Узнав о беременности сказал делай аборт он мне не нужен.

Рождение и воспитание детей
Costa_Vera
Зарегистрированный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 май 2012, 01:31
Ник: Costa_Vera
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Costa_Vera » 07 июл 2015, 04:55

Перестаньте ждать, что Ваш муж вернется, ожидание – это зависимость. Пока возьмите самый худший вариант за основу, и учитесь жить без мужа. Меняйтесь. Любите. Попробуйте понять что чувствуете к мужу сейчас. Должны быть только ощущение любви. Найдите ему оправдание за этот поступок. А оно есть: он спасает вашего общего ребенка, его жизнь, его душу.

У Бога нельзя просить здоровья. И нужно больше благодарить, нежели просить. Одна Вы ребенка все равно воспитывать не будете – с Вами Бог и он Вам поможет, Вы не одна. А посколько Творец не по силам испытаний не дает, всё у Вас будет хорошо, всё наладиться. Сейчас главное не унывать, не впадать в отчаяние, и не думать «Как же я буду воспитывать ребенка одна?».

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 07 июл 2015, 17:29

Вы многое говорите правильно, и анализируя я понимаю что ситауция это бумеранг прошлого, что случившееся рукотворное мной а ни вами ни мужем всё понимаю, ошибки вы не представляете сколько в жизни я совершала ошибок и сколько зацепок Бог мне показывал и учил и учил, ангел хранитель видимо помогал мне отрываться от них, я только сейчас их увидела! Меня порадовали слова Сании что если я очищу карму ребенка муж вернется? Но при этом я не должна делать целью мужа, а ставить целью любовь к Богу и очищение души детей. Но как это выполнить технически? какой у вас опыт? Хочу взять в подмогу себе йогу и пост не смотря на положение..что еще посоветуйте.?!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 07 июл 2015, 17:48

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Вы многое говорите правильно, и анализируя я понимаю что ситауция это бумеранг прошлого, что случившееся рукотворное мной а ни вами ни мужем всё понимаю, ошибки вы не представляете сколько в жизни я совершала ошибок и сколько зацепок Бог мне показывал и учил и учил, ангел хранитель видимо помогал мне отрываться от них, я только сейчас их увидела! Меня порадовали слова Сании что если я очищу карму ребенка муж вернется? Но при этом я не должна делать целью мужа, а ставить целью любовь к Богу и очищение души детей. Но как это выполнить технически? какой у вас опыт? Хочу взять в подмогу себе йогу и пост не смотря на положение..что еще посоветуйте.?!
Йога, вряд ли поможет, пост тоже при беременности не рекомендуется. Да, это и не главное. И.Х. не постился, п.ч. не в уста грех, а из уст. В пост, главное не осуждать никого, уметь принимать любую ТС, как милость данную Богом, для очищения души. Посмотри в Личный раздел.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 07 июл 2015, 17:52

Я вам письмо написала лс не отправляются

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 07 июл 2015, 18:02

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):... Меня порадовали слова Сании что если я очищу карму ребенка муж вернется? Но при этом я не должна делать целью мужа, а ставить целью любовь к Богу и очищение души детей. Но как это выполнить технически?.
Так нельзя ставить вопрос. Это значит пытаться использовать любовь к Богу в качестве волшебной палочки для исполнения своих желаний. Так это не работает. Просто Вам показали, что пора меняться. И не ставить при этом условий Богу.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 08 июл 2015, 03:53

Попробуй открыть эти файлы. Иногда не открываются.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя