Хочу детей.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
NAZARETH
Зарегистрированный участник
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 12:51

вы давите на мужа перевоспитанием , переделыванием , смотрите -- как бы не выдавить его из вашей жизни

прочтите всю тему ВЕЛИКИЙ ПОСТ 2013 в разделе ОПЫТ вот тогда и поговорим ...

в своей жизни всегда хотела и стараюсь жить по принципу партнёрства -- и в семье и в работе с детьми выходим на не равноправие , а именно партнёрство , но никогда не забывай , кто кого родил и зачем ты родился у этих родителей !
прочтите Великий пост 2013 и Меня ненавидит мать на вопросы ответят

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 13:00

[quote="Katerina2005"] Я хотела стать лучше, и хочу сейчас. Хочу, чтобы душа стала чище. Чувствую, что топчусь на месте, что не двигаюсь, поэтому обратилась за помощью к Вам. Мне не все отзывы приятно читать, но раз уж я к Вам всем обратилась, то Благодарно за любой ответ.
[/quote]

,, правильным путём идёте , товарищи ! ,,
В.И. Ленин

а НЕПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ ты потом поймёшь и оценишь -- лечение души не может быть приятным -- это аксиома !!!

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 21 апр 2013, 13:09

[quote="NAZARETH"]

а НЕПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ ты потом поймёшь и оценишь -- лечение души не может быть приятным -- это аксиома !!![/quote]

NAZARETH, Вы много дали дельных советов. Автор, прислушайтесь!
Правда хотелось добавить, лечение не будет приятным - если Вы внутренне сопротивляетесь, а душа уже готова.
А вот если с радостью принимать волю Бога, то и изменения пойдут в радость, даже если в душе будет боль!
Ольга

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 13:18

ROMOSA , верное дополнение , но суть не изменилась -- приятно не будет , а до радости Катя ещё не дошла -- ей это ещё непонятно если ошибаюсь -- замечательно !

Katerina2005
Ник: Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 21 апр 2013, 13:26

[quote="NAZARETH"]ROMOSA , верное дополнение , но суть не изменилась -- приятно не будет , а до радости Катя ещё не дошла -- ей это ещё непонятно если ошибаюсь -- замечательно ![/quote]

Обязательно прочту!
Благодарю!
Я чувствую, что Вы имеете в виду. Радоваться тому, что идет чистка, пусть и не самым приятным путем, но она идет. И все что не происходит к лучшему, абсолютно все. Наверно так...

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 21 апр 2013, 13:28

[quote="Katerina2005"] И все что не происходит к лучшему, абсолютно все. Наверно так...[/quote]

:rose: :love:

Ситуация мудрее нас!
Ольга

feuer
Ник: feuer

Сообщение feuer » 21 апр 2013, 13:31

Человек, предельно откровенен, как на исповеди, хотя об исповеди и слыхом не слыхала, скорее всего, а вы, без осуждения, ни одна не прошла.
Люди меняются, набираются ума с каждым днем, а на Форуме, все так чисты, что могут камень бросить? Даже в бытность Иисуса, такого себе никто не позволил.
Прогнозировать трудно, дело не только в аборте, но и обоих родов касается. Кому из них Бог потомство не дает, еще вопрос. Но, по любому, надо молиться и просить прощение и за свой РОД и РОД мужа. Хорошо бы к медиуму хорошему обратиться, чтобы определиться: откуда ветер дует. Надо к иконам, мощам обращаться и искренне каяться в грехах. Бог в помощь!

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 21 апр 2013, 13:40

[quote="feuer"]Человек, предельно откровенен, как на исповеди, хотя об исповеди и слыхом не слыхала, скорее всего, а вы, без осуждения, ни одна не прошла.
Люди меняются, набираются ума с каждым днем, а на Форуме, все так чисты, что могут камень бросить? Даже в бытность Иисуса, такого себе никто не позволил.
Прогнозировать трудно, дело не только в аборте, но и обоих родов касается. Кому из них Бог потомство не дает, еще вопрос. Но, по любому, надо молиться и просить прощение и за свой РОД и РОД мужа. Хорошо бы к медиуму хорошему обратиться, чтобы определиться: откуда ветер дует. Надо к иконам, мощам обращаться и искренне каяться в грехах. Бог в помощь![/quote]

feuer, Вы как всегда даете мудрые советы!
Только скажите, в каких словах Вы прочли осуждение?
Ольга

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 13:42

КАТЯ , не спешите к медиумам -- это лишнее и коль пришла на форум Лазарева -- его мнение об этом определённо отрицательное , основанное на личном опыте знаю это изнутри , из прошлых

БОЖЕ УПАСИ !!!

Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 21 апр 2013, 13:51

[quote="feuer"]Человек, предельно откровенен, как на исповеди, хотя об исповеди и слыхом не слыхала, скорее всего, а вы, без осуждения, ни одна не прошла.
Прогнозировать трудно, дело не только в аборте, но и обоих родов касается. Кому из них Бог потомство не дает, еще вопрос. Но, по любому, надо молиться и просить прощение и за свой РОД и РОД мужа. Хорошо бы к медиуму хорошему обратиться, чтобы определиться: откуда ветер дует. Надо к иконам, мощам обращаться и искренне каяться в грехах. Бог в помощь![/quote]

Молиться за свой Род и Род мужа - Благодарю за мудрость!!

Татьяна77
Ник: Татьяна77

Сообщение Татьяна77 » 21 апр 2013, 14:03

Катерина, каждый идет к Богу своим путем.
Вы встали на этот путь, и каждый ваш шаг, движение, слово-это все часть Божественного замысла!
Я бы на вашем месте просила у Бога помощи в наполнении души любовью, ощущении Божественной воли во всем (смирении), в прощении себя и своих близких за любые поступки и ситуации, слова, в принятии их такими как они есть (лекарство от превосходства).
Каждая ситуация работает на накопление любви в душе, так вот и радуйтесь, что Господь дает шанс, шанс и возможность любить.
И со временем вы и мужа будете воспринимать как ребенка , это я по своему опыту говорю (открывала темы на форуме).
И еще внутренне, именно внутренне смиритесь, что у вас может и не быть детей. Мне это очень помогло, и я нашу малышку, которую мы взяли с дома малютки полюбила по настоящему, без условий (тоже открывала тему "ясно почему нет детей" в разделе этом).
Надо учиться, мы все этому учимся, любить Творца без условий, ежесекундно и без отдачи.

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 21 апр 2013, 14:05

[quote="Katerina2005"]
Молиться за свой Род и Род мужа - Благодарю за мудрость!![/quote]

Думаю с небольшой поправочкой, сначала приведите себя в порядок, потом молитесь за других!
Возлюби ближнего, как самого себя! А себя Вы любите?
Ольга

Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 21 апр 2013, 14:21

[quote="RomOSa"][quote="Katerina2005"]
Молиться за свой Род и Род мужа - Благодарю за мудрость!![/quote]

Думаю с небольшой поправочкой, сначала приведите себя в порядок, потом молитесь за других!
Возлюби ближнего, как самого себя! А себя Вы любите?[/quote]

Себя я люблю, раньше не любила, ревновала тех кто лучше меня, как я считала. Думала, что я хуже других. А сейчас другая сторона медали получается. Так что ли? Я стала типа лучше других. Мне кажется, что к людям я отношусь без осуждения, но к мужу нет нет, да начну осуждать. Говорю ему, что не надо этого делать, того... Что мы должны быть здоровы, чтобы зачать детей и т.д. Он соглашается, но не всегда делает, то, что обещал. Я давлю на него, я это признаю. И мне так больше не хочется..Хочется, чтобы он вел меня, хочется принимать его таким каким он есть, не стараться переделать..
Вот мои мысли вслух.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 14:27

у медали есть 2 стороны -- право и лево , верх -- низ , недодел и передел !!!

сядь и напиши список -- продолжи его и всё наглядно сама увидишь !

Праздник рядом
Ник: Праздник рядом

Сообщение Праздник рядом » 21 апр 2013, 16:16

КАТЕРИНА 2005 здесь написала: чтобы со стороны посмотреть, на себя, и на свои мысли.
Сейчас вам здесь нарисуем чудо-юдо. Не испугаетесь? :-)

Katerina2005

Сообщение Katerina2005 » 21 апр 2013, 17:54

[quote="Праздник рядом"]КАТЕРИНА 2005 здесь написала: чтобы со стороны посмотреть, на себя, и на свои мысли.
Сейчас вам здесь нарисуем чудо-юдо. Не испугаетесь? :-)[/quote]

Да уже напугалась)

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 21 апр 2013, 18:00

Катерина, посмотрите мою тему, может быть вам поможет, там тема контроля...
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4029/

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 21 апр 2013, 18:10

Дмитро, на этом сайте запрещена подобная деятельность!

Дмитро
Ник: Дмитро

Сообщение Дмитро » 21 апр 2013, 18:13

[quote="Lenka"]Дмитро, на этом сайте запрещена подобная деятельность![/quote]

Т.е. помогать людям запрещено???
Хорошо, пусть удалят мои сообщения.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 21 апр 2013, 18:14

[quote="Дмитро"][quote="Lenka"]Дмитро, на этом сайте запрещена подобная деятельность![/quote]

Т.е. помогать людям запрещено???
Хорошо, пусть удалят мои сообщения.[/quote]
Вы первый раз на сайте и не читали правил?

Вернуться в «Взаимопомощь»