Прошу помощи.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Роза
Зарегистрированный участник
Ник: Роза

Сообщение Роза » 07 дек 2012, 11:31

Алиса Евгеньевна, вспомнила себя в похожей ситуации.
Очень пострадала тогда моя самооценка, мне стоило большого труда убедить себя в том я не плохая, я просто ошибалась, и это нормально, - учиться на своих ошибках.
Я часто повторяла себе "я себя люблю", с чувством, что-бы тепло пошло, мне это очень помогало.
Когда я говорила себе: ну не любит он тебя, ну что делать, - было ужасно на душе. Тогда я стала говорить: он любит в глубине души. Ощущения были совсем другие.
Я всё время молилась, отпускала, принимала, пересматривала, - это внутренне. А внешне стала вести себя очень независимо, мысленно строить свою жизнь без него. Старалась максимально отвязаться.
Моя ситуация очень хорошо проявила то, что главным счастьем для меня были отношения с любимым человеком (а не как не любовь к Богу), раньше я этого не понимала.

Sandal
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 07 дек 2012, 14:24

[quote="iRinna"][quote="Alija"][quote="iRinna"][quote="Alija"]легким движение сковородки в моих руках я остановила его деградацию. Не вижу ни противоречий, ни сложности.[/quote]
:cheese: ))))))))
я сейчас умру)))))))
а если б он в ответ...да силы бы не рассчитал, он же мужик!!!)))[/quote]

Ну, если б он в ответ, тогда я вряд ли бы сейчас тут общалась. Комплекция то у него внушительная...))))[/quote]
Alija, вы сказали небу СПАСИБО за то что вас уберегли Архангелы?)))[/quote]
Так в том и суть, когда женщина на внутреннем уровне себя уважает и не боится мужика ударить, то мужик это чувствует и, скорее всего, отвечать не будет. Это, конечно, крайняя ситуация, но любая женщина должна уметь так грубо поступить.

vbnm.vbnm.vbnm
Ник: vbnm.vbnm.vbnm

Сообщение vbnm.vbnm.vbnm » 07 дек 2012, 21:15

Я спрашивала у форумчан, не как быть, а как лучше очистить карму.
зачем?
вот просто для нафига вам очистить карму,- поясните,..

feuer
Ник: feuer

Сообщение feuer » 08 дек 2012, 08:45

[quote="Петрова Алиса Евгеньевна"]
Я спрашивала у форумчан, не как быть, а как лучше очистить карму.
Большое спасибо за ответ![/quote]
Поблагодарить Бога, что Он освободил Вас от этого мужчины. Брак создается Богом, а не ЗАГСом. Подарите все свои заботы, и с радостью отпустите и мужчину и подругу. Простите их обоих. А жить в одной квартире? Если Вы "подниметесь над ситуацией", искренне перестанете себя жалеть и совместные годы не будут вызывать сожаление, то можно и остаться. Живут же люди в коммуналке? Время покажет: удобно или не очень, жить с соседями. Радостно здоровайтесь с ними, желайте "спокойной ночи", молодой чете. У людей, еще хуже бывает. А ситуация, выплыла с прошлого РОДа, значит там и корни. Я бы, заказала проскомидию (40 дней) на своих ближайших родственников (на живых и на мертвых), на себя - на целый год. Заказать, лучше в монастыре (Валаам). Сами, просите прощение, у родителей. Сейчас, конец года и постарайтесь все "разрулить". Бог в помощь.

Вернуться в «Взаимопомощь»