С ночи на утро.

Рождение и воспитание детей
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

С ночи на утро.

Сообщение qwert » 06 май 2017, 14:30

Здравствуйте, дорогие форумчане.
У моей дочки 8 с половиной лет на подушке по утрам были разводы кровянистые. Иногда при физических нагрузках или поволнуется сильно.
Сегодня утром было чисто пятно крови , размером больше 5 руб. монеты.
В понедельник пойду в поликлинику.
Говорит , что нигде не болит. Уши и нос чистые.
Значит кровь со рта и запах такой. Во рту ранки нет, чтобы сказать, что прикусила.
Она ходит почти пол года на гимнастику.
Муж наловил мелкой рыбки на берегу моря и пожарили и это перед сном поела. Может это нагрузка на кишечник.
Я помню в зеленой серии ДК , СНЛ писал про случай когда у мальчика шла кровь с носа.
Что вы думаете по этому поводу. Пожалуйста поделитесь.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: С ночи на утро.

Сообщение Workman » 07 май 2017, 06:23

Здравствуйте! Носовые кровотечения связаны с перегрузкой мозга,что является следствием развивающейся гордыни.
Думаю,родителям следует подрихтоваться по этой теме.Купите фильм СНЛ "Облики гордыни",проработайте тему поклонения идеалам,принципам,справедливости.
Просто обратитесь к врачу,может быть проблема не требует вмешательства в тонкие структуры.
Может,действительно,в случает кровотечения из десен - это банальная нехватка витамина С.Пропейте аскорбиновую кислоту.
Последний раз редактировалось Workman 07 май 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: С ночи на утро.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 май 2017, 06:45

Я думаю это просто не хватка витаминов.
Слабые дёсны,и они кровоточат.И во сне со слюной вытекают на подушку.
У меня в молодости такое было,но я в то время перестал зубы чистить зубной пастой,не было условий,работал на вахте в удалении.Да и плохо питались.Прекратилось это когда стал много есть лука.Так лук много не съешь.Так я его запаривал в кипятке,посолил поперчил и вместо салата ел много.Просто там где я работал кроме лука никакой зелени не было. :D

А вообще то это вожделение рулит.Последите свои эмоции связанные с сексуальными наслаждениями.
Я учусь верить Богу.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 07 май 2017, 20:39

Workman писал(а):Здравствуйте! Носовые кровотечения связаны с перегрузкой мозга,что является следствием развивающейся гордыни.
Думаю,родителям следует подрихтоваться по этой теме.Купите фильм СНЛ "Облики гордыни",проработайте тему поклонения идеалам,принципам,справедливости.
Просто обратитесь к врачу,может быть проблема не требует вмешательства в тонкие структуры.
Может,действительно,в случает кровотечения из десен - это банальная нехватка витамина С.Пропейте аскорбиновую кислоту.
Благодарю за ответ . Первое, что пришло в голову тоже -это гордыня. Диски " Облики гордыни "купила , как только появились, DVD наш на ремонте пока.
И идеалы, принципы, справедливость это моя тема давняя. С ней справляюсь с переменным успехом. Сейчас перечитываю зеленую серию ДК. И каждый раз как в первый раз , что то новое для себя замечаю и в книгах и в жизни.
После празднечных дней пойду в поликлинику с ней.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 07 май 2017, 21:00

Фарит Николаевич писал(а):Я думаю это просто не хватка витаминов.
Слабые дёсны,и они кровоточат.И во сне со слюной вытекают на подушку.
У меня в молодости такое было,но я в то время перестал зубы чистить зубной пастой,не было условий,работал на вахте в удалении.Да и плохо питались.Прекратилось это когда стал много есть лука.Так лук много не съешь.Так я его запаривал в кипятке,посолил поперчил и вместо салата ел много.Просто там где я работал кроме лука никакой зелени не было. :D

А вообще то это вожделение рулит.Последите свои эмоции связанные с сексуальными наслаждениями.
Фарит Николаевич, Вы и Workman точно подметили за витамины. Зелени сейчас много , но дочка все это ест с небольшой охотой. И я особо не настаивала. Видно упустила это.
И вожделение , да. Эти недели две достает.
Не на практике. На эмоциях. Пытаюсь направить все в "мирное русло") Не могу увязать как я навредила ребенку. Несомненно , тут мое не правильное поведение как следствие недопонимания.(
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: С ночи на утро.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 май 2017, 21:45

Обычно ребёнок до пяти лет копирует все эмоции матери.После пяти до десяти,эмоции и поведение.

Так что любые ваши эмоции,это в несколько раз увеличенные уже в детях.Мы не замечаем их когда они увеличившись переходят уже в другую крайность.Мама вожделеет и любит сладкое,а ребёнок уже в другой крайности.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: С ночи на утро.

Сообщение Workman » 08 май 2017, 14:21

qwert писал(а):
Фарит Николаевич писал(а):Я думаю это просто не хватка витаминов.
Слабые дёсны,и они кровоточат.И во сне со слюной вытекают на подушку.
У меня в молодости такое было,но я в то время перестал зубы чистить зубной пастой,не было условий,работал на вахте в удалении.Да и плохо питались.Прекратилось это когда стал много есть лука.Так лук много не съешь.Так я его запаривал в кипятке,посолил поперчил и вместо салата ел много.Просто там где я работал кроме лука никакой зелени не было. :D

А вообще то это вожделение рулит.Последите свои эмоции связанные с сексуальными наслаждениями.
Фарит Николаевич, Вы и Workman точно подметили за витамины. Зелени сейчас много , но дочка все это ест с небольшой охотой. И я особо не настаивала. Видно упустила это.
И вожделение , да. Эти недели две достает.
Не на практике. На эмоциях. Пытаюсь направить все в "мирное русло") Не могу увязать как я навредила ребенку. Несомненно , тут мое не правильное поведение как следствие недопонимания.(
В любом случае сохраняйте приоритет Любви над всем (принципы,идеалы),а если днем не получается пройти ситуации с принятием божественной воли,вечером во время молитвы,прокрутите их несколько раз и пройдите с Любовью.
У меня тоже еще в реале не всегда гладко получается проходить ТС.))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: С ночи на утро.

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 май 2017, 08:08

[quote="qwert"]Здравствуйте, дорогие форумчане.
У моей дочки 8 с половиной лет на подушке по утрам были разводы кровянистые. Иногда при физических нагрузках или поволнуется сильно.




Подушка-район головы.Кровь,потеря крови-зацепка за жизнь.Значит мыслями цепляетесь за жизнь.А жизнь-средство для любви к Богу.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 10 май 2017, 19:46

Sergej Leonidovich писал(а): Подушка-район головы.Кровь,потеря крови-зацепка за жизнь.Значит мыслями цепляетесь за жизнь.А жизнь-средство для любви к Богу.
Благодарю, Сергей Леонидович.
У меня она точно есть. А я у себя ее не замечаю.
Но это сказывается на моих дочка старшей и младшей и , когда устраиваюсь на работу начинается свистопляска, Василиса считает, что при мне у работников усиливается зацепки за жизнь.
Как это у меня получается?
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: С ночи на утро.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 май 2017, 08:37

qwert писал(а): Василиса считает, что при мне у работников усиливается зацепки за жизнь.
Как это у меня получается?


Начиная с третьего уровня души,который Вы уже не чувствуете,оказывается влияние на поведение Ваших детей и поведение окружающих людей.То есть дети и окружающие люди как бы отражение Вашего внутреннего состояния.Посмотрите,что они делают-Вы можете узнать,что делали Вы в прошлом(прошлые жизни).

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 11 май 2017, 20:22

Sergej Leonidovich писал(а):
Начиная с третьего уровня души,который Вы уже не чувствуете,оказывается влияние на поведение Ваших детей и поведение окружающих людей.То есть дети и окружающие люди как бы отражение Вашего внутреннего состояния.Посмотрите,что они делают-Вы можете узнать,что делали Вы в прошлом(прошлые жизни).
:give_rose:

Получается, что в прошлые жизни я была более шустрой, а в этой капуша)
И сегодня просматривала ролики про уровни души. И нашла очень мне подходящий, хотя там отвечают мужчине.

https://youtu.be/vZnjvFSuSRY

Еще хотела бы узнать . Мы уже знаем, что всего 33 уровня души. И последние 5 уровней это ангельские. Получается уже на 3м уровне я не чувствую . О чем это говорит?
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: С ночи на утро.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2017, 06:10

qwert писал(а): Еще хотела бы узнать . Мы уже знаем, что всего 33 уровня души. И последние 5 уровней это ангельские. Получается уже на 3м уровне я не чувствую . О чем это говорит?




Да многие не чувствуют.Во сне,можно бывать на этом уровне.Просто чувства этого уровня более глубоко находятся.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 12 май 2017, 10:14

Sergej Leonidovich писал(а):
qwert писал(а): Еще хотела бы узнать . Мы уже знаем, что всего 33 уровня души. И последние 5 уровней это ангельские. Получается уже на 3м уровне я не чувствую . О чем это говорит?




Да многие не чувствуют.Во сне,можно бывать на этом уровне.Просто чувства этого уровня более глубоко находятся.
Эти две ночи я просыпаюсь пол второго и почти до 6 утра не сплю. Под утро приснилось чего то не понятно что, было много движений людей.
Молюсь. Смотрю с телефона наши видеоролики не помогает.
Еще и мастопатия дает о себе знать. Могу спать только на спине. На боку дышать трудно и больно. Поэтому наверно , не спится.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: С ночи на утро.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2017, 10:53

qwert писал(а): Эти две ночи я просыпаюсь пол второго и почти до 6 утра не сплю. Под утро приснилось чего то не понятно что, было много движений людей.
Молюсь. Смотрю с телефона наши видеоролики не помогает.
Еще и мастопатия дает о себе знать. Могу спать только на спине. На боку дышать трудно и больно. Поэтому наверно , не спится.



Люди к семинару готовятся!А на животе спать?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 12 май 2017, 13:19

Sergej Leonidovich писал(а):
Люди к семинару готовятся!А на животе спать?
Да да . Скоро семинар. Чему я очень рада и надеюсь быть на семинаре. Раньше чисток перед семинарами не ощущала. Но все меняется. Дай Бог в хорошую сторону.

А на животе спать вообще не могу.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: С ночи на утро.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2017, 13:23

qwert писал(а):[

А на животе спать вообще не могу.



А теперь,главный вопрос,почему,только на спине?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 12 май 2017, 14:10

Sergej Leonidovich писал(а):
qwert писал(а):[

А на животе спать вообще не могу.



А теперь,главный вопрос,почему,только на спине?
Когда сплю на боку , ощущение, что внутренности с одной стороны тела давят на другую.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: С ночи на утро.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2017, 14:21

qwert писал(а):


Когда сплю на боку , ощущение, что внутренности с одной стороны тела давят на другую.


Вам Намекают,что сейчас можно только смотреть внутренне вверх,в небо,на Бога!То есть все внимание на Бога.Лежа на кровати лицом вверх,есть возможность смотреть только в небо.А,когда глаза закрыли,внимание продолжает быть обращено вверх,к небу,к Богу!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: С ночи на утро.

Сообщение qwert » 12 май 2017, 15:05

Очень благодарна, Вам, Сергей Леонидович :give_rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: С ночи на утро.

Сообщение эльзатсо » 22 окт 2019, 04:39

Здравствуйте, дорогие форумчане. Пожалуйста, подскажите (у Сергея Николаевича где-то встречала, но не могу вспомнить). Дочка 7 лет очень часто скрипит зубами во сне. Что это означает? А ещё в туалет самостоятельно редко встает, т.е. отключается конкретно. Когда я высаживаю, чем-то лунатика напоминает- сознание в отключке чаще всего. Редко когда сама встаёт. У старшей было также лет до 11-12.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей