Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Рождение и воспитание детей
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение алексей котылевский » 28 июн 2020, 14:53

iriss писал(а):
28 июн 2020, 13:58
Вот, попалось, может вам поможет.

Предложенная публикация.
Каждому воздастся по энергии его.

Нет никаких «Божьих испытаний» и «Божьих наказаний». Есть только, уровень энергии человека. И то, что этот уровень за собой влечёт.

Любые конструктивные события в жизни человека формируются заранее. И, в какой-то момент формирования они материализуются, воплощаются в реальность. Но, ещё задолго до этого, человек берёт на свой «энергобаланс» формирование этого события.

Любые деструктивные события в жизни человека - результат возникшего, по какой-то причине, дефицита энергии. Либо, человек куда-то потратил энергию сверх меры. Либо, «не тянет» формирование нового конструктивного события, которое достаточно жёстко прописано в его судьбе. И поэтому, у него проседают, разрушаются другие области жизни, с которых формирующееся событие оттягивает энергию.

«Когда человеку кажется, что всё идет наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное» (Далай-лама).

И в таком случае, варианты выхода из ситуации- сократить бессмысленные траты энергии и, увеличить приход тонкой энергии.

Бессмысленная, неконструктивная трата энергии и, уменьшение её прихода, а также, отказ от её конструктивной траты - это, как раз и есть то, о чём говорится в списках смертных грехов.

Гнев, злость - чистый вывод энергии. Не просто неконструктивный, а деструктивный. К тому же, это отключение от притока энергии.
Похоть (и прочие излишние стремления к наслаждениям) - неконструктивный вывод энергии, путём физического кайфа, и ярких эмоций.
Чревоугодие (обжорство) - постепенное перекрывание притока тонкой энергии и, отказ от его увеличения в пользу грубой энергии от еды.
Лень - отказ от конструктивной траты энергии, вследствие чего уменьшается и, её приток.
Уныние - неконструктивная трата энергии на обиду и, претензии к миру (за то, что он не такой, какой хочется), к себе (за то, что сам не такой, каким хочется быть), отказ от конструктивной траты.
Алчность, жадность - с одной стороны, неконструктивная трата энергии на действия по утолению жажды приобретения. С другой - отказ от конструктивной траты в пользу мира и людей.
Зависть - желание иметь больше, чем тянешь энергетически. Которое выражается не стремлением к увеличению собственного энергопотока, а агрессией к тем, у кого благ больше. Соответственно, это неконструктивная (а часто и,вовсе деструктивная) трата энергии в формате агрессии к более успешным.
Гордыня - отключение от притока энергии, неконструктивная трата на действия по максимальному самоутверждению.

Если у тебя в жизни ожидается что-то потрясающее и, параллельно начинаются беды, значит -ты не тянешь своим энергобалансом всё сразу. Это -не «испытания Божьи на веру» и, не «козни дьявола». Это, у тебя попросту «дебит с кредитом» не сходится. Хотя да, безусловно, решение проблемы - затыкание «дыр», из которых энергия неконструктивно уходит (т.е., грешить поменьше и,становиться более осознанным), убирание блоков с конструктивной траты, а самое главное, налаживание энергосвязи с Источником (т.е., идти душой к Богу, к любви). Номенклатура разная, а смысл тот же. А вот, идти просто бить поклоны в церковь, вымаливая себе благо (брак, здоровье, детей и т.д.) и, при этом не работая над собой (читай, без улучшения энергобаланса) - вещь абсолютно бесполезная. «Каждому воздастся по вере его» - то есть, каждому даётся столько благ, сколько он способен потянуть энергетически. Так что, либо молитвы будут тщетны, либо благо будет дано, но оно ляжет дополнительной нагрузкой на твой энергобаланс. И оттянет энергию с каких-то других областей жизни, и те начнут разрушаться. Причём, в первую очередь разрушаться будут самые «дырявые» области - те, в которых энергозатраты уже слишком велики и, в значительной мере неконструктивны.

Если понять, прочувствовать и, принять эту, по сути простую схему, уходят обиды на судьбу, на мир, и на людей. И начинаешь реально понимать свою ответственность за всё, происходящее с тобой.

Всю жизнь не вылезаешь из больниц? Это, не судьба несправедлива. Это - у тебя с энергией постоянные проблемы, вследствие больших трат на твои железобетонные принципы и, категоричность. А также, вследствие обид, разочарований в мире, претензий к себе и к людям.

Тебя подставили по бизнесу? Это, ты сам настолько зацепился душой за своё дело и, вгрохал своей душевной энергии в него слишком много, из-за чего ушёл в энергодефицит. И потому, эта область пошла под разрушение. Человек, который тебя подставил, был лишь - внешним исполнителем этого разрушения. Не подставил бы он - подставил бы другой, или бы ты просто прогорел по собственной глупости. Не прогорел бы - так заболел бы тяжело...

Поддерживаемая мера порядка в системе, напрямую зависит от количества энергии в этой системе. Уменьшается энергия в системе - и, в ней снижается мера порядка. А значит, возрастает мера хаоса. Система распадается на более простые и, менее энергозатратные части, превращается в что-то менее энергоемкое. Это - работает в обычном материальном мире с обычным понятием энергии. Но также, работает и, в вопросах души и кармы.
- Карион Кзар.
Супер . Именно . Можно очнувшись первый раз и увидев , что у тебя две руки две ноги начать убиваться по этому поводу во всех смыслах и можно начать действовать используя что есть , подстраиваясь и используя изменяющуюся ситуацию . (два раза написал "используя" ? да и фиг с ним !)
"Так выпьем же за то , чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями" . (с)
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 июн 2020, 14:59, всего редактировалось 2 раза.

Zabic

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Zabic » 28 июн 2020, 14:55

А сын что говорит? Что его толкнуло на это, на все?

Zabic

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Zabic » 28 июн 2020, 14:59

страус писал(а):
28 июн 2020, 14:39
Gvendilone,от этих ваших слов - "работаю над собой, чтобы улучшить отношения с людьми. Не к Богу стать ближе, а улучшить отношения, то есть, судьбу. В итоге, часто стараюсь замазать отношения там, где нужно отстоять свои границы, помочь себе и другому, пусть через боль, увидеть любовь. Боюсь отношения разрушить. Проверьте свои истинные цели, для чего вам ПСУ убирать"- мороз по коже .
Они точно отразили суть моей работы над собой.Я работала над собой,чтобы наладить отношения с мужем ,со свекровью, с сыном ,с родителями и др,а не для того,чтобы научиться быть единой с Богом.Корысть.
Надо подумать.
Мне столько уже написали ценного,мне надо все это переварить.Спасибо всем!
Почему? Зачем? Желание быть хорошей перед всеми? Быть идеальной?
Скажите, а вы знаете про себя, какая вы на самом деле? Нет, не то что вы представляете себе, а вот вы какая изначально? Какие эмоции всплывают, когда думаете о себе? Плохая? Хорошая? Есть ли у вас положительные качества? А за что вы сами себя не любите?

iriss

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение iriss » 28 июн 2020, 15:07

Почему чначала ник был Страус? Любитель прятать голову в песок?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение алексей котылевский » 28 июн 2020, 16:40

Юлия писал(а):
28 июн 2020, 14:59
Ольга писал(а):
28 июн 2020, 14:39
Gvendilone,от этих ваших слов - "работаю над собой, чтобы улучшить отношения с людьми. Не к Богу стать ближе, а улучшить отношения, то есть, судьбу. В итоге, часто стараюсь замазать отношения там, где нужно отстоять свои границы, помочь себе и другому, пусть через боль, увидеть любовь. Боюсь отношения разрушить. Проверьте свои истинные цели, для чего вам ПСУ убирать"- мороз по коже .
Они точно отразили суть моей работы над собой.Я работала над собой,чтобы наладить отношения с мужем ,со свекровью, с сыном ,с родителями и др,а не для того,чтобы научиться быть единой с Богом.Корысть.
Надо подумать.
Мне столько уже написали ценного,мне надо все это переварить.Спасибо всем!
Почему? Зачем? Желание быть хорошей перед всеми? Быть идеальной?
Скажите, а вы знаете про себя, какая вы на самом деле? Нет, не то что вы представляете себе, а вот вы какая изначально? Какие эмоции всплывают, когда думаете о себе? Плохая? Хорошая? Есть ли у вас положительные качества? А за что вы сами себя не любите?
Конечно есть ! У каждого человека есть то , что он может делать хорошо и в штиль и в армагеддон , Бог доверил ему это .

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение страус » 28 июн 2020, 16:44

" Должно что-то измениться в ваших отношениях, иначе это только отсрочка до следующего случая."
Я тоже так думаю,Мариша,может поэтому и создала снова эту тему, и еще потому что форум этот необычен тем,что можно через общение с людьми понять себя глубже.
Как ,допустим,слова Ирисс о целях работы над собой натолкнули меня на мои истинные цели.И потом,скажу честно,после создания темы,какое то волнение пошло,как будто я стою перед экзаменационной комиссией.
" Судя по тексту , внутри осталась тоска и безысходность , которые вероятно базируются на своем вИдении счастья и судьбы с ним связанной" .Возможно,Алексей . Мои цели порушены.,от этого и душа выдает тоску.Душа обладает инерцией и не так то легко переубедить душу ,что счастье- это любовь к Богу,а не муж,сын,родители ,человеческая любовь,желания,будущее и т.д.Но вода камень точит.Я много конспектирую ,вчитываюсь.Жую подолго один и тот же семинар,потом ищу фильмы,чтобы образно закрепить информацию,и не всегда нахожу.

"Желание быть хорошей перед всеми? Быть идеальной?" К сожалению это так.Особенно это ярко было видно на работе.Какое то двуличие во мне.Ни кто на работе и не мог бы и подумать,что у меня такие проблемы в семье,с ребенком.Как я боялась,чтобы ни дай Бог ни кто не узнал,что у меня такое произошло.
"Какие эмоции всплывают, когда думаете о себе? Плохая?"
Юличка,долгое время мне вся моя семья говорила,что я плохая,такая сякая,я топила себя ,шел эмоциональный суицид,я считала,что хуже меня нет никого.Открылось кровотечение,год без остановки шла кровь,остановилось,когда я поняла ,что я есть любовь,что Бог меня любит,что я достойна любви.Я стала защищать себя,не позволяла о себе вытирать руки.
Училась конфликтовать с любовью,использовать закон единства и борьбы.
Хотела рассказать о своем прадеде и его завещании своим потомкам: мой прадед был певчим в церкви,очень верующий,лечил людей,животных молитвами.В о времена революции его сильно избили солдаты ,он еле выжил.Собрал своих 12 детей,родственников ( прадед имел влияние и уважение) и сказал,чтобы от веры в Бога отказались,что Бог ему не мог ,а ведь он Ему верил всю жизнь и Он его не защитил.Он завещал своим потомкам отказаться от веры в Бога".
После этого почти все его дети поумирали,остались немногие,в том числе и моя бабушка,неверующая.Только в конце жизни в 85 лет мы ей повесили крестик,и я ей читала молитвы ,общалась с ней о Боге.Умерла она в 93 года,последняя из семьи.

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение страус » 28 июн 2020, 17:02

" А как вы относитесь к критике? Не сидит ли в вас чувство вины, стыда? А у сына нет чувства вины, за то, что произошло?"
Юличка,спасибо Вам за ваши вопросы! Всегда приятно очень Вас читать,вы очень искренняя!
Что уж там греха таить критику я не любила,прямо из себя выходила,могла завестись на долго,скандальная была,жуть! А потом агрессия переходила в депрессию,появлялось чувство вины.
Конечно же и сын такой же.Очень расстраивался из за содеянного.Но больше всего за то,как мы все это переживем,у мужа с со свекровью сердце больное.Но мы с ним много на жту тему говорили,что ни кто не виноват.Надеюсь дошло.

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение страус » 28 июн 2020, 17:05

"Почему чначала ник был Страус? Любитель прятать голову в песок?"
Да ,первое,что на ум мужу пришло,когда мы с ним создавали ник.Мне потом на форуме аналогичные вопросы задавали и я решила сменить на Олико

Zabic

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Zabic » 28 июн 2020, 17:25

Ну страус-страшно. Все нормально. Многим страшно)). От смены ника то страхи никуда не делись.
Да мои допросы не просто так. Я догадывалась, что стоит у истоков. Но не зная всей точной картины, говорить наобум какой толк?
И в принципе все мои догадки подтвердились. Я оформлю свои мысли вечером, когда мои спать улягутся, чтоб никто не отвлекал.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Okeana » 28 июн 2020, 17:37

страус писал(а):
27 июн 2020, 18:20

За 15 лет изучения ДК я так и не смогла преодолеть гибельной тенденции нашего рода- поклонение удовольствиям в ущерб любви,обломала все зубы.Много всего было в моей жизни,я живу 15 лет со свекровью и через нее меня сильно чистили,муж подключался ,сын,но видно плохо я справлялась,без любви проходила ситуации ,раз сын у меня с вектором на удовольствия и не терпящий боли.
Олико, а вы не считайте время! Потому, что это бессознательная попытка подогнать его и ропот на судьбу. Одно пытаетесь преодолевать, другое создаете. Зависимость от удовольствий может корениться на разных уровнях души. Если на глубинных - "ангельских" уже, то это долгая и серьезная работа. Чем более развита душа, тем масштабнее желания человека, и тем агрессивнее она при унижении и потерях, при невозможности исполнять эти желания. И это очень хорошо лечится именно проживанием жизни (а может и не одной) в условиях этого самого унижения. За "быстро" это не вылечить, понимаете? Ибо время - это тоже слой человеческой души, один из самых глубинных. И жертва временем - очень серьезная жертва, многое искупающая.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение gvendilone » 28 июн 2020, 21:40

Okeana писал(а):
28 июн 2020, 17:37
Олико, а вы не считайте время! Потому, что это бессознательная попытка подогнать его и ропот на судьбу.
:give_rose: :good:
страус писал(а):
28 июн 2020, 14:39
Gvendilone,от этих ваших слов - "работаю над собой, чтобы улучшить отношения с людьми. Не к Богу стать ближе, а улучшить отношения, то есть, судьбу. В итоге, часто стараюсь замазать отношения там, где нужно отстоять свои границы, помочь себе и другому, пусть через боль, увидеть любовь. Боюсь отношения разрушить. Проверьте свои истинные цели, для чего вам ПСУ убирать"- мороз по коже .
Они точно отразили суть моей работы над собой.Я работала над собой,чтобы наладить отношения с мужем ,со свекровью, с сыном ,с родителями и др,а не для того,чтобы научиться быть единой с Богом.Корысть.
Надо подумать.
Мне столько уже написали ценного,мне надо все это переварить.Спасибо всем!
По поводу любви к себе. Где-о полтора года назад я попала в ситуацию, которая очень сильно задела душу. Я чувствовала, что не справляюсь, появился страх. Каждый день просыпалась от боли душевной. и ее было столько, что началась ПС. Мне тогда очень помог Дима (CHDV), он посоветовал мне повторять, когда молюсь, что люблю себя и принимаю любой. Я стала, как попка, говорить это и с удивлением заметила, что помогает. То, что раньше сразу автоматически шло в укор себе стало рассматриваться уже гораздо ближе к диалектике. Потом я почувствовала, что стало нести меня и возникло желание повторять, что я себя люблю, но буду воспитывать. Все, как с ребенком :) Ваша семья вам дана была не зря, а в помощь душе. Тут тоже бы диалектически рассматривать. Любили, как умели. И вы сейчас тоже любите, как умеете. Дайте себе время :)
А у вас подруги есть? Есть, с кем поговорить?

Zabic

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Zabic » 28 июн 2020, 22:17

За 15 лет изучения ДК я так и не смогла преодолеть гибельной тенденции нашего рода- поклонение удовольствиям в ущерб любви,обломала все зубы
Слишком много взвалили на себя. Себя надо сначала привести в порядок,себя!
В первом посте чувствуется очень сильная безысходность и страх. Оно и понятно, за сына страшно. Будущее...
Хороший прадед был у вас. Сверхспособности, чувство защищенности, мол вот я с помощью веры лечу, уж меня то точно Господь защитит! Вот ему и показали что к чему. Разочарование в Боге. И как следствие отказ от Любви. В принципе его просьба не верить в Бога, выглядит жуткой. Но с другой стороны, внутренне он почувствовал, что передал детям это чувство защищенности, силы. Поэтому просил отказаться от этого. По другому не понимал, не знал. ДК то не было! Дети восприняли все буквально, отсюда и такие проблемы. И столько попыток суицида.

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение страус » 28 июн 2020, 22:25

Океана,благодарю! Вы пишите ," а вы не считайте время! За "быстро" это не вылечить!" .Дело в том,что мне форумчанка - подруга все время об этом говорит,что я тороплю время.Но до меня ни как не доходило.Вроде я уже уволилась с работы,ни куда не спешу.Ан нет ,спешу.Спешу побыстрей разделаться с грехами,стать счастливой,любящей,побыстрей привести весь род в порядок,побыстрей...побыстрей....
" Если на глубинных - "ангельских" уже, то это долгая и серьезная работа.". Возможно как подсказка мне от рождения дано на левой стороне грудной клетки родимое пятно в форме птицы с крыльями,как ангел, знак какой то о прошлой жизни.
Да ,у меня подруги gvendilone.Одна из которых изучает вместе со мной ДК,мы меняемся семинарами,книгами.Делимся информацией.Мне в жизни везет на хороших людей.Очень много вокруг хороших людей,которые поддержали меня во время трагедии.На работе коллеги материальную помощь оказали.

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение страус » 28 июн 2020, 22:27

Пишу с телефона,извините,прыгают буквы,слова пропадают.

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение страус » 28 июн 2020, 22:33

"Слишком много взвалили на себя. Себя надо сначала привести в порядок,себя!"
Согласна Юля! Мне тоже об этом все говорят,что слишком много беру на себя! Это от спешки еще.Зацепка за будущее.
Буду по- тихонечку меняться,а получится не получится не мне решать,да и не важно это! Ведь не это главное!)

