Узнав о беременности сказал делай аборт он мне не нужен.

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
Bakunist
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:09
Ник: Сергей

Сообщение Bakunist » 05 июл 2015, 08:04

Уважаемая Оксана, поверьте любой из форумчан хотел бы вам помочь. Но мы просто не сможем это сделать и СНЛ вряд ли сможет вам помочь(такие примеры он сам приводил), пока вы сами не приложите к этому усилия. По тому как вы излагаете свои мысли видно ,что вы в стрессе. Вы не услышите нас. Мы , те кто (не является почитателем творчества СНЛ), а кто в своё время понял, что надо идти этим путём, смотрим на жизнь под другим углом зрения и повторюсь не поймёте вы нас ,не услышите. Пока не услышите. Надо время успокоится.Читать все книги.Там множество реальных историй. Видео семинаров . А вы хотите таблетку выпить и выздороветь. Легко и просто ,но не получится так. При всём уважении.Это реальность. Возьмите себя в руки и помните на всё Воля Всевышнего, а ваш мужчина только исполнитель и проводник Его Воли.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 08:13

Прочитала Дк 1,2,3-любовь.Да сама понимаю нужно время мне как книги читаю становится легче, как отвлекаюсь хочется кричать от боли, да и тяжело абстрагироваться когда все мысли о детях и о папе ребенка.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 08:25

Сергей, пояснИте пжл, что за книги Дк 1,2,3, - любовь?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Zabic

Сообщение Zabic » 05 июл 2015, 08:34

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Читайте пожалуйста внимательнее, книги начала читать после случившегося. Прошу уважения к себе это правила форума???!!После некоторых высказываний появилась обида и желание закрытся и искать ответы в себе.Спасибо всем.
Понимаю, вам тяжело. Меня тоже несколько удивили наши участники. Налетели на беременную женщину в отчаянии.
Во первых, даже мы сами "продвинутые" почитателм ДК, сталкиваясь с тяжелой ситуацией не всегла могут справится с болью. Не старайтесь быть сильнее, чем вы есть. Это больно, когда любимый предает, когда отказывается от ребенка, зачатого в люьви. Когда будущее кадется разрушенным и неопредеоенным и пугают перспективы. Не думаю, что все бы такому радоваться стали.
А вот засучить рукава и пересмотреть и свое отнршение к любимому и к счастью, что рисовало воображение нужно. Вы в отчаянии, ваше дите внутри вас тоже переживает. Формируется понимание, что мама страдает из-за него. Он причина всего этого.
Диагностику проводить и не нужно. Все и так, как на лодони. Вы видимо недавно в ДК. Многие из нас на первых этапах хотели диагностики, трудно самому по первой.
Вам многое нужно пересмотреть, переболеть, чтоб ситуация изменилась. Молитесь. Просите помощи и сил справится. В конце-концов это помощь вашим душам. Вашей и деток.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 09:00

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Прочитала Дк 1,2,3-любовь.Да сама понимаю нужно время мне как книги читаю становится легче, как отвлекаюсь хочется кричать от боли, да и тяжело абстрагироваться когда все мысли о детях и о папе ребенка.
папа будущего ребёнка( вы же рожать будете?) уже большой мальчик, он ложку мимо рта не пронесёт, сам оденется и пойдёт на работу.

Вопрос: у него есть дети ( может он был в браке ДО знакомства с вами?)
ВАм же Бог даёт шанс родить ещё одного малыша. Тогда как у многих детей нет, не смотря на усилия. Радоваться этому вы не можете, как я понимаю, вас и страх, и обида, и неопределённость мучает.
Лазарев неоднократно повторяет, что сильные чистки мы получаем от близких людей. Чистку вам могли дать и посильнее: по здоровью, однако вам дают гуманную- через отношения( через вашего лч). Попробуйте её принять, как лекарство Божье. Оно горькое, но, чтобы выздороветь, его придётся испить.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Bakunist
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:09
Ник: Сергей

Сообщение Bakunist » 05 июл 2015, 09:15

Юлька писал(а):
Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Читайте пожалуйста внимательнее, книги начала читать после случившегося. Прошу уважения к себе это правила форума???!!После некоторых высказываний появилась обида и желание закрытся и искать ответы в себе.Спасибо всем.
Понимаю, вам тяжело. Меня тоже несколько удивили наши участники. Налетели на беременную женщину в отчаянии.
Во первых, даже мы сами "продвинутые" почитателм ДК, сталкиваясь с тяжелой ситуацией не всегла могут справится с болью. Не старайтесь быть сильнее, чем вы есть. Это больно, когда любимый предает, когда отказывается от ребенка, зачатого в люьви. Когда будущее кадется разрушенным и неопредеоенным и пугают перспективы. Не думаю, что все бы такому радоваться стали.
А вот засучить рукава и пересмотреть и свое отнршение к любимому и к счастью, что рисовало воображение нужно. Вы в отчаянии, ваше дите внутри вас тоже переживает. Формируется понимание, что мама страдает из-за него. Он причина всего этого.
Диагностику проводить и не нужно. Все и так, как на лодони. Вы видимо недавно в ДК. Многие из нас на первых этапах хотели диагностики, трудно самому по первой.
Вам многое нужно пересмотреть, переболеть, чтоб ситуация изменилась. Молитесь. Просите помощи и сил справится. В конце-концов это помощь вашим душам. Вашей и деток.
Вы знаете Юлька ,ничего удивительного в этом нет. И ничего особенно страшного Оксане не сказали,что бы обижаться и закрываться. Это всё следствие её характера. Она думала что помощь это сладкая пилюля. И сразу сам лично СНЛ должен помощь оказать. Как и СНЛ не раз говорил ,пришёл первоклассник в институт и сразу хочет найти взаимопонимание со студентами. Это я вовсе не о том ,что мы тут такие суперпродвинутые , но ведь действительно есть разные уровни, и соответственно уровням нам и проблемы даются. Это я к тому,что и продвинутым то же бывает тяжело проходить ТС, кто бы спорил. Но Оксане всё же надо наработать базу что ли для начала. А то так и получается три книги прочитала ,5 мин поработала , и спрашивает ,а где результат?

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 05 июл 2015, 09:22

Оксана Николаевна, не обижайтесь на форумчан. Мы практически все пришли в тему после каких-то сложных моментов в жизни. И, конечно, переварить 3 книги за неделю сложно. Ведь душе нужно успеть измениться. Не останавливайтесь. И ничего не бойтесь. Страх не дает ситуации измениться в лучшую сторону.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 05 июл 2015, 09:25

Nasca, а ты будь, пожалуйста, потактичнее!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 09:26

Юлька писал(а): Понимаю, вам тяжело. Меня тоже несколько удивили наши участники. Налетели на беременную женщину в отчаянии.
И нас удивили разные люди. Меня- автор темы. Она не готова прочитать спокойно посты незнакомых, к которым( повторяю: к незнакомым) обратилась за помощью. Как она собирается принимать ТС от своего мужчины? На твоих плечах?

Автор, не успев вытерпеть и 2х страниц темы , всем говорит Спасибо. Т.е. давай, до свидания( не помогли, а - могли!)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Zabic

Сообщение Zabic » 05 июл 2015, 09:37

Nasca писал(а):
Юлька писал(а): Понимаю, вам тяжело. Меня тоже несколько удивили наши участники. Налетели на беременную женщину в отчаянии.
И нас удивили разные люди. Меня- автор темы. Она не готова прочитать спокойно посты незнакомых, к которым( повторяю: к незнакомым) обратилась за помощью. Как она собирается принимать ТС от своего мужчины? На твоих плечах?

Автор, не успев вытерпеть и 2х страниц темы , всем говорит Спасибо. Т.е. давай, до свидания( не помогли, а - могли!)
Серьезно? А тут все святые, я так понимаю собрались))) Любую травмирующую ситуацию давай, как два пальца об асфальт. Она мало прочитала? Так тем более снисходительней быть нужно.
А диагнозов, я тоже тут каждому по отдельности вынести могу. Только вот имею ли право? Иль я одна тут гордыней и потребительством страдаю. И иже с ними еще кучей всего? Ну тогда простите меня небожители!))))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 09:40

Mari писал(а):Nasca, а ты будь, пожалуйста, потактичнее!
кхм, мне тоже хочется понять автора темы.
Мари, если мнЕ нужна будет помощь - я вытерплю всё, только помогите вытащить наружу, что сидит так глубоко, что самой не справиться.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 09:43

Поймите пришла за помощью, а не обсуждением кто хороший кто плохой, слово спасибо это прежде всего благодарность, как ее воспринимает каждый дело личное, о своих ощущениях сказала открыто, нужно было наврать? Ни в одном своем сообщении не написала" мол неделю, не поняла где результат?" И прежде чем создавать перечитала подобные темы.
В итоге подводя резюме: молится, читать и дать себе время.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 09:44

Юлька писал(а):
Nasca писал(а):
Юлька писал(а): Понимаю, вам тяжело. Меня тоже несколько удивили наши участники. Налетели на беременную женщину в отчаянии.
И нас удивили разные люди. Меня- автор темы. Она не готова прочитать спокойно посты незнакомых, к которым( повторяю: к незнакомым) обратилась за помощью. Как она собирается принимать ТС от своего мужчины? На твоих плечах?

Автор, не успев вытерпеть и 2х страниц темы , всем говорит Спасибо. Т.е. давай, до свидания( не помогли, а - могли!)
Серьезно? А тут все святые, я так понимаю собрались))) Любую травмирующую ситуацию давай, как два пальца об асфальт. Она мало прочитала? Так тем более снисходительней быть нужно.
А диагнозов, я тоже тут каждому по отдельности вынести могу. Только вот имею ли право? Иль я одна тут гордыней и потребительством страдаю. И иже с ними еще кучей всего? Ну тогда простите меня небожители!))))

Юль, я в диагнозах не сильна.
Повторю ещё раз:
помощь, и ты это знаешь очень хорошо, это не успокаивание авторов тем и срочный вызов на форум СНЛа. А и вопросы по ходу дела, и - уточнения, и сомнения тех, кто читает любую тему.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 09:55

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Поймите пришла за помощью, а не обсуждением кто хороший кто плохой, слово спасибо это прежде всего благодарность, как ее воспринимает каждый дело личное, о своих ощущениях сказала открыто, нужно было наврать? Ни в одном своем сообщении не написала" мол неделю, не поняла где результат?" И прежде чем создавать перечитала подобные темы.
В итоге подводя резюме: молится, читать и дать себе время.

Автор, приведу пример лично для вас.
Есть у нас старец. Так вот, прошла к нему дама, а он НЕ СТАЛ с ней говорить. Вообще игнорировал. Сказал одну фразу: где табак, там кабак, где кабак- там бардак. Всё. Ей пришлось встать и уйти.
Она проделала долгий путь , устала, у неё были огромные проблемы в семье, по здоровью. Старец отказал ей в помощи. Так бывает? Что скАжете?

Пы.Сы. дамочка вышла, думала неделю над его фразой. Она курила. Решив, что курит последнюю сигарету, она выкурила её и вновь поехала к этому старцу.
Войдя к нему услышала вопрос: это была последняя? Она подтвердила. Разговор состоялся.

Так помог ли ей старец в её первое посещение?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 10:10

Правильно я понимаю?
В итоге подводя резюме: молится, читать и дать себе время.

Аватара пользователя
Bakunist
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:09
Ник: Сергей

Сообщение Bakunist » 05 июл 2015, 10:10

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Поймите пришла за помощью, а не обсуждением кто хороший кто плохой, слово спасибо это прежде всего благодарность, как ее воспринимает каждый дело личное, о своих ощущениях сказала открыто, нужно было наврать? Ни в одном своем сообщении не написала" мол неделю, не поняла где результат?" И прежде чем создавать перечитала подобные темы.
В итоге подводя резюме: молится, читать и дать себе время.
Оксана, никто не занимается обсуждением кто хороший ,кто плохой. И небожителей тут нет. А вам со своей стороны обращаясь на форум может быть стоило больше раскрыться, написать о себе и других участниках конфликта более подробно. Может было бы больше информации и советов было бы больше. Да и насчёт молится , тут ведь то же свои ньюансы , а то намолитесь....можете легко пойти не туда . Поэтому и говорят вам читайте и смотрите первоисточники.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 10:15

Я бы может и открылась и рассказала да не на форуме личное очень, да и не хочу некоторых в принципе. обременять еще чтением своих беременных проблем. Никогда не курила, людям помогала, по жизни дурочка простушка, но наверное точно пойду"докуривать последнюю сигарету" и читать первоисточники.

Аватара пользователя
Bakunist
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:09
Ник: Сергей

Сообщение Bakunist » 05 июл 2015, 10:30

Оксана, на то он и форум, что бы общаться. Мы же не можем домысливать и фантазировать за вас. А не зная некоторых моментов ,людям трудно давать советы. Впрочем раскрываться или нет это ваш выбор.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 10:33

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Я бы может и открылась и рассказала да не на форуме личное очень, да и не хочу некоторых в принципе. обременять еще чтением своих беременных проблем. Никогда не курила, людям помогала, по жизни дурочка простушка, но наверное точно пойду"докуривать последнюю сигарету" и читать первоисточники.
ПОхвальное качество воспринимать всё буквально.))) Правда, несколько обременительное для понимания сути))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 05 июл 2015, 10:54

Оксаночка, пожалуйста-сохраните беременность! Откройтесь БОГУ со всей чистотой своего сердца, как самое дорогое-храните любовь к НЕМУ, примите все испытания от людей и от судьбы с благодарностью. ОН все видит и не оставит любящих ЕГО. Не думайте: "как я буду одна с двумя детьми?" Все будет так, как хочет ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫй, а наши планы, социальные статусы и прочая баламуть- мыльные пузыри, не более. Не обижайтесь на форумчан- они тоже через многое прошли...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей