В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Рождение и воспитание детей
T_E_V

В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение T_E_V » 26 май 2020, 07:16

phpBB [media]

Будем молчать дальше?
пока нашел только:
Требуем не допустить принятия закона о принудительной вакцинации!
https://www.citizengo.org/ru/179704-tre ... vakcinacii

еще:
Исключить из проекта КоАП обязательные прививки!
https://citizengo.org/ru/ot/180007-iskl ... e-privivki

Не допустим нарушения прав непривитых детей!
https://www.citizengo.org/ru/fm/179809- ... ityh-detey

еще одна полезная петиция, кстати, на момент размещения собрала более 315 тысяч подписей!
Прекратите финансировать ВОЗ!
https://citizengo.org/ru/ot/179074-prek ... irovat-voz

Зато в Германии, где 15 мая готовились принять этот же закон об обязательной вакцинации 9 мая 30.000 человек вышли протестовать и в результате закон не приняли!
https://iz.ru/1012491/2020-05-18/v-frg- ... t-covid-19
В России (и Казахстане, насколько мне стало известно) решили сделать обязательными все прививки (в Казахстане, например, "от рака шейки матки", в России не знаю пока списка) и ущемить в правах тех (запретить посещать школы и детские сады, например), кто сам заботится о своем здоровье и здоровье своих детей.
Последний раз редактировалось T_E_V 05 июн 2020, 05:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 26 май 2020, 09:25

И нечего в эти садики водить! От них и так только один вред.

T_E_V

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение T_E_V » 26 май 2020, 10:13

Marisha писал(а):
26 май 2020, 09:25
И нечего в эти садики водить! От них и так только один вред.
Желаю здравствовать. :give_rose:

Хотел ответить по сути, да услышав разговор сотрудников пропало всякое желание обсуждать школы, садики... Если сосредоточиться на душе, то сейчас, в это благодатное время единого всемирного беснования, очень хорошо отслеживается то, что раньше уловить было не возможно. В данном случае, на уровне чуть ли не физических ощущений, проследил как действует самый примитивный механизм управления - при помощи страха. Что за ним уже просматриваются более тонкие (и грозные) слои - это собственные страсти.

То, что Создатель сейчас явил самые благодатные и благоприятные условия для развития (изменения) у меня не вызывает никаких сомнений. Вся эта неопределенность (наверное, третий - и самый зловещий слой в той луковице, которую я тут начал описывать) позволяет буквально почувствовать ду́шу. Одновременно такая же неопределенность является ключом к остановке сознания ("человеческого", "внутреннего диалога"). Даже не в полной мере достигнув внутренней тишины, есть предощущение иной реальности, которая скрыта плотными (тамасическими, если угодно) проявлениями грубого материального мира. Но даже гармония того и другого, это всего лишь саттва-гуна. Творец пока лишь бережно поддерживает, чтобы не грохнулся.

Если по теме - мне больше нравится быть прибитым, чем привитым. Пусть сначала прибьют, а потом уже привьют. А если порождению ехиднину (что несомненно) необходимо моё добровольное согласие... В данном случае слишком всё открыто и грубо.

Кстати, https://www.citizengo.org/ru/179704-tre ... nid=179704 за 3 (три) часа добавилось более 5000 подписей!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение innafairy » 26 май 2020, 20:16

эта новость просто :twisted: :twisted: :twisted:
ну ладно, по фиг в садик я могу не водить, но со школой и вышкой то что потом делать? они охренели в конец. с этим надо что-то делать. с любовью в душе, конечно)))
да, кстати, сад - тоже не всегда зло. дочка ходила всегда с удовольствием и сейчас очень ждет когда все откроется. плюсов много.
но привить насильно я разумеется никому не дам ни своих детей, ни меня. мужа тоже буду убеждать.

iriss

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение iriss » 26 май 2020, 21:22

Marisha писал(а):
26 май 2020, 09:25
И нечего в эти садики водить! От них и так только один вред.
Ох, прям соль на рану))) сидим два месяца дома, просто воют все. В сравнении с садиком дома жуть всем и детям и родителям. Поначалу у нее прошла аллергия ( высыпания само собой) я поняла что ребенок в спокойной обстановке без стрессов, все дома, карантин. Но сейчас не то что аллергия а уже психоз у всех начинается, скорей бы всё открыли. Дети конечно разные как и родители. Но нашим неугомонным и нам не домоседам тяжко очень.

T_E_V

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение T_E_V » 27 май 2020, 07:32

Думал что-то выделить. Но начиная с 11 минуты в тему всё.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 10:32

iriss писал(а):
26 май 2020, 21:22
Marisha писал(а):
26 май 2020, 09:25
И нечего в эти садики водить! От них и так только один вред.
Ох, прям соль на рану))) сидим два месяца дома, просто воют все. В сравнении с садиком дома жуть всем и детям и родителям. Поначалу у нее прошла аллергия ( высыпания само собой) я поняла что ребенок в спокойной обстановке без стрессов, все дома, карантин. Но сейчас не то что аллергия а уже психоз у всех начинается, скорей бы всё открыли. Дети конечно разные как и родители. Но нашим неугомонным и нам не домоседам тяжко очень.
Так гуляй с дитём-то! Неужто во дворе не гуляют? :pardon:

iriss

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение iriss » 27 май 2020, 10:42

Marisha писал(а):
27 май 2020, 10:32
iriss писал(а):
26 май 2020, 21:22
Marisha писал(а):
26 май 2020, 09:25
И нечего в эти садики водить! От них и так только один вред.
Ох, прям соль на рану))) сидим два месяца дома, просто воют все. В сравнении с садиком дома жуть всем и детям и родителям. Поначалу у нее прошла аллергия ( высыпания само собой) я поняла что ребенок в спокойной обстановке без стрессов, все дома, карантин. Но сейчас не то что аллергия а уже психоз у всех начинается, скорей бы всё открыли. Дети конечно разные как и родители. Но нашим неугомонным и нам не домоседам тяжко очень.
Так гуляй с дитём-то! Неужто во дворе не гуляют? :pardon:
Сейчас когда потеплело гуляем конечно. А до этого еще и холодно было!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 10:51

iriss писал(а):
27 май 2020, 10:42


Сейчас когда потеплело гуляем конечно. А до этого еще и холодно было!
А разве детям бывает холодно?

iriss

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение iriss » 27 май 2020, 10:54

Marisha писал(а):
27 май 2020, 10:51
iriss писал(а):
27 май 2020, 10:42


Сейчас когда потеплело гуляем конечно. А до этого еще и холодно было!
А разве детям бывает холодно?
Конечно)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 11:01

Ир, это тебе холодно. Вспомни себя в детстве, было ли тебе холодно на гулянии. В любую погоду, в любой мороз ныряли в снег с головой, приходили домой мокрые до трусов и никогда не было холодно.

iriss

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение iriss » 27 май 2020, 11:34

Marisha писал(а):
27 май 2020, 11:01
Ир, это тебе холодно. Вспомни себя в детстве, было ли тебе холодно на гулянии. В любую погоду, в любой мороз ныряли в снег с головой, приходили домой мокрые до трусов и никогда не было холодно.
А потом болели) Гулять то нельзя было, ходили до магаза и обратно, иногда подальше, иногда на дачу ездили, вот там гуляла вдоволь.
Когда ветра гулять неприятно. А были сильные ветра.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 11:40

iriss писал(а):
27 май 2020, 11:34
Marisha писал(а):
27 май 2020, 11:01
Ир, это тебе холодно. Вспомни себя в детстве, было ли тебе холодно на гулянии. В любую погоду, в любой мороз ныряли в снег с головой, приходили домой мокрые до трусов и никогда не было холодно.
А потом болели)
Я не болела от гулянья. А вот от садика - очень болела, постоянно кашляля, воспаление легких и все болезни... Когда сад закончился, гуляла целыми днями на морозе - никогда не болела. Болезнь к детям прицепляется, когда они несчастны.
Дочь в сад почти не ходила - вообще не болела, ни одной инфекционной болезнью, ни простудой. Даже ветрянкой переболела только в 11 классе, там мальчишка в классе заразил.

iriss

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение iriss » 27 май 2020, 11:43

Marisha писал(а):
27 май 2020, 11:40
iriss писал(а):
27 май 2020, 11:34
Marisha писал(а):
27 май 2020, 11:01
Ир, это тебе холодно. Вспомни себя в детстве, было ли тебе холодно на гулянии. В любую погоду, в любой мороз ныряли в снег с головой, приходили домой мокрые до трусов и никогда не было холодно.
А потом болели)
Я не болела от гулянья. А вот от садика - очень болела, постоянно кашляля, воспаление легких и все болезни... Когда сад закончился, гулялал целыми днями на морозе - никогда не болела. Болезнь к детям прицепляется, когда они несчастны.
Ну вот видишь, кому то в садике плохо а кому то хорошо. Также и взрослым кому то хорошо не работать и сидеть дома а кому то плохо.
А ко взрослым тоже? Про болезнь.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 16:14

iriss писал(а):
27 май 2020, 11:43
Ну вот видишь, кому то в садике плохо а кому то хорошо. Также и взрослым кому то хорошо не работать и сидеть дома а кому то плохо.
А ко взрослым тоже? Про болезнь.
Кэшно! Ещё как!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 16:19

Про садик много уже спорили. Но я остаюсь при своем мнении, что нормальному веселому, любящему себя ребенку не может нравиться в садике с его строгой дисциплиной. Это же тюрьма (не побоюсь этого слова)! :( Одно то, что там все ходят строем, насильно едят, насильно спят...Разве не сказывается это на детской психике и не закладывает в личность рабскую психологию с самых ранних лет? :(

iriss

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение iriss » 27 май 2020, 16:26

Marisha писал(а):
27 май 2020, 16:19
Про садик много уже спорили. Но я остаюсь при своем мнении, что нормальному веселому, любящему себя ребенку не может нравиться в садике с его строгой дисциплиной. Это же тюрьма (не побоюсь этого слова)! :( Одно то, что там все ходят строем, насильно едят, насильно спят...Разве не сказывается это на детской психике и не закладывает в личность рабскую психологию с самых ранних лет? :(
Спят да, к сожалению, без этого никак. Насчет еды можно договориться чтобы насильно не кормили. Мариша, сейчас не Советский Союз и слава Богу сады другие уже. Там и плюсов много.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 16:26

Вот как раз таки после садика люди считают нормальным работать на нелюбимой работе всю жизнь, зарабатывая депрессию и кучу побочных заболеваний. Садик убивает всё творческое начало и всю инициативу. Таким людям проще быть рабом ситуации на дурацкой работе, чем чего-то самим достичь или хотя бы выбрать работу более подходящуу для себя.
А ,между прочим, характер ребенка формируется как раз в эти нежные годы.

iriss

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение iriss » 27 май 2020, 16:28

Marisha писал(а):
27 май 2020, 16:26
Вот как раз таки после садика люди считают нормальным работать на нелюбимой работе всю жизнь, зарабатывая депрессию и кучу побочных заболеваний. Садик убивает всё творческое начало и всю инициативу. Таким людям проще быть рабом ситуации на дурацкой работе, чем чего-то самим достичь или хотя бы выбрать работу более подходящуу для себя.
А ,между прочим, характер ребенка формируется как раз в эти нежные годы.
Ну вот я ходила в советский садик, но на нелюбимой работе меня не заставишь работать ни дня)
Последний раз редактировалось iriss 27 май 2020, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: В Совфеде предложили не допускать детей без прививок в школы и детсады

Сообщение Marisha » 27 май 2020, 16:28

iriss писал(а):
27 май 2020, 16:26


Спят да, к сожалению, без этого никак.
А ты знаешь, как вредно для детской психики заставлять ребенка спать? Даже это научно обосновано. Например, я никогда не спала днем, только мучилась, вот я и болела. :evil:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей