История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Рождение и воспитание детей
Zabic

Re: История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Сообщение Zabic » 25 июн 2020, 20:48

migerova85 писал(а):
25 июн 2020, 19:15
Nucy писал(а):
25 июн 2020, 08:24
MigNataliya,вновь пролистала вашу тему...
migerova85 писал(а):
24 июн 2020, 22:27

А на счет выпускного, свадьбы и прочего... мне не хватает веры... в то, что для Бога нет ничего не возможного, но я над этим работаю.
Хотя... может это наш путь, я стараюсь быть счастливой здесь и сейчас)
...конечно,для своего ребенка хочется всех атрибутов человеческого счастья! :give_rose:
Человеческое счастье))... я часто думаю об этом и еще о том, что у нас есть определённые шаблоны, ограничения, как должно быть... а я смотрю на нее и понимаю, что Сашка то счастлива, она не знает как правильно, как должно быть, она просто живет...возможно она счастливее многих🤷‍♀️
Ага быть счастливым не по общим стандартам. Видимо вам двоим в этой жизни нужно было пройти такой опыт.

iriss

Re: История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Сообщение iriss » 25 июн 2020, 21:56

Zabic писал(а):
25 июн 2020, 20:48
migerova85 писал(а):
25 июн 2020, 19:15
Nucy писал(а):
25 июн 2020, 08:24
MigNataliya,вновь пролистала вашу тему...


...конечно,для своего ребенка хочется всех атрибутов человеческого счастья! :give_rose:
Человеческое счастье))... я часто думаю об этом и еще о том, что у нас есть определённые шаблоны, ограничения, как должно быть... а я смотрю на нее и понимаю, что Сашка то счастлива, она не знает как правильно, как должно быть, она просто живет...возможно она счастливее многих🤷‍♀️
Ага быть счастливым не по общим стандартам. Видимо вам двоим в этой жизни нужно было пройти такой опыт.
Мурашки пошли, истину говоришь)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей