Чтобы выносить ребенка нужны ежедневные уколы.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Vik Toria
Зарегистрированный участник
Ник: Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 20 фев 2013, 15:49

Здрастввуйте уважаемые форумчане!
Помогите разобраться.... Пол года назад пережила замершую беременность, это было очень тяжелое испытание для меня и мужа. Врачи определили причину - наследственная тромбофилия (это так называемая густая кровь а так как во время беременности кровь сгущается то образующиеся тромбы забивают кроваток к ребенку и он погибает ) чтобы выносить ребенка по требуются ежедневные уколы разжижающие кровь... Подскажите евляется ли это нарушением с точки зрения ДК ведь без уколов шансы выносить ребенка ну почти нереальны?

Дмитро
Ник: Дмитро

Сообщение Дмитро » 20 фев 2013, 17:05

Vik Toria писал(а):Здрастввуйте уважаемые форумчане!
Помогите разобраться.... Пол года назад пережила замершую беременность, это было очень тяжелое испытание для меня и мужа. Врачи определили причину - наследственная тромбофилия (это так называемая густая кровь а так как во время беременности кровь сгущается то образующиеся тромбы забивают кроваток к ребенку и он погибает ) чтобы выносить ребенка по требуются ежедневные уколы разжижающие кровь... Подскажите евляется ли это нарушением с точки зрения ДК ведь без уколов шансы выносить ребенка ну почти нереальны?
Почему то думают, что главное это родить ребенка. А то, что с ним будет потом как вот вопрос не возникает. Ребенок родится не может потому, что у него уже проблемы не совместимы с жизнью. Вы искусственно хотите поддержать процесс вынашивания. Но проблемы то останутся. И они выльются в болезни ребенка. Не лучше ли сейчас решить свои проблемы, потом нормально выносить ребенка и родить его здоровым.

Lady_sunmood
Ник: Lady_sunmood

Сообщение Lady_sunmood » 20 фев 2013, 17:13

С точки зрения ДК нарушением является отказ от любви. Все остальное - относительно. Любви Вам!

Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 20 фев 2013, 17:14

А как же решить проблемы это же генетическое заболевание это вот поломанный ген который достался от обоих родителей? Скажите как же тогда решить мою проблему?

Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 20 фев 2013, 17:16

Lady_sunmood писал(а):С точки зрения ДК нарушением является отказ от любви. Все остальное - относительно. Любви Вам!
Спасибо ежедневно ежечасно ежеминутно стараюсь сохранять любовь

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 20 фев 2013, 17:20

Vik Toria писал(а):А как же решить проблемы это же генетическое заболевание это вот поломанный ген который достался от обоих родителей? Скажите как же тогда решить мою проблему?
Работайте над собою. И от применения лечения не отказывайтесь.
Сергей Николаевич, даже ЭКО не советует не делать. А говорит рожайте, только работы внутренней вам нужно очень много.
"Корабли не потонут из-за воды, которая их окружает, но из-за воды, которая входит в них. Не позволяйте тому, что вас окружает, входить в вас и тащить вас на дно".
Патриарх Павел

Люша
Ник: Люша

Сообщение Люша » 20 фев 2013, 18:59

Дмитро писал(а):
Почему то думают, что главное это родить ребенка. А то, что с ним будет потом как вот вопрос не возникает. Ребенок родится не может потому, что у него уже проблемы не совместимы с жизнью. Вы искусственно хотите поддержать процесс вынашивания. Но проблемы то останутся. И они выльются в болезни ребенка. Не лучше ли сейчас решить свои проблемы, потом нормально выносить ребенка и родить его здоровым.
когда женщина беременная, то она только о том чтобы выносить и думает... то ли инстинкт толи гормоны .... а мозги потом ключаются, но не всегда.... зато таким образом много деток, причем вполне здоровых потом родилось.....

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 20 фев 2013, 20:51

Vik Toria писал(а):А как же решить проблемы это же генетическое заболевание это вот поломанный ген который достался от обоих родителей? Скажите как же тогда решить мою проблему?
В смысле как решить вашу проблему?
То, что вы описываете - это будущий генотип ребёнка. А вы не знаете, какой он будет. У ребёнка на 100% будут те же проблемы, если и у его отца такие же мутантные гены, как и у вас. В остальных случаях, если схема наследования заболевания вами описана правильно, шанс унаследовать заболевание у ребёнка не более 50%. И шанс быть здоровым, хоть и носителем мутантного гена, тоже 50%. Но быть носителем это же не болеть.
Работа над собой вполне может дать ребёнку шанс не только быть, но и быть здоровым.
Если вам суждено иметь ребёнка, пусть даже не соответствующего каким-то вашим идеалам, а вы от этого шанса отказываетесь из-за идеалов - не хотите делать уколы и т.п., то такой отказ как раз и будет по ДК нарушением, а не уколы.
Ну не будет у вас идеально. Если по ДК, то это надо принять.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 21 фев 2013, 14:30

Lana писал(а):
В смысле как решить вашу проблему?
То, что вы описываете - это будущий генотип ребёнка. А вы не знаете, какой он будет. У ребёнка на 100% будут те же проблемы, если и у его отца такие же мутантные гены, как и у вас. В остальных случаях, если схема наследования заболевания вами описана правильно, шанс унаследовать заболевание у ребёнка не более 50%. И шанс быть здоровым, хоть и носителем мутантного гена, тоже 50%. Но быть носителем это же не болеть.
Работа над собой вполне может дать ребёнку шанс не только быть, но и быть здоровым.

Да вы говорите правильно шанс что и у ребенка будет также проблема не велик и тем более проблемой это заболевание становиться при беременности в остальное время трудностей не вызывает. Про решение я имела виду ответ на счет что нужно сначала решить свою проблему .
Если вам суждено иметь ребёнка, пусть даже не соответствующего каким-то вашим идеалам, а вы от этого шанса отказываетесь из-за идеалов - не хотите делать уколы и т.п., то такой отказ как раз и будет по ДК нарушением, а не уколы.
Ну не будет у вас идеально. Если по ДК, то это надо принять.
Простите я совершенно не против колоть уколы просто меня сомнения гложили в том что природа против того чтобы я стала мамой .
Большое спасибо вам за ответ вы правы на все 100. когда я была беременна человеческое счастье затмило любовь к богу, я была так горда что у меня все хорошо аж самой вспоминать страшно. когда узнала что ребенка потеряла сначала был шок и сильнейшая душевная, боль но меня так поддерживал муж сумел до стучаться сквозь слезы и на смену боли пришло невероятное ощущение любви в душе и осознание своих ошибок, вот вдруг все разложилось по полочкам - мол что же я творила...и это при условии что была знакома с трудами СЛ.
Знаете, узнав диагноз я почему то так обрадовалась вот сама удивлялась я вот такая неправильная а радуюсь что знаю проблему.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 21 фев 2013, 14:43

Vik Toria, Вы случаем не ревнивица? Как у Вас отношения с мужем складываются?

Владимир Б
Ник: Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 21 фев 2013, 14:43

Я бы сказал так. С точки зрения правильного и естественного образа жизни - не очень правильно и хорошо принимать какие-либо медицинские препараты, тем более такие. Это крайний случай, но еще раз говорю - не очень хороший. Любые подобные лекарства могут иметь побочные эффекты, а какие - вы можете об этом даже и не знать. И врачи это вам не скажут, потому что их подход - чисто симптоматический. Зато когда вы пойдете потом к ним, уже с новой проблемой - они опять предложат вам медикаменты, которые "решат" какую-то одну проблему, но создадут другую. Вот схема. Я думаю - можно попробовать какими-то естественными методами сделать так, чтобы кровь была более жидкой. Подробнее сложно сказать, это можно посмотреть в Интернете. А принимать препараты, разжижающие кровь - лично я бы не посоветовал. Так как это, мягко говоря, вообще не безопасно. Лучше попробовать приводить свою душу в порядок, работать над собой, либо искать какие-либо естественные способы достичь того, чтобы свертываемость крови была нормальной, но не повышенной. Существуют продукты, содержащие вещества, которые повышают свертываемость крови. Плюс, чем меньше вы пьете жидкости ( воды ) - тем кровь в вашем организме более густая. Медикаменты - это крайний вариант, но он не самый лучший.

Arina

Сообщение Arina » 21 фев 2013, 14:46

Lenka

Отправлено: 26 Окт. 2012 14:36 [ Сообщить модератору ] [ Игнорировать ] [ # 3 ]
Пользователь
RankRankRank
Всего сообщений: 2218
Дата регистрации 13 Окт. 2011

Target - 26 Окт. 2012 13:42

Здравствуйте друзья! много у Лазарева написано про болячки, а вот про кровь информации толком найти пока не смогла, может я и не дочитала еще до этого момента.... Подскажите пожалуйста, от чего проблемы с кровью? а именно интересует отчего густеет кровь, тромбофилия? Или эту проблему можно отнести к болезням сосудов и инсультов?

На германском семинаре (апрель 2012) была информация. Если я не ошибаюсь, то во второй день.
Красные и белые кровяные тельца СН объяснял с учетом мужской и женской энергетики.
Прослушайте, на том семинаре очень интересная информация была smile

Arina

Сообщение Arina » 21 фев 2013, 14:54

Все-таки, я не ошиблась
Re: Вегетарианство признано психическим заболеванием
... сильно... У ревнивого человека, у него либо идет закупорка сосудов, - кровь слишком густая становится. Либо идет обратное - разжижение крови, - вплоть до гемофилии. Т.е., внутреннее ...

Steel2
Пт, 30 мар 2012, 20:13

Форум: Беседка
Тема: Вегетарианство признано психическим заболеванием
Ответы: 237
Просмотры: 2010
Я бы работала над собой и делала бы уколы. Лазарев ходит к врачам и ничего. Живой пока.
Желаю Вам выносить и родить здоровую детку :rose:

Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 21 фев 2013, 16:12

Arina писал(а):
Лазарев ходит к врачам и ничего. Живой пока.
А так оно и есть. Те, кто ходят к врачам - они как раз живые. Но именно пока. Так что вы очень точно сказали. Нужно только правильно понять смысл.

Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 21 фев 2013, 17:10

Спасибо большое Арина, обязательно посмотрю этот семинар.
Знаете чувство ревности мне конечно знакомо в отношениях со моим мужем но не могу сказать что я вот ну прям ну - ревнивая... Хотя вот раньше он частенько это мое чувство проверял на прочность :) но при том сам не ревнивый совсем :)

Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 21 фев 2013, 17:17

Мне тоже кажется что уколы это своего рода рихтовка идеализма но работы над собой это не отменяет тем более что уколы регулируются по результатам анализов и может если смогу себя изменить то и уколов потребуется меньше. Побочные эффекты говорят врачи есть но вот они опасны скорее для мамы.
Спасибо всем большое за помощь и понимание!

Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 21 фев 2013, 17:42

Vik Toria писал(а):Мне тоже кажется что уколы это своего рода рихтовка идеализма но работы над собой это не отменяет тем более что уколы регулируются по результатам анализов и может если смогу себя изменить то и уколов потребуется меньше. Побочные эффекты говорят врачи есть но вот они опасны скорее для мамы.
Разумеется. А что в этом хорошего? Естественно, побочные эффекты возникают в первую очередь у того, кто непосредственно принимает лекарства. Да, они регулируются по результатам анализа - и свертываемость крови у вас была повышенная, потом может быть пониженная. Могут быть другие побочные эффекты. Нужно постоянно делать анализы. Если вы готовы к таким "экспериментам" и вас это устраивает - тогда и говорить не о чем, конечно.

Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 21 фев 2013, 17:47

Владимир Б писал(а):
Vik Toria писал(а):Мне тоже кажется что уколы это своего рода рихтовка идеализма но работы над собой это не отменяет тем более что уколы регулируются по результатам анализов и может если смогу себя изменить то и уколов потребуется меньше. Побочные эффекты говорят врачи есть но вот они опасны скорее для мамы.
Разумеется. А что в этом хорошего? Естественно, побочные эффекты возникают в первую очередь у того, кто непосредственно принимает лекарства. Да, они регулируются по результатам анализа - и свертываемость крови у вас была повышенная, потом может быть пониженная. Могут быть другие побочные эффекты. Нужно постоянно делать анализы. Если вы готовы к таким "экспериментам" и вас это устраивает - тогда и говорить не о чем, конечно.
Может это эгоизм но я готова на это если это не будет вередить ребенку.
Но вот уколы разжижающие кровь эффект имеют временный ... Конечно хотелось бы природных аналогов но мои поиски не увенчались успехом ... Разве что малина :)это прекрасно но как вы понимаете нереально :)

Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 21 фев 2013, 18:10

Vik Toria писал(а):
Владимир Б писал(а):
Может это эгоизм но я готова на это если это не будет вередить ребенку.
Но вот уколы разжижающие кровь эффект имеют временный ... Конечно хотелось бы природных аналогов но мои поиски не увенчались успехом ... Разве что малина :)это прекрасно но как вы понимаете нереально :)
Вам решать. "Густая кровь" - понятие относительное. Вы ведь пишете о том, что не можете родить ребенка - в этом плане вам эта проблема мешает. В зависимости от степени вязкости крови - у самого человека возможны тромбозы, когда сгустки крови закупоривают крупные сосуды. В Сети есть информация о том, как понизить свертываемость крови естественными средствами - http://natural-medicine.ru/1868-esli-gu ... emost.html. Возможно, конечно, что я ошибаюсь, и в вашем состоянии - вам действительно нужны медикаменты.

Vik Toria

Сообщение Vik Toria » 21 фев 2013, 18:48

Спасибо!!
Буду применять!
Просто в обычном состоянии все в пределах нормы но природой было задумано при беременности кровь сгущается. Не могу сказать эффективны ли эти средства но просто только очень страшно... И появляется тот самый а вдруг.... Скажите смогли бы вы рисковать столь дорогим?

Вернуться в «Взаимопомощь»