Хочу детей.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Katerina2005
Зарегистрированный участник
Ник: Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 20 апр 2013, 15:09

Всем Доброго Дня.

Мне 26 лет, мужу 25 лет. Поженились 1,5 года назад. Уже как 2,5 года не можем зачать детей. Оно и к лучшему, т.к у нас есть время стать лучше и притянуть к себе благочестивых детей.
2,5 года назад я хотела иметь детей, чтобы муж на мне женился, т.е был злой умысел. Сейчас Мы с мужем обоюдного этого хотим. Муж у меня материалист, он верит в энергию, в Бога, но для него это далеко. Мы с ним договорились, что не будем пить, что он бросит курить, чтобы ребенок родился здоровым. Я соблюдала наш пост, но муж не всегда. Он мог покурить втихаря, или выпить с друзьями по поводу, я на него злилась, считала себя безупречной, а его ставила ниже себя. Сейчас понимаю, что это гордыня моя. А не давно, сама же по такому поводу выпила с друзьями, и чуть не изменила мужу (секса не было, но похоть была, поцелуи, было тяжело устоять). Очень долго себя ругала после, но простила. Мужу ни чего не рассказала. Я прошла через этот опыт, и благодарна ему.
Еще у меня 5 лет назад был аборт, я не знала кто отец, я очень боялась родителей, и сделала аборт. Тогда я помню думала, главное чтобы не узнали, ну и ладно что детей не будет,главное сейчас. На расстановках я встретилась с этим ребенком, он был очень зол на меня. Я раскаялась, простила себя.
Сейчас во имя Любви к Богу, и очищения души я соблюдаю пост, стараюсь принимать людей такими какие они есть, хочу расти духовно, верю в мужа и в нашу семью и хочу детишек. Читаю книги Лазарева, слушаю семинары, готова к действию. Вопрос - как мужа настроить на мою волну? не хочу быть для него учителем, но как рассказать, что пишут в книгах?. Я чувствую, что я лидер в семье, но я хочу быть женщиной, а не мужчиной в юбке.
Раньше дети приходили ко мне во сне, или дети чужие меня мамой называли (ошибались, путали меня со своими мамами), в медитации я видела своего ребенка, он был на небе и махал мне от туда ручкой. Это было год назад. Меня это очень вдохновило. Я готова стать матерью, и я постараюсь быть хорошей матерью для своих детей.
Посоветуйте практики, как поднять свою женскую энергию, очистить свою душу, как притянуть душу ребенка.
За любой совет - моя огромная Благодарность.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 20 апр 2013, 15:29

Екатерина! Продолжу вопрос Регины насчет того, как давно читаете книги Лазарева.
Вы вегетарианка?

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 20 апр 2013, 15:42

там рядом на деньги потянуло
странно , травой не пахнет ... это я о форуме
видать новые -- скороспелые

,, Дурманом сладким веяло , когда цвели сады
о будущем загадывал ...

,, черешней скороспелою любовь её была ...

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 20 апр 2013, 15:50

Не подумайте, что я пытаюсь Вас осуждать, но, раз Вы обратились именно на данный форум, да и просто, ищите совета, а совет не всегда бывает ласковым, мне искренне, хочется Вас спросить?
Сколько книг Вы прочли? На сколько давно интересуетесь данными исследованиями?
Почему возникают такие вопросы?
Потому, что система Сергея Николаевича, включает в себя элементы научных знаний, психологию, педагогику, немного эзотерики, но главное...она основана на трудах многих религий!
Дело в том, что Ваша душа имеет определенные искажения, направленный на потребительство, свидетельством тому, первый аборт, но не поймите, что называется, по светски, дело в том, что это означает, что Вам внутренне проще отказаться от Бога, чем от благополучия, от мнения окружающих, от близкого человека, так?
Из Вашего рассказа можно сделать вывод о том, что Вы не справляетесь с вожделением, направленным на получение сексуального удовольствия.
Сейчас пост, Вы воздерживаетесь от секса?
Все говорит о том, что Вам предстоит большая, но, многим посильная работа.
И когда Вы внутренне примите волю Бога, то Вам будет понятно, что не Вы выбираете свою судьбу, Ваша задача ее принять с Любовью.
Она дана Вам Богом по внутреннему Вашему состоянию, Он решает будут ли у Вас дети, но с Его воли, Вы можете изменить свое мировоззрение, а значит и свою судьбу!
Ольга

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 20 апр 2013, 16:05

вам ребёнка Бог давал -- вы не взяли ... детей вообще заслужить надо и в прошлых жизнях и в этой
предполагаемые ограничения возможности иметь детей могут быть с рождения
а вот реализация такого наследия в судьбе -- это напрямую от вас зависит от вашей любви к Богу , миру , себе и т. д. или от её отсутствия а не от практик , расстановок , притягиваний и подтягиваний
притянуто за уши , подтянуто ... Богу это не нужно

Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 20 апр 2013, 16:07

[quote="RomOSa"]Не подумайте, что я пытаюсь Вас осуждать, но, раз Вы обратились именно на данный форум, да и просто, ищите совета, а совет не всегда бывает ласковым, мне искренне, хочется Вас спросить?
Сколько книг Вы прочли? На сколько давно интересуетесь данными исследованиями?
Почему возникают такие вопросы?
Потому, что система Сергея Николаевича, включает в себя элементы научных знаний, психологию, педагогику, немного эзотерики, но главное...она основана на трудах многих религий!
Дело в том, что Ваша душа имеет определенные искажения, направленный на потребительство, свидетельством тому, первый аборт, но не поймите, что называется, по светски, дело в том, что это означает, что Вам внутренне проще отказаться от Бога, чем от благополучия, от мнения окружающих, от близкого человека, так?
Из Вашего рассказа можно сделать вывод о том, что Вы не справляетесь с вожделением, направленным на получение сексуального удовольствия.
Сейчас пост, Вы воздерживаетесь от секса?
Все говорит о том, что Вам предстоит большая, но, многим посильная работа.
И когда Вы внутренне примите волю Бога, то Вам будет понятно, что не Вы выбираете свою судьбу, Ваша задача ее принять с Любовью.
Она дана Вам Богом по внутреннему Вашему состоянию, Он решает будут ли у Вас дети, но с Его воли, Вы можете изменить свое мировоззрение, а значит и свою судьбу![/quote]

Благодарю за ответ, Вы во многом правы. Для меня мнения окружающих много значит, и благополучие тоже. Учусь принимать свою судьбу с Любовью в сердце.

Пост соблюдаю я, но не муж. Для меня не проблема отказаться от секса.

Мясо я не ем почти 4 года.

Я не давно стала читать его книги. А здесь написала, чтобы со стороны посмотреть, на себя, и на свои мысли и послушать Вас.

Lenka

Сообщение Lenka » 20 апр 2013, 16:09

Катя, начинайте кушать мясо.

Хм, где-то я это уже писала >:(

Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 20 апр 2013, 16:11

[quote="Lenka"]Катя, начинайте кушать мясо.

Хм, где-то я это уже писала >:([/quote]

Почему Вы так считаете? Я его не хочу.

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 20 апр 2013, 16:11

[quote="Katerina2005"]
Благодарю за ответ, Вы во многом правы. Для меня мнения окружающих много значит, и благополучие тоже. Учусь принимать свою судьбу с Любовью в сердце.

Пост соблюдаю я, но не муж. Для меня не проблема отказаться от секса.

Мясо я не ем почти 4 года.

Я не давно стала читать его книги. А здесь написала, чтобы со стороны посмотреть, на себя, и на свои мысли и послушать Вас.[/quote]
Ну, что называется глаза бояться, а руки делают.
Почитайте, для начала, темы этого форума, параллельно купите особенно последние семинары СНЛ, они есть здесь в интернет магазине, и, конечно, книги.
Все не быстро, но, поверьте, этот путь стоит того, что бы его пройти, или, по крайней мере, встать на него!!!
Любви Вам!
Ольга

Lenka

Сообщение Lenka » 20 апр 2013, 16:12

[quote="Katerina2005"][quote="Lenka"]Катя, начинайте кушать мясо.

Почему Вы так считаете? Я его не хочу.[/quote]
Захотите деток, начнете кушать. Механизм прост - пока в душе бардак, а не любовь, надо приземляться. Вы высоко прыгнули со всеми энергиями и т.п.

Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 20 апр 2013, 16:17

[quote="Lenka"][quote="Katerina2005"][quote="Lenka"]Катя, начинайте кушать мясо.

Почему Вы так считаете? Я его не хочу.[/quote]
Захотите деток, начнете кушать. Механизм прост - пока в душе бардак, а не любовь, надо приземляться. Вы высоко прыгнули со всеми энергиями и т.п.[/quote]

Если приземляться, то лучше без помощи мяса.
В душе много любви, но эмоции захлестывают иногда, и несет. Потом анализирую, делаю выводы.
Но я очень изменилась за эти 5 лет.

Lenka

Сообщение Lenka » 20 апр 2013, 16:23

[quote="Katerina2005"]

Если приземляться, то лучше без помощи мяса.
В душе много любви, но эмоции захлестывают иногда, и несет. Потом анализирую, делаю выводы.
Но я очень изменилась за эти 5 лет.[/quote]
Я бы с Вами года два назад согласилась. Но опыт hh: - его не выбросишь в урну и не вычеркнешь.
Вот, для досуга

Лазарев четко объясняет, что то, что мы воспринимаем за любовь в душе - зачастую таким не является. Поклонение энергии и способностям - да. Жизни и здоровью - да. Высоким чувствам и т.п. - да. Но не любви к Богу.
Вам есть над чем работать. Перечитайте раздел Взаимопомощь

Lenka

Сообщение Lenka » 20 апр 2013, 16:38

Да, даже в пост приходится приземляться... Не без этого. Главное, по ощущениям :)

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 21 апр 2013, 04:48

первый аборт, да еще и не знали кто отец...
у вас полный букет, что тут удивляться? вожделение непреодоленное, превосходство над мужем. на мой взгляд, причем, больше всего мешает зачатию именно превосходство и осуждение, вытекающее из него.
хотите стать женственной, чтобы муж был лидером? в чем проблема? станьте! это на самом деле гораздо проще, чем преодолеть превосходство и похотливость.
хотя при желании преодолеть можно все. и настройтесь на то, что у вас может очень долго не быть детей.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 21 апр 2013, 05:18

Сама полтора года не ела мясо, потом укатилась непонятно во что... были те же проблемы что и у автора, превосходство, контроль, и тд... И с каким удовольствием потом я ела это мясо, ела и сама себе удивлялась.
Регина, а я тоже видела в медитации своих детей, вроде не сумашедшая... Все пришли, кроме девочки, девоньку ждем... И абсолютно согласна, что детки приходят по воле Бога... и главное именно тогда, когда мы этого заслуживаем.
По поводу притянуть более благополучного ребенка... ну, тут бы Господь дал вообще материнство, мне кажется любой ребенок не помешает, и будет радостью в жизни.
По поводу духовных практик... Здесь конечно трудно что-то советовать, у каждого свой путь, но вот по вашей ситуации я бы посоветовала оставить все, кроме книг и семинаров Лазарева и ходила бы в церковь. Что когда-то и сделала. Чувствую себя намного лучше. Получилось справиться с проблемами как и у вас- превосходство (там и контроль над мужем 100%), желание научить и тд. Я тоже считала себя сильнее и умнее мужа, а сейчас с удивлением наблюдаю другую картину...
То что ваш муж не держит пост и не хочет. Нужно понять, что в вашей душе любви еще мало, есть только на изменение себя, на мужа не хватает... Словами вы не проймете его, только если он внутренне прочувствует и будет готов к изменению. Любое его поведение показатель вашего внутреннего состояния, поэтому нужно усиливать работу над собой, больше молитвы в душе и общения с Богом.
Муж пойдет за вами, пойдет за любовью.

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 21 апр 2013, 05:48

[quote="Яна"]Сама полтора года не ела мясо, потом укатилась непонятно во что... были те же проблемы что и у автора, превосходство, контроль, и тд... И с каким удовольствием потом я ела это мясо, ела и сама себе удивлялась.
Регина, а я тоже видела в медитации своих детей, вроде не сумашедшая... Все пришли, кроме девочки, девоньку ждем... И абсолютно согласна, что детки приходят по воле Бога... и главное именно тогда, когда мы этого заслуживаем.
По поводу притянуть более благополучного ребенка... ну, тут бы Господь дал вообще материнство, мне кажется любой ребенок не помешает, и будет радостью в жизни.
По поводу духовных практик... Здесь конечно трудно что-то советовать, у каждого свой путь, но вот по вашей ситуации я бы посоветовала оставить все, кроме книг и семинаров Лазарева и ходила бы в церковь. Что когда-то и сделала. Чувствую себя намного лучше. Получилось справиться с проблемами как и у вас- превосходство (там и контроль над мужем 100%), желание научить и тд. Я тоже считала себя сильнее и умнее мужа, а сейчас с удивлением наблюдаю другую картину...
То что ваш муж не держит пост и не хочет. Нужно понять, что в вашей душе любви еще мало, есть только на изменение себя, на мужа не хватает... Словами вы не проймете его, только если он внутренне прочувствует и будет готов к изменению. Любое его поведение показатель вашего внутреннего состояния, поэтому нужно усиливать работу над собой, больше молитвы в душе и общения с Богом.
Муж пойдет за вами, пойдет за любовью.[/quote]

Ян, анализ просто по СНЛ, как он диктовал!!! Я думала аналогично, но вот выразить :notunderstand:
Не знаю как автор отреагирует, но от меня :rose:
Ольга

Rolania
Ник: Rolania

Сообщение Rolania » 21 апр 2013, 06:07

[quote="NAZARETH"]там рядом на деньги потянуло
странно , травой не пахнет ... это я о форуме
видать новые -- скороспелые

,, Дурманом сладким веяло , когда цвели сады
о будущем загадывал ...

,, черешней скороспелою любовь её была ...[/quote]