Почему я одна???

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
ВАРЯ
Зарегистрированный участник
Ник: ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 09 дек 2012, 21:34

Здравствуйте!Я плачу!Почему я одна?Я люблю одного человека очень давно!Всю жизнь ждала свою любовь!В 25 лет думала дождалась.Жили,я его любла,очень!Но,ревновала !Были унижения,но я не прошла их.Мы расстались!Я очень переживала,ненавидела.И....через 4 года-рак!Все прошла:лучи,химию... Через полгода после лечения он объявился.Я думала,вот оно СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!СУДЬБА!!!Но,он жил с другой и я не смогла смириться!Ругались-мирились...Я думала:Он мой,раз после 4 лет и зная все обо мне он со мной...Говорит,что любит,но не расстается с той !Я ревную!!!Мы ругаемся и расстаемся!Я читаю Лазарева,ищу ответ:почему я одна?Я люблю и он,но мы не вместе!Почему?Что делать?

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 09 дек 2012, 21:37

Детей у меня не будет бьльше.Иногда думаю:а что дальше?

vbnm.vbnm.vbnm
Ник: vbnm.vbnm.vbnm

Сообщение vbnm.vbnm.vbnm » 09 дек 2012, 22:44

что такое идеалы в вашем понимании?

Boki
Ник: Boki

Сообщение Boki » 09 дек 2012, 22:49

MamaLux25 писал(а):Здравствуйте!Я плачу!Почему я одна?Я люблю одного человека 13 лет!Всю жизнь ждала свою любовь!В 25 лет думала дождалась.Жили,я его любла,очень!Но,ревновала !Были унижения,но я не прошла их.Мы расстались!Я очень переживала,неновидела.И....через 4 года-рак!Все прошла!Он знал.Через полгода после лечения объявился.Я думала,вот оно СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!СУДЬБА!!!Но,он жил с другой и я не смогла смириться!Ругались-мирились...Я думала:Он мой,раз после 4 лет и зная все обо мне он со мной...Говорит,что любит,но не расстается с той !Я ревную!!!Мы ругаемся и расстаемся!Я читаю Лазарева,ищу ответ:почему я одна?Я люблю и он,но мы не вместе!Почему?Что делать?
Очень хочется Вас поддержать!! Совет давать не возьмусь - я сама не прохожу травмирующие ситуации в отношениях. Но, на Вашем месте, я бы очень радовалась, если бы знала, что и меня тоже любят. У меня, например, никогда не было взаимной любви. И у многих людей тоже. Это очень большое счастье, когда твоя любовь взаимна, не зависимо от того, вместе вы сейчас или нет.

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 06:51

Спасибо,Boki!

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 07:23

Не понимаю просто:как можно любить и жить с другой?
Я заметила,что ссоры начались,когда я начала читать,смотреть видео и перед семенаром!Он хотел выбросить все книги С.Н.и я их прятала!

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 07:34

Ну,что ж...буду меняться,работать над собой,читать книги,смотреть видео и готовиться к новому семенару.

Sandal
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 10 дек 2012, 07:43

MamaLux25 писал(а):Здравствуйте!Я плачу!Почему я одна?Я люблю одного человека 13 лет!Всю жизнь ждала свою любовь!В 25 лет думала дождалась.Жили,я его любла,очень!Но,ревновала !Были унижения,но я не прошла их.Мы расстались!Я очень переживала,неновидела.И....через 4 года-рак!Все прошла!Он знал.Через полгода после лечения объявился.Я думала,вот оно СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!СУДЬБА!!!Но,он жил с другой и я не смогла смириться!Ругались-мирились...Я думала:Он мой,раз после 4 лет и зная все обо мне он со мной...Говорит,что любит,но не расстается с той !Я ревную!!!Мы ругаемся и расстаемся!Я читаю Лазарева,ищу ответ:почему я одна?Я люблю и он,но мы не вместе!Почему?Что делать?
Ваша любовь просто убивает его и он может быть с Вами. Во время рака наверняка Ваши мысли имели другое направление, Вы уже не думали о безумной любви к своему партнеру, мысли были заняты другим. Так ли это? Ваш партнер снова вернулся к Вам. Но тогда Вы снова стали излучать к нему бесконечную любовь и он вынужден был уйти. Он на самом деле любит Вас, но вместе быть вы не можете. Умерьте пыл своей любви, остановите страсть, мужчина к Вам вернется, затем приступайте ко второму этапу.

Мамзэль
Ник: Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 10 дек 2012, 07:59

Вы любовь человеческую ставите выше любви Божественной.Вы слипаетесь душами,когда Ваш мужчина с Вами,поэтому Вас отрывают друг от друга.А Ваша ревность,ненависть убивают его,да и Вас тоже.Человеческое счастье для Вас на первом месте,а оно должно быть вторично.Поймите,что на все Ваши вопросы:почему?для чего?и что делать?ответ только один-учиться любить.Прежде всего любить Бога в любимом человеке,не важно где он,и скем он.Понимаю,это очень не легко,но Бог испытаний не по силам не даёт.У Вас всё получится,не сдавайтесь!

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 08:04

Спасибо,Sandal!Когда узнаешь о таком диагнозе,мысли все о выздоравлении.На тот момент мы были не вместе,но он знал.Общается мы начали через полгода после моего лечения.Я очень удивилась,ведь ни каждый муж вернется к жене после такого.Я снова не прошла одну и ту же ситуацию!Как я хочу измениться и изменить все!!!

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 08:11

Спасибо,Мамзель!Я очень стараюсь!!!Надо было стараться,когда были вместе,но...я не сдаюсь!Да,это очень непросто!

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 08:26

Нет!Не хочу!

Sandal

Сообщение Sandal » 10 дек 2012, 08:36

MamaLux25 писал(а):Нет!Не хочу!
Да это наш друг шутит так, не переживайте. Главное, что смысл Вы поняли, а теперь за дело - беритесь за молитвы и повторяйте: "Господи, я люблю тебя больше любого человека на Земле и больше любых благ".

Мамзэль
Ник: Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 10 дек 2012, 08:42

MamaLux25 писал(а):!Надо было стараться,когда были вместе,но...я не сдаюсь!Да,это очень непросто!
О пролом не сожалейте,не вините себя.Направьте свою энергию на решения проблемы в настоящем,а за прошлое Бога благодарите,что был у Вас такой опыт.Чувствуется,не хотите его отпускать(любимого).Отпустите,не цепляйтесь.Это самое сложное,но это первый шаг.Потом будет легче,по себе знаю.

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 09:02

Спасибо,Дежанейров!Уж,прилипла так прилипла!И тогда,13лет назад и сейчас!Все умом я понимаю...Начинаю меняться!

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 09:06

Спасибо,ОГРОМНОЕ,МАМЗЕЛЬ и SANDAL!!!Мне очень ценны ваши советы!!!Так легко стало на сердце!!!А уж после слов Дежанейрова-начала отлипать от любимого...СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,что не прошли мимо меня!!!

Sandal

Сообщение Sandal » 10 дек 2012, 09:13

Я читал завещание Дежайнерова, он все-таки не хочет, чтобы его одного хоронили :-)
Кстати, вдвоем, мне кажется не скучно лежать.

Обитель
Ник: Обитель

Сообщение Обитель » 10 дек 2012, 09:14

Изображение

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 09:28

Ну,да!Вдвоем-веселее,да еще с любимым!Но,все таки лучше жить вместе!!!Ой,кто о чем,а я все об одном...Я ж отлипаю и надо не забывать об этом!

ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 10 дек 2012, 09:31

Спасибо,ОБИТЕЛЬ!!!А я верю словам...а потом,разочарования и слезы!

Вернуться в «Взаимопомощь»