сальмонелла

Рождение и воспитание детей
Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

сальмонелла

Сообщение Bosnia » 02 фев 2021, 16:40

Добрый день . У дочери появилась сальмонелла. Дочке 2 года. С чем это может быть связано? Спасибо

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: сальмонелла

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 фев 2021, 17:24

Bosnia писал(а):
02 фев 2021, 16:40
Добрый день . У дочери появилась сальмонелла. Дочке 2 года. С чем это может быть связано? Спасибо
Маленькие дети до 5 лет полностью зависят от внутреннего состояния матери. Это чаше всего не правильное отношение к окружающим. Обычно понос рвота и желудочные расстройства, связаны с тем, что параметр отдавать очень низкий, а потребительское отношение к жизни высокое. Понос и рвота это на подсознании, мы отдаём часть себя. Как моя дочь говорит, не лучшую свою часть. :D Тем не менее это так.

Что значит низкий параметр отдавать. Диалектически это выглядит как постоянные претензии к окружающим или миру___ не додали не проявили заботу, должны то то и это. Или другая крайность,готов всё отдать последнюю копейку. В ребёнке это уже за красной линией и её готовят уже сейчас к будущему. Самостоятельно конечно она не может с этим справиться, и болезнь как то выправляет положение. Если мама пересмотрит моменты когда не правильно относилась к людям когда они поступали с её точки зрения не справедливо и не правильно.То может помочь ребёнку. Сейчас мало просто менять отношение к прошлому.Надо уже менять привычки. Остальные инструменты уже плохо работают.

У мамы нарушения материального плана или связано с телом. А у ребёнка уже расстройства в духовном. Естественно на подсознании.Сознание у него ещё не развито.Духовный уровень это эмоции и чувства. У мамы пока все нарушения на уровне поведения.
Я учусь верить Богу.

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: сальмонелла

Сообщение Bosnia » 02 фев 2021, 17:34

:give_rose:
большое спасибо. на работе тяжело .хозяин вовремя не платит зарплату социально, ребенка беру в частном порядке и за все плачу сам. вроде это ушло в подсознание.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: сальмонелла

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 фев 2021, 20:06

Bosnia писал(а):
02 фев 2021, 17:34
:give_rose:
большое спасибо. на работе тяжело .хозяин вовремя не платит зарплату социально, ребенка беру в частном порядке и за все плачу сам. вроде это ушло в подсознание.
Самая большая ошибка всех нас это не правильное отношение и реакция на ситуацию.Мы все стараемся реагировать на ситуацию не внешне на уровне поведения. Если не нравится работа нашёл новую,поднял своё профессиональный уровень.Изучил новые специальности, научился зарабатывать не только на производстве работая на дядю. Мы просто обвиняем тех кто ведёт себя безнравственно и якобы не додаёт нам того что с нашей точки зрения мы заслужили. И всё это делаем внутри в мыслях.И повторяем одно и тоже сотни и тысячи раз,делая подсознание агрессивным. А потом не поймём откуда у нас болезни и почему болеют дети. А это всего лишь принудительный механизм спасения наших душ.
Я учусь верить Богу.

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: сальмонелла

Сообщение Bosnia » 02 фев 2021, 22:26

Правильно! Я старалась не делать этого, чтобы принять внутреннюю ситуацию, но, похоже, это не сработало. Сейчас трудно найти работу, даже если ты мать-одиночка, и тебе никто не поможет. Но мне прислали это из выше, я должен принять это, но, похоже, углубился

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: сальмонелла

Сообщение Okeana » 03 фев 2021, 13:13

Bosnia писал(а):
02 фев 2021, 16:40
Добрый день . У дочери появилась сальмонелла. Дочке 2 года. С чем это может быть связано? Спасибо
Ощущение грязи и агрессивности окружающего мира, страх. Презрение - черви! Ответная агрессия и недовольство.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: сальмонелла

Сообщение gvendilone » 03 фев 2021, 15:44

Bosnia писал(а):
02 фев 2021, 22:26
Правильно! Я старалась не делать этого, чтобы принять внутреннюю ситуацию, но, похоже, это не сработало. Сейчас трудно найти работу, даже если ты мать-одиночка, и тебе никто не поможет. Но мне прислали это из выше, я должен принять это, но, похоже, углубился
А где вы живете? И почему пишете часть текста от лица мужчины, часть от женщины?

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: сальмонелла

Сообщение Bosnia » 03 фев 2021, 21:18

Я все признал это в себе, ты прав. Я живу в Боснии, использую гугл переводчик, поэтому непонятно.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: сальмонелла

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 фев 2021, 18:27

Bosnia писал(а):
03 фев 2021, 21:18
Я все признал это в себе, ты прав. Я живу в Боснии, использую гугл переводчик, поэтому непонятно.
Теперь понятно,А то я тоже не понял в одном случае была мама а тут отвечает мужчина.
Да и ник ангел подходит и женщине и мужчине.
Если будут вопросы пишите.Ответим просто.Без непонятных слов.
Я учусь верить Богу.

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: сальмонелла

Сообщение Bosnia » 05 фев 2021, 19:22

:)

большое спасибо!

это сложно писать, я стараюсь писать как можно короче и понятнее из-за перевода.
Я мама, я женщина :)

Кажется, я все знаю в теории. Впереди у меня много работы
у дочери тоже болит горло, в детский сад не ходит 7 дней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей