Завелись блохи.Искусали.Помогите,товарищи.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Lissa99
Зарегистрированный участник
Ник: Lissa99

Сообщение Lissa99 » 19 фев 2013, 19:24

Добрый вечер,уважаемые. Живу на съемной квартире,недавно заметила на себе блоху а потом множество укусов( котов-собак нет).На прошлой квартире ко мне наведались тараканы,причем невероятных размеров,хотя в квартире всегда был порядок.Также было нашествие моли,от которого долго не могла избавится.Самый большой мой страх- пауки,он тоже частенько меня преследуют.Сейчас вот блохи.По натуре брезглива именно к насекомым.Наверное,что-то нужно менять в себе,но пока не могу понять на что обратить внимание.

Дмитро
Ник: Дмитро

Сообщение Дмитро » 19 фев 2013, 19:36

Lissa99 писал(а):Добрый вечер,уважаемые. Живу на съемной квартире,недавно заметила на себе блоху а потом множество укусов( котов-собак нет).На прошлой квартире ко мне наведались тараканы,причем невероятных размеров,хотя в квартире всегда был порядок.Также было нашествие моли,от которого долго не могла избавится.Самый большой мой страх- пауки,он тоже частенько меня преследуют.Сейчас вот блохи.По натуре брезглива именно к насекомым.Наверное,что-то нужно менять в себе,но пока не могу понять на что обратить внимание.
На тему отношений и огромного количества претензий к мужчинам.

Liudmilka
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 19 фев 2013, 19:40

Блохи-поработайте над вожделением,а моль,тараканы-тема благополучной судьбы. :consent:

Lissa99

Сообщение Lissa99 » 19 фев 2013, 19:50

Дмитро писал(а):
Lissa99 писал(а):Добрый вечер,уважаемые. Живу на съемной квартире,недавно заметила на себе блоху а потом множество укусов( котов-собак нет).На прошлой квартире ко мне наведались тараканы,причем невероятных размеров,хотя в квартире всегда был порядок.Также было нашествие моли,от которого долго не могла избавится.Самый большой мой страх- пауки,он тоже частенько меня преследуют.Сейчас вот блохи.По натуре брезглива именно к насекомым.Наверное,что-то нужно менять в себе,но пока не могу понять на что обратить внимание.
На тему отношений и огромного количества претензий к мужчинам.
Да,в тот момент были разногласия. Благодарю.

Lissa99

Сообщение Lissa99 » 19 фев 2013, 19:52

Liudmilka писал(а):Блохи-поработайте над вожделением,а моль,тараканы-тема благополучной судьбы. :consent:
Нахожу связи.Спасибо.

Helenka
Ник: Helenka

Сообщение Helenka » 19 фев 2013, 20:27

а если рыжие муравьи в квартире, то что?

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 19 фев 2013, 21:26

Почитайте в разделе Исследования. Там осенью куча писем была на тему блох, мышей, крыс, тараканов и т.п. живности! :-)

http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... _povsyudu/
http://lazarev.org/ru/blog/full_experience/tarakany/
Комментарии читайте тоже

Lissa99

Сообщение Lissa99 » 19 фев 2013, 22:21

Lenka писал(а):Почитайте в разделе Исследования. Там осенью куча писем была на тему блох, мышей, крыс, тараканов и т.п. живности! :-)

http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... _povsyudu/
http://lazarev.org/ru/blog/full_experience/tarakany/
Комментарии читайте тоже
спасибо большое!

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 фев 2013, 07:29

Блохи от сырости,еще можно веник из полыни сделать,подмести им везде.Полынь горькая,наверное ,связано с благополучной судьбой.

Вернуться в «Взаимопомощь»