Положение об ответственности

adminis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 07:33
Ник: Админ

Положение об ответственности

Сообщение adminis » 21 окт 2014, 11:30

Посетитель сайта https://lazarev.ru и форума понимает и принимает, что он несет полную личную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса https://lazarev.ru

Посетитель сайта Lazarev.ru гарaнтирует, что размещение представленных им материалов не нарушает прав третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Lazarev.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Lazarev.ru.

Все материалы сайта, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Все зарегистрированные участники, приняли "Правила форума" и взяли на себя добровольное обязательство их соблюдать.

Администрация Форума старается редактировать или удалять любые оскорбительные, клеветнические, содержащие ненормативную лексику, конфиденциальную информацию и другие сообщения, нарушающие законы РФ и правила ресурса. Однако все сообщения просмотреть невозможно. По этой причине следует признать, что сообщения, опубликованные с помощью сервиса https://lazarev.ru, отражают точку зрения их авторов. Мнение администрации может не совпадать с точкой зрения посетителей, администрация не несёт никакой ответственности за содержание оставленных участниками материалов и сообщений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя