Совсем не ржач - видео

Рождение и воспитание детей
sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 30 июл 2016, 09:48

Случайно наткнулась на ютубе на видео и с самого начала сидящий " в кругу семьи" ребенок привлек мое внимание. Как только начал говорить отчим, у ребенка чуть ли не слезы на глазах... В конце концов от невнимания и игнорирования матери - девочка расплакалась.. Досмотрела это видео, как историю одной трагедии маленького человечка: когда мама все внимание переключила на нового мужа и тут ее ребенок стал помехой в построении счастья..
Что удивительно женщина выставила видео на всеобщий обзор, а перед этим, видимо, отсмотрела и ничего не заметила - того, что творится с ее ребенком. Еще обратила внимание как жадно девочка ест, и даже жадно закинула в рот кусочек сырого мяса, пытаясь снизить дискомфорт своей жизни. Чем это обернется для нее в будущем - нет необходимости и гадать.

Посмотрела другое видео "Нади из Колорадо" и там она рассказывает, что полгода назад приехала из Одессы в Америку к жениху, который на 25 лет старше ее и работал ветеринаром до выхода на пенсию. Главным критерием 40-летней невесты в выборе женихов было - "...чтобы не был работягой и был с деньгами...".

".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 30 июл 2016, 13:50

Женщина "заложила бомбу" в своей семье. И бомбу немаленькую виде обиды своей маленькой дочери. Вот как переводит дочка слова своего отчима о его впечатлениях о готовке русской жены. С явной досадой на лице, теребя салфетку, она говорит - может тебя посадят в тюрьму. Хотя отчим не говорил этих слов, их додумала обиженная девочка: ".. Он сказал, что если русская женщина будет разводить костер... для всей улицы может быть опасно...и может быть соседи позвонят... в полицию...может быть в пожарную... может тебя посадят в тюрьму...".

Вот уже и подоспела месть маленькой дочери за невнимание к себе. А мама также не обращает на нее никакого внимания, как и на ее слова и занята только тем, что выспрашивает мужа - понравились ли ему пельмени... Что будет с этими двумя родными женщинами в будущем?!
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2016, 09:15

ИМХО, у них все хорошо.Сообща делают пельмени.Ну,у девочки не получился пельмень,она расстроилась.Вы в этом трагедию увидели? Родители правильно делают,что не акцентируют на этом внимания,под конец она и сама забыла об этом.По поводу игнорирования ребенка не соглашусь.Ей даже кресло повыше поставили,чтобы ее было видно.Когда она уронила пельмень на кресло никто не сделал ей замечания,что говорит о доброжелательной обстановке. Автор,по-моему это у Вас проблемы.Вообще,осуждать других,пророчить им несчастья,ставить диагнозы,руководствуясь только одним роликом,просто не этично.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 03 авг 2016, 09:37

не увидела криминала. У меня у самой ребенок такого же возраста и я заметила, что девочка очень даже хорошо себя ведет. Мой бы уже всех перекричал и заставил замолчать. И говорил бы только он. А все потому что я никогда его не игнорирую, как мама на этом видео. Мне стОит у них поучиться...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2016, 09:39

Она плакала вовсе не из-за того,что ее игнорируют.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 авг 2016, 10:13

Все у них в порядке. А вот автора что-то задело. Что-то своё.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 03 авг 2016, 10:31

Возможно автора игнорируют (больное место). ;-)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 04 авг 2016, 03:01

Я не досмотрела до конца, но тоже ничего криминального не заметила. Мама очень энергичная женщина и всех держит под контролем) лепка пельменей довольно скучное занятие, а она пытается шумно его превратить в увлекательное занятие, молодец чо. Хорошо, что мама убеждает дочку, у которой глаза на мокром месте, не расстраиваться по таким пустякам, как неудачный пельмень.

А если по существу вопроса, то дочка считывает состояние матери и явно видно же, как мама старается "соответствовать", и как Грег и эта женщина с разных планет. И мне показалось, что слезки девочки -это невыплаканная печаль мамы от своей неуместности что ли.

Какое-то угнетающее впечатление, если честно, натянуто как-будто все.
Я извиняюсь, но мне показалось, что кроме секса эту пару ничего не держит вместе. Ну и сильная заинтересованность женщины.

А ребёнка она любит, и даже "это все ради неё", не сомневаюсь. Американец не понравился, и он искренне безразличен к ребёнку, это да.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 04 авг 2016, 13:38

Ну,в любом случае,это их дело,их выбор,и мы не имеем права их судить. Мы не знаем ни их обстоятельств,ни их жизни.Что у них впереди?Чем все закончится?Будут ли они счастливы?Что выйдет из девочки? Мы не можем судить по одному ролику с ютуба. Ролик с ютуба-это не повод для осуждения матери.Это,извините,тема больше подходящая на пересуды у подъезда,а не на форуме ДК.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 07 авг 2016, 05:56

Последний раз редактировалось sunfire 26 ноя 2016, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 07 авг 2016, 07:41

Sunfire,Вы конечно,молодец,что приняли другое мнение. Но чувствуется,что остались при своем. Это нормально,это Ваше право.Просто хотела Вас немного успокоить по поводу этой девочки. То,что Вы увидели ее проблему,вовсе не значит,что действительно существует эта проблема. Но мы воспринимаем мир,пропуская его через себя,а, следовательно,очень субъективно. Просматривая этот ролик,каждый мысленно примерил на себя образ этой девочки. Те,кто "расстроился" исключительно из-за не получившегося пельменя (у меня в детстве,например, такое случалось),те написали,что все в порядке. Потому что каждый сразу вспомнил свое далекое детство,маленькие детские неприятности,как мы частенько расстраивались до слез из-за какого-нибудь пустяка,но очень быстро переключались на что-то веселое.Каждый знает,что у детей от слез до смеха один шаг.
То,что Вы в этой роли испытали острую ревность и одиночество говорит только о лично Ваших проблемах.Вам есть повод хорошо задуматься. Еще,что меня немножко покоробило,это скорые выводы,очень субъективные,но не очень приятные для объекта обсуждения.Так ведь можно ни за что -ни про что и человека обидеть.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 07 авг 2016, 07:52

[bMarisha][/b], здесь на этом форуме все с проблемами, и я тоже - и это нормально. Пока мы идем к Богу у всех есть проблемы. И хорошо, что они есть, что бы мы преодолевали, если бы их не было. ;-)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 07 авг 2016, 08:44

sunfire писал(а):[bMarisha][/b], здесь на этом форуме все с проблемами, и я тоже - и это нормально. Пока мы идем к Богу у всех есть проблемы. И хорошо, что они есть, что бы мы преодолевали, если бы их не было. ;-)
Let it be! :rose:

kosyapeya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:24
Ник: kosyapeya

Сообщение kosyapeya » 07 авг 2016, 10:56

Здравствуйте.
Посмотрела видео, правда без звука, дети спали. Спасибо тому, кто выставил. Девочка похожа на мою старшую дочь, которой тоже не хватает внимания, только по другой причине, в связи с рождением второго ребёнка.
Вы заметили, что в самом начале видео девочка уже плачет? И еле сдерживается. Видимо, ее отругали. Конечно, не нв пустом месте, за капризы. Но соглашусь с тем, что капризы из-за недостатка внимания... Видно по видео, что очень хочет, чтоб ее похвалили. Но маму хватает только на мужа...
Моя дочь на любые неудачи тоже реагирует плачем, причём громким, так, как будто горе у неё очень большое. Садится рисовать, и сразу воет, как раненый бизон, страшно слушать.... Вчера чуть больше ей внимание уделила, нв ручках пожалела, поговорила. И вечером она принесла мне нарисованное солнышко! ( 3 года ей) которое нарисовалось с 5 попытки. И рева не было слышно ))!!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 08 авг 2016, 08:32

Но детская ревность-это же обычное дело.Но это вовсе не значит,что мама не должна устраивать личную жизнь,не так ли?Или не должна родить второго ребенка?Нет повода к осуждению мамы и прогнозов относительно трагического будущего дочери.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 13 ноя 2016, 10:54

Захотелось вернуться вновь к этому видео, после обсуждения этой темы http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... a_rebenka/

про то, что делать, если мы стали свидетелем того, как один из родителей орет на ребенка, да еще и прилюдно.
Но на видео, мать не воздействует физически - не кричит, не ругается. Она равнодушна к дочери и ее отношение "как к пустому месту" - полный игнор. Вот про такое отношение я и написала, что


Я согласна, что если ребенок чувствует, что он любим родителями, то наказание даже жесткое “за дело” - нормально. Сообразно проступку - наказание и воспитание и при этом объяснение, что мы его любим, но наказываем его для его же блага. Чтобы он понял, что это недопустимое поведение с его стороны.
Но есть семьи, где дети не сомневаются - они уверены, что их не любят родители. Эти дети вырастают с уверенностью, что любить - это для слабых и нужно не любить, а давить всех окружающих.
В таких семьях родители убивают чувство любви в своем ребенке. Объяснять ли это таким родителям? Думаю, не стоит. Отягощенная карма все равно не позволит им понять что это значит “убивать чувство любви в ребенке”.
Мое убеждение, что именно из таких детей, которых игнорировали родители - ради своих интересов, и вырастают такие взрослые, которые считают, что любовь - это глупости и смешно тратить свою жизнь на поиски какой-то "призрачной" любви. Напрасная трата времени!

Вырастают приземленные люди, которым трудно понять - что такое любовь. И что мы тут ищем и обсуждаем на этом сайте? Какую-то любовь к Богу!
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 15 ноя 2016, 04:14

Marisha писал(а):Та моя подруга (опять вспомню о ней),тоже всю жизнь искала во всех мужчинах доказательств любви,таких вот,железных! >:-( и не находила, конечно же, ни в одном,оттого и одна в свои 40. Глупо :ohh: ,погоня за миражами...Столько лет потратить на пустое!Ведь за эти годы можно было уже 3 раза замуж выйти без доказательств и развестись и еще раз выйти и детей нарожать,и жизнь прожить в движении,а не в слезах в вечной депрессии.


Marisha писал(а): Ой какое заблуждение искать доказательств любви! Их нет,нет никаких доказательств,Вы их не найдете никогда. Любовь возможно и есть,но доказательств Вы никогда не найдете ,потому что чем больше Вы будете их искать,тем быстрее любовь будет от Вас утекать,это закон. ..
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11186/P75/
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Про ЭКО и почему не нужно оно !

Сообщение Gagara » 13 май 2018, 18:26

Про ЭКО и почему не нужно оно !

В гостях у Антона и Виктории Макарских. В гости по утрам. Выпуск от 13.05.2018 https://www.1tv.ru/shows/v-gosti-po-utr ... 13-05-2018


<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Совсем не ржач - видео

Сообщение inna1865 » 14 май 2018, 06:49

Спасибо за видео!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про ЭКО и почему не нужно оно !

Сообщение Луна. » 14 май 2018, 08:43

Gagara писал(а):
13 май 2018, 18:26
Про ЭКО и почему не нужно оно !

В гостях у Антона и Виктории Макарских. В гости по утрам. Выпуск от 13.05.2018 https://www.1tv.ru/shows/v-gosti-po-utr ... 13-05-2018


<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
Очень показательный, живой пример любви в семье с Богом! Спасибо)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей