Нужен взгляд со стороны

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 24 окт 2012, 07:30

Alisa SU писал(а):
так вот я к этому.тихонечко так и подводила....сидите радость дома 23 такая прелесть,учитесь быть женщиной, ВЫ так много своего детства отдали двум образованиям,Вы сейчас только,начинаете дышать свободной грудью и радоваться себе...Вы молоток,родители довольны.у Вас два диплома...а теперь самая малость...

и все у Вас будет путем....а работа,вернее ее факт наличия.сам придет...созреет для этого время!!! живите и радуйтесь!!!! да и родители,Вас еще наверное пока смогут обеспечить,ну если конечно джип.не хотите....

с лести с этой проблемы.отпустите ее,займитесь собой.. и где нибудь,в тренажерном зале.Вам предложат работу!!!!
Яна, я бы вот за тако к себе обращение послала Alisу SU далеко и надолго :)

Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 24 окт 2012, 07:32

Alisa SU писал(а): Уважаемая Тэн...следите за ходом моей мысли внимательней..у меня орфограв..визжит,а сама в слове из трех букв 5 ошибок .делаю...т.ч. речь МОЯ здесь,не о том....

А Вам лично советую...включите юмор...(не надо первую подпись возвращать)
Alisa SU включите женщину, а заодно и орфографию, думаю вам уже не 23 года, должны были научится.

Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 24 окт 2012, 07:39

Alisa SU писал(а): А вы обоснуйте свой посыл и не стесняйтесь....я уже по многим местам походила....но,долго,не задерживалась...глядишь может вместе прогуляемся!!!!
А что обосновывать? у вас высокомерие и надменность.

Сидите, радость моя.... - по форме красиво, по сути - это уничижительное обращение к человеку, который не является вам близким.

Учитесь быть женщиной - ну, это вообще без комментариев)))

мало того что сами вы видимо с претензией по поводу того, что женщиной уже быть научились - так еще и очень глупо по сути -
более тупого совета, чем сидеть дома на шее у родителей, чтобы научиться быть женщиной - я не слышала :)

Yanaya
Ник: Yanaya

Сообщение Yanaya » 24 окт 2012, 07:44

Марфа Меньшикова писал(а):
Кривенко Яна писал(а): Уважаемый автор, если говорить о том почему удаляю, так это потому что первый раз на форуме и не вполне освоилась здесь, а может еще потому что не придавала этому значение. Что касается Ваших тестов, то это конечно забавно, но.. повторюсь "Вообще-то если честно, я сюда писала не за тем, чтобы понять на какую работу идти, а чтобы понять как мне себя изменить, потому что если что-то не получается,есть на это внутренняя причина"
Эта ваша цель легко реализуется через саморефлексию по поводу того, как вы реагируете на разного рода сообщения в вашей теме.
Пока что я вижу что вы либо реагируете восторженно и пытаетесь казаться хорошей.
ЛИбо не реагируете вообще, вроде как "вас это не касается".

Но вот хоть что-то вас задело и вы стали говорить, что "пришли не за этим", это уже прогресс. Хоть какие-то живые реакции, помимо наигранной восторженности.
Мне очень жаль,если у Вас сложилось такое впечатление. Что Вы хотели? Чтобы я бросалась доказывать и спорить там,где я не согласна? Я считаю, что в этом случае лучше промолчать, тем более я здесь затем,чтобы выслушать чужое мнение, нравится оно мне или нет, проанализировать его и сделать выводы. Никогда не "играла" и не пыталась кем-то казаться. Но опять же, оставляю за каждым право думать как ему угодно.

Yanaya

Сообщение Yanaya » 24 окт 2012, 07:48

Тэн писал(а):Allisa.SU и Sandal и другие подобные опытные форумчане, Вы случайно не забылись где, что! Уже несколько тем сводится к подобным дебатам, разборке правописания или Вы учителя русского языка, что Вас так зацикливает кто и как пишет!
Вы же становитесь, как художник и ему подобные. Здесь, но не о том.
Да, знаю что Вы таким своим поведением очищаете душу, с одной стороны. Но не опытных пользователи и последователей СНЛ, это сбивает с толку.
Что Яна, вынесла из предложенной ею темы. Что у неё гордыня, так она это знала раньше.
Или Вы считаете, что все кто прочитал ДК и у которых жизнь не складывается, лентяи!
Прощаю и прощу прощение! Люблю Бога!
Спасибо большое!!! Вы очень во время!! Выразили мои мысли) Только, мне кажется, Вас не услышали))

Yanaya

Сообщение Yanaya » 24 окт 2012, 07:51

Alisa SU
Ни в коем Вашем сообщении не усмотрела ничего некорректного, высокомерного или враждебного)) Спасибо за Ваши напутствия и пожелания))

Тэн
Ник: Тэн

Сообщение Тэн » 24 окт 2012, 07:52

Спасибо большое!!! Вы очень во время!! Выразили мои мысли) Только, мне кажется, Вас не услышали))

И походу не услышат. Ведь только здесь чьё то "ЭГО".

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 24 окт 2012, 07:55

Alisa SU писал(а):
Alisa SU писал(а):
так вот я к этому.тихонечко так и подводила....сидите радость дома 23 такая прелесть,учитесь быть женщиной, ВЫ так много своего детства отдали двум образованиям,Вы сейчас только,начинаете дышать свободной грудью и радоваться себе...Вы молоток,родители довольны.у Вас два диплома...а теперь самая малость...

и все у Вас будет путем....а работа,вернее ее факт наличия.сам придет...созреет для этого время!!! живите и радуйтесь!!!! да и родители,Вас еще наверное пока смогут обеспечить,ну если конечно джип.не хотите....

с лести с этой проблемы.отпустите ее,займитесь собой.. и где нибудь,в тренажерном зале.Вам предложат работу!!!!
Яна, я бы вот за тако к себе обращение послала Alisу SU далеко и надолго :)
А вы обоснуйте свой посыл и не стесняйтесь....я уже по многим местам походила....но,долго,не задерживалась...глядишь может вместе прогуляемся!!!!
Нормально ты сказала, Алиска!
Помните, как СН рассказывал, что его куда-то там не приняли на работу (вроде с мебелью что-то связано), в универе у него проблемы были?? (его фамилия в списках пропадала) И что?? Был бы сейчас Лазарев Лазаревым, если бы ударился в науку или другую работу по самые уши???
Для женщины главная работа - семья и дети! Жопки мыть и пюрешку готовить >:(

атали
Ник: атали

Сообщение атали » 24 окт 2012, 07:56

Кривенко Яна писал(а):
Alisa SU
Ни в коем Вашем сообщении не усмотрела ничего некорректного, высокомерного или враждебного)) Спасибо за Ваши напутствия и пожелания))
Алиса довольно интересный человек,стоит к ней прислушаться,хотя иногда прорывает и ее,но у нее есть бесценное оружие-ЮМОР.Алиса ,я вам не льщу,а констатирую факт. :zip:

Yanaya

Сообщение Yanaya » 24 окт 2012, 07:58

Sandal писал(а):Почему Ваш молодой человек так далеко? Он на Сахалине живет или в штатах? Вы познакомились в Тайланде?
Моя теща говорит, что мне надо к психологу срочно! Вы с этим согласны?
Он живет во Владивостоке) познакомились мы не в Тайланде, а просто он прилетел в гости к своей сестре - моей подруге))
К психологу, если есть проблема, сходите, почему нет) Зачем Вам мое согласие или несогласие? Я не провожу диагностику "по почерку" в инете)

Ann
Ник: Ann

Сообщение Ann » 24 окт 2012, 08:01

:exclaim:
Уважаемые форумчане!
У нас режим самодисциплины, то есть каждый сам заботиться чтобы соблюдать правила.
Пожалуйста не переходите на взаимные претензии и уход от темы. Можно завести отдельную тему в беседке и обсудить наболевшее. Давайте уважать автора темы.

Yanaya

Сообщение Yanaya » 24 окт 2012, 08:05

Lenka писал(а):
Помните, как СН рассказывал, что его куда-то там не приняли на работу (вроде с мебелью что-то связано), в универе у него проблемы были?? (его фамилия в списках пропадала) И что?? Был бы сейчас Лазарев Лазаревым, если бы ударился в науку или другую работу по самые уши???
хааха)) Чудесно!)) Я себе сохраню, с Вашего позволения, и буду цитировать при случае!))))
На самом деле, я бы и правда хотела понять, куда "себя девать", чем быть полезной, в чем-то наверно же есть мое призвание, зачем тогда мне было дано все, что у меня есть, включая образование? Пока что я не жена и не мама, что-то же мне нужно делать..

атали
Ник: атали

Сообщение атали » 24 окт 2012, 08:06

:-)
Кривенко Яна писал(а):
Lenka писал(а):
хааха)) Чудесно!)) Я себе сохраню, с Вашего позволения, и буду цитировать при случае!))))
На самом деле, я бы и правда хотела понять, куда "себя девать", чем быть полезной, в чем-то наверно же есть мое призвание, зачем тогда мне было дано все, что у меня есть, включая образование? Пока что я не жена и не мама, что-то же мне нужно делать..
:-)Общаться на форуме :consent:

Yanaya

Сообщение Yanaya » 24 окт 2012, 08:08

Alisa SU писал(а):
Кривенко Яна писал(а):
Alisa SU
Ян не много объясню,кухню, у нас два форума Лазарева, Вы на НФ,а есть еще и ФДК,и у нас разные подходы и взгляды к общению,так вот Марфа это модератор с ФДК,а у нас последние время,такие между усобные течения идут...вот и не совпадают взгляды на помощь,новичкам...а между собой-то мы,не церемонимся...т.ч. ВЫ уж извините ,нас,за в ставление"рекламных пауз" но у нас до 21 декабря такой режим...

оставайтесь Янка! с нами Вы девушка умненькая сердцем чую...Вам у нас понравится!!!!
:)) ну я так и поняла уже)) спасибо за пояснение)) и за комплимент!))) а 21 декабря что?

Sandal
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 24 окт 2012, 08:10

Ann писал(а)::exclaim:
Уважаемые форумчане!
У нас режим самодисциплины, то есть каждый сам заботиться чтобы соблюдать правила.
Пожалуйста не переходите на взаимные претензии и уход от темы. Можно завести отдельную тему в беседке и обсудить наболевшее. Давайте уважать автора темы.
И меня извините, мне очень стыдно, иногда сам не знаю, что на меня находит. Любви всем, любви.

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 24 окт 2012, 08:12

Alisa SU писал(а): А вы обоснуйте свой посыл и не стесняйтесь....я уже по многим местам походила....но,долго,не задерживалась...глядишь может вместе прогуляемся!!!!
А что обосновывать? у вас высокомерие и надменность.

Сидите, радость моя.... - по форме красиво, по сути - это уничижительное обращение к человеку, который не является вам близким.

Учитесь быть женщиной - ну, это вообще без комментариев)))

мало того что сами вы видимо с претензией по поводу того, что женщиной уже быть научились - так еще и очень глупо по сути -
более тупого совета, чем сидеть дома на шее у родителей, чтобы научиться быть женщиной - я не слышала :)
Марфа Вы хамите.
:angel:

Yanaya

Сообщение Yanaya » 24 окт 2012, 08:15

Ура!)) Восстановился мир и покой!))
А вот что касается некоторых итогов, которые я могу сейчас подвести:
У меня не получается с работой, значит, конечно, это к лучшему сейчас и так должно быть. Но причина явно во мне. Некоторые считают, что причина в моей гордыне, другие - что причина в моей "наигранной восторженности и возвышенности", третьи - считают, что вообще я не должна работать... Буду думать над всем этим)))
Спасибо всем, кто уже высказался в этой теме, не пожалел времени и сил, чтобы попытаться мне помочь!
И спасибо всем, кто еще это сделает)

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 24 окт 2012, 08:17

Кривенко Яна писал(а):
а 21 декабря что?
Яна, знакомьтесь:

Правила форума

Объявляется период самодисциплины

И на кофеек к нам заходите ;)

Sandal
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 24 окт 2012, 08:18

Кривенко Яна писал(а):Ура!)) Восстановился мир и покой!))
У меня не получается с работой, значит, конечно, это к лучшему сейчас и так должно быть. Но причина явно во мне. Некоторые считают, что причина в моей гордыне, другие - что причина в моей "наигранной восторженности и возвышенности", третьи - считают, что вообще я не должна работать... Буду думать над всем этим)))
Спасибо всем, кто уже высказался в этой теме, не пожалел времени и сил, чтобы попытаться мне помочь!
Я теперь понял, почему умной девушке тяжело в семейной жизни :cheese:
Яны не касается.

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 24 окт 2012, 08:19

Sandal писал(а):
Кривенко Яна писал(а):Ура!)) Восстановился мир и покой!))
Я теперь понял, почему умной девушке тяжело в семейной жизни :cheese:
Яны не касается.
Ох Sandal, Вам только кажется что вы все поняли))))) Женщины народ непредсказуемый.))
:angel:

Вернуться в «Взаимопомощь»