Zabic

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Zabic » 28 июн 2020, 22:48

6Теперь про вашу сегодняшнюю жизнь, точнее за внешнее. Вот эти две вещи связаны между собою
Я долго училась безусловной любви к моему сыну,он меня в детстве сильно раздражал,мы часто ругались,ссорились,сын дрался.Нет я долго не принимала сына.Муж от сына отстранился с самого начала.
Юличка,долгое время мне вся моя семья говорила,что я плохая,такая сякая,я топила себя ,шел эмоциональный суицид,я считала,что хуже меня нет никого. Когда в детстве нас не принимают, унижают, то потом это проявляется в нас, когда растут наши дети. То есть через поведение сына, его особенности характера напоминали вам ваше детство, ваше отвержение. И вы начинали точно так же относится к своему ребенку. Вы психологически возвращались в возраст той маленькой девочки и ничего не могли поделать с сыном.
Поговорите с ним. Расскажите, что возможно в его детстве вы были не идеальной матерью. Попробуйте донести сыну, что родители тоже люди, они не идеальны, и могут ошибаться.
Непринятие критики, тоже из той же оперы. Когда нас критикуют, мы возвращаемся в детство. Нам становиться ужасно-преужасно. Начинаем взрываться, защищать себя.
Надо научиться принимать критику не как унижение своей личности. Понять, что критика направлена на ваши действия. Это вы не вы нехорошая, ужасная, бездарная и пр.вещи. А это критика ваших действий. Научится отличать критику унижающую и критику конструктивную. Унижающую пресекать. "Бездарная, тупая, руки-крюки" и пр. оскорбления-это не критика, а унижение. Научить этому и сына.
Мужу объяснить, что его разрушительная критика может иметь последствия. В принципе они уже произошли. Если он не хочет повторения, то пусть учится находить подход к сыну. Муж тоже не сразу все умел, с рождения. И многое у него не получалось.
Пусть пойдет на огород, и потянет помидоры за листики, чтоб быстрей росли. И поорет на них, за то, что не понимают. :D Так же и с сыном. Терпение нужно иметь, он растет. Плюс ко всему у мальчика возраст, когда идет юношеский максимализм, и пьющий папа не самый лучший пример для критиканства. Может идти такое: Чего ты на меня орешь, учишь, ты же сам алкаш".
Какое то двуличие во мне.Ни кто на работе и не мог бы и подумать,что у меня такие проблемы в семье,с ребенком.Как я боялась,чтобы ни дай Бог ни кто не узнал,что у меня такое произошло. Это не двуличие. Это опять страхи. Страх, что осудят, страх неприятия, страх отвержения обществом. Тянется с детства. А еще и стыд. Стыд несостоятельности, как матери, жены.
Что я могу сказать? Работайте над чувствами стыда, над страхами. Внутренне вы есть Любовь-это правда. Но внешне есть проявление вас. Как Души, Духа,Тела. Их тоже надо любить.

Zabic

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Zabic » 28 июн 2020, 22:53

страус писал(а):
28 июн 2020, 22:27
Пишу с телефона,извините,прыгают буквы,слова пропадают.
Не торопитесь. Куда вы спешите? Начинайте прямо сейчас не спешить. Впереди паровоза не убежите.
А ваши сообщения дойдут в любом случае. Вот прям сразу отвечать не надо. Мы не требуем от вас немедленной реакции))

Zabic

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение Zabic » 28 июн 2020, 23:00

Думаю вам это точно пригодится

phpBB [media]

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение страус » 29 июн 2020, 08:10

Все верно пишите,Юличка,спасибо Вам за внимание и участие!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Как преодолеть нам с сыном П.С.У. (2)

Сообщение gvendilone » 29 июн 2020, 08:29

страус писал(а):
28 июн 2020, 22:25
Да ,у меня подруги gvendilone.Одна из которых изучает вместе со мной ДК,мы меняемся семинарами,книгами.Делимся информацией.Мне в жизни везет на хороших людей.Очень много вокруг хороших людей,которые поддержали меня во время трагедии.На работе коллеги материальную помощь оказали.
Если так пишете, значит, сама такая) Человек видит в других то, что есть в нем самом.
По поводу разделаться с грехами..этого не получится сделать никогда, пока мы в телесной оболочке. А по некоторым данным, и в духовном мире у души тоже сохраняется ее индивидуальность, а значит, черты какие-то, в том числе и отрицательные. На этой земле же все решает не столько чистая душа, Олико (у дьявола тоже была чистая душа), а направление. Даже если вы просто лежите к Богу, не можете идти. Это вопрос про цели - и работы над собой, и чтения ДК и вообще всего-всего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей