Правила раздела «Работа с материалами»

Совместное создание выдержек, роликов, субтиров, переводы на иностранные языки.
Правила форума
adminis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 07:33
Ник: Админ

Сообщение adminis » 24 фев 2015, 11:47

Многие читатели, ознакомившись с книгами Сергея Николаевича Лазарева и отметив для себя их важность, хотели бы делом выразить свою благодарность и посодействовать более широкому распространению исследований, не навязывая их и не нарушая авторские права.

Один из возможных способов - участие в подготовке коротких выдержек и в их переводе на инстранные языки. Выдержки будут распространяться на официальных площадках, каждый сможет предложить ознакомиться с ними своим знакомым, друзьям и коллегам. Однако, в связи с большим объемом имеющийся информации, эта задача не самая простая.

Данный раздел предназначен для координации коллективной работы по созданию видео-выдержек, группировки их по темам и иной работы с материалами С.Н. Лазарева. Не стоит забывать, что книги и видео-приложения защищены авторским правом, поэтому важно подбирать короткие, емкие, в чем-то неожиданные отрывки, которые могут образно передать суть, заинтересовать человека и подтолкнуть к прочтению книг серий "Диагностика Кармы", "Человек будущего", "Диагностика Кармы (вторая серия) Опыт выживания".

В этом разделе - процесс. Финальные, выверенные результаты - в разделе "Прямая речь". Просим с уважением относиться к координаторам, принмать во внимание их рекомендации, согласовывать с ними свои предложения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей