Как следует воспитывать детей.

Рождение и воспитание детей
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 июн 2016, 18:02

Про детей написано всё верно.
Но вот про женщину,это на уровне фантастики.
Хотя если разобраться,то это когда то было,да и сейчас есть в мусульманских семьях,конечно если там придерживаются старых традиций.
Тогда вопрос.А почему всё это ушло и не стало развиваться?
Я думаю дело всё в том что мы максимально защитили свою жизнь.
Вот что это значит?
Когда мужчины защищали свою жизнь и жизнь своей семьи,такое поведение соответствовало тем требованиям.
Потому что если мужчину так будет баловать жена,то у него по любому будет вспыхивать и усиливаться гордыня.Раньше она реализовывалась как желание убить.Вот и возникали постоянные войны и тому подобное.Гордыня блокировалась смертью.
Вот почему мусульмане постоянно ведут войны и выискивают своих врагов.Хотя вера им не позволяет этого делать.Но фанатики от религии придумали всякие уловки,а на самом деле они пытаются закрыть программу которая усиливает гордыню.Их внутреннее Я,ведёт их к смерти.

Значит выше описанный способ поведения женщины,на сегодняшний день не подходит.Он сделает мужиков не жизнеспособными.Достижения медицины и повышенная защищённость не позволят рожать много детей как раньше,а значит мужская половина будет постепенно вымирать.

Всё происходит не случайно и всегда есть скрытый смысл.

Тогда что же может изменить сложившееся положение?

Я думаю что правильная вера в Бога.
Вот Лазарев говорил,что старые модели устройства общества изжили себя а новой не придумали,и мы скатываемся назад,в рабовладельческий строй.
Но я думаю что и коммунизм и капитализм,это скрытые формы рабовладельческого строя.

Что там на западе из людей делали производственных рабов.Что мы сейчас и наблюдаем в Японии. Хотя на западе при помощи профсоюзов,улучшили положение.Но всё равно работа стала на первое место,что ради роботы можно пойти на всё.

Да и при социализме,было почти то же самое.Я помню когда служил в армии,парни с села ни кто не хотел возвращаться в село.Потому что оттуда просто не было возможно вырваться.Тупо не давали паспорт,а без паспорта ни где не устроишься на работу.Мужик получив в армии военный билет,мог по нему в любом городе получить паспорт.А женщины так до старости сидели без паспорта.

Да и эта прописка,привязывала человека к определённому месту.Это своего рода скрытый загон.Ну конечно со временем люди нашли обходные пути.Потому что как говорил Лазарев,человека запретными методами не удержишь,он всёгда найдёт способ как обойти запреты.

А другой модели так и не могут найти только по одной причине. Без нравственных рычагов,не возможно создать общество которое будет развиваться гармонично.
Потому что нравственность подталкивает к любви.
А полностью почувствовать что такое любовь,и понять что же это такое.Без информации Лазарева,просто невозможно.
Вот я думаю,пока система Лазарева не станет учебным пособием для всех,новой модели гармоничного развития общества не возникнет.
Потому что предыдущие модели,это языческие модели,где сильный подавляет слабого.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя