Дети помнят свои прошлые жизни.

Рождение и воспитание детей
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение Candy » 14 июл 2016, 19:13

Agape писал(а):
Candy писал(а):
Agape писал(а): иииИИИИИ????
Что и?
так....это з а м е д л е н н ы й к а д р в д в и ж е н и и .
Что помнится? Это впечатлило? Как это было? как долго( или как быстро) Куда вынесло из тела?( к потолку, в небо...)
Вот. что такое иииииИИ.
Тогда мне было меньше пяти лет, точнее не скажу. Я воспринимала это как будто могу летать, позднее поняла, что был выход из тела. Нужно было поймать ощущение легкости и как бы дрожи и на этой волне подняться вверх под потолок. Получалось немного полетать. Мне это очень нравилось, получалось неоднократно в одной и той же комнате. Вокруг всё было как бы серым, по углам серость сгущалась как будто паутина. Позднее так сложилось, что я познакомилась с одной женщиной, котора работала в какой-то степени с тонкими планами, от неё я узнала, что специально сделали такое видение, чтобы я не увлекалась и не улетала далеко. Эта возможность пропала, после того как я рассказала об этом своей бабушке, самому близкому на тот момент человеку.

Наши прошлые жизни, это реальность. В детстве у меня было чувство, что до своего рождения я уже была где-то, но никаких конкретных воспоминаний не было. Во взрослом возрасте мне показали некоторые эпизоды из прошлых жизней, то что я там делала, очень тяжкие моменты.

iriss

Сообщение iriss » 15 июл 2016, 06:30

Candy писал(а):
Agape писал(а):
Candy писал(а): Что и?
так....это з а м е д л е н н ы й к а д р в д в и ж е н и и .
Что помнится? Это впечатлило? Как это было? как долго( или как быстро) Куда вынесло из тела?( к потолку, в небо...)
Вот. что такое иииииИИ.
Тогда мне было меньше пяти лет, точнее не скажу. Я воспринимала это как будто могу летать, позднее поняла, что был выход из тела. Нужно было поймать ощущение легкости и как бы дрожи и на этой волне подняться вверх под потолок. Получалось немного полетать. Мне это очень нравилось, получалось неоднократно в одной и той же комнате. Вокруг всё было как бы серым, по углам серость сгущалась как будто паутина. Позднее так сложилось, что я познакомилась с одной женщиной, котора работала в какой-то степени с тонкими планами, от неё я узнала, что специально сделали такое видение, чтобы я не увлекалась и не улетала далеко. Эта возможность пропала, после того как я рассказала об этом своей бабушке, самому близкому на тот момент человеку.

Наши прошлые жизни, это реальность. В детстве у меня было чувство, что до своего рождения я уже была где-то, но никаких конкретных воспоминаний не было. Во взрослом возрасте мне показали некоторые эпизоды из прошлых жизней, то что я там делала, очень тяжкие моменты.
А как Вам показали?

iriss

Сообщение iriss » 15 июл 2016, 06:33

ВЧера ходили кормить кошку к родственникам мужа, муж жил в этой квартире когда был маленький, когда мама была еще жива ( она умерла когда ему было 7 лет). ПОдходим к дому, дочка наша, которая говорила что цель этой жизни папа, и мы решили что она была мамой ему в прошлой жизни. И она такая говорит: домой идем... ( была она там раза 3 в жизни). Я спрашиваю: ты здесь жила? Она говорит: да, и мальчик. И собачка...
Сейчас там живут правда два мальчика взрослых и кошка.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 15 июл 2016, 07:47

iriss писал(а): А как Вам показали?
картинками, может даже живыми, т.е понятны действующие лица, есть звук, цвет, ты там тоже присутствуешь, даже, может быть, с правом участия в эпизоде, но сама в реале в заторможенном состоянии, и ни с кем контактировать нет возможности.
Мне так показывали картинки будущего.Косвенного.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение Candy » 15 июл 2016, 17:11

iriss писал(а): А как Вам показали?
Да, в виде образа, картинки, похоже на обычное воспоминание, только более ярко, конкретно, невозможно было это игнорировать.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 15 июл 2016, 17:49

А у меня до 7 лет частенько было ощущение дежавю. Но мне почему-то кажется, что это не связано с прошлыми жизнями, скорее с предугадыванием будущего, т.е. на тонком плане это со мной уже случилось , я запомнила, а потом произошло в реальности.

Еще с детского возраста у меня при виде английских (шотландских, ирландских, в общем Альбион) пейзажей, начинает щемить сердце, как будто я вижу давно покинутую Родину... Ни на одну другую страну я так не реагирую. К тому же в детстве обожала английские сказки. Вот это, кажется, пришло из прошлой жизни, видимо была очень счастлива в тех краях.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 16 июл 2016, 04:39

Agape писал(а):
А ведь трусливой себя не считала, и ночью не боялась ходить( не часто).
По словам моей мамы, я тоже была смелой маленькой девочкой. Сама я этого не помню, а она рассказывала, что если шел гусак с шипением на нас, проходящих мимо его гусиной семьи, я никогда не отступала, а шла ему навстречу. И он сворачивал назад, я не убегала от него. Мы жили в поселке, в своем доме и однажды мама покрасила полы в доме и оставила меня маленькую, видимо 5-6 лет, ночевать у своей сестры. Мне там не понравилось и я вернулась домой - на другой конец поселка ночью, в темноте и одна. Вот этот случай я хорошо помню.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 17 июл 2016, 20:01

Мне с подросткового возраста казалось подозрительно странным насколько моя внешность привлекательна именно в это время. 100 или 50 лет назад я считалась бы вообще некрасивой с такими данными. А в наше время это считается модным... и всякие недостатки внешности легко маскируются за счет современных парикмахерских и других средств. Т е у меня всегда было четкое ощущение, что меня поместили в это тело именно в это время. Поскольку у меня зависимость от красоты была большая (по роду идет), если бы я родилась с таким телом в другое время, принять себя такой непривлекательной было бы для меня неподъемным испытанием. А так... тут подкрасил, там подтянул - и типа красотка)))))))))))).

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 18 июл 2016, 04:47

Agape писал(а):эм.
Но агрессия со стороны других меня вводила в состояние столба. Я застывала и ничего не могла сделать, как будто заворожённая. А ведь трусливой себя не считала, и ночью не боялась ходить( не часто))))

Что ещё? Тётка моя говорила, что после рождения я плакала год не переставая. Не знаю, что там было на физическом уровне, а внутри , где - то глубоко тлела мысль, что не у тех людей живу....не тех выбрала. Хотя маму очень любила(Царство Небесное), и папка у меня был очень творческим человеком, многое умел своими руками делать..
У меня с детства ощущение, что "я как не от мира сего".Ощущение от детства как большой душевной раны. Нет-нет, меня никто не обижал...Просто чувство "гадкого"утенка(лебедя) попавшего на птичий двор, как не в своей тарелке,где все так и наровят ущипнуть "непохожего". Я не понимала и закрывалась. В садик ходить не могла. Человек, видящий тонкие планы сказал, что в детстве меня сломали и что я закрываюсь..
Также впадала в ступор от агрессии. Просто плакала. Люблю летать и танцевать. В пять лет мечтала быть балериной. Это при весе в 30 кг в 7 лет(колобком была). Чтобы сильнее были крылья.

Evgeniya250608
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:53
Ник: Девушка из Сибири...

Сообщение Evgeniya250608 » 18 июл 2016, 16:38

Какая интересная тема.
Тоже стала спрашивать у двух летнего сына,кем он был в прошлой жизни. Мне кажется он не помнит) А вот как то мне говорит: "Мама,кто это там в углу,ну дядя там" ,мне как то не по себе было)
Ещё помню историю читала,где ребёнок маме говорил, когда они голубей кормили,что он тоже был голубем и помнит как она его кормила.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 19 июл 2016, 03:58

здравствуй день писал(а):
Василиса писал(а): У меня с детства ощущение, что "я как не от мира сего".Ощущение от детства как большой душевной раны. Нет-нет, меня никто не обижал...Просто чувство "гадкого"утенка(лебедя) попавшего на птичий двор, как не в своей тарелке,где все так и наровят ущипнуть "непохожего". Я не понимала и закрывалась. В садик ходить не могла. Человек, видящий тонкие планы сказал, что в детстве меня сломали и что я закрываюсь..
Также впадала в ступор от агрессии. Просто плакала. Люблю летать и танцевать. В пять лет мечтала быть балериной. Это при весе в 30 кг в 7 лет(колобком была). Чтобы сильнее были крылья.
А как сейчас, починились? :) Как отношения с разными людьми и близкими и дальними и случайными?
Не-а, не починились. Сложно отношения. Когда осеняет, что мир развивается по законам любви стараешься, но.... надо еще поглубже занырнуть как в сказке "Про тюленью шкуру".

iriss

Сообщение iriss » 06 сен 2016, 09:10

Это скорее не о прошлых жизнях а о будущей)))
Дочка вчера ( 2, 10) говорит: ко мне братик скоро придет...он хочет к папе Мише и ко мне...

Надо заметить что братик она вообще не говорит, называет всех малышками, да и таких речей дома мы не ведем, не планируем пока третьего. И еще -- перед тем как она сказала -- хочет к папе МИше, я грешным делом подумала: возможно, только скорей уже от другого папы...и тут она мне выдает да с именами :wow:

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 06 сен 2016, 09:44

Какая у Вас интересная дочка, Ирис :) и как, братика ждете теперь?)))

iriss

Сообщение iriss » 06 сен 2016, 12:37

TatianaIlma писал(а):Какая у Вас интересная дочка, Ирис :) и как, братика ждете теперь?)))
Благодарю, Татьяна! Да, интересная, не то слово. ПО детям, тем более если они от одного отца, можно увидеть свой прогресс или регресс, хотя может они такими рождаются сами...Например, первая в этом возрасте если что то увидит в магазине то закатывала истерики с падением на пол и асфальт бывало, мимо палаток со всякими вкусностями проходить было нельзя и я гуляла с ней объездными путями.
Младшая ходит по магазину игрушек как по музею -- смотрит, ей нравится, трогает, восхищается ставит на место со словами " дорого" или " папа денежки заработает и купит". И так спокойно уходим без всего порой. К сладкому тоже более спокойна, может ничего и не попросить.
У первой была сильная аллергия, а она очень любила яйца ( и сейчас любит) и закатывалась на полу если ей больше не давали. И вот сладости всегда просила, требовала.
У младшей аллергия ( дерматит) был небольшой один раз в какой то для нее тяжелый период, быстро прошла, поработала над собой мама, но и диету пособлюдали. Да и обстоятельства изменились.
За третьим пока не собираемся)

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 06 сен 2016, 12:53

Я вот тоже думаю на двух детках остановиться, но, знаете, Ирис, если бы сын мне сказал, что у него будет еще братик или сестричка, я бы всерьез задумалась. Ведь у маленьких детей интуиция работает потрясающе, и иногда они действительно видят будущее. А как пойдешь против судьбы?))

iriss

Сообщение iriss » 06 сен 2016, 12:56

TatianaIlma писал(а):Я вот тоже думаю на двух детках остановиться, но, знаете, Ирис, если бы сын мне сказал, что у него будет еще братик или сестричка, я бы всерьез задумалась. Ведь у маленьких детей интуиция работает потрясающе, и иногда они действительно видят будущее. А как пойдешь против судьбы?))
Да, да, знаю, тоже серьезно отношусь ко всему что она говорит, знаю что всё не случайно. Так она меня и от работы " отводит" говорит что не надо мне работать, потому что у меня дети и вообще пусть папа работает, он любит)))) настоящая женщина! :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 06 сен 2016, 19:19

Василиса писал(а):
здравствуй день писал(а):
Василиса писал(а): У меня с детства ощущение, что "я как не от мира сего".Ощущение от детства как большой душевной раны. Нет-нет, меня никто не обижал...Просто чувство "гадкого"утенка(лебедя) попавшего на птичий двор, как не в своей тарелке,где все так и наровят ущипнуть "непохожего". Я не понимала и закрывалась. В садик ходить не могла. Человек, видящий тонкие планы сказал, что в детстве меня сломали и что я закрываюсь..
Также впадала в ступор от агрессии. Просто плакала. Люблю летать и танцевать. В пять лет мечтала быть балериной. Это при весе в 30 кг в 7 лет(колобком была). Чтобы сильнее были крылья.
А как сейчас, починились? :) Как отношения с разными людьми и близкими и дальними и случайными?
Не-а, не починились. Сложно отношения. Когда осеняет, что мир развивается по законам любви стараешься, но.... надо еще поглубже занырнуть как в сказке "Про тюленью шкуру".
Василиса, никто вас не ломал. Это просто такие испытания на прочность любви даются тем, у кого тема "сверхспособностей". Унижения, несправедливость, одиночество. Тут особенно важно пройти одиночество и сохранить любовь, в том числе и к жизни, преодолеть уныние.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 06 сен 2016, 19:41

Экстракорпоральный опыт у меня тоже был. Мне делали небольшую операцию под общим наркозом. Это было давно и тогда наркозы давали убойные. Я почувствовала, как через макушку вылетаю в трубу (причем ощущения полета были физические). Труба была не черная, как говорят, когда умирают, а серебристая и извилистая - только успевай поворачиваться! Я еще думала: как я с этим столом, на котором лежу, умудряюсь там ничего не зацепить? Когда вылетела, зависла над самой собой. Операция шла несколько минут и уже закончилась, когда я вылетела. Я наблюдала как меня сгружали со стола на каталку. Потом повезли по коридору и я летела над самой собой. Я видела, что на моей рубашке появилось пятнышко крови, которого не было до операции. Когда завезли в палату, я поняла, что сейчас будут сгружать на кровать и испугалась, что я не в теле Я почему-то знала, что если меня начнут трогать (вернее, тело), а я тут, наверху, произойдет что-то плохое, что подумают, будто я мертва и испугаются. Надо быстрее возвращаться, подумала я и ринулась в тело. Возвращение происходило уже без всякой трубы, сразу. И как раз я вошла в тело, и меня начали хлопать по щекам, чтобы разбудить. В теле было очень тяжело и неприятно - наркоз был чудовищный, я потом от него три дня отходила. Пятнышко крови на рубашке действительно появилось - все это не было галлюцинацией, но было реальностью.

А ребенка расспросить в свое время не догадалась - давно это было, не думала еще о таких вещах. Сам не помню, чтоб что-то такое рассказывал. Но у него есть фотография в возрасте 2-х лет (снимала не я), где у него такие взрослые глаза, что когда я увидела, мне стало не по себе. И еще он однажды меня поразил своей лексикой. Ему было 4 года и он месяц провел на даче с дедушкой и бабушкой без нас, родителей. Когда его привезли, я пошла с ним гулять и по дороге расспрашиваю, как он там жил, на даче. Он рассказывает, что была там соседская девочка, что они с ней гуляли и играли в дочки-матери. Дочка у нас с ней была, говорит. Я, чтобы поддержать разговор, спрашиваю: понарошечная дочка-то? А он поднял глаза на меня и так строго говорит: мама, ну если бы я сказал "настоящая", это, наверное, странно бы прозвучало? Это в 4 года мы так изъясняемся. Я чуть не упала.... ! )))
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 07 сен 2016, 04:04

Okeana писал(а): Василиса, никто вас не ломал. Это просто такие испытания на прочность любви даются тем, у кого тема "сверхспособностей". Унижения, несправедливость, одиночество. Тут особенно важно пройти одиночество и сохранить любовь, в том числе и к жизни, преодолеть уныние.
Да). Я поняла это.) Особенно ясно, когда услышала про детство участницы "Битвы экстрасенсов" Елены Голуновой.
Спасибо,Okeana :rose: Очень благодарна Вам. На некоторые вещи о которых только догадывалась, а ум так вообще отбрасывал, Вы открыли мне глаза. :love:

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 07 сен 2016, 14:57

В далеком детстве были мысли-переживания, как же мы потом (в следующей жизни) узнаем друг друга с родственниками. :)
Очень нравятся Средневековье и 19 век. Исторические фильмы - отрада для души.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей