Как отличить любовь от страсти? И продолжение истории

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Самвел Е.
Зарегистрированный участник
Ник: Самвел Е.

Сообщение Самвел Е. » 28 май 2013, 12:42

Микола,каждый человек по своему понимает смысл, суть счастья. И исходя из своего мировоззрения каждый фантазирует тот модель счастья, сколько и позволяет "дальность" мышления. Один сантиметр вперёд или назад, получается, что туда (в цель) не попал, что что-то не хватает для счастья. И оттуда, где достиг, начинает опять искать счастье в далёком горизонте, не задумав, что цель находится на расстоянии одного шага, или вперёд, или назад, и всё упадёт на своё место. По вашим параметрам - у вас очень здоровая и гормоничная семья. Кроме того, чуть не каждый мужчина мечтает иметь такой путь, что бы образовать семью. Ведь вы взрослели вместе, и отвергаете, что у вас одна душа, дыхание, структура мышления, интересы, вкус, запах, взгляды??? Ваша любовь должна была прикоснутся к моделю любви Ромео и Джулиета. А вы так спокойно говорите, что её отпустите??? Вы читали Библию? Знаете что такое без причин отпустить жену на "свободу"???

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 28 май 2013, 13:10

Самвел,Вы все правильно говорите но Микола пишет-общих интересов нет,общих желаний тоже нет,даже отдых и тот раздельно.Какие тут Ромео и Джульетта?одна душа, дыхание, структура мышления, интересы, вкус, запах, взгляды-этого ничего по ходу нет!

Микола
Ник: Микола

Сообщение Микола » 28 май 2013, 13:11

[quote="Mara"][quote="Микола"][quote="Mara"]Микола,что я могу сказать?Вы просто очень напомнили мне моего любимого человека,который сейчас не со мной,но которого я всегда буду любить.Когда мы познакомились (случайно),сразу стало понятно,что мы-друг для друга.Оба сразу влюбились.Он был женат,точь в точь как Вы,и характером такой же (мне вообще всегда нравились мягкие интеллигентные мужчины).Он не хотел изменять жене,я же намеренно не проявляла инициативу.Потом не выдержал и приехал ко мне без приглашения часов в 10 утра,поехали гулять и...начались отношения на 8 лет.Все эти годы его мучила совесть перед женой и передо мной.Развестись он не решился,и меня оставить тоже не мог.Это классический вариант любовного треугольника,когда страдают все его участники.Страдания были те еще...За это время он перенес рак легких.В итоге ушла я,в первый раз увидела,как он плачет.Мы остались друзьями,периодически общаемся.Я вышла замуж.Я-счастлива.Он-не знаю.Вы сами сделали выбор в пользу удобства,пожинайте плоды.[/quote]
Плоды моего выбора,умение любить и прощать человека:)И более трезвый взгляд на мир.[/quote]Вы выбрали более трезвый взгляд на мир.А любовь-это безумство,здесь люди зачастую поступают вопреки логике,недаром существует поговорка:"Любовь зла..."Любовь строится на чувстве,а не на логике,поэтому она как большое счастье,так и большое страдание одновременно.[/quote]
Так или иначе, но этот выбор сделал меня лучше и показал в чем мои проблемы:)И сыграл не малую роль в моем стремлении к Богу.

Marisha

Сообщение Marisha » 28 май 2013, 13:21

[quote="Микола"][quote="Mara"][quote="Микола"][quote="Mara"]Микола,что я могу сказать?Вы просто очень напомнили мне моего любимого человека,который сейчас не со мной,но которого я всегда буду любить.Когда мы познакомились (случайно),сразу стало понятно,что мы-друг для друга.Оба сразу влюбились.Он был женат,точь в точь как Вы,и характером такой же (мне вообще всегда нравились мягкие интеллигентные мужчины).Он не хотел изменять жене,я же намеренно не проявляла инициативу.Потом не выдержал и приехал ко мне без приглашения часов в 10 утра,поехали гулять и...начались отношения на 8 лет.Все эти годы его мучила совесть перед женой и передо мной.Развестись он не решился,и меня оставить тоже не мог.Это классический вариант любовного треугольника,когда страдают все его участники.Страдания были те еще...За это время он перенес рак легких.В итоге ушла я,в первый раз увидела,как он плачет.Мы остались друзьями,периодически общаемся.Я вышла замуж.Я-счастлива.Он-не знаю.Вы сами сделали выбор в пользу удобства,пожинайте плоды.[/quote]
Плоды моего выбора,умение любить и прощать человека:)И более трезвый взгляд на мир.[/quote]Вы выбрали более трезвый взгляд на мир.А любовь-это безумство,здесь люди зачастую поступают вопреки логике,недаром существует поговорка:"Любовь зла..."Любовь строится на чувстве,а не на логике,поэтому она как большое счастье,так и большое страдание одновременно.[/quote]
Так или иначе, но этот выбор сделал меня лучше и показал в чем мои проблемы:)И сыграл не малую роль в моем стремлении к Богу.[/quote]Я не спорю.Тогда не морочьте голову девушке и живите со своей женой,я только это хотела сказать.Или честно скажите ей,что не можете так больше жить.Главное-не сидите на двух стульях.

Sky
Ник: Sky

Сообщение Sky » 28 май 2013, 15:44

[quote="Mara"]Я не спорю.Тогда не морочьте голову девушке и живите со своей женой,я только это хотела сказать.Или честно скажите ей,что не можете так больше жить.Главное-не сидите на двух стульях.[/quote]

Вот это верно! Выбирайте дорогу и идите по ней!

Alla.Va, каждому - свое

Самвел Е.
Ник: Самвел Е.

Сообщение Самвел Е. » 28 май 2013, 16:01

[quote="Mara"]Самвел,Вы все правильно говорите но Микола пишет-общих интересов нет,общих желаний тоже нет,даже отдых и тот раздельно.Какие тут Ромео и Джульетта?одна душа, дыхание, структура мышления, интересы, вкус, запах, взгляды-этого ничего по ходу нет![/quote]

Mara, я специально написал противоположные слова, что бы Микола как-то "увидел", что есть и такие понятия, и передумался, и пересмотрел свои взгляды на жизнь, и воссоздал тот гормоничный очаг, который находится от него на дальности всего 1-го сантиметра, и, что самое главное, зависит только от него (сколько он дал нам понять).

Дмитро
Ник: Дмитро

Сообщение Дмитро » 28 май 2013, 18:13

[quote="Микола"]Здравствуйте, дорогие форумчане!Мне 25 лет,с книгами Лазерева С.Н. знаком не так давно,около полугода,но читал их на одном дыхании и с упоением можно сказать.Работаю над собой и стараюсь во всем увидеть божественную волю и сохранить любовь в душе.Я женат, с супругой знакомы уже 8 лет,но в браке состоим только 2 года.Живем не сказать, что душа в душу,скорее даже не как муж с женой, а как друзья или как брат и сестра, у каждого свои интересы, занятия и увлечения.Ни раз заходили разговоры о разводе.По своему я жену люблю и отпускать от себя не хотел бы,но и не удерживаю,если решим, что все, то отпущу с чистым сердцем и на мое отношение к ней это не повлияет. Детей у нас нет, и хоть я их люблю, от жены детей не хочу.Почему так понять не могу.Но суть вопроса не в этом. Недавно я встретил девушку,встреча произошла в клубе,куда я с друзьями пришел послушать музыку и немного потанцевать. И тут начинаются вещи которые я с трудом могу себе объяснить. Она сама ко мне подошла и пригласила на танец, признаваясь потом что подобное поведение ей совершенно не свойственно. Она редко кого к себе подпускает не говоря уже о том, чтобы быть инициатором. И после первого же танца я начинаю чувствовать,что знаю ее почти всю жизнь, могу с ней говорить о чем угодно,когда угодно и сколько угодно,что мы родственные души, две половинки одного целого и так далее.Те же чувства возникают и у нее.Сейчас в душе целая прорва разнообразных чувств,хочется видеть эту девушку, общаться с ней.Узнал от нее что все ее кавалеры были либо женатыми либо личностями мало привлекательными(наркоманы и так далее).Меня это несколько насторожило и сейчас я в сметении, чем же может быть эта встреча:урок мне или ей,искупление моих или ее грехов или пришла большая любовь или это просто страсть???Внутренне я благодарен Богу за эту встречу,чтобы она мне ни принесла.Если у кого-то была похожая ситуация помогите мне понять ее смысл.[/quote]

Это называется любовный треугольник. У вас и у вашей жены очень сильная привязанность. Поэтому нет детей, поэтому вы и не хотите детей от жены, потому что чувствуете, что дети не жизнеспособны. Что бы снизить привязанность вам дают ситуацию с влюбленностью в другую. У этой девушке те же проблемы. Т.е. лечить вы будете друг друга. Плюс подсознательно такая ситуация давит на жену. И так будет продолжатся пока не отработаете свою привязанность.

Tulpan
Ник: Tulpan

Сообщение Tulpan » 28 май 2013, 19:53

Микола, это у вас ИДЕАЛИЗАЦИЯ, а значит повышенная гордыня.
Ни в коем случае не хочу обвинить, напротив. Опыт жизни показывает, что мужчина с повышенной идеализацией никогда не встретит женщину, которая ему подходит. Такой женщины на свете просто не существует, вот и всё.

Когда "гуляет" слово хочу, всё! Конечная остановка и трамвай дальше не пойдёт.
Ваши взгляды, мировоззрение, смотрит не в том направлении.

Простой вопрос: вы в церковь когда-нибудь ходили? Препадали на колени пере иконой? (на важно, какой)
Батюшке руку целовали? А на исповеди были?

Я потом объясню, к чему я всё это спрашиваю.

Спасибо!

Микола

Сообщение Микола » 29 май 2013, 03:14

[quote="Tulpan"]Микола, это у вас ИДЕАЛИЗАЦИЯ, а значит повышенная гордыня.
Ни в коем случае не хочу обвинить, напротив. Опыт жизни показывает, что мужчина с повышенной идеализацией никогда не встретит женщину, которая ему подходит. Такой женщины на свете просто не существует, вот и всё.

Простой вопрос: вы в церковь когда-нибудь ходили? Препадали на колени пере иконой? (на важно, какой)

Спасибо![/quote]
Стараюсь ходить регулярно(что мою жену раздражает),благо живу около храма, на исповеди бывал давно правда, руку батюшке целовал,перед иконой конечно на колени не вставал.И на службы хожу по возможности.

wwww
Ник: wwww

Сообщение wwww » 29 май 2013, 04:08

[quote="Микола"]Здравствуйте, дорогие форумчане!Мне 25 лет,с книгами Лазерева С.Н. знаком не так давно,около полугода,но читал их на одном дыхании и с упоением можно сказать.Работаю над собой и стараюсь во всем увидеть божественную волю и сохранить любовь в душе.Я женат, с супругой знакомы уже 8 лет,но в браке состоим только 2 года.Живем не сказать, что душа в душу,скорее даже не как муж с женой, а как друзья или как брат и сестра, у каждого свои интересы, занятия и увлечения.Ни раз заходили разговоры о разводе.По своему я жену люблю и отпускать от себя не хотел бы,но и не удерживаю,если решим, что все, то отпущу с чистым сердцем и на мое отношение к ней это не повлияет. Детей у нас нет, и хоть я их люблю, от жены детей не хочу.Почему так понять не могу.Но суть вопроса не в этом. Недавно я встретил девушку,встреча произошла в клубе,куда я с друзьями пришел послушать музыку и немного потанцевать. И тут начинаются вещи которые я с трудом могу себе объяснить. Она сама ко мне подошла и пригласила на танец, признаваясь потом что подобное поведение ей совершенно не свойственно. Она редко кого к себе подпускает не говоря уже о том, чтобы быть инициатором. И после первого же танца я начинаю чувствовать,что знаю ее почти всю жизнь, могу с ней говорить о чем угодно,когда угодно и сколько угодно,что мы родственные души, две половинки одного целого и так далее.Те же чувства возникают и у нее.Сейчас в душе целая прорва разнообразных чувств,хочется видеть эту девушку, общаться с ней.Узнал от нее что все ее кавалеры были либо женатыми либо личностями мало привлекательными(наркоманы и так далее).Меня это несколько насторожило и сейчас я в сметении, чем же может быть эта встреча:урок мне или ей,искупление моих или ее грехов или пришла большая любовь или это просто страсть???Внутренне я благодарен Богу за эту встречу,чтобы она мне ни принесла.Если у кого-то была похожая ситуация помогите мне понять ее смысл.[/quote]
Очень просто..ставь себя и её и смотри готов ли ты ради неё..прям вот так по факту..любовь отдача....

Marisha

Сообщение Marisha » 29 май 2013, 04:59

[quote="Самвел Е."][quote="Mara"]Самвел,Вы все правильно говорите но Микола пишет-общих интересов нет,общих желаний тоже нет,даже отдых и тот раздельно.Какие тут Ромео и Джульетта?одна душа, дыхание, структура мышления, интересы, вкус, запах, взгляды-этого ничего по ходу нет![/quote]

Mara, я специально написал противоположные слова, что бы Микола как-то "увидел", что есть и такие понятия, и передумался, и пересмотрел свои взгляды на жизнь, и воссоздал тот гормоничный очаг, который находится от него на дальности всего 1-го сантиметра, и, что самое главное, зависит только от него (сколько он дал нам понять).[/quote]Тогда,Самвел,по-моему у Вас это хорошо получилось. :consent:

Marisha

Сообщение Marisha » 29 май 2013, 05:31

[quote="Дмитро"][quote="Микола"]Здравствуйте, дорогие форумчане!Мне 25 лет,с книгами Лазерева С.Н. знаком не так давно,около полугода,но читал их на одном дыхании и с упоением можно сказать.Работаю над собой и стараюсь во всем увидеть божественную волю и сохранить любовь в душе.Я женат, с супругой знакомы уже 8 лет,но в браке состоим только 2 года.Живем не сказать, что душа в душу,скорее даже не как муж с женой, а как друзья или как брат и сестра, у каждого свои интересы, занятия и увлечения.Ни раз заходили разговоры о разводе.По своему я жену люблю и отпускать от себя не хотел бы,но и не удерживаю,если решим, что все, то отпущу с чистым сердцем и на мое отношение к ней это не повлияет. Детей у нас нет, и хоть я их люблю, от жены детей не хочу.Почему так понять не могу.Но суть вопроса не в этом. Недавно я встретил девушку,встреча произошла в клубе,куда я с друзьями пришел послушать музыку и немного потанцевать. И тут начинаются вещи которые я с трудом могу себе объяснить. Она сама ко мне подошла и пригласила на танец, признаваясь потом что подобное поведение ей совершенно не свойственно. Она редко кого к себе подпускает не говоря уже о том, чтобы быть инициатором. И после первого же танца я начинаю чувствовать,что знаю ее почти всю жизнь, могу с ней говорить о чем угодно,когда угодно и сколько угодно,что мы родственные души, две половинки одного целого и так далее.Те же чувства возникают и у нее.Сейчас в душе целая прорва разнообразных чувств,хочется видеть эту девушку, общаться с ней.Узнал от нее что все ее кавалеры были либо женатыми либо личностями мало привлекательными(наркоманы и так далее).Меня это несколько насторожило и сейчас я в сметении, чем же может быть эта встреча:урок мне или ей,искупление моих или ее грехов или пришла большая любовь или это просто страсть???Внутренне я благодарен Богу за эту встречу,чтобы она мне ни принесла.Если у кого-то была похожая ситуация помогите мне понять ее смысл.[/quote]

Это называется любовный треугольник. У вас и у вашей жены очень сильная привязанность. Поэтому нет детей, поэтому вы и не хотите детей от жены, потому что чувствуете, что дети не жизнеспособны. Что бы снизить привязанность вам дают ситуацию с влюбленностью в другую. У этой девушке те же проблемы. Т.е. лечить вы будете друг друга. Плюс подсознательно такая ситуация давит на жену. И так будет продолжатся пока не отработаете свою привязанность.[/quote] Получается,Дмитро,что Вы его прям толкаете в этот "целебный" треугольник.Нет,Вы конечно правы,все так и есть,это один из способов "лечения",только не самый лучший.По поводу его привязанности.Да,сильная привязанность,но не друг к другу,а к удобству и СТАБИЛЬНОСТИ,причем у обоих,жена ведь тоже не хочет разводиться почему-то.Любви нет,а ее все устраивает!А где нет любви,там нет и детей,ребенок-плод любви.
Микола,Вы просили совета у тех,кто был в аналогичной ситуации.Я вижу вашу ситуацию как повторение моей,и Вас описала подробно,не глядя и попала в точку.Вас это травмирует,прямо чувствую,как Вы сопротивляетесь,но Вы же сами просили!Еще хочу сказать про своего бывшего любовника.При всей своей нравственности и порядочности,на любовный треугольник он решился уже не в первый раз.За год до встречи со мной он порвал отношения с любимой женщиной,которая поставила его перед выбором-я или жена.С неимоверными душевными страданиями выбрал жену,т.к.,как сам мне признался,не хотел быть сволочью (нравственность выше любви) и...пришлось бы свою квартиру жене оставить и переехать из центра города в пригород (без комментариев).Внешне его решение выглядит как поступок ответственного здравомыслящего человека.Но почему-то через 3 года после этого он попадает в больницу с 4 степенью рака легких.Врачи сказали,что рак начался уже давно,года 3 уж.Так,информация к размышлению.

Микола

Сообщение Микола » 29 май 2013, 05:53

[quote="Mara"][quote="Дмитро"][quote="Микола"]Здравствуйте, дорогие форумчане!Мне 25 лет,с книгами Лазерева С.Н. знаком не так давно,около полугода,но читал их на одном дыхании и с упоением можно сказать.Работаю над собой и стараюсь во всем увидеть божественную волю и сохранить любовь в душе.Я женат, с супругой знакомы уже 8 лет,но в браке состоим только 2 года.Живем не сказать, что душа в душу,скорее даже не как муж с женой, а как друзья или как брат и сестра, у каждого свои интересы, занятия и увлечения.Ни раз заходили разговоры о разводе.По своему я жену люблю и отпускать от себя не хотел бы,но и не удерживаю,если решим, что все, то отпущу с чистым сердцем и на мое отношение к ней это не повлияет. Детей у нас нет, и хоть я их люблю, от жены детей не хочу.Почему так понять не могу.Но суть вопроса не в этом. Недавно я встретил девушку,встреча произошла в клубе,куда я с друзьями пришел послушать музыку и немного потанцевать. И тут начинаются вещи которые я с трудом могу себе объяснить. Она сама ко мне подошла и пригласила на танец, признаваясь потом что подобное поведение ей совершенно не свойственно. Она редко кого к себе подпускает не говоря уже о том, чтобы быть инициатором. И после первого же танца я начинаю чувствовать,что знаю ее почти всю жизнь, могу с ней говорить о чем угодно,когда угодно и сколько угодно,что мы родственные души, две половинки одного целого и так далее.Те же чувства возникают и у нее.Сейчас в душе целая прорва разнообразных чувств,хочется видеть эту девушку, общаться с ней.Узнал от нее что все ее кавалеры были либо женатыми либо личностями мало привлекательными(наркоманы и так далее).Меня это несколько насторожило и сейчас я в сметении, чем же может быть эта встреча:урок мне или ей,искупление моих или ее грехов или пришла большая любовь или это просто страсть???Внутренне я благодарен Богу за эту встречу,чтобы она мне ни принесла.Если у кого-то была похожая ситуация помогите мне понять ее смысл.[/quote]

Это называется любовный треугольник. У вас и у вашей жены очень сильная привязанность. Поэтому нет детей, поэтому вы и не хотите детей от жены, потому что чувствуете, что дети не жизнеспособны. Что бы снизить привязанность вам дают ситуацию с влюбленностью в другую. У этой девушке те же проблемы. Т.е. лечить вы будете друг друга. Плюс подсознательно такая ситуация давит на жену. И так будет продолжатся пока не отработаете свою привязанность.[/quote] Получается,Дмитро,что Вы его прям толкаете в этот "целебный" треугольник.Нет,Вы конечно правы,все так и есть,это один из способов "лечения",только не самый лучший.По поводу его привязанности.Да,сильная привязанность,но не друг к другу,а к удобству и СТАБИЛЬНОСТИ,причем у обоих,жена ведь тоже не хочет разводиться почему-то.Любви нет,а ее все устраивает!А где нет любви,там нет и детей,ребенок-плод любви.
Микола,Вы просили совета у тех,кто был в аналогичной ситуации.Я вижу вашу ситуацию как повторение моей,и Вас описала подробно,не глядя и попала в точку.Вас это травмирует,прямо чувствую,как Вы сопротивляетесь,но Вы же сами просили!Еще хочу сказать про своего бывшего любовника.При всей своей нравственности и порядочности,на любовный треугольник он решился уже не в первый раз.За год до встречи со мной он порвал отношения с любимой женщиной,которая поставила его перед выбором-я или жена.С неимоверными душевными страданиями выбрал жену,т.к.,как сам мне признался,не хотел быть сволочью (нравственность выше любви) и...пришлось бы свою квартиру жене оставить и переехать из центра города в пригород (без комментариев).Внешне его решение выглядит как поступок ответственного здравомыслящего человека.Но почему-то через 3 года после этого он попадает в больницу с 4 степенью рака легких.Врачи сказали,что рак начался уже давно,года 3 уж.Так,информация к размышлению.[/quote]
Благодарю Вас за столь яркую информацию к размышлению:)Очень наглядно:)Для себя я решил,что какое бы развитие не имела данная ситуация,я благодарен Богу за нее.И благодарю каждый день.Надеюсь что все втроем сможем пройти ее с пользой для души.

Marisha

Сообщение Marisha » 29 май 2013, 06:01

Микола,желаю Вам всего самого наилучшего! :roll: И помните,любые серьезные отношения,в которые Вы вступаете-это огромная ответственность.Прежде,чем начать надо очень хорошо подумать.Ну что я пишу!!!Сама то всегда-не думая,по зову сердца и без головы... :-) Удачи!!!

Микола

Сообщение Микола » 29 май 2013, 06:15

[quote="Mara"]Микола,желаю Вам всего самого наилучшего! И помните,любые серьезные отношения,в которые Вы вступаете-это огромная ответственность.Прежде,чем начать надо очень хорошо подумать.Ну что я пишу!!!Сама то всегда-не думая,по зову сердца и без головы... :-) Удачи!!![/quote]
Потому я и задался этим вопросом "Как любовь отличить от страсти?", калечить другому человеку душа из-за своих желаний я никак не хочу. Да и о своей заботиться надо:).Спасибо Вам большое за советы и объяснения)Будьте счастливы,любви Вам!!:)

Marisha

Сообщение Marisha » 29 май 2013, 06:55

[quote="Микола"][quote="Mara"]Микола,желаю Вам всего самого наилучшего! И помните,любые серьезные отношения,в которые Вы вступаете-это огромная ответственность.Прежде,чем начать надо очень хорошо подумать.Ну что я пишу!!!Сама то всегда-не думая,по зову сердца и без головы... :-) Удачи!!![/quote]
Потому я и задался этим вопросом "Как любовь отличить от страсти?", калечить другому человеку душа из-за своих желаний я никак не хочу. Да и о своей заботиться надо:).Спасибо Вам большое за советы и объяснения)Будьте счастливы,любви Вам!!:)[/quote] :handshake:

Tulpan
Ник: Tulpan

Сообщение Tulpan » 29 май 2013, 14:15

[quote="Микола"][quote="Tulpan"]Микола, это у вас ИДЕАЛИЗАЦИЯ, а значит повышенная гордыня.

Спасибо![/quote]
Стараюсь ходить регулярно(что мою жену раздражает),благо живу около храма, на исповеди бывал давно правда, руку батюшке целовал,перед иконой конечно на колени не вставал.И на службы хожу по возможности.[/quote]

Вот это уже совсем не плохо ;-)
Мужчине следует руководствоваться Богом и быть ближе, нежели женщине, к Богу. А женщина за-мужем.
Почему я спросила об исповеди, преклонении, посещениях храма. У вас есть хороший шанс справиться со своимими идеалами. Поздравляю!
Сходите на исповедь со своим вопросом.

Микола

Сообщение Микола » 19 июл 2013, 04:31

Доброго времени суток,дорогие форумчане!Некоторое время назад я опубликовал топик:"Как любовь отличить от страсти?"Мне очень помогли ваши советы и примеры,благодарю всех за это!!Сейчас эта история получила продолжение,с девушкой описанной в предыдущем топике я общаюсь до сих пор,общение сугубо дружеское никаких притязаний на секс и что-то большее.Во мне ожила любовь к своей жене,но она в конец охладела ко мне и как результат измена с ее стороны под предлогом того что у нас давно нет секса и развод(на днях пойдем подавать заявление).То что она мне изменила меня конечно огорчило,но воспринял я это спокойно,раз случилось на это были причины.Примерно года 3 назад была подобная ситуация,она уходила после измены под тем же предлогом.Сейчас у меня довольно странное состояние, я не переживаю о том, что мы разойдемся,скорее даже рад тому что наши души получат то, что им надо.Прекрасно понимаю что таким образом в первую очередь меня отрывают от нее,очень к ней привязан.Видимо еще не научился я любить по настоящему...не умею конфликтовать совсем.Но мне все же интересно какие проблемы, таким образом, решаются у жены.

Marisha

Сообщение Marisha » 19 июл 2013, 07:00

Жена опять вернется.По ходу вы с ней одинаковые. :roll:

Marisha

Сообщение Marisha » 19 июл 2013, 07:12

А мне вот интересно,что же совсем страсть ушла?Теперь,когда Вы станете свободны,неужели не захочется начать серьезные отношения с этой девушкой?Что,все так быстро кончилось,или разглядели какие-то недостатки в ней?

Вернуться в «Взаимопомощь»