как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Рождение и воспитание детей
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Наталья Федоровна » 01 май 2018, 11:37

Алек писал(а):
20 мар 2018, 20:37
Godislove2012 писал(а):
20 мар 2018, 16:41
katyava писал(а):
20 мар 2018, 11:10

Ирина, а Вы верите, что можно добровольно измениться? Потому что есть потребность? Или только принудительно (когда приперло)
Я вот задумалась. СНЛ всегда говорил, что мы меняемся или добровольно или принудительно. Получается, что добровольно меняются тоже не с бухты барахты. Должна быть причина, по которой человек хочет изменений. Получается, что СНЛ не прав
Даже находясь в процессе, или в потоке перемен, (это когда плотно взаимодействуешь с информацией: меняешь свои реакции на тс и на счастье, на отрыв от привязанностей принятием, воспитанием в себе воли божьей, покаянием, молитвой ит.д., постами, отстранениями, и даже тогда, чтобы сделать рывок, нам надо какую-нибудь тс хорошенькую.
Но наверное так и воспитываемся, чем больший охват мы в состоянии сделать наработанными реакциями любви, тем дальше нас тренируют свыше, пока не станем дзен окончательно)
Имхо добровольно можно поменяться на небольшой глубине, для серьезных трансформаций серьезный отрыв требуется(имхо)
Изображение
:lol: :good: :pleasantry: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Наталья Федоровна » 01 май 2018, 12:08

NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 12:19
Можно сто лет помогать потомкам и остаться на той же (почти той же) отправной точке с которой начал действие.
А нужно просто создать правильный образ ) и всякая загрузка рассыплется.
Сейчас кармический загруз не так актуален как раньше.приходилось несколькими жизнями отрабатывать один тяжёлый
поступок.Теперь ситуация изменилась.
Правильный вектор ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС сейчас куда более актуален.
Так что ,думаю нужно меньше думать о прошлой карме. Время быстрых трансформаций настало. Нужно ловить момент.
Согласна, что нужно просто создать правильный образ и всякая загрузка рассыплется... :good: :friends:
Как сказал Сергей Николаевич, надо сделать ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ действие - ощутить радость (Любовь) вместо неприязни (неприятия ТС). На днях я это почти ощутила, уловила суть. У меня катастрофа с внуками... Непроходящая, безысходная болльь..........
Но у меня как-то получилось сначала головой понять, что это же тоже Божественная воля, что внуки такие, а потом принять чувствами и отпустить... На волю Бога... Как сказал один мужчина (из семинара) - сначала принять, потом отпустить... Это наверно и называется - выйти за пределы сознания (жизни). Реально становится легче. Раньше просто молилась, теперь буду практиковать... учиться делать противоестественное действие... Пока это еще больше на уровне сознания, но душа уже откликается... :angel:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Наталья Федоровна » 01 май 2018, 12:27

Godislove2012 писал(а):
25 мар 2018, 17:12
NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 12:19
Можно сто лет помогать потомкам и остаться на той же (почти той же) отправной точке с которой начал действие.
А нужно просто создать правильный образ ) и всякая загрузка рассыплется.
Сейчас кармический загруз не так актуален как раньше.приходилось несколькими жизнями отрабатывать один тяжёлый
поступок.Теперь ситуация изменилась.
Правильный вектор ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС сейчас куда более актуален.
Так что ,думаю нужно меньше думать о прошлой карме. Время быстрых трансформаций настало. Нужно ловить момент.
Уххх как у тебя все быстро и просто Надя!
А я вот только поняла и разузнала весь пласт своей кармический загрузки и конкретно знаю как и о чем молиться, и не один год наверное(((

Привет Надежда! Рада видеть! Не пропадай пожалуйста надолго! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ирина, совершенно верно, я тоже столько лет!!! копалась в своей кармической загрузке и тоже уже понимаю о чем и как надо молиться, но... молитва без дел мертва... И вот только сейчас, спустя ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ УЛОВИЛА новый, думаю правильный ОБРАЗ ПРИНЯТИЯ ТС. Но каждый идет СВОИМ ПУТЕМ... :angel:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Godislove2012 » 01 май 2018, 13:35

Наталья Федоровна писал(а):
01 май 2018, 12:27
Godislove2012 писал(а):
25 мар 2018, 17:12
NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 12:19
Можно сто лет помогать потомкам и остаться на той же (почти той же) отправной точке с которой начал действие.
А нужно просто создать правильный образ ) и всякая загрузка рассыплется.
Сейчас кармический загруз не так актуален как раньше.приходилось несколькими жизнями отрабатывать один тяжёлый
поступок.Теперь ситуация изменилась.
Правильный вектор ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС сейчас куда более актуален.
Так что ,думаю нужно меньше думать о прошлой карме. Время быстрых трансформаций настало. Нужно ловить момент.
Уххх как у тебя все быстро и просто Надя!
А я вот только поняла и разузнала весь пласт своей кармический загрузки и конкретно знаю как и о чем молиться, и не один год наверное(((

Привет Надежда! Рада видеть! Не пропадай пожалуйста надолго! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ирина, совершенно верно, я тоже столько лет!!! копалась в своей кармической загрузке и тоже уже понимаю о чем и как надо молиться, но... молитва без дел мертва... И вот только сейчас, спустя ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ УЛОВИЛА новый, думаю правильный ОБРАЗ ПРИНЯТИЯ ТС. Но каждый идет СВОИМ ПУТЕМ... :angel:
Мне нравится что вы говорите про здесь и сейчас, Надежда, и про противоестественную реакцию на тс, Наталья Федоровна, но я не понимаю как менять себя, если не знать что с тобой? Или вы считаете, что менять себя не надо?
Правильный образ, который ты создаешь, может не иметь ничего общего с тобой, которая здесь и сейчас. Это будет внешнее иллюзорное состояние.
До правильного образа нужно много чего успеть сделать со своими привычками, характером, мировоззрением. Чтобы потом, когда настанет время преобразований реальных, выдержать их и не сойти с ума.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Наталья Федоровна » 01 май 2018, 18:46

Godislove2012 писал(а):
01 май 2018, 13:35
Мне нравится что вы говорите про здесь и сейчас, Надежда, и про противоестественную реакцию на тс, Наталья Федоровна, но я не понимаю как менять себя, если не знать что с тобой? Или вы считаете, что менять себя не надо?
Правильный образ, который ты создаешь, может не иметь ничего общего с тобой, которая здесь и сейчас. Это будет внешнее иллюзорное состояние.
До правильного образа нужно много чего успеть сделать со своими привычками, характером, мировоззрением. Чтобы потом, когда настанет время преобразований реальных, выдержать их и не сойти с ума.


Ирина, да кто бы был против? А баба-яга ЗА!!! Ну, естественно, что надо меняться. Просто как-то у меня получилось уловить чувствами то неуловимое, КОТОРОЕ должно присутствовать во время ТС. Но это еще не говорит о том, что так будет всегда и что оно, это чувство, абсолютно правильное. Я хорошо запомнила, Сергей Николаевич говорил, что чувство Любви никогда не будет стабильным, одним и тем же. Оно постоянно меняется. Если Оно будет стабильным, зачем тогда нам-то меняться??? Конечно же надо продолжать менять характер, мировоззрение, привычки... Естественно, этот правильный образ надо взращивать, удерживать, увеличивать и подтверждать постоянно, не покладая рук и ног. Насколько я понимаю, у меня это только начало нового пути. :angel:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение NaToVi » 03 май 2018, 23:45

Godislove2012 писал(а):
01 май 2018, 13:35
Наталья Федоровна писал(а):
01 май 2018, 12:27
Godislove2012 писал(а):
25 мар 2018, 17:12

Уххх как у тебя все быстро и просто Надя!
А я вот только поняла и разузнала весь пласт своей кармический загрузки и конкретно знаю как и о чем молиться, и не один год наверное(((

Привет Надежда! Рада видеть! Не пропадай пожалуйста надолго! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ирина, совершенно верно, я тоже столько лет!!! копалась в своей кармической загрузке и тоже уже понимаю о чем и как надо молиться, но... молитва без дел мертва... И вот только сейчас, спустя ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ УЛОВИЛА новый, думаю правильный ОБРАЗ ПРИНЯТИЯ ТС. Но каждый идет СВОИМ ПУТЕМ... :angel:
Мне нравится что вы говорите про здесь и сейчас, Надежда, и про противоестественную реакцию на тс, Наталья Федоровна, но я не понимаю как менять себя, если не знать что с тобой? Или вы считаете, что менять себя не надо?
Принять себя такой какая есть,это уже измениться.
Правильный образ, который ты создаешь, может не иметь ничего общего с тобой, которая здесь и сейчас. Это будет внешнее иллюзорное состояние.
Можно думать о себе хорошо,можно плохо. Лучше хорошо)

До правильного образа нужно много чего успеть сделать со своими привычками, характером, мировоззрением. Чтобы потом, когда настанет время преобразований реальных, выдержать их и не сойти с ума.
Можно через внешность.Помогает) Наверное поэтому женщины любят менять свой внешний облик
и наряжаться.Легче менять образ,не подавляя себя и не слишком увлекаться аналитикой своего характера
и мировоззрения.Это на самом деле мало ,что даёт.

Godislove2012

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Godislove2012 » 04 май 2018, 09:42

NaToVi писал(а):
03 май 2018, 23:45

Можно через внешность.Помогает) Наверное поэтому женщины любят менять свой внешний облик
и наряжаться.Легче менять образ,не подавляя себя и не слишком увлекаться аналитикой своего характера
и мировоззрения.Это на самом деле мало ,что даёт.
То есть ты утверждаешь, что пойти постричься, покраситься, загореть и похудеть/поправиться/накачать мышцы, изменить гардероб и т.д вот это всё помогает в изменении человека больше, чем "аналитика своего характера и мировоззрения"?
хмм... :hmmm:

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Галина Григорьевна » 04 май 2018, 10:25

Можно думать о себе хорошо,можно плохо. Лучше хорошо)
Думать о себе - ты чадо Божье. Соответственно и жить.
Нет плохого и нет хорошего, есть развитие.
Развитие или деградация. Выбор за каждым из нас. И, если думаешь, что ты уже сделал свой выбор - это иллюзия.
Его, выбор, надо сделать миллионы раз, чтобы этот выбор стал выбором.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Татьяна Ильма » 04 май 2018, 11:55

А я думала, деградации нет... Есть только развитие, добровольное или принудительное. В этом и весь выбор.

T_E_V

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение T_E_V » 04 май 2018, 12:10

Хорошо у Вас тут, такой девичник... Однако, и у дядек нечто может быть подобное.

Вот, прочитал как у Натальи Федоровны с внуками, и у меня задача: смотрю в сына - и так гадко иной раз :mrgreen: , одну свою черту настолько в нём вижу; прямо физически ощущается, прямо в теле, в виде движения плотности или тепла, короче, в виде внутреннего напряжения. Уже понял, что никакими разговорами-уговорами это не решается. Более того, идет прямо как положено в рассматриваемой теме, по роду.

Наталья Федоровна, в следующем:
Наталья Федоровна писал(а):
01 май 2018, 12:08
Согласна, что нужно просто создать правильный образ и всякая загрузка рассыплется... :good: :friends:
Как сказал Сергей Николаевич, надо сделать ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ действие - ощутить радость (Любовь) вместо неприязни (неприятия ТС). На днях я это почти ощутила, уловила суть. У меня катастрофа с внуками... Непроходящая, безысходная болльь..........
Но у меня как-то получилось сначала головой понять, что это же тоже Божественная воля, что внуки такие, а потом принять чувствами и отпустить... На волю Бога... Как сказал один мужчина (из семинара) - сначала принять, потом отпустить... Это наверно и называется - выйти за пределы сознания (жизни). Реально становится легче. Раньше просто молилась, теперь буду практиковать... учиться делать противоестественное действие... Пока это еще больше на уровне сознания, но душа уже откликается... :angel:
мне кажется Вы не одна. У меня внутреннее движение можно очень точно так же описать. И самое интересное: счастье - прямо как хрен... тьфу ты, торт на блюде, одному не справиться с ним; то есть, неприязнь если и "проходит" (в смысле выздоровления), то по всем фронтам; это как отлив обнажает все многовековые наслоения; а потом Божественная милость - как прилив, очищающий, благоухающий тончайшей океанской свежестью. В смысле, сижу и чувствую, что проблема решается как локально (у меня, например, с сыном), так и в стратегическом - изменении моего характера, чтобы вырабатывались необходимые желаемые черты. Я так хочу, и это уже происходит. А каков будет результат - Всевышний очень щедр милостью к детям своим (правда, Галина Григорьевна?) загадывать-заглядывать жестко не хочу.

И самое интересное, Ирина, касательно меня - ну совершенно не имеет значения, понимаю я ,что со мной или нет, всё идет своим чредом... Лишь бы чувствовать направление; сейчас как озарение - а может, всё-таки не бояться Бога и доверять своей душе? Ну ведь хоть убейся, не получится учесть все детали. И даже далеко не все. И даже то, что мы сознательно контролируем - настолько малая часть... И такая уже вымотанность от этого контроля и правоты. И соответственно, лёгкость - когда убираю внутренние напряжения, и первым делом начинает "двигаться" благодарность Творцу (может, это китайцы называют "внутренняя улыбка"?)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Галина Григорьевна » 04 май 2018, 12:29

А я думала, деградации нет... Есть только развитие, добровольное или принудительное. В этом и весь выбор.
Да, по большому счёту, только развитие, добровольное или принудительное.
Вы выразили моё ощущение лучше меня.
Но по житейским-человеческим меркам это осознавая, можно это выбор "не делать", плыть по течению. Это ведь не особо заметно, что когда выбор не делаешь, плывёшь по течению, происходит остановка развития и начинается деградация. Вот тут и доплывёшь до принудительного очищения.
По сути, устремление к Богу, это и есть выбор добровольного развития.
Но это второстепенно. Первостепенно - мы дети Божьи. Не плохие, не хорошие - ценные в глазах Его. Он любит нас любых, ЛЮБИТ.
Исходя из этого - жить. А не исходя из того, хорошо о себе думаешь или нет.
Может я где-то изъясняюсь косноязычно, есть такое, старайтесь уловить суть, форма второстепенна, первостепенна суть.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение NaToVi » 04 май 2018, 13:11

Godislove2012 писал(а):
04 май 2018, 09:42
NaToVi писал(а):
03 май 2018, 23:45

Можно через внешность.Помогает) Наверное поэтому женщины любят менять свой внешний облик
и наряжаться.Легче менять образ,не подавляя себя и не слишком увлекаться аналитикой своего характера
и мировоззрения.Это на самом деле мало ,что даёт.
То есть ты утверждаешь, что пойти постричься, покраситься, загореть и похудеть/поправиться/накачать мышцы, изменить гардероб и т.д вот это всё помогает в изменении человека больше, чем "аналитика своего характера и мировоззрения"?
хмм... :hmmm:
Для женщин,это супер. Здесь просто будут в изменениях и внутренних преобладать чувства.
Ты же понимаешь,я не говорю о тех,у кого просто одни тряпки и бабки в голове,хотя....вообщем не моё это
дело.
Внешность женщины(чувствами думающей) как то стимулирует её больше уже хотеть также и внутренне быть
красивой,более мягкой,пластичной.То есть,как бы два образа внутренний и внешний соответствуют друг другу.
Думаю,ты с этим согласишься. :)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Наталья Федоровна » 05 май 2018, 15:23

T_E_V писал(а):
04 май 2018, 12:10
Вот, прочитал как у Натальи Федоровны с внуками, и у меня задача: смотрю в сына - и так гадко иной раз...

Наталья Федоровна, в следующем:
Наталья Федоровна писал(а):
01 май 2018, 12:08
Согласна, что нужно просто создать правильный образ и всякая загрузка рассыплется... :good: :friends:
Как сказал Сергей Николаевич, надо сделать ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ действие - ощутить радость (Любовь) вместо неприязни (неприятия ТС). На днях я это почти ощутила, уловила суть. У меня катастрофа с внуками... Непроходящая, безысходная болльь..........
Но у меня как-то получилось сначала головой понять, что это же тоже Божественная воля, что внуки такие, а потом принять чувствами и отпустить... На волю Бога... Как сказал один мужчина (из семинара) - сначала принять, потом отпустить... Это наверно и называется - выйти за пределы сознания (жизни). Реально становится легче. Раньше просто молилась, теперь буду практиковать... учиться делать противоестественное действие... Пока это еще больше на уровне сознания, но душа уже откликается... :angel:
...............
мне кажется Вы не одна... загадывать-заглядывать жестко не хочу.
.............
И самое интересное, Ирина, касательно меня - ну совершенно не имеет значения, понимаю я ,что со мной или нет, всё идет своим чредом... Лишь бы чувствовать направление; сейчас как озарение - а может, всё-таки не бояться Бога и доверять своей душе? Ну ведь хоть убейся, не получится учесть все детали. И даже далеко не все. И даже то, что мы сознательно контролируем - настолько малая часть... И такая уже вымотанность от этого контроля и правоты. И соответственно, лёгкость - когда убираю внутренние напряжения, и первым делом начинает "двигаться" благодарность Творцу (может, это китайцы называют "внутренняя улыбка"?)
Вот, пришла "с ночной вахты" от внуков... Я там как сжатая пружина... Держусь, держусь, креплюсь, креплюсь... а потом... как выстрелю!!! или ремнем, или шлепком... и пошло встречное смертоубийство от четырехлетнего внука!!! Кулаками, пинками, вижьжящими бранными словами... Приходится реально брать зАухо и на солнышко (в угол) в туалет. Оторется 15-20 минут и предлагает мириться. Бабуля, я успокоился, давай мириться... На пару часов хватает. Мне его так жалко...ему от всех достается... и от родителей, и от старшей сестры, и от меня. Каждый день!!! Когда начинаем мириться за мизинчик (мирись-мирись и больше не дерись...), обниму его, прижму к себе и от кома в горле не могу говорить... Расслабляюсь только дома... Поплачу в жилетку Боженьке и продолжаю... Форум, семинары, книги, молитвы... Когда дочка была еще подростком, мне нагадали, что у нее умрет или муж, или ребенок... Короче, непроходящая, безысходная и неуемная болллььь... Я переживаю даже не за смерть, а что не могу дотянуться до внуков, чтобы хоть чуть-чуть они начали меняться. Стало иногда получаться на фоне этой боли ощущать внутреннее умиротворение. Пока только дома, в уединении. Иногда кажется, что все пониманию, но чаще всего тьма и каша в голове. Тогда двигаюсь наощупь. Согласна с Вами, Т Е V, что все понять невозможно, да и не нужно. Главное, как Вы сказали, чувствовать направление... Чувствами пока не ощущаю, но головой, сознанием убеждаю себя - КАК БУДЕТ, ТАК И БУДЕТ... Приму-не приму, получите и распишитесь... Выше головы не прыгнешь, пока не перенесешь точку опоры на душу. Сама-то я рада бы в рай, да дело в том, что моя воля вторична... :unknw:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

T_E_V

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение T_E_V » 07 май 2018, 07:14

Наталья Федоровна писал(а):
05 май 2018, 15:23
...чувствовать направление... Чувствами пока не ощущаю, но головой, сознанием убеждаю себя - КАК БУДЕТ, ТАК И БУДЕТ... Приму-не приму, получите и распишитесь... Выше головы не прыгнешь, пока не перенесешь точку опоры на душу. Сама-то я рада бы в рай, да дело в том, что моя воля вторична... :unknw:
Тоже (хоть с большим скрипом, но) признаЮ, что моя воля вторична.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Okeana » 27 июл 2018, 10:16

И теперь не знаю как себя вести с детьми в таких ситуациях, чтобы помочь своим потомкам, помочь их душам направиться к Богу,к любви, как при этом их воспитывать..
Есть замечательная книга двух американских психологов-христиан: "Дети, границы, границы". Очень рекомендую.
https://www.litmir.me/br/?b=260668&p=1

А от себя добавлю, что детей нужно крестить и причащать, и молиться за них.
Оксана Альберти


Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Светлана Марш » 27 июл 2018, 19:32

Okeana писал(а):
27 июл 2018, 10:16
И теперь не знаю как себя вести с детьми в таких ситуациях, чтобы помочь своим потомкам, помочь их душам направиться к Богу,к любви, как при этом их воспитывать..
Есть замечательная книга двух американских психологов-христиан: "Дети, границы, границы". Очень рекомендую.
https://www.litmir.me/br/?b=260668&p=1

А от себя добавлю, что детей нужно крестить и причащать, и молиться за них.
Океана, большое Вам спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: как помочь потомкам при большой кармической загрузке?

Сообщение Okeana » 27 июл 2018, 20:31

На здоровье, девочки! Читайте, применяйте - там много практики.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей