Пост и последующие испытания

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Сообщение nikolaos » 15 янв 2015, 12:20

Доброго времени суток, дорогие форумчане!Благодарю всех за ваши темы, советы и поддержку!! Наверняка многие из форумчан держат пост в той или иной форме и естественно чувствуют как это на них действует. Хотел бы поделиться с вами свои небольшим опытом и переживаниями. Сам пос держу не так долго всего 3 года, и то всего два поста в году: Рождественский и Великий. Недавно меня вспоминаю все свои посты заметил одну особенность: по завершению поста происходит какое-то событие подталкивающее меня к Богу. Замершая беременность бывшей жены (насколько это было для меня болезненно я только недавно понял...), ее последующая измена и мое увлечение своими воплощенными идеалами, смена места жительства и так далее.Все это так или иначе меня меняло. Кончился 2014 год вместе с ним прошел очередной Рождественский пост и совершенно неожиданно для меня я оказался в любовном треугольнике... Дело в том, что я год как в отношениях. Все вроде хорошо в этих отношениях, за исключением некоторых моментов,например знакомства с родителями до сих пор не было не смотря на все мои намеки и желание. И почему-то не покидало чувство поверхностности всего... И тут на горизонте появляется моя одноклассница, я поддерживал с ней дружеское общение после окончания, ни единого намека на что-то большее не было ни с моей ни с ее стороны не было, только дружба, но тут что-то щелкнуло у обоих в головах и закрутилось, завертелось. Ничего интимного не было, но общение уже не дружеское. И сейчас меня мучает вопрос: "Как себя вести?" Обе мне по своему приятны...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 15 янв 2015, 12:33

Выбрать наиболее приятную,сделать предложение и жениться.
.

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Сообщение nikolaos » 15 янв 2015, 12:46

Эта мысль меня посещала :cheese:

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 17 янв 2015, 17:10

Обратите внимание на чувство, которое возникает рано утром при пробуждении (при условии пробуждения не позднее 8.00 утра) , когда находитесь еще между сном и бодрствованием, к кому тянется душа, та и Ваша судьба. все остальное - испытание.

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 17 янв 2015, 17:46

Может Вам как-то поконкретнее с Вашей девушкой поговорить, поставить вопрос ребром... скажите что чувствуете эту поверхностность, что дружбы уже мало, и Вас это не устраивает... там уже смотрите вместе с ней и решайте... Думаю, так будет лучше, чем если вы просто уйдете к другой. И ваша девушка вас потом не упрекала "ой, что ж ты раньше не сказал, я думала тебя все устраивает... а ты оказывается был недоволен, но сидел и молчал, и только по-тихому налево поглядывал"

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 18 янв 2015, 04:26

а с кем бы из них Вы пошли в поход? :)
Никаких претензий.

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Сообщение nikolaos » 19 янв 2015, 04:58

Поверхностность обсуждалась.и то что не смотря на год общения я плохо могу понять ее желания и планы на будущее, может конечно сам в этом виноват.Отвечает, что как только она хочет мне открыться побольше, я от нее начинаю отстраняться и закрываюсь, она меня перестает чувствовать. Я наученный опытом, прошлых отношений и ударов по своей привязанности, старался любить сначала Бога, а потом ее, чувствовал и понимал, что так и надо.Может поэтому я закрыт был и она меня не чувствовала???? Но с другой стороны я иногда физически ощущал в этом потребность, ощущал как привязанность давить меня начинает...
А насчет похода сложно сказать...

Пух
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:27
Ник: Пух

Сообщение Пух » 19 янв 2015, 08:43

Автор, у ВАс за плечами развод. Не простая ситуация,тк все закончилось ничем. ВЫ чувствуете, что не можете выбрать правильного направления. Так?
Т.е Вам нужна женщина 1) которая знает, что Вам надо. 2) возьмет на себя Ваш крест. Тк дети и она(вторая жена) будут на себе, как "бурлаки на Волге"
тянуть все, что ВЫ наломали в первый раз. А Вы наломали,тк не выполнили все, что должны были сделать в этой своей жизни.

Первая претендентка чувствует эти тенденции и "тянет" с решением. Или она слабовата или очень чувствительна, или из внешнего
Вашего поведения поняла, что ВЫ ей не помощник.
Пусть я покажусь банальной, но жизнь очень сложная, не простая и тяжелая штука. А вместе живут, чтобы было легче пройти все уровни.

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Сообщение nikolaos » 19 янв 2015, 09:21

Пух, спасибо за ответ. Покоробило меня от ваших слов. Видимо есть во мне какое-то малодушие и желание спихнуть все на другого....

Пух
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:27
Ник: Пух

Сообщение Пух » 19 янв 2015, 19:06

Ах, как жаль. Я не хотела ВАс обидеть !
Вы сами прийдете к тому, чтобы обьявить любой претендентке:" Я не волшебник! Я буду жить так, так и вот так. Согласна, не согласна- выбор твой".
Вам некогда, Вам стратегически мыслить думать и поступать. Не ждите от женщин ничего. Они только будут обживать предоставленное Вами пространство.
Пункт 1: командир всегда прав.
пункт 2: если командир не прав, см пункт 1.

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Сообщение nikolaos » 20 янв 2015, 05:15

Что Вы Пух, какие обиды? Я на вас не обижался. Даже благодарен за комментарии и критику:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей