Проблема в голове

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Сообщение denver12 » 09 ноя 2015, 09:48

Раз сыну уже 16,пора ему самому менять характер.Он уже сам за себя в ответе.

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Сообщение denver12 » 09 ноя 2015, 09:56

У меня тоже с детства различные проблемы с головой.Травмы были,менингит перенес,различные фобии,диреализация и прочие загоны.Характер с юных лет у меня мягко говоря не подарок был.Гордыня перла через край.Желание чтобы все по моему было,повышенное чувство справедливости,идеализм.плюс не хилое вожделение.Есть ли у Вашего сына похожее?

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 13 ноя 2015, 09:57

denver12 писал(а):У меня тоже с детства различные проблемы с головой.Травмы были,менингит перенес,различные фобии,диреализация и прочие загоны.Характер с юных лет у меня мягко говоря не подарок был.Гордыня перла через край.Желание чтобы все по моему было,повышенное чувство справедливости,идеализм.плюс не хилое вожделение.Есть ли у Вашего сына похожее?
Мне кажется у большинства мальчиков(мужчин) много общего Вчера добрались до невропатолога и получили ответ: ВСД - Непослушание нервной системы которая дала сбой,например : когда захочет может включится и она не управляемая Но я так поняла что и врач не знает ответа

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 13 ноя 2015, 11:12

звёздная писал(а):Здравствуйте люди добрые Скажите читай - но всё же поделитесь если не жалко Моему старшему сыну уже 16 лет С детства его мучает проблема с головой (жжение , головокружение, отключался мозг, непонятное и необъяснимое, паники, страхи ,последние вспышки после заката перед сном .Говорит что кто то вселяется) На МРТ у него фобия ,пришлось компьютерную 2 мин диагностику сделать Слава Богу нет ничего опасного Отправили к невропатологу -естественно тот к психиатру отправит и на учёт (не пойду).Я уже думала что это порча -звонила в передачу "Переиграй судьбу" ну те свою крупную сумму выдернули ,а проблема осталась Как то пару лет назад здесь я эту тему открывала ,но корень так и не нашла Подскажите если есть ответ "" С чем связанна проблема с головой?""
Голова да и вообще мозг это тема контроля, вернее повышенная тема контроля. Мы и так всё контролируем только контроль как и всё остальное должен быть гармоничным, сначала через Любовь к Создателю потом через внешние аспекты. Если у человека система приоритетов нарушена он сперва стремиться контролировать всё внешне и только потом когда не получается или получается но не так как хотел переходит на внутренние аспекты. Доказательство это ваши слова о панических атаках. Боль(следствие) сняли ,а причина осталась и пока выливается в панические атаки которые снять не может никто кроме того кто сам их создал(заработал). Страх это неконтролируемая ситуация а неконтролируемая ситуация и раскрывается тогда когда тема контроля повышена.
Когда вас лишают контроля отказывайтесь от него сами в пользу Любви к Создателю,пусть он контролирует а вы учитесь открываться(через чувство беззащитности) и подчиняться этому контролю(любви),тогда страх начнёт выходить из души как и всё остальное неблагополучие..

LidiaDupina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:30
Ник: Лин-Да

Сообщение LidiaDupina@yandex.ru » 13 ноя 2015, 11:18

звёздная писал(а):
denver12 писал(а):
Мне кажется у большинства мальчиков(мужчин) много общего Вчера добрались до невропатолога и получили ответ: ВСД - Непослушание нервной системы которая дала сбой,например : когда захочет может включится и она не управляемая Но я так поняла что и врач не знает ответа
Я Вам сразу написала, что это ВСД. Бороться с этим можно, правильное питание и сон, но прежде нужно в проблемах разобраться, которые его беспокоят, не просто узнать что да как, а постараться большинство решить, с психологом поработать. И ДК читайте, слушайте семинары, лекции. На ютубе много видео выложено. Разберитесь со своими обидами на семью. Это очень важно в Вашей ситуации, тогда и сына сможете научить как прощать и не обижаться.

marinakane@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:08
Ник: in8finity

Сообщение marinakane@yandex.ru » 13 ноя 2015, 14:37

мне вот что то непонравились симптомы как - кто то вселяется, паника, фобии, страхи. вас ведь к психотерапевту отправили. это может быть и начинающаяся шизофрения или хорошо если просто панические атаки. знаете мой вам совет. молитесь, обращайтесь к Богу, прощайте, вобщим работайте над собой, читайте СН. и бегом к психиатру. вы написали ваша мама в палате 6 лет провела? это как? то есть она чем то болела?

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 13 ноя 2015, 18:48

in8finity писал(а):мне вот что то непонравились симптомы как - кто то вселяется, паника, фобии, страхи. вас ведь к психотерапевту отправили. это может быть и начинающаяся шизофрения или хорошо если просто панические атаки. знаете мой вам совет. молитесь, обращайтесь к Богу, прощайте, вобщим работайте над собой, читайте СН. и бегом к психиатру. вы написали ваша мама в палате 6 лет провела? это как? то есть она чем то болела?
Слава Богу на ЭЭГ (с сеткой на голове) исключили симптомы шизофрении , Слава Богу ! Вот ищу и смотрю разную информацию как работать с всд При первой возможности приобрету из магазина сайта всю информацию СН Всем большое спасибо

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 18 ноя 2015, 11:27

denver12 писал(а):Раз сыну уже 16,пора ему самому менять характер.Он уже сам за себя в ответе.
А в июньском семинаре С.Н. привёл пример, как мать через изменение своего внутреннего состояния, сняла недовольство судьбой,обиды на судьбу, и смогла помочь своему взрослому 30-ти летнему сыну, у него прошло воспаление лёгких. Ещё у одной женщины: дочь 20-ти лет перестала заикаться, после того, как мать сняла презрение к людям. Лазарев сказал, что сам был удивлён такой сильной связью родителя с ребёнком в достаточно зрелом возрасте. Потому что обычно после полового созревания, или после женитьбы, дети уже не так сильно подключены к родителям. А тут такие истории. Значит, состояние матери может влиять на детей в любом возрасте. Потому что мы ВСЕ едины на тонком плане. А уж родственники - тем более.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей