Просмотр видео Сергея Николаевича во время занятий спортом

Совместное создание выдержек, роликов, субтиров, переводы на иностранные языки.
Правила форума
DenisA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:29
Ник: DenisA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Просмотр видео Сергея Николаевича во время занятий спортом

Сообщение DenisA » 11 мар 2022, 10:54

Здравствуйте!
Знаю что просмотр видеоматериалов Сергея Николаевича может оказывает сильное воздействие на человека, в связи с этим возник вопрос:
Можно ли слушать, просматривать эти ролики во время занятий спортом? (гимнастика, умеренные силовые занятия с экспандерами)
Помимо этого регулярно читаю книги Сергея Николаевича, а так же Библию.
Если где то уже затрагивался этот вопрос на форуме или на видео, буду благодарен за ссылку.
Благодарю заранее!

Farseer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:54
Ник: Farseer
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просмотр видео Сергея Николаевича во время занятий спортом

Сообщение Farseer » 11 мар 2022, 21:29

Пробовал так делать - но отказался. Информация воспринимается гораздо хуже, чем в спокойном состоянии. Дело в том, что эта информация, которую необходимо не только понять, но и прочувствовать. А на фоне физ. нагрузок с этим проблема (по крайней мере у меня).

DenisA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:29
Ник: DenisA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просмотр видео Сергея Николаевича во время занятий спортом

Сообщение DenisA » 12 мар 2022, 09:40

Farseer писал(а):
11 мар 2022, 21:29
Пробовал так делать - но отказался. Информация воспринимается гораздо хуже, чем в спокойном состоянии. Дело в том, что эта информация, которую необходимо не только понять, но и прочувствовать. А на фоне физ. нагрузок с этим проблема (по крайней мере у меня).
Да, это понятно что хуже воспринимается, хотя Сергей Николаевич говорил что эффект есть даже когда не вникаешь, и запись просто фоном идёт, проникая в подсознание. В том числе и даже на животных может действовать ;)
Тут вопрос в том, не принесёт ли это вреда душе, т.е. когда информация идёт во время физических занятий.
Просто времени не так много что бы всё успевать просматривать, т.к. ещё книги читаю, а это для меня основное, и практики иногда групповые слушаю.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Просмотр видео Сергея Николаевича во время занятий спортом

Сообщение ТЮ-18 » 12 мар 2022, 20:40

DenisA писал(а):
12 мар 2022, 09:40
Farseer писал(а):
11 мар 2022, 21:29
Пробовал так делать - но отказался. Информация воспринимается гораздо хуже, чем в спокойном состоянии. Дело в том, что эта информация, которую необходимо не только понять, но и прочувствовать. А на фоне физ. нагрузок с этим проблема (по крайней мере у меня).
Да, это понятно что хуже воспринимается, хотя Сергей Николаевич говорил что эффект есть даже когда не вникаешь, и запись просто фоном идёт, проникая в подсознание. В том числе и даже на животных может действовать ;)
Тут вопрос в том, не принесёт ли это вреда душе, т.е. когда информация идёт во время физических занятий.
Просто времени не так много что бы всё успевать просматривать, т.к. ещё книги читаю, а это для меня основное, и практики иногда групповые слушаю.
Мне кажется, это зависит от того, какова цель Ваших физических занятий. Но - цель подсознательная: на что настроено Ваше подсознание в это время.

Ксения28
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Ник: Vida

Re: Просмотр видео Сергея Николаевича во время занятий спортом

Сообщение Ксения28 » 05 авг 2023, 16:50

DenisA писал(а):
11 мар 2022, 10:54
Здравствуйте!
Знаю что просмотр видеоматериалов Сергея Николаевича может оказывает сильное воздействие на человека, в связи с этим возник вопрос:
Можно ли слушать, просматривать эти ролики во время занятий спортом? (гимнастика, умеренные силовые занятия с экспандерами)
Помимо этого регулярно читаю книги Сергея Николаевича, а так же Библию.
Если где то уже затрагивался этот вопрос на форуме или на видео, буду благодарен за ссылку.
Благодарю заранее!
А я точн помню Сергей Николаевич говорил что информация серьезная и слушать ее за чашкой кофе или едой или еще чем опасно, вы получается к ней тогда относитесь как к магическому оберегу- пусть работает фоном , авось полезна будет, мне кажется это неправильно и не уважительно , вы ж молитву Отче наш , а они есть на ютубе тоже , не ставите фоном для занятий с экспандерами, хотя звучит то красиво и приятно и ритм даже есть..?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей