Проблемы с ушами

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
qwert
Зарегистрированный участник
Ник: qwert

Сообщение qwert » 26 ноя 2011, 21:04

Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу помочь мне разобраться, что происходит. У моей девочки ,ей почти 3 с половиной года гнойный отит среднего уха. Ходила в поликлинику, все что предписали делала. Правое ухо сразу протекло и не беспокоит . Левое- то течет по немногу, то проходит. Только думаю, что все прошло и опять начинается и так почти месяц. В садик не ходим конечно уже месяц. До этого был 2 мес насморк. Лекарства помогают совсем не на долго. Знаю, что уши -тема ревности. Не пойму, что я не то делаю. Посоветуйте пожалуйста.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Семенов Дмитрий
Ник: Семенов Дмитрий

Сообщение Семенов Дмитрий » 26 ноя 2011, 21:42

Ну вы правильно определили,тема ревности.Чистится человек на этом уровне тогда,когда гордыня зашкаливает.Насморк-тема вожделения.Поэтому человек теряет обоняние.Подсознание не такая легкая вещь,чтобы развернуть его инерцию.Годами это всё происходит.Тем более нельзя ожидать результата,это корысть.Ну а воздействовать можно через питание(жесткую диету-обоим),дыхание,закаливание,гомеопатию,сыроедение,раздельное питание,гомеопатию.Но сами понимаете,что это только фон.Ничего не поможет если параллельно не устремляться к Богу,отстраняться от отношений с мужем,спать в разных комнатах или на широкой кровати.Да много чего,если послушать семинары на видео.Только если кроме вас,мировоззрение С.Н.никто в семье не разделяет,трения на пути реализации этих рекомендаций,просто неизбежны.А как вам такая рекомендация,одно совокупление-один ребёнок(как в Индии),готовы вы к этому??!Это для того,чтобы через секс не грабить детей энергетически,потому как на уровне подсознания,мы связаны воедино.Так что нелёгкая это работа-привести душу в порядок.Вот я ещё поголодать могу один день в неделю,до обеда не есть,но остановить сознание!Внутренний диалог с собой проблематично.Максимум что удаётся-обливаться по утрам и то не ледяной водой,а комнатной температуры.Обязательно на голову,как источник гиперфункции сознания.Почему то мёрзну утром и обливаться нет желания особого.Вечером ноги тоже омывать.По еде-морковь,капуста,настаивать резанный лук на воде и пить-для ревнивых.Чеснок от гордыни.Имбирь,красный перец-дают тонкую энергию,для иммунитета.Пробуйте,если долго мучиться,что нибудь и произойдёт...Надейтесь и не впадайте в отчаяние...

Семенов Дмитрий

Сообщение Семенов Дмитрий » 26 ноя 2011, 21:52

Да совсем забыл!Информация к сведению:Левая сторона тела-прошлое,правая-будущее.Левая часть тела-человек обиды на близкого человека(тема ревности),а правая сторона-обижал кого .Значит эмоция обиды на близкого человека подошла из будущего,блокируется болезнью левого уха.А так как поля матери и дочери почти одинаковы,ищите эти обиды у себя в прошлом.Дети копируют судьбу родителей.Анализируйте свою судьбу,нечто похожее будет и у ваших детей.

Семенов Дмитрий

Сообщение Семенов Дмитрий » 26 ноя 2011, 22:21

Перед тем, как появится на свет ребенок, идет Божественная энергия, чистая. Без нее он жить не может. Но для того чтобы эта Божественная энергия прошла, нужно унижение всех аспектов человеческого: тела, духа и души. Если мать не проходит чистку - ребенок не жизнеспособен. Он может родиться, но он будет болеть или умрет. Чтобы мать прошла чистку, она должна ощущение любви, поставить выше всего. Выше нравственности, выше благополучия, выше своих инстинктов, тела и т.д. Это понятно? Так вот, принять унижение тела и духа, в принципе, может любой верующий человек. Унижение души - не может. Знаете, почему? Потому что, чтобы пройти унижение души, нужно, чтобы ощущение любви было более важным, чем душа. [ 0:53:20 ].
( 0:54:10 ). Так вот. Принять боль души, в самых высших аспектах - невозможно, даже верующему. Это возможно только в одном случае. Когда ты понимаешь, что Бог не только за пределами всего, но и Бог в тебе. Ты есть любовь. Вот когда я понимаю, что я состою из любви, а потом - это моя душа, потом это мое сознание и тело, - то тогда любовь я не потеряю. На самом деле, человек, когда у человека горит дача, и он видит, что машину сперли, - знаете, почему он переживает? Потому что это уже часть его. Машина - это уже он. И дача - это тоже он где-то. Он с ними срастился, сроднился. А человек, всегда, самая страшная потеря - это потеря своего “я”. Так вот, если человек считает, что он - тело, - то он убьет любого, кто его толкнет случайно. И вот по такой схеме живут... первобытные люди. Зацепил - все, дубинкой по башке, - вот, а теперь, все хорошо. Язычник, если ты его толкнул, он тебя может простить. Но если ты нанес ущерб его имуществу - он тебя точно убьет. Единобожник - тебя простит, если ты его толкнул, даже нанес ущерб имуществу. Но если ты безнравственно себя повел, то по голове получишь. И можешь быть убит. Вот именно иудаизм в этих позициях и работает. А Христос сказал, что, как бы ни рушилось человеческое, вы по сути Божественны. Поэтому, вы должны понимать, что, вы в первую очередь есть Бог и любовь. Вот в этом и есть смысл христианства. [ 0:55:52 ].
( 0:55:53 ). Так вот, если вы есть любовь, то, любую перетряску, которая дается свыше, вы пройдете.Омск.Семинар 02.10.2010г.(1-й день)

qwert

Сообщение qwert » 27 ноя 2011, 06:44

Спасибо Дмитрий за подробный разбор ситуации. Вот смотрю, что произошло месяц назад вспомнила, что у подруги сестра вышла замуж и поросила, чтобы она на пару месяцев пожила в моей квартирке в которой я раньше жила и освободила теперь, чтобы продать, покупателей и так не густо в общий двор, так еще квартиранты их гонят и не известно когда они собираются оттуда съехать. Я сама живу на квартире с детьми больше года. Возможно снаружи я отнеслась ко всему спокойно.
Вы писали"отстраняться от отношений с мужем,спать в разных комнатах " так и делаем. Он целый день на работе. Вот бы душу в порядок привести.Внутренний диалог меня уже не так сильно достает,но все же от внутреннего диалога спасаюсь тем, что отстраняюсь, что мысли мои и я это разные вещи и я отстраняюсь от них так писал С Н Л и еще он говорил,что нельзя обливаться и тем более холодной водой если на это нет настроя настроения, нужно прислушиваться к себе.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Семенов Дмитрий

Сообщение Семенов Дмитрий » 27 ноя 2011, 08:10

Я тоже живу на съёмной квартире,это унижение по судьбе.У нас в городишке,нет работы.А на кладбище работать,как одноклассник мне предлагает нет никакого желания.Там надо трупы забирать,умерших дома и везти в морг.Я их боюсь и брезгую,да и мысли не очень позитивные начинают чаще посещать.Уж лучше строителем поработаю.А у друга энергии много(по нумерологии я смотрел)хватает и на спорт(по молодости он занимался),и на две работы трудится,как сейчас,и на женщин,и на стресс(чужая смерть-это всё равно стресс,для подсознания.Поэтому,как говорил С.Н.,сотрудники судебно-криминалистической экспертизы и болеют туберкулёзом.И в морге,как говорил друган,много переболели им.)Как и кредит,что взял сдуру(унижение по судьбе)Несчастные 100000 на 5 лет.А как рассмотрел условия,то если в месяц 3700 платить,половина идёт на проценты.А жена подала на развод,ей барахло нажитое за 6 лет,а мне кредит,как кирпич на шее.Так что полный развал по судьбе и детей нет,а лет уже 42.И сдвигов никаких.Любовь,Любовь-сколько ни говори халва,халва,слаще во рту не становится.И болезнь какая то прикопалась ко мне,ступни ног не чувствую.Помню уныние в 90-годах,претензии к благополучной судьбе,прошло 20 лет и вон как эта эмоция вылезла-болезнью ног.С.Н. говорит,столько же лет надо отмаливать те программы,чуда не будет.Причём врачи говорят,ты себе навнушал,так что иди к психиатру.Так что занимаюсь самолечением,видел сумашедших,работали как то в дурдоме,я не такой и нечего мне внушать,что у меня с головой не в порядке!К ним только попади в лапы.У бывшей жены,брата комиссовали с армии,с диагнозом шизофренния.По осени стал себя неадекватно вести,сдали в психушку.А через неделю убили там.На шее и лице синяки и никакого расследования.Если туда попадёшь,что захотят то и сделают с тобой,у психов никаких прав,будут колоть всякой дрянью.И братца двоюродного лечили от воспаления лёгких,вскрытие показало язву двенадцатиперстной кишки.Так что никакой гарантии,что доживу до старости нет.Наша медицина ничего никому не обещает.Терапевт в больнице говорила,что ни одной естественной смерти на её участке нет(от старости),всё от болезней не по времени.По 7 умерших от рака в неделю.Что за болезнь такая беспощадная?Мать умерла от рака поджелудочной железы,это тема отношений с любимым .Отец пил,сердце остановилось во сне.Через один год и один день после смерти матери.Тема ревности.Ну и яблоко от яблони недалеко падает,я тоже ревнивец,если как у Ленина ни детей,и семья развалилась.Я дружку шучу иногда,что не всех в городе ещё закопал?Может статься,что и меня закопаешь,камней то помене кидай сверху,побольше мягкой землицы.P.S.:А если себя не заставлять обливаться,то и не приучишься.Только пока послабления делаю,комнатной температуры-вода.От ледяной сердце аж выпрыгивает.Как случай был,председатель союза моржей в каком то городе,сердце остановилось прямо в проруби!Потом то чувствую,лучше себя,кожа горит.Надо высыпаться,а с этим интернетом,полночи не спишь,утром мало энергии-мёрзну катастрофически,потому и не охота обливаться.И ходишь,как очумелый весь день.Конечно всё это не по теме,но зато истинная правда.Прочитает кто,сравнит,может и полегче станет.Подумают,хорошо,что не у меня такие проблемы...

elizabeth
Ник: elizabeth

Сообщение elizabeth » 27 ноя 2011, 09:40

.

qwert

Сообщение qwert » 27 ноя 2011, 10:35

Дмитрий благодарю, потрясающе. :handshake: :)

qwert

Сообщение qwert » 27 ноя 2011, 10:41

Благодарю elizabeth, оставила заявку в "качке" на эту книгу. :)

qwert

Сообщение qwert » 27 ноя 2011, 19:57

С Н Л писал, что ребенок заболевает от обид матери к отцу ребенка, но претензий особых давно небыло к нему. И меня больше достают мои старшая и младшая сестрицы. У них мужей нет, они само совершенство, а я для них клуша с детьми и мужем. Бог им судья.

Gorizont
Ник: Gorizont

Сообщение Gorizont » 28 янв 2012, 04:43

Фатима писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу помочь мне разобраться, что происходит. У моей девочки ,ей почти 3 с половиной года гнойный отит среднего уха. Ходила в поликлинику, все что предписали делала. Правое ухо сразу протекло и не беспокоит . Левое- то течет по немногу, то проходит. Только думаю, что все прошло и опять начинается и так почти месяц. В садик не ходим конечно уже месяц. До этого был 2 мес насморк. Лекарства помогают совсем не на долго. Знаю, что уши -тема ревности. Не пойму, что я не то делаю. Посоветуйте пожалуйста.
по китайской медицине уши связаны с почками. посмотрите также, что ЛСН говорит про почки, может быть более комплексно проблему увидете. у меня была такая проблема, я по содержанию дисков нашел семинары где про почки, и как то комплексно по проблеме работал и помогло.

Семенов Дмитрий

Сообщение Семенов Дмитрий » 28 янв 2012, 11:10

по китайской медицине уши связаны с почками. посмотрите также, что ЛСН говорит про почки, может быть более комплексно проблему увидете. у меня была такая проблема, я по содержанию дисков нашел семинары где про почки, и как то комплексно по проблеме работал и помогло.
Почки вырабатывают жизненную энергию.С.Н. на семинаре (2011.05.29.-2 день)."Почки-это гордыня и ревность.Это сверхглубинный уровень.Поэтому почки болят и когда гордыня и когда привязываешься.Но в принципе,сильная рихтовка идёт по почкам,всё таки когда привязываешься.Но привязанность сильная часто идёт,как результат гордыни.Поэтому по большому счёту,не надо вот так вот разделять."Ревность -привязанность к любимому человеку и к этому миру...Соответственно идите к стрессам,лучше три маленьких стресса,чем один,но большой.Пейте полынь,закаляйтесь,обратите внимание на гомеопатию,ходите в бассейн,обливайтесь,задерживайте дыхание,ешьте однообразную пищу,исключите сахар,голодайте раз в неделю,особенно в экадаши.Встряску для желудка(т.е.плотно покушать)можно только раз в неделю,в месяц...Смотрите семинары,жертвуйте,временем,деньгами,отношениями(любите ненавидящих ваш-внутренне).Учите ребёнка молиться,пусть учится сам решать свои проблемы.То что заложите в него сейчас,то и будет помнить всю свою жизнь.И помнить с благодарностью.Научили ревности,учите отрешаться...

Курилович екатерина
Ник: Курилович екатерина

Сообщение Курилович екатерина » 11 окт 2012, 08:05

Добрый день форумчане! помогите понять причину болезни. Сыну 5 лет и у него постоянные отиты с 9 месяцев. ищу причину, был перерыв в болезни на 1,5 года но в этот период болел пневманией. с мужем раньше ругались сейчас все хорошо . прошлые скандалы отрабатывали а болезнь не уходит. очень переживаю за болезнь сына и хочу ему помочь.
помогите пожалуйста.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 11 окт 2012, 10:12

У меня по линии мужа все болеют ушами, у них по роду заболевание. Могу подтвердить что это ревность, муж невероятно ревнивый, хотя старается, работает над собой и результаты есть.... У детей были отиты пару раз, но мы это быстро пережили, понимая, что выходит. Так что все в ваших руках. Спасибо всем за интересную информацию.

Вернуться в «Взаимопомощь»