кто еще может помочь с диагностикой?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Натали_Chaton
Зарегистрированный участник
Ник: Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 10 янв 2012, 05:44

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите, если кто знает людей, которые владеют диагностикой и могут рассказать что, от кого или откуда взялось. Ведь СН прием уже не ведет, только семинары, но я живу во Владивостоке, ребенок пока маленький, так что приехать нет пока никакой возможности. Может быть есть такие люди поближе к нам? или на дальнем востоке? или может быть такая диагностика возможно по письму? только, наверное, СН также по письмам диагностику не делает? и еще если кто-то знает таких людей, то может скажите сколько может стоить это? заранее спасибо, с уважением, Наталья

Как думаете, можно с таким вопросом к СН обратиться?

She-wolf
Ник: She-wolf

Сообщение She-wolf » 10 янв 2012, 06:35

Можно попробовать письмо ему электронное написать, если посчитает нужным - позвонит. Я с ним так общалась по телефону, хотя это было несколько лет назад...Не знаю, насколько критичный у вас случай, но один прием (диагностика) мало что даст, состояние человека постоянно колеблется, тут надо или постоянно наблюдаться (что нереально), или справляться с проблемой самостоятельно, читая книги и смотря семинары (что очень даже реально, почитайте форум)...

Валера9
Ник: Валера9

Сообщение Валера9 » 10 янв 2012, 06:52

Наталья, а что конкретно Вас беспокоит, возможно на форуме Вам подскажут где взять информацию, какие семинары посмотреть.

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 10 янв 2012, 06:54

так а зачем вам? прочитав книги и проанализировав свою жизнь и так можно понять свои зацепки. при чем мне кажется копаться во всех мелочах не зачем. идешь к любви и снимаешь все постепенно.

Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 10 янв 2012, 07:54

Валера9
Хотелось бы поточнее определить кто из родственников, особенно уже умерших возможно передал мне или моим родственникам... А , вообще, конечно, я уже поняла, что надо самой доходить до всего, постепенно, читать и смотреть... Хотела знать наверняка о родственниках, чтобы знать с чем и кем конкретно надо работать, ведь других людей заставить что-то или кого-то прощать и с чем-то работать нереально, надо самому понимать... в общем, дорогу осилит идущий)) спасибо большое всем за советы и помощь! всем любви и счастья)

Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 10 янв 2012, 07:55

[quote="Сергеева Инна Валерьевна"]так а зачем вам? прочитав книги и проанализировав свою жизнь и так можно понять свои зацепки. при чем мне кажется копаться во всех мелочах не зачем. идешь к любви и снимаешь все постепенно.[/quote]

Инна, да я уже поняла, что надо именно так как вы говорите - постепенно идти, понимать и исправлять) спасибо ))

Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 10 янв 2012, 07:58

в общем, буду разбираться сама постепенно.. А все таки вопрос теперь уже меня интересует ради любопытства: есть кто-то кто так же как СН может видеть проблемы, может кто-то научился сам, или с помощью еще кого-то? интересно узнать, кто-то знает еще таких людей) пароли, адреса и явки вовсе необязательны) можно просто поделится опытом или рассказать о таких знакомых или друзьях)

She-wolf
Ник: She-wolf

Сообщение She-wolf » 10 янв 2012, 08:14

Наталья, но ведь не обязательно искать "крайнего" родственника, Вы воплотились с этом роду просто со схожей кармой! Здесь не может быть прямой вины какого-то родственника. И муж и дети и родители - аналогично! Измените себя - поможете всему роду! Ну а работать ни с кем особенно не получится, если родственники не готовы. Только через себя!

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 10 янв 2012, 08:53

[quote="Волкова Наталья Юрьевна"]в общем, буду разбираться сама постепенно.. А все таки вопрос теперь уже меня интересует ради любопытства: есть кто-то кто так же как СН может видеть проблемы, может кто-то научился сам, или с помощью еще кого-то? интересно узнать, кто-то знает еще таких людей) пароли, адреса и явки вовсе необязательны) можно просто поделится опытом или рассказать о таких знакомых или друзьях)[/quote]
вы вообще все книги прочитали? думаю нет. я вижу проблемы людей только не с помощью сверхспособностей, а чисто логически, наблюдая за ними в жизни. это же очень легко понять от чего человек зависит.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 10 янв 2012, 10:38

[quote="Волкова Наталья Юрьевна"]Хотела знать наверняка о родственниках, чтобы знать с чем и кем конкретно надо работать, ведь других людей заставить что-то или кого-то прощать и с чем-то работать нереально, надо самому понимать... [/quote]
Основная причина ВСЕХ проблем - недостаток Божественной любви в душе. Вот отсюда и начинайте.
Никаких претензий.

Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 10 янв 2012, 12:02

Инна, нет не все.. я только начала читать, так что вы угадали) и про недостаток божественной любви тоже все верно... Спасибо всем вам большое за участие новеньким или начинающим только понимать ))

Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 10 янв 2012, 12:07

[quote="She-wolf"]Наталья, но ведь не обязательно искать "крайнего" родственника, Вы воплотились с этом роду просто со схожей кармой! Здесь не может быть прямой вины какого-то родственника. И муж и дети и родители - аналогично! Измените себя - поможете всему роду! Ну а работать ни с кем особенно не получится, если родственники не готовы. Только через себя![/quote]

Да, спасибо, я поняла, что необязательно искать крайнего, дело не в поиске крайнего, я хотела знать наверняка в ком или в чем проблема, потому что иначе гадать просто можно, хотя все-таки, думаю, вы правы, что не суть важно кто именно... главное начать меняться самой и постепенно родственники думаю тоже))

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 10 янв 2012, 14:47

Наталья, удачи Вам в самопознании и изменении. Совсем необязательно знать кто, когда и как там нагрешил. Все отрабатывать проблемы рода, помогать умершим- нам.Своего рода диагностика это палочка- выручалочка-у тебя там зацепки, работай на собой. Изучая Библию, исследования СНЛ действительно доходит, что все проблемы от недостатка любви!!! Теперь дел за тем, чтобы душу в этом убедить....

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 11 янв 2012, 16:09

[quote="Волкова Наталья Юрьевна"]Инна, нет не все.. я только начала читать, так что вы угадали) и про недостаток божественной любви тоже все верно... Спасибо всем вам большое за участие новеньким или начинающим только понимать ))[/quote] У тебя нет ЛС? Кое-что для помощи в работе над собой могла бы послать, для начала.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Сергей Александрович
Ник: Сергей Александрович

Сообщение Сергей Александрович » 12 янв 2012, 11:22

Сергей Николаевич говорил что личная карма соотвестует карме родителей или наобород.Поэтому на мой взгляд ненадо искать всяких диагностов.Надо работать самому и не халявить.

катек
Ник: катек

Сообщение катек » 14 янв 2012, 12:09

Наталья!понимание не прийдет в одночасье, от осмысления до реальных изменений проходит много времени.Возможно и сможете сами справиться, без димагностики, а тут "старички" всегда помогут "новичкам".. Главное не паниковать, и кстати, книги и диски до Владивостока идут максимум 2 недели,так что вооружайтесь и вперед!!...жаль конечно,что СН не заглядывает к нам, наверное мало нас в Приморье "Лазаревцев"... желаю вам не сдаваться перед трудностями в обретинии Божественного.

Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 15 янв 2012, 11:41

[quote="катек"]Наталья!понимание не прийдет в одночасье, от осмысления до реальных изменений проходит много времени.Возможно и сможете сами справиться, без димагностики, а тут "старички" всегда помогут "новичкам".. Главное не паниковать, и кстати, книги и диски до Владивостока идут максимум 2 недели,так что вооружайтесь и вперед!!...жаль конечно,что СН не заглядывает к нам, наверное мало нас в Приморье "Лазаревцев"... желаю вам не сдаваться перед трудностями в обретинии Божественного.[/quote]

Катек, спасибо))

Натали_Chaton

Сообщение Натали_Chaton » 26 янв 2012, 02:21

Уважаемые формумчане! спасибо всем кто ответил. Я поняла, что работать надо с собой, и я стараюсь, работаю над собой, молюсь, читаю книги, думаю, но недавно во второй книге я прочитала про ситуацию с мужчиной, у которого была жена и любимая женщина, к которой его тянуло. Он заболел, потому что решил бросить эту женщину. Если б бросил ее, то умер бы, а если ушел бы к ней, то умерла бы жена То есть всем троим нужно было принять ситуацию. К тому же от той женщину у него должен был родится ребенок. СНЛ пишет, что любовный треугольник возникает не случайно, и топтать чувство любви нельзя - это может обернутся смертью.
Так вот , в своем первом посте в этой теме о том, кто еще может диагностировать, я и хотела узнать поточнее, что именно у нас происходит. Потому что, я не понимаю в каком направлении двигаться (про свое развитие можно не писать - я это делаю и стараюсь принимать ситуацию)... я не до конца понимаю что требуется - отпустить мужа (он уже и так ушел, то есть выбрал любовь, хотя мне не верится в любовь со стороны той женщины, которая посмела влезть в семью, во время когда я была беременна и спать с моим мужем, да еще и мне писать через интернет под видом разных людей, что мол мой муж гуляет и т.д., когда он старался меня оградить и раньше времени, до рождения ребенка, по крайней мере, мне ничего не говорить и скрывать... Так вот в его чувства я могу поверить, а в ее почему-то нет, потому что она имеет репутацию лекгодоступной, наглой и т.д. ... Я понимаю, что мне дана эта ситуация, потому что я зацеплена за отношения, очень была зацеплена за него, за семью - и совсем забыла о Божественном, о душе... Его люблю .. Простить его и ее стараюсь, молюсь за них, прошу простить их, и за себя... Но в целом ситуацию не могу понять - его люблю и прощаю, если вернется, то приму... Но сейчас трудновато иногда видеть его, или когда он называет меня как раньше, или когда увидела в его кошельке ее фотографию - очень больно, после его ухода плачу, потом молюсь и становится полегче... Так вот, понять не могу - другая женщина в нашей ситуации дана ему для искупления родовой кармы (его дед по материнской линии жил на 2 семьи, имея двух детей от жены, даже ребенка вроде родил в другой семье; мама его также изменила отцу с человеком, которого любила лет 10, но не решилась на развод и на уход) или это ситуация связана со мной - с моей зацепленность, обидами и агрессией? Не знаю как отнестись к тому, что он ушел и оставил меня с ребенком (сказал, что ушел от меня, ребенка любит - как сам говорит, я вас не бросаю, с ребенком хочет общаться, помогать, платит за ипотеку, к ребенку приходит посидеть, когда мне надо по делам уехать), как к ошибке и принимать его назад или он должен уже без нас быть и может быть опасно если он вернется? я то хочу чтобы он вернулся, хотя и принимаю, что может быть не будет на это Божьей воли? помогите разобраться - как понять в чем Божья воля: в том, что ушел и возвращаться не должен или что может вернутся и надо помогать ему через себя? я запуталась немного... Не судите строго, если запутано или немного непонятно...Просто как раз недавно он приходил, и я заметила ее фото в его кошельке(( расстроилась и спросить больше кроме вас не у кого совета...

Вернуться в «Взаимопомощь»