Такие разные родители

Рождение и воспитание детей
L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 11 сен 2013, 12:42

А мне вот кажется, что именно Nasca разглядит суть. Есть маленькие вещи , которые только ей будут заметны на расстоянии и без предвзятости.
Неосознанное ковыряние... , наверное как мама ковыряет свои отношения с мужем, жизнью и Богом. У сына- это легкий путь блокировки сознания. В его благо, иначе ...
А не может это быть началом развития аутизма?

martun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:08
Ник: martun

Сообщение martun » 11 сен 2013, 17:36

мир вашему дому, коллеги! просмотрела все ответы, и вспомнился Сергей Николаевич Лазарев, так вот, однажды я услышала такую фразу: * раньше я смотрел детей. и долго рассказывал родителям, что нужно делать, чтобы помочь ребенку, теперь я смотрю только поля родителей и вижу, откуда ноги растут....

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 12 сен 2013, 08:34

L@risa писал(а):А мне вот кажется, что именно Nasca разглядит суть. Есть маленькие вещи , которые только ей будут заметны на расстоянии и без предвзятости.
что за вещи, можно уточнить, Лариса?)

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 12 сен 2013, 10:32

iRinna писал(а):
L@risa писал(а):А мне вот кажется, что именно Nasca разглядит суть. Есть маленькие вещи , которые только ей будут заметны на расстоянии и без предвзятости.
что за вещи, можно уточнить, Лариса?)
Я не совсем в курсе какая профессия у Nasca, но из близкого и возможно дальнего окружения той семьи она единственная обратит внимание на связь мамы и папы в проблеме ребенка. Причем именно внутреннего состояния.
А зная характер Nasca , она способна реально приподнести свое мнение жестко. Возможно именно это и требуется сейчас той семье, чтобы сдвинуть их с мертвой точки.
Жалости они точно не просят у Nasca, тогда что? Почему именно к ней пришли с странной просьбой?

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 12 сен 2013, 12:21

L@risa писал(а):
iRinna писал(а):
L@risa писал(а):А мне вот кажется, что именно Nasca разглядит суть. Есть маленькие вещи , которые только ей будут заметны на расстоянии и без предвзятости.
что за вещи, можно уточнить, Лариса?)
Я не совсем в курсе какая профессия у Nasca, но из близкого и возможно дальнего окружения той семьи она единственная обратит внимание на связь мамы и папы в проблеме ребенка. Причем именно внутреннего состояния.
сомневаюсь я, Ларис))

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 12 сен 2013, 20:08

Но ведь смысл есть какой-то, что именно к ней обратились с такой просьбой и с такой ситуацией? Чем она притянула таких людей?

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 13 сен 2013, 06:27

вернется наска из бана - расскажет про смысл)

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 13 сен 2013, 07:33

iRinna писал(а):вернется наска из бана - расскажет про смысл)
Опять???? тогда вообще не узнаем....

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 13 сен 2013, 07:41

а что, она там частый гость?))
А как же ДК по Лазареву?))) почему наска не пользуется этим своим образованием?
Лариса, у девушки обозначен бан временный, дождёмся её голубушку :cheese:

martun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:08
Ник: martun

Сообщение martun » 13 сен 2013, 13:24

а ведь все элементарно просто. не вдаваясь и *высшую математику* спросить у дамы:
-действительно ли она любит своего ребенка.
-действительно ли она хочет ему помочь.
- что она готова сделать для Этого( вероятность 80%, что она будет предлагать хорошие деньги).
-еще раз спросить на что она пойдет ради ребенка,
-предложить ей простить своего мужа ( 80% что она упадет на пол и будет визжать нечеловеческим голосом,
что этот козел ей всю жизнь испортил....и т. д.)
будем человечными, 20% оставим даме для шанса что-то изменить....
- закон Паррето работает во всех сферах нашей жизни...
применять опыт ЛСН на практике очень трудно, не все хотят слышать и еще более вникать в суть проблемы....
высшая математика для первой четверти 2-го класса...

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 13 сен 2013, 19:50

Конечно-конечно, а мы тут все такие продвинутые вундеркинды))))))), даже смешно иногда .... Точнее часто ;)
Особенно удачно получается чужие ситуации разбирать на запчасти. А потом посмотреть хочется удалась трепанация или не очень... :-)

Придет Наска и припарирует нас все с апетитом ;)

martun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:08
Ник: martun

Сообщение martun » 14 сен 2013, 05:40

:P в один прекрасный момент ваша Наска кем-нибудь подавится.... хе-хе-хе.... на сайте я встретила всего четверых ( четыре), которые действительно не разсусоливая дают разумные советы , и Наска не из их числа... но это мои личные наблюдения.... все остальные собираются в кучку и начинают сюсюкать,..а ларчик просто открывается, хочешь помочь близкому человеку, для начала предложи ему простить обиженных тобой ,и ПОПРОСИТЬ прощения у тех кого обидел.... и уже на этом этапе есть существенные сдвиги... и именно на этом этапе человек впадает в кому . типа, да ты чо? шоб я , да ни вжисть...раньше.( наверное год назад), я еще чего-то пыталась доказать, облегчить, помочь,..... а сейчас-ни фига,- не хочешь-не надо .... врачи тоже должны заработать.... :roll:

iRinna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:36
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 14 сен 2013, 07:43

martun писал(а):.... врачи тоже должны заработать.... :roll:
:-) )))))
:handshake: ))))))))))))
каждому своё!

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 14 сен 2013, 17:29

martun писал(а)::P в один прекрасный момент ваша Наска кем-нибудь подавится.... хе-хе-хе.... на сайте я встретила всего четверых ( четыре), которые действительно не разсусоливая дают разумные советы , и Наска не из их числа... но это мои личные наблюдения.... все остальные собираются в кучку и начинают сюсюкать,..а ларчик просто открывается, хочешь помочь близкому человеку, для начала предложи ему простить обиженных тобой ,и ПОПРОСИТЬ прощения у тех кого обидел.... и уже на этом этапе есть существенные сдвиги... и именно на этом этапе человек впадает в кому . типа, да ты чо? шоб я , да ни вжисть...раньше.( наверное год назад), я еще чего-то пыталась доказать, облегчить, помочь,..... а сейчас-ни фига,- не хочешь-не надо .... врачи тоже должны заработать.... :roll:
martun, так это Вы универсальную методику озвучили. Наска ее тоже много раз озвучивала. Вообще показалось, что под вашей пятнистой шкуркой Наска спряталась))))))

martun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:08
Ник: martun

Сообщение martun » 15 сен 2013, 19:02

безусловно. универсальная методика. если желаете результат,.. я не на всех темах бываю, знаете ли,потому как скучно мне....и однажды на нике было мое собственное лицо, но на сайте людей познавших как справится с собственной гордыней принято прятаться за цветочки , кошечек и соббачек... зачем портит игру, оденеем маску... к Наске я имею лишь один момент, в начале моего присутсвия на форуме, она мне слегка нахамила .... так что увы! я и наска -разные люди....

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 15 сен 2013, 20:04

martun писал(а): к Наске я имею лишь один момент, в начале моего присутсвия на форуме, она мне слегка нахамила .... так что увы! я и наска -разные люди....
А сей конфуз случаем не выгледел примерно так:

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 16 сен 2013, 07:10

martun писал(а):безусловно. универсальная методика. если желаете результат,.. я не на всех темах бываю, знаете ли,потому как скучно мне....и однажды на нике было мое собственное лицо, но на сайте людей познавших как справится с собственной гордыней принято прятаться за цветочки , кошечек и соббачек... зачем портит игру, оденеем маску... к Наске я имею лишь один момент, в начале моего присутсвия на форуме, она мне слегка нахамила .... так что увы! я и наска -разные люди....
С тем, кто по мне проехал на танке в начале присутствия, мы теперь дружим)))).
Конфликт- повод узнать лучше человека)

Инна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:18
Ник: Инна

Сообщение Инна » 16 сен 2013, 07:14

martun писал(а):а ведь все элементарно просто. не вдаваясь и *высшую математику* спросить у дамы:
-действительно ли она любит своего ребенка.
-действительно ли она хочет ему помочь.
- что она готова сделать для Этого( вероятность 80%, что она будет предлагать хорошие деньги).
-еще раз спросить на что она пойдет ради ребенка,
-предложить ей простить своего мужа ( 80% что она упадет на пол и будет визжать нечеловеческим голосом,
что этот козел ей всю жизнь испортил....и т. д.)
будем человечными, 20% оставим даме для шанса что-то изменить....
- закон Паррето работает во всех сферах нашей жизни...
применять опыт ЛСН на практике очень трудно, не все хотят слышать и еще более вникать в суть проблемы....
высшая математика для первой четверти 2-го класса...
А мне понравились ваши советы. Вот бы у меня так кто-нибудь спросил...

martun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:08
Ник: martun

Сообщение martun » 17 сен 2013, 06:59

Инна писал(а):
martun писал(а):а ведь все элементарно просто. не вдаваясь и *высшую математику* спросить у дамы:
-действительно ли она любит своего ребенка.
-действительно ли она хочет ему помочь.
- что она готова сделать для Этого( вероятность 80%, что она будет предлагать хорошие деньги).
-еще раз спросить на что она пойдет ради ребенка,
-предложить ей простить своего мужа ( 80% что она упадет на пол и будет визжать нечеловеческим голосом,
что этот козел ей всю жизнь испортил....и т. д.)
будем человечными, 20% оставим даме для шанса что-то изменить....
- закон Паретто работает во всех сферах нашей жизни...
применять опыт ЛСН на практике очень трудно, не все хотят слышать и еще более вникать в суть проблемы....
высшая математика для первой четверти 2-го класса...
А мне понравились ваши советы. Вот бы у меня так кто-нибудь спросил...
все гениальное просто... у меня просто много шишиек на моем медном лбу, :lol: :ahhh: и каждая шишка -маленький шажок к познанию.... пересмотрите еще раз * БУМЕРАНГ* с Лазаревым, там он рассказывает, как доносил до матери его видение ее проблемы.... то, что я предложила называется методом ТРИ ДА,.... если человек трижды ответил -да-, на 4-й вопрос автоматически отвечает -да, однако в нашем случае нужно дать информацию о возможностях, например: -есть такой Лазарев, он мне помог, его книги продаются там-и там, будут вопросы-заходи, поговорим....если человек берется делать работу сам-прекрасные результаты, ежели нет- отпускайте с Богом, его время еще не пришло (шишечек на лобике еще мало)... :ahhh:

martun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:08
Ник: martun

Сообщение martun » 17 сен 2013, 07:05

Денис123 писал(а):
martun писал(а):

А сей конфуз случаем не выгледел примерно так:
ну, Что, вы. дешевая пародия на сильный фимль, дай Бог памяти, про вьетнам.. . ;-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей