Спасется род, задача для художника и пр.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Mariy.573
Зарегистрированный участник
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 06 ноя 2012, 12:25

Вы знаете, мечтала попасть на семинар к Лазареву. Но почитав письма читателей, оказалась что после семинара некоторые люди сходили с ума. Шизофриния- это значит есть вожделение. Судя по диагнозам себе меня это касается. Я теперь боюсь идти к Лазареву на семинар. Что посоветуете?

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 ноя 2012, 12:47

Я тоже пока боюсь, для себя решил, что еще книжки почитаю, стану почище и съезжу. Тут от книг то чистит.

Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 06 ноя 2012, 12:49

Сергей, у вас та же причина страха что и у меня?

Гончаренко
Ник: Гончаренко

Сообщение Гончаренко » 06 ноя 2012, 16:04

Ну да, чистка идет, но оно того стоит. Я книги читаю где-то года с 94-95. Семинары смотрю последние 2 года. А весной и осенью этого года ездила на семинары в Омск. Реально грязь со дна души поднимается, такая агрессия прет, неконтролируемая, на работе конфликты на ровном месте..... Но когда понимаешь, ради чего все это, то легче становится.
В позапрошлые выходные я как раз в Омске на семинаре была. Проспала оба дня семинара, и почти сутки в гостинице. Люди, которые там побывали, отзывы на сайте оставляют, а у меня единственное воспоминание - фингал под левым глазом еще не совсем прошел)) Видимо, ночью в номере ударилась, но не помню ничего, все как в тумане. И такое странное чувство - то ребенком себя ощущаешь, то подростком. Реально вспоминаешь свои эмоции 10-15 летней давности. А я унылая тогда была, депрессивная, сейчас стараюсь все заново с Любовью и благодарностью к Богу в душе проходить.
Так что страх перед семинаром, видимо, оправдан. Когда душу "ершиком" чистят, не очень-то приятно. Но любовь - это же и радость и боль одновременно! Хочешь получить радость - учись принимать боль.
А если еще семинары в Омске будут, я бы очень хотела поехать!

Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 06 ноя 2012, 16:10

А во Владивостоке не знаете планируется?

Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 06 ноя 2012, 16:55

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу. Моя мама читает регулярно молитвы, ходит в церковь. и вот ей однажды монахиня сказала что мама спасет свой род. и теперь я думаю что это означает, у меня есть брат, это означает что спасутся наши души с братом, или то что у нас обоих будут дети и продолжение рода. Поделитесь пожалуйста мнением.

Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 07 ноя 2012, 03:19

Я вас не поняла, "Люди могут что угодно говорить, а уж монахини, так ещё и со значением..."- это ирония?
Просто у монахинь, священников может быть дар прозрения, и вряд ли она просто так ляпнула. И почему вы все не отвечаете на конкретный вопрос?

Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 07 ноя 2012, 03:54

Я поняла, вы с моих слов нарисовали свою картину, но это было именно предсказание.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 ноя 2012, 04:30

[quote="Mariy.573"]Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу. Моя мама читает регулярно молитвы, ходит в церковь. и вот ей однажды монахиня сказала что мама спасет свой род. и теперь я думаю что это означает, у меня есть брат, это означает что спасутся наши души с братом, или то что у нас обоих будут дети и продолжение рода. Поделитесь пожалуйста мнением.[/quote]
Да,это похоже на предсказание.
Но не надо придавать этому большое значение.Придет время,возможно,Вы об этом узнаете и вспомните.

Караева Марина
Ник: Караева Марина

Сообщение Караева Марина » 07 ноя 2012, 04:37

Мне кажется не надо зацикливаться. Вам сказали то,что Вы может знать. Ничего не бывает просто так и не зря нам будущее знать не дано. Придет время все встанет на свои места

Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 07 ноя 2012, 04:43

Спасибо за мнение, но вы думаете это касается именно наших душ, или то что будет продолжение нашего рода, т.е. у меня и брата будут дети.

Караева Марина

Сообщение Караева Марина » 07 ноя 2012, 04:56

Вы не думали,что как раз этого Вам сейчас знать и не дано? Будут дети у Вас и у брата или нет.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 07 ноя 2012, 07:40

[quote="Mariy.573"]А во Владивостоке не знаете планируется?[/quote]

Смотрите на сайте.

Джейн
Ник: Джейн

Сообщение Джейн » 07 ноя 2012, 10:53

Здравствуйте! Я пару раз была на презентации книг. После этого был "душевный полет", во всем видела Божественную волю. Автор! Не стоит бояться, ведь на все воля Бога! А если попасть на семинар к С.Н.-это подарок!

Караева Марина

Сообщение Караева Марина » 07 ноя 2012, 12:16

Если Вы к семинару не будете готовы,то туда и не попадете. Хотя подготовиться к чистке и до и после нужно

Маруська1981
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 07 ноя 2012, 16:40

Я если честно, даже книги боюсь уже читать, после прочтения первой "Опыт выживания" у меня ребенок 8 месяцев ошпарил ноги кипятком, месяц лечили. У меня очень огромное ускорение уже идет и даже без книг, потому что однажды уже почувствовала божественную любовь, т.е. вспомнила, думаю мне это сверху даже дали, чтобы не свернула уже с этой дороги. Работаю над собой пока без книг и семинаров, читаю только форум.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 08 ноя 2012, 05:10

А на счет 70-ти жизней от куда информация?

Cветик*
Ник: Cветик*

Сообщение Cветик* » 08 ноя 2012, 06:54

он отмалчивался, мы рассуждали, что сам должен свои семейные дела решить, читает ведь, наверно работает над собой. А потом его арестовали в один прекрасный момент и посадили. За изнасилование собственной дочери.
мрак, ужас то какой. Воистину говорят, что в тихом омуте черти водятся.

Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 08 ноя 2012, 12:05

Здравствуйте!
Вы знаете я по специальности графический дизайнер, есть талант рисовать с натуры, мне это очень нравиться. Дело в том что рисую я с натуры хорошо, а без натуры у меня не получается, То есть надо подглядывать в картинки. У меня есть такие варианты, получается у меня плохая зрительная память, но мне кажется я неправильно выразилась, есть такое ощущение будто идет специально блокировка , наверное для того чтобы я ощущала несовершенство в это сфере. Или такой вариант, помнится прочитала у СН что это связано с любовью в душе. Интересно услышать другие мнения.

Вернуться в «Взаимопомощь»