте.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 26 ноя 2014, 07:19

Иннуариевна писал(а): Только не надо впадать в крайности. И контролировать плохо и попустительствовать тоже.
Вы должны понимать, чего Вы хотите. И ему рассказать. Он должен знать, что Вас мучает, а что для Вас нормально. Без душевной близости отношений нет. Не бойтесь ему доверять Ваши чувства. А если он будет их топтать, тогда что-то Вы делаете не правильно. Он не может быть вечно с вами двумя. Он должен будет сделать выбор. Пусть не сразу, но продолжаться это долго не может. Просто не мешайте ему с выбором. Отойдите в сторону. Но чувства свои не убивайте.
Сегодня ночью закончила эти отношения.
У него был ДР вчера. По понятным причинам, он не созывал гостей, а решил сам пройтись по "гостям". Ко мне должен прийти поздно вечером. Я так поняла до прихода ко мне, запланирован был визит к другой. Я приняла это: его день, поступает как хочет. Приготовилась, что бы сделать человеку приятно. Попросила прийти к 10, т.к. на это время запланировала доставку. Его нет, перезвонила все ли в порядке, он ответил что да, но задержиться на полтора часа, на вопрос где он сейчас - ответил что у другой женщины, что из за работы у него сдвинулись все планы на 1,5 часа. У меня внутри какая то пустота возникла, не скандалила, ничего, сказала спокойно :"делай как знаешь" и положила трубку. Он пришел после полуночи уже (т.е. уже сегодня), на мой вопрос "ты ничего не хочешь мне сказать", он начал орать, что я типа сопли уже распустила и т.п. (я не плакала, мне было очень спокойно, и внутри было решение что эти отношения нужно закончить). Спросила, был ли секс, ответил был, что это ему такой подарок сделали. Проявил аггресию, что я ему весь праздник порчу своим настроением, своими вопросами, что снова от меня негатив, что почему я не могу просто радоваться, что он все таки пришел. Что вот та, другая, ему рада была. А я все испортила, как всегда. Общем ушел злой, ДР мы так и не отметили. Потом еще общались в скайпе, он очень агресивнно себя вел. А мне было спокойно, не было ни злости, ни обиды. Я просто не хочу, что б он так поступал в отношении ко мне. Он считает, что такое поведение с моей стороны - это негатив, что я не умею просто радоваться. А я не пойму, как можно было просто радоваться в сложившийся ситуации, да, наверное можно было ничего не спрашивать, сделать вид , что ничего страшного, что пришел после полуночи, закрыть снова глаза на все и радоваться. Но закрывать глаза, на то что нельзя закрывать, я больше не хочу. Общем испортила ему конец его ДР. Он не захотел услышать меня и понять, в ответ на мои попытки донести до него то, что я чувствую - я получила аггресию с его стороны. Я не пойму, почему? Ведь я была спокойная, у меня не было к нему негатива, хотела спокойно донести свои чувства и мысли. Почему тогда человек не воспринял мои слова. Что то я попрежнему делаю не так..

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 26 ноя 2014, 07:33

Olva писал(а):можно было ничего не спрашивать, сделать вид , что ничего страшного, что пришел после полуночи, закрыть снова глаза на все и радоваться. Но закрывать глаза, на то что нельзя закрывать, я больше не хочу. Общем испортила ему конец его ДР. Он не захотел услышать меня и понять, в ответ на мои попытки донести до него то, что я чувствую - я получила аггресию с его стороны. Я не пойму, почему? Ведь я была спокойная, у меня не было к нему негатива, хотела спокойно донести свои чувства и мысли. Почему тогда человек не воспринял мои слова. Что то я попрежнему делаю не так..
Вы молодец и сделали всё правильно. Ну нельзя же позволять так вытирать об себя ноги... А агрессия с его стороны, потому что перестала поддаваться на его манипуляции, вышла из-под контроля, перестала быть покорной тряпочкой.
Может быть вам на недельку-другую вообще прекратить любое общение? Телефон, скайп, и тд. Из собственного опыта - очень помогает разобраться в себе и своих чувствах, можно в храм походить, лекции СН послушать, отрешиться от отношений...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 ноя 2014, 07:36

Olva, а что Вы сейчас чувствуете? Что у Вас внутри?
Если хотите, можете мне в личку написать.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 26 ноя 2014, 07:39

spiritus ventus писал(а): Вы молодец и сделали всё правильно. Ну нельзя же позволять так вытирать об себя ноги... А агрессия с его стороны, потому что перестала поддаваться на его манипуляции, вышла из-под контроля, перестала быть покорной тряпочкой.
Может быть вам на недельку-другую вообще прекратить любое общение? Телефон, скайп, и тд. Из собственного опыта - очень помогает разобраться в себе и своих чувствах, можно в храм походить, лекции СН послушать, отрешиться от отношений...
spiritus, спасибо
Да, я ему так и сказала, что пока что не хочу ни видиться ни общаться. В ответ снова получила агрессию, "что я бред какой то несу и он не хочет об этом слышать". Общем пусть разбираеться со своей злостью.
Мне нравиться мое состояние сейчас, обиды нет никакой на него. Просто есть мое нежелание находиться в таком положении, в которое он меня ставит.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 26 ноя 2014, 07:43

Иннуариевна писал(а):Olva, а что Вы сейчас чувствуете? Что у Вас внутри?
Если хотите, можете мне в личку написать.
Иннуариевна, мне спокойно. У меня к нему теплые чувства, обиды и притензий нет. Возникло с утра чувство вины, что типа вот я такая нехорошая, испортила ему праздник. Можно ведь было не звонить ему, не спрашивапть где, просто лечь спать, раз видела что его нет и обсудить все сегодня.
Просто решила все прекратить, раз человек не хочет слышать меня, и высказывание моих чувств воспринимает как негатив.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 26 ноя 2014, 07:46

Olva писал(а):
Иннуариевна писал(а): Только не надо впадать в крайности. И контролировать плохо и попустительствовать тоже.
Вы должны понимать, чего Вы хотите. И ему рассказать. Он должен знать, что Вас мучает, а что для Вас нормально. Без душевной близости отношений нет. Не бойтесь ему доверять Ваши чувства. А если он будет их топтать, тогда что-то Вы делаете не правильно. Он не может быть вечно с вами двумя. Он должен будет сделать выбор. Пусть не сразу, но продолжаться это долго не может. Просто не мешайте ему с выбором. Отойдите в сторону. Но чувства свои не убивайте.
Сегодня ночью закончила эти отношения.
У него был ДР вчера. По понятным причинам, он не созывал гостей, а решил сам пройтись по "гостям". Ко мне должен прийти поздно вечером. Я так поняла до прихода ко мне, запланирован был визит к другой. Я приняла это: его день, поступает как хочет. Приготовилась, что бы сделать человеку приятно. Попросила прийти к 10, т.к. на это время запланировала доставку. Его нет, перезвонила все ли в порядке, он ответил что да, но задержиться на полтора часа, на вопрос где он сейчас - ответил что у другой женщины, что из за работы у него сдвинулись все планы на 1,5 часа. У меня внутри какая то пустота возникла, не скандалила, ничего, сказала спокойно :"делай как знаешь" и положила трубку. Он пришел после полуночи уже (т.е. уже сегодня), на мой вопрос "ты ничего не хочешь мне сказать", он начал орать, что я типа сопли уже распустила и т.п. (я не плакала, мне было очень спокойно, и внутри было решение что эти отношения нужно закончить). Спросила, был ли секс, ответил был, что это ему такой подарок сделали. Проявил аггресию, что я ему весь праздник порчу своим настроением, своими вопросами, что снова от меня негатив, что почему я не могу просто радоваться, что он все таки пришел. Что вот та, другая, ему рада была. А я все испортила, как всегда. Общем ушел злой, ДР мы так и не отметили. Потом еще общались в скайпе, он очень агресивнно себя вел. А мне было спокойно, не было ни злости, ни обиды. Я просто не хочу, что б он так поступал в отношении ко мне. Он считает, что такое поведение с моей стороны - это негатив, что я не умею просто радоваться. А я не пойму, как можно было просто радоваться в сложившийся ситуации, да, наверное можно было ничего не спрашивать, сделать вид , что ничего страшного, что пришел после полуночи, закрыть снова глаза на все и радоваться. Но закрывать глаза, на то что нельзя закрывать, я больше не хочу. Общем испортила ему конец его ДР. Он не захотел услышать меня и понять, в ответ на мои попытки донести до него то, что я чувствую - я получила аггресию с его стороны. Я не пойму, почему? Ведь я была спокойная, у меня не было к нему негатива, хотела спокойно донести свои чувства и мысли. Почему тогда человек не воспринял мои слова. Что то я попрежнему делаю не так..

Олва, мне кажется, у вас сейчас тонкая грань между любовью и нравственностью пошла. Он ведь обещал, а вот обманул, растоптал доверие, высшие чувства, так сказать. Я ни в коем случае не осуждаю ваше решение, в конце концов каждый человек решает, что делать, но не перегните палку.
Мужчина ваш точно почувствовал безнаказанность, и на мой взгляд это уже разврат) если бы просто ходил к ней чай пить, или общались...
Мой совет - почитайте анекдоты про семейную жизнь, про измены, посмейтесь вдоволь. Понимаю, что совет странный, но это поможет вам немного отстраниться от того, как вроде бы должно быть.
Вообще очень похоже на чистку перед детьми. Чую прям)

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 26 ноя 2014, 07:55

gvendilone писал(а):

Олва, мне кажется, у вас сейчас тонкая грань между любовью и нравственностью пошла. Он ведь обещал, а вот обманул, растоптал доверие, высшие чувства, так сказать. Я ни в коем случае не осуждаю ваше решение, в конце концов каждый человек решает, что делать, но не перегните палку.
Мужчина ваш точно почувствовал безнаказанность, и на мой взгляд это уже разврат) если бы просто ходил к ней чай пить, или общались...
Мой совет - почитайте анекдоты про семейную жизнь, про измены, посмейтесь вдоволь. Понимаю, что совет странный, но это поможет вам немного отстраниться от того, как вроде бы должно быть.
Вообще очень похоже на чистку перед детьми. Чую прям)
gvendilone, спасибо, почитаю:))
Да, есть такое у меня. Ведь он клялся, что обязательно придет в свой ДР. А пришел уже на пол часа позже. Вот как так можно было, это ведь для меня так важно было! ) Так он даже не перезвонил , не предупредил, что задержиться. Я не обижаюсь внутри на него, но мне кажеться внешне нужно показать, что мне не нравиться такое поведение. Что если это снова принять и закрыть глаза, ничего никогда не измениться, он так и будет продолжать так делать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 ноя 2014, 08:01

Olva писал(а):
Иннуариевна писал(а):Olva, а что Вы сейчас чувствуете? Что у Вас внутри?
Если хотите, можете мне в личку написать.
Иннуариевна, мне спокойно. У меня к нему теплые чувства, обиды и притензий нет. Возникло с утра чувство вины, что типа вот я такая нехорошая, испортила ему праздник. Можно ведь было не звонить ему, не спрашивапть где, просто лечь спать, раз видела что его нет и обсудить все сегодня.
Просто решила все прекратить, раз человек не хочет слышать меня, и высказывание моих чувств воспринимает как негатив.
Раз у Вас в душе спокойно, значит все делаете правильно. Конечно речь идет не о том спокойствии-гармонии... Но Вы сейчас проходите отрыв от человеческого ( отношений ), а без боли здесь не обойтись. Это совершенно не значит, что вашим отношениям пришел безповоротный конец, посмотрите потом... Еще столько может быть...
Вам сейчас надо понаблюдать за Вашими чувствами, что с ними происходит... Вот что важно... Главное - не уничтожайте их... И не забывайте того, что Вы все-таки хотите. Побудьте с этим.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 26 ноя 2014, 08:09

Иннуариевна писал(а): Раз у Вас в душе спокойно, значит все делаете правильно. Конечно речь идет не о том спокойствии-гармонии... Но Вы сейчас проходите отрыв от человеческого ( отношений ), а без боли здесь не обойтись. Это совершенно не значит, что вашим отношениям пришел безповоротный конец, посмотрите потом... Еще столько может быть...
Вам сейчас надо понаблюдать за Вашими чувствами, что с ними происходит... Вот что важно... Главное - не уничтожайте их... И не забывайте того, что Вы все-таки хотите. Побудьте с этим.
Иннуариевна, спасибо
Прервать отношения я решила больше для "для него", пусть он разбереться с собой, без меня. Того что есть сейчас у нас, я уж точно не хочу.
А чувствуеться мне, что этим отношения далеко не конец, он будетпросить встретиться через несколько дней и извиняться (я это знаю:)). Но я пока не знаю как же себя вести, что б вывести все на другой уровень. Пока что человек не хочет слышать меня. Он вроде и слышит, но не далго, проходит неделя - две и все повторяется. И возможно в нашем случае, как раз не видиться совсем и не общаться- самый верный вариант (так мне кажеться сейчас)

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 26 ноя 2014, 08:10

Ольва, как мне хочется вас утешить...
Но только скажите, зачем вы занимаетесь мазохизмом и самообманом.????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вам ХОТЕЛОСЬ! быть в этом состоянии: "была спокойная, у меня не было к нему негатива, хотела спокойно донести свои чувства и мысли. " Но хотеть и быть это не одно и тоже!

Если бы все было бы так, как вы хотели, вас бы не волновал факт того, во сколько он пришел к вам и откуда. Если бы это был ваш брат, вы бы тоже стали его выпытывать почему он поздно пришел и был ли у него секс с другой? Вас бы это правда волновало? Зачем выпытывать такие подробности? Зачем их озвучивать. Ваш МЧ еще и отвечает... вообще уму недостижимо((( Что вы хотели донести ему? свои упреки? Какие чувства и мысли? А почему вы не захотели узнать, что чувствует он?

Вы сначала взрастили потребителя, а теперь пожинаете плоды.

Простите, я не хочу вас обидеть, я правда вам сочувствую. Я понимаю вашу боль. Это и правда больно. Просто переживите сейчас это. Плачьте, молитесь. Но вы приняли правильное решение. Пока надо расстаться. Пока надо не видиться.
Надо заклеить эту рану стирильной повязкой и дать ей зажить.
Потом будет видно. Потом. Есть самый лучший лекарь на свете- это ВРЕМЯ.
Пройдет сколько то земных дней и все будет по другому. ВСЕ!!!!
Ваши чувства, ваши ощущения. Ваша любовь. Если это любовь, то вам не будет больно от того, что он не с вами. Если будет больно- значит еще не преодолели привязанность.
Вы можете бороться за свою любовь. Но только не цепляясь за него а отойдя в сторону.

Иннуариевна вам дала великолепнейший рецепт! Послушайте эту мудрую женщину и попробуйте поступить так же!

Поплачьте.

Любви вам!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость