не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 31 окт 2017, 12:54

Godislove2012 писал(а):
31 окт 2017, 12:22
katyava писал(а):
30 окт 2017, 09:56
solod-ov писал(а):
30 окт 2017, 05:06
Мой тоже плохо и мало ел всю дорогу, родня привыкла. Врачебная комиссия в дет саду несколько лет назад обнаружила причину - перекрученный желчный пузырь, желчь накапливается с трудом, аппетит невелик.
у нас обследований было море, все в норме. Тут что-то другое
С.Н. говорил, что чрезмерная худоба это тоже обратная сторона вожделения.
Моего сына тоже было не загнать с улицы поесть, говорил:"Кто эту еду придумал и зачем, в мире так много интересного, а я должен тратить время на еду" - это из его детских перлов :lol:
У меня по роду с вожделением завалы, и все мои работы над собой только вскрывают потаённые фронты работ(
У вас сейчас новый дом и выскочило из сына то, что ему передали и взрастили - желание удовольствий, комфорта, те тернии, которые поглощают высший смысл в человеке. Ваша работа над собой именно сейчас очень целебна для всех вас. Именно такие тревожные в человеческом смысле моменты жизни, они как личный рубикон - или прошли или не совсем проходим до следующего раза. Или один этап прошли, жди следующий, но в другом виде и полегче. Выздоравливайте, Катя.
Ирина, да, конечно же Вы правы. И мне лишнее напоминание только в пользу. Я четко вижу, что все взаимосвязано. Более того, эту квартиру мы купили чисто случайно. У нас этого в планах не было. Если рассказать, как это было - сразу понятно, что это "сверху за нас решили". Просто нас заставляют проходить уроки через такие вещи. Эта вся ситуация очень встряхнула по теме недовольства ситуацией в мелочах, которая в последнее время усилилась и идеализм. Я вдруг поняла, что не очень важно, дома ты или в больнице, тихо кругом или громко, чисто или грязно. Дождь или солнце. К сожалению без таких встрясок добровольно это я не смогла бы пройти.
ЗЫ: спасибо за пожелания. Сегодня перевели нас в блок реабилитации. Назначили физио и массажи. Но очень долгий курс антибиотиков

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 31 окт 2017, 12:55

Godislove2012 писал(а):
31 окт 2017, 12:22
Моего сына тоже было не загнать с улицы поесть, говорил:"Кто эту еду придумал и зачем, в мире так много интересного, а я должен тратить время на еду" - это из его детских перлов
Очень интересно, изменился ли у него аппетит, когда он вырос. Просто в детстве сама была такая же, а потом как подменили. Жрала до чертиков все подряд

Godislove2012

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2017, 13:16

katyava писал(а):
31 окт 2017, 12:55
Godislove2012 писал(а):
31 окт 2017, 12:22
Моего сына тоже было не загнать с улицы поесть, говорил:"Кто эту еду придумал и зачем, в мире так много интересного, а я должен тратить время на еду" - это из его детских перлов
Очень интересно, изменился ли у него аппетит, когда он вырос. Просто в детстве сама была такая же, а потом как подменили. Жрала до чертиков все подряд
Не сильно как по мне. Я бы ему добавила килограмм 20 при его 196. Но ему нормально весить 80-85, и к еде по-прежнему переборчивый.
Его дед с бабушкой по отцу имели ооочень много избыточного веса, очень далеко за 100 весили оба, бабушка больше. Папа тоже любит позлоупотреблять удовольствиями. Поэтому я никогда интуитивно не впихивала невпихуемую еду сыну, только повышала свой уровень стряпухи)) Чтоб ел хоть и мало, но вкусно и полезно.
Теперь другая беда. "не дома" ему не вкусно и тяжко в поездках получить удовольствие от еды и поесть нормально, в-общем проблема в перекрученном виде сохраняется, да.

Godislove2012

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2017, 13:18

katyava писал(а):
31 окт 2017, 12:54


ЗЫ: спасибо за пожелания. Сегодня перевели нас в блок реабилитации. Назначили физио и массажи. Но очень долгий курс антибиотиков
Пробиотики запасайте, восстановление микрофлоры займет еще дольше времени.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 31 окт 2017, 13:38

Godislove2012 писал(а):
31 окт 2017, 13:16
katyava писал(а):
31 окт 2017, 12:55
Godislove2012 писал(а):
31 окт 2017, 12:22
Моего сына тоже было не загнать с улицы поесть, говорил:"Кто эту еду придумал и зачем, в мире так много интересного, а я должен тратить время на еду" - это из его детских перлов
Очень интересно, изменился ли у него аппетит, когда он вырос. Просто в детстве сама была такая же, а потом как подменили. Жрала до чертиков все подряд
Не сильно как по мне. Я бы ему добавила килограмм 20 при его 196. Но ему нормально весить 80-85, и к еде по-прежнему переборчивый.
Его дед с бабушкой по отцу имели ооочень много избыточного веса, очень далеко за 100 весили оба, бабушка больше. Папа тоже любит позлоупотреблять удовольствиями. Поэтому я никогда интуитивно не впихивала невпихуемую еду сыну, только повышала свой уровень стряпухи)) Чтоб ел хоть и мало, но вкусно и полезно.
Теперь другая беда. "не дома" ему не вкусно и тяжко в поездках получить удовольствие от еды и поесть нормально, в-общем проблема в перекрученном виде сохраняется, да.
Я смотрю, у нас немного похожая ситуация. У нас тоже папа, дедушка с избыточным весом, очень любят поесть, особенно дома. Муж вообще не может есть в кафе и столовых. А дома нажирается - мама не горюй. Его мама наоборот не ест ничего, болезненной худобы, но готова всех кормить на убой. Все-таки проблема веса (не важно в какую сторону) это одна и та же проблема. ВАш сын 80 кг при почти 2 метрах, а мой муж 95 кг при 168 см.
Ирина, а сын живет с вами? Напомните, сколько ему лет?

Godislove2012

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2017, 17:41

katyava писал(а):
31 окт 2017, 13:38

Я смотрю, у нас немного похожая ситуация.
Ирина, а сын живет с вами? Напомните, сколько ему лет?
32, да мы вместе живем пока, на одной территории, в одной квартире.

Насчёт похожести... не верьте тому, кто скажет, что его сюда по ошибке занесло, а так-то он (она) бел, пушист и просто мимо проходил)) "Покойнички" - так называл нас всех СН огульно :D на одном из ранних семинаров.

Сейчас дядя сына(брат мужа) сидит в сизо. Там куча народу и все "по ошибке" включая дядю конечно, которого "подставили". Чем-то мне местами наш форум грустно напомнило.

Я считаю, что, чтобы вылечиться, надо не бояться своего диагноза. Наибольший респект у меня лично вызывают люди, которые не боятся говорить о себе, о том какие муки приходится преодолевать, чтобы воскресать потихоньку. Сихоу например и Наталья Фёдоровна, это люди, которые за последнее время произвели сильнейшее впечатление на меня своим опытом.

К чему это я? К тому что да, вожделение - это спасение от смерти при критической гордыне. Лишний вес и недостаток веса - это проявления вожделения. Если идешь к Богу и меняешься , то Бог помогает ограничениями и дает исполнение тех желаний, которые пока не опасны человеку загруженному, но разгружающемуся потихоньку.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 31 окт 2017, 18:27

Godislove2012 писал(а):
31 окт 2017, 17:41
Я считаю, что, чтобы вылечиться, надо не бояться своего диагноза. Наибольший респект у меня лично вызывают люди, которые не боятся говорить о себе, о том какие муки приходится преодолевать, чтобы воскресать потихоньку. Сихоу например и Наталья Фёдоровна, это люди, которые за последнее время произвели сильнейшее впечатление на меня своим опытом.
Ирина, скажу тут.
Когда появилась тема, где Вы выясняли отношения с Натальей Федоровной - я читала, но меня тоже нехило выворачивало местами. Я чувствовала, почему Вам некоторые высказывали свое неприятие, и даже понимала почему. Но я Вас очень понимала внутренне, хотя внешне ваши высказывания иногда были жестковаты. А вот от Натальи Федоровны (которую я раньше не замечала) - у меня шло отторжение. Причем я не могла понять почему. У нее легкий юмор, она позитивная на вид и внешне от ваших диалогов мой мозг мне говорил - что Вы вся в проблемах, а она как раз нет. Но у меня шло сильное неприятие. Я не стала об этом говорить, я просто наблюдала за собой, пытаясь понять, отчего так происходит. Скажу честно - так и не поняла. Недели 2 назад меня вдруг отпустило и я почувствовала теплоту к ней. Я безумно рада, что так получилось. Жаль, так и не поняла, почему шло сильное неприятие и что случилось, что пошла теплота. Еще раз хочу поблагодарить Вас за создание той темы

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Сихоу » 31 окт 2017, 19:48

При прочтении темы Ирины для Натальи Фёдоровны на меня произвела впечатление искренность (некоторых на это не хватает) обоих участников. Хочу заметить, что та тема было прекрасным поводом для обеих участниц разрешить конфликт с увеличением Любви. Как, мне показалось,в конфликтах у Натальи Фёдоровны наработанная тенденция подавлять себя, а у Ирины подавление оппонента.
Дело не в симпатии. Думаю, это зависит от того, какая привычная практика поведения в конфликте, такому поведению и отдаем предпочтение при наблюдении.

Искренность это очень важный критерий и обе участницы оказались на высоте. Каждая из них сделала ещё один шаг к уподоблению Богу. Очень показательная тема для меня. У меня в конце темы тепло по всему телу пошло, так было за них приятно. ;)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 31 окт 2017, 21:21

Сихоу писал(а):
31 окт 2017, 19:48
Как, мне показалось,в конфликтах у Натальи Фёдоровны наработанная тенденция подавлять себя, а у Ирины подавление оппонента.
мне казалось, Ирина говорила искренне, а Наталья Федоровна под маской, поэтому она казалась представленном в лучшем виде. Видимо эта "фальш" меня так раздражала. А в какой-то момент я под маской разглядела раненую душу. Только так я пока себе объясняю. А Ирина обороняется открыто.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Сихоу » 01 ноя 2017, 07:50

katyava писал(а):
31 окт 2017, 21:21
мне казалось, Ирина говорила искренне, а Наталья Федоровна под маской, поэтому она казалась представленном в лучшем виде. Видимо эта "фальш" меня так раздражала. А в какой-то момент я под маской разглядела раненую душу. Только так я пока себе объясняю. А Ирина обороняется открыто.
Как я вижу. Победа (над собой, не над кем-то) Натальи Федоровны в том, что она перестала бояться выглядеть глупой, приняла себя от Бога. Ирина давно в этом состоялась. Отсюда любовью разрешилось.

Интересно: каждый из нас носил или продолжает носить маску (лукавство, извилистость). У вас есть маска, она раздражает вас?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 01 ноя 2017, 08:35

Сихоу писал(а):
01 ноя 2017, 07:50


Интересно: каждый из нас носил или продолжает носить маску (лукавство, извилистость). У вас есть маска, она раздражает вас?
Я пытаюсь любить себя, но меня ужасно раздражает, какая я в общении. Я часто веду себя глупо, инфантильно или наоборот, несдержано. Я постоянно ухожу в себя и варюсь в собственном соку. У меня гора проблем и я пытаюсь это все разгрести каждый раз начиная заново. Я знаю, почему со мной не интересно. Свои маски я не замечаю. Иногда кажется, что я судорожно их меняю. У меня даже среди масок нет порядка. До Ирины и Натальи Федоровны мне ой как далеко еще. Спасает то, что надежды не теряю, руки не опускаю, но постоянная борьба со страхом выматывает. Но у меня есть мама и я вижу себя как отражение ее. Мне легче посмотреть на себя со стороны. И ребенок, который тоже копирует меня. Когда я научилась видеть себя через них, выплыла куча проблем, но зато теперь понятен "объем работ"

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Галина Григорьевна » 01 ноя 2017, 10:20

Спасает то, что надежды не теряю, руки не опускаю, но постоянная борьба со страхом выматывает.
Катя, не нужно бороться со страхом.
Когда Вы сможете всецело поверить и принять, что Бог - неизмеримо большая реальность, чем эта наша земная жизнь, и что эта огрооомная, неизмеримая реальность ЛЮБИТ НАС И ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ НАШЕГО БЛАГА, что жизнь наша не прекращается со смертью тела, тогда страх растает-уйдёт-исчезнет.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Сихоу » 01 ноя 2017, 11:51

katyava писал(а):
01 ноя 2017, 08:35
Я пытаюсь любить себя, но меня ужасно раздражает, какая я в общении. Я часто веду себя глупо, инфантильно или наоборот, несдержано. Я постоянно ухожу в себя и варюсь в собственном соку. У меня гора проблем и я пытаюсь это все разгрести каждый раз начиная заново. Я знаю, почему со мной не интересно. Свои маски я не замечаю. Иногда кажется, что я судорожно их меняю. У меня даже среди масок нет порядка. До Ирины и Натальи Федоровны мне ой как далеко еще. Спасает то, что надежды не теряю, руки не опускаю, но постоянная борьба со страхом выматывает. Но у меня есть мама и я вижу себя как отражение ее. Мне легче посмотреть на себя со стороны. И ребенок, который тоже копирует меня. Когда я научилась видеть себя через них, выплыла куча проблем, но зато теперь понятен "объем работ"
Волнуетесь о страхах и мнениях со стороны? Ваши страхи - это не вы, это просто ваш выбор, временный. Какой бы вы себя не знали сейчас, завтра вам откроется о себе ещё больше. Не ставьте точку. Продолжение следует...

Цените ваши маленькие победы над зависимостями, они даны вам Богом. Не просто так, вы заслужили это.
Не теряйте надежды и учитесь Любви!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 01 ноя 2017, 14:09

Галина Григорьевна писал(а):
01 ноя 2017, 10:20
Спасает то, что надежды не теряю, руки не опускаю, но постоянная борьба со страхом выматывает.
Катя, не нужно бороться со страхом.
Когда Вы сможете всецело поверить и принять, что Бог - неизмеримо большая реальность, чем эта наша земная жизнь, и что эта огрооомная, неизмеримая реальность ЛЮБИТ НАС И ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ НАШЕГО БЛАГА, что жизнь наша не прекращается со смертью тела, тогда страх растает-уйдёт-исчезнет.
я понимаю все, но игра под названием "жизнь" очень увлекает. И с желаниями сложно. Если что-то хочется, то только так и так, а никак по-другому. А почему так? Не знаю.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 01 ноя 2017, 14:12

Сихоу писал(а):
01 ноя 2017, 11:51

Волнуетесь о страхах и мнениях со стороны? Ваши страхи - это не вы, это просто ваш выбор, временный. Какой бы вы себя не знали сейчас, завтра вам откроется о себе ещё больше. Не ставьте точку. Продолжение следует...

Цените ваши маленькие победы над зависимостями, они даны вам Богом. Не просто так, вы заслужили это.
Не теряйте надежды и учитесь Любви!
спасибо! Ваши слова как бальзам для души. Слишком много претензий к себе, слишком много требований. Действительно, чаще нужно вспоминать, что победы тоже есть и я молодец )

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Татьяна Ильма » 09 ноя 2017, 12:21

Катя, как сейчас ваши с сыном дела?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 ноя 2017, 08:00

katyava писал(а):
24 окт 2017, 14:21
Вроде нащупала выход, но эмоции срывает




О чем говорит Сергей Николаевич?Чувство любви должно не зависеть от того,что происходит снаружи.у Вас сын.Когда вы начинаете бояться за него-Вы боитесь за будущее.Будущее начинает еще больше обваливаться.Что главное в ситуации?Какими эмоциями реагируете.Можно сказать,что жизнь-это игра,а можно сказать,что Проверка.Проверка души,какими эмоциями будет реагировать.Нужны изменения.Нужна душа любящая не только приятное,но и не приятное.Что может помочь?Например,сказать,что я становлюсь мягче и почувствовать это.Что значит мягче,значит мягче реагировать на ситуацию.Вот из пластилина можно вылепить все,что угодно.Но для этого нужно его разогреть,сделать пластичным.Так и в жизни.Нужно подойти к ситуации с теплом,а потом пробовать различные варианты,но чтобы тепло в душе не уходило.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 10 ноя 2017, 11:03

Татьяна Ильма писал(а):
09 ноя 2017, 12:21
Катя, как сейчас ваши с сыном дела?
вчера выписали, у ребенка все хорошо, но как оказалось, что было очень плохо, когда поступил (я не знала), у него было осложненин, при котором делают операцию, но он поправился сам. Но заболела я. Лежу никакая. Небольшой кашель, небольшая температура, а состояние, как-будто 40 у меня. И ночьб были глюки (по-другому не назвать). Лежу ночью, лихорадит, и вдруг какой-то страх, вскакиваю с кровати, начинаю кричать и размахивать руками, выбегаю из комнаты, а там кошачьи какашки по всему коридору, тошнотик и жуткий запах. Муж сидит читает, еще не спит, хотя глянкла на часы - 2 ночи. Прошу его убрать, говорю, что мне плохо и иду к себе. Ложусь и... Просыпаюсь. Это был сон, но как-будто не сон. И тут мне становится реально страшно. Я встаю, выхожу в коридор, никаких какашек, запаха, муж спит, на часах 2 ночи. Может у меня что с головой...
Ребенок вчера плакал весь вечер. Он не хотел выписываться. У него впервые в жизни появились мальчики-друзья в больнице и девочка. Отказался от еды. Сегодня отошел, вроде все нормально

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 10 ноя 2017, 11:10

Sergej Leonidovich писал(а):
10 ноя 2017, 08:00
katyava писал(а):
24 окт 2017, 14:21
Вроде нащупала выход, но эмоции срывает




О чем говорит Сергей Николаевич?Чувство любви должно не зависеть от того,что происходит снаружи.у Вас сын.Когда вы начинаете бояться за него-Вы боитесь за будущее.Будущее начинает еще больше обваливаться.Что главное в ситуации?Какими эмоциями реагируете.Можно сказать,что жизнь-это игра,а можно сказать,что Проверка.Проверка души,какими эмоциями будет реагировать.Нужны изменения.Нужна душа любящая не только приятное,но и не приятное.Что может помочь?Например,сказать,что я становлюсь мягче и почувствовать это.Что значит мягче,значит мягче реагировать на ситуацию.Вот из пластилина можно вылепить все,что угодно.Но для этого нужно его разогреть,сделать пластичным.Так и в жизни.Нужно подойти к ситуации с теплом,а потом пробовать различные варианты,но чтобы тепло в душе не уходило.
Спасибо, Сергей Леонидович. Подобными мыслями сейчас и живу. Сейчас вообще лезет из всех щелей. Цепляюсь за каждую мелочь, какая бы мне помогла. Тепла в душе много, когда нет страха, но если накрывает страх, то все. Из него выходить быстро не получается. В данный момент как сжатая пружина, и сил нет ее больше держать и расслабиться страшно. Как пример когда висишь над пропастью и понимаешь, что рано или поздно руки отпустишь, но страшно, что будет дальше, спасительная вода или острые скалы

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 ноя 2017, 11:18

katyava писал(а):
10 ноя 2017, 11:10

Цепляюсь за каждую мелочь, какая бы мне помогла. Тепла в душе много, когда нет страха, но если накрывает страх, то все. Из него выходить быстро не получается. В данный момент как сжатая пружина, и сил нет ее больше держать и расслабиться страшно. Как пример когда висишь над пропастью и понимаешь, что рано или поздно руки отпустишь, но страшно, что будет дальше, спасительная вода или острые скалы



Страх.Это и сознание и будущее.Особенно Вам трудно принять будущее,если пойдет не по Вашему сценарию.Вас Будут Гонять так много,пока Вы рукой не махнете,а будь,что будет.То есть Утомляют до предела.Опять приведу пример,поймете ли.В окно ситуации наблюдал.Маленький парень,издевались над ним трое побольше.В определенный момент он не выдержал и схватил камни и стал кидать в них,произошло непредсказуемое-они сразу обратились в бегство и он оказался на высоте,никто его уже не обижал.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей