Период беременности и роды

Рождение и воспитание детей
Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 28 авг 2017, 00:53

Танечка, наш сыночек родился 17.08.17. Я поехала к гинекологу на осмотр, приехала и отошли воды. Позвонила мужу и он за нами приехал через час, поехали домой, собрали сумку и поехали к акушерке в дом родов. Я много ходила, не лежала, раскрытие шло быстро. А потом когда потуги пошли, то шли часто, но не сильно, так мы ещё три часа старались. К нам ещё одна акушерка пришла. По правилам если воды отходят, то дольше чем 12 часов они меня не могли оставить рожать самой. Поехали вместе в больницу. Я головку малыша уже рукой чувствовала. В больнице сделали ультразвук - двойное обвитие и кесарево. Я попросила быть в сознание при операции и сразу мне его показали. При операции ещё нашли кисту и тоже удалили. Мужу нашего сыночка сразу отдали, а я его только после того как швы зашили получила на грудь. Мы уже дома, кушаем и растём! Спасибо Господи за всё, мы набираемся сил. :give_rose:

iriss

Re: Период беременности и роды

Сообщение iriss » 28 авг 2017, 06:21

КАкая приятная новость! Моя дочка тоже сегодня поедет в роддом, тоже на посл.УЗИ было двойное обвитие, тоже мальчик и скорей всего кесарево, крупненький.
Изображение

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Период беременности и роды

Сообщение R_OSa » 28 авг 2017, 06:28

Elina Zwet писал(а):
28 авг 2017, 00:53
Танечка, наш сыночек родился 17.08.17.
Для меня 17 августа очень приятная дата, в этот день родилась моя дорогая и любимая бабушка! :)
Поздравляю Вас!!!
Изображение
Ольга

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Период беременности и роды

Сообщение Иннуариевна » 28 авг 2017, 06:33

Элина, поздравляю вас с рождением малыша, вашего сыночка!
Растите здоровеньким и счастливым. :give_rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Период беременности и роды

Сообщение Татьяна Ильма » 28 авг 2017, 07:05

Элиночка, поздравляю, так рада за вас с малышом!!! :give_rose: :angel:
Любви вам Божественной! :)

Как восстанавливаетесь после КС? Как с молочком, все в порядке? А сыночек с какими параметрами родился?))) Спокойный мальчик?))

У меня старший тоже с двойным обвитием родился, но пуповина длинной была, поэтому была возможность родить самой... На своем опыте подтверждаю, что с обвитием ревнивые малыши приходят...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Период беременности и роды

Сообщение Ольга К » 28 авг 2017, 10:38

Элиночка, поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!)))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Период беременности и роды

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 авг 2017, 11:31

Поздравляю Элиночка!!!
Хорошо что всё обошлось.Ну ничего, ты знаешь путь к Богу,и за собой всех остальных поведёшь.
А малыша тем более.Хоть были знаки во время рождения,вот их следует сразу учесть и увидев в этом волю Творца,не унывать а радоваться.Просто будет над чем работать,вот и всё.Самое главное сами живы здоровы.
Рад за Вас,Вы трое такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Период беременности и роды

Сообщение Наташа_ » 28 авг 2017, 12:16

Элина, поздравляю! Любви Вам и сил для принятия Божьей Воли. Вы надеюсь знаете, что после кесарева тоже можно рожать. Врачи, правда , не в восторге будут, но советую изучить этот вопрос, не сию секунду конечно, сейчас всё внимание на текущую ситуацию :) :give_rose:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 28 авг 2017, 21:18

КАкая приятная новость! Моя дочка тоже сегодня поедет в роддом, тоже на посл.УЗИ было двойное обвитие, тоже мальчик и скорей всего кесарево, крупненький.
Лёгких родов вашей доченьке! :give_rose:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 28 авг 2017, 21:20

Для меня 17 августа очень приятная дата, в этот день родилась моя дорогая и любимая бабушка!
Поздравляю Вас!!!
Спасибо! Наш сыночек в 23:52 родился, так что успел ещё 17.08.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 28 авг 2017, 21:22

Элина, поздравляю вас с рождением малыша, вашего сыночка!
Растите здоровеньким и счастливым.

Спасибо!!! :give_rose:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 28 авг 2017, 22:01

Элиночка, поздравляю, так рада за вас с малышом!!!
Любви вам Божественной!

Как восстанавливаетесь после КС? Как с молочком, все в порядке? А сыночек с какими параметрами родился?))) Спокойный мальчик?))

У меня старший тоже с двойным обвитием родился, но пуповина длинной была, поэтому была возможность родить самой... На своем опыте подтверждаю, что с обвитием ревнивые малыши приходят...
Спасибо! Нас через 72 часа домой отпустили, а через два дня у малыша желтуха началась и мы ещё на две ночи в больнице лежали. Нас выписали, а дома у меня шёв воспалился. Тут мне моя дордуга на помощь пришла. Она тоже Лазарева читает и на форуме бывает. Она мне и сказала, что надо мне кесарево принять, а то не принемаю я волю Бога. И точно права она была. Врачам я очень благодарна, а вот к себе были притензии, что не смогла сама. После этого мне стала гораздо легче и пошла благодарность за сыночка, который под боком довольный посапывает. Родился он ровно 3000 кг на 50 см. Акушерка смеялась, что у нас круглые числа получились. Он родился на 14 дней раньше срока. Про обвитие мне акушерка сказала, что по её статистике каждые 3 роды сейчас идут с обвитием. Это у нас тенденция сейчас такая.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 28 авг 2017, 22:15

Поздравляю Элиночка!!!
Хорошо что всё обошлось.Ну ничего, ты знаешь путь к Богу,и за собой всех остальных поведёшь.
А малыша тем более.Хоть были знаки во время рождения,вот их следует сразу учесть и увидев в этом волю Творца,не унывать а радоваться.Просто будет над чем работать,вот и всё.Самое главное сами живы здоровы.
Рад за Вас,Вы трое такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Фарит Николаевич! Я на себе почувствовала, что от притензий к себе у меня шёв воспалился. Так что вы очень правы - тут не унывать, а радоваться надо и благодарить, за такое чудо! Муж у меня 12 часов рядышком сидел тихо, а в больнице не операцию уже не смог пойти, но маленького сразу ему дали на руки. А мне рожать понравилось не смотря не на что. Это такое чудо. Так что если Бог даст, то не в последний раз

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 28 авг 2017, 22:22

Элина, поздравляю! Любви Вам и сил для принятия Божьей Воли. Вы надеюсь знаете, что после кесарева тоже можно рожать. Врачи, правда , не в восторге будут, но советую изучить этот вопрос, не сию секунду конечно, сейчас всё внимание на текущую ситуацию.
Я ещё на операционном столе спросила можно ли мне ещё рожать - сказали, что да конечно, но нужно год подождать. Мои замечательные акушерки мне тоже сказали, чтобы я не растраивалась и думала сейчас о ребёночке, а второго если Бог даст, то сами попробуем родить. Я очень рада, что у меня молочко есть и я грудью кормить могу.

iriss

Re: Период беременности и роды

Сообщение iriss » 29 авг 2017, 00:29

Elina Zwet писал(а):
28 авг 2017, 21:18
КАкая приятная новость! Моя дочка тоже сегодня поедет в роддом, тоже на посл.УЗИ было двойное обвитие, тоже мальчик и скорей всего кесарево, крупненький.
Лёгких родов вашей доченьке! :give_rose:
Благодарю!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Период беременности и роды

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 авг 2017, 04:17

Все неприятности у тебя,связаны с совершенством-деторождения.Это кажется четвёртая книга ДК зелёненькая.
И во время беременности забыла о Боге,шёл примерно вот такой фон,я всё знаю у меня всё будет нормально я покажу всем как надо рожать.
Вот тебе и показали что ни ты тут главная.
Конечно разрушение такой картины мира сложно принять.Но когда знаешь причину,то легче.
Отпускаем пошлое,там уже ничего не сделаешь,в прошлом только Бог и его воля.
А вот в настоящем и в будущем, есть наша воля.Тут и отношение к прошлому можем изменить,и принять свою судьбу как данную Богом.
Тебе не стоит думать о постороннем,у тебя есть МАЛЬЧИК (пора его уже называть по имени,он уже полноценный человек и член вашей семьи.К нему уже следует обращаться по имени отчеству :D )
Вот на нём и следует сконцентрировать всё внимание.
Они маленькие,такие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я учусь верить Богу.

ЕленаF
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:34
Ник: ЕленаF

Re: Период беременности и роды

Сообщение ЕленаF » 29 авг 2017, 14:00

Элина, мне тоже хочется вас поздравить, будьте здоровы и счастливы! У моей двоюродной сестры дочь в июле благополучно родила третьего ребёнка, и всех троих она рожала через кесарево. Дети все здоровы, про кесарево она даже не переживает. Так что и у вас всё будет хорошо.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 29 авг 2017, 14:26

Фарит Николаевич_ писал(а):
29 авг 2017, 04:17
Все неприятности у тебя,связаны с совершенством-деторождения.Это кажется четвёртая книга ДК зелёненькая.
И во время беременности забыла о Боге,шёл примерно вот такой фон,я всё знаю у меня всё будет нормально я покажу всем как надо рожать.
Вот тебе и показали что ни ты тут главная.
Конечно разрушение такой картины мира сложно принять.Но когда знаешь причину,то легче.
Отпускаем пошлое,там уже ничего не сделаешь,в прошлом только Бог и его воля.
А вот в настоящем и в будущем, есть наша воля.Тут и отношение к прошлому можем изменить,и принять свою судьбу как данную Богом.
Тебе не стоит думать о постороннем,у тебя есть МАЛЬЧИК (пора его уже называть по имени,он уже полноценный человек и член вашей семьи.К нему уже следует обращаться по имени отчеству :D )
Вот на нём и следует сконцентрировать всё внимание.
Они маленькие,такие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фарит Николаевич, спасибо! Я очень готовилась и ждала родов без страха, но было чувство, что вот я приготовилась, поэтому "экзамен" должна здать. Вот мне и показали, что планоровать ничего нельзя. После кесарева чувствуешь себя беззащитной и в таком режиме мне нужно пожить. Мы сыну дали имя Эльмар. Папа наш выбрал. На себе почувствовала, что когда ребёнок приходит, то на него дают энергию. Вот в первое время больно, а как что, то вскакиваешь и бегом к этому маленькому комочку и берёшь его и такая благодарность, что Бог доверил тебе это чудо.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Период беременности и роды

Сообщение Elina Zwet » 29 авг 2017, 14:28

ЕленаF писал(а):
29 авг 2017, 14:00
Элина, мне тоже хочется вас поздравить, будьте здоровы и счастливы! У моей двоюродной сестры дочь в июле благополучно родила третьего ребёнка, и всех троих она рожала через кесарево. Дети все здоровы, про кесарево она даже не переживает. Так что и у вас всё будет хорошо.
Спасибо большое! Трое деток это здорово!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Период беременности и роды

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 авг 2017, 14:44

Элина,вот мне попалось я даже не искал,просто знак и желание что бы ты вот это усвоила.
У Астры тоже самое почти было.Врачи сказали что плацента там старая или ещё что то.Я смог её убедить что это испытание в котором она должна увидеть волю Творца.И всё нормально,и родила сама и ни каких осложнений.

Хотя у неё было довольно сложное положение.
Вот ролик.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя