Беременность. Прохождение ситуаций

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
mamavlada i irishi
Зарегистрированный участник
Ник: mamavlada i irishi

Сообщение mamavlada i irishi » 21 май 2013, 11:52

Добрый день, уважаемые форумчане! Как-то я слышала, что СНЛ говорил, что чем больше неприятностей, унижений во время беременности перенесет женщина, тем лучше для ребенка, что тем самым ей дают возможность улучшить судьбу ребенка (если не так поправьте меня), плохо, когда в беременность все хорошо идет, в смысле ситуаций нет для работы. или это наоборот у ребенка все хорошо и нет необходимости в чистке, или мама пройти не может испытания и ей их не дают, тем самым закрывается возможность исправить ситуацию. Спасибо

iriss

Сообщение iriss » 21 май 2013, 12:05

[quote="mamavlada i irishi"]Добрый день, уважаемые форумчане! Как-то я слышала, что СНЛ говорил, что чем больше неприятностей, унижений во время беременности перенесет женщина, тем лучше для ребенка, что тем самым ей дают возможность улучшить судьбу ребенка (если не так поправьте меня), плохо, когда в беременность все хорошо идет, в смысле ситуаций нет для работы. или это наоборот у ребенка все хорошо и нет необходимости в чистке, или мама пройти не может испытания и ей их не дают, тем самым закрывается возможность исправить ситуацию. Спасибо[/quote]
Я думаю, если всё хорошо ( а так почти не бывает), то ребёнок гармоничный.
И смотря как переносить ситуации в беременность -- могут ситуации быть, а мамочка не изменилась, просто терпела, не реагировала, не нервничала. А можно нервничать на пустом месте и загрузить ребёнка.
У нас есть большая тема про беременность.

mamavlada i irishi

Сообщение mamavlada i irishi » 21 май 2013, 12:10

iriss, а можете ссылку дать?

iriss

Сообщение iriss » 21 май 2013, 13:02

mamavlada i irishi писал(а):iriss, а можете ссылку дать?
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3538/
А Вы снова беременны?

Дмитро
Ник: Дмитро

Сообщение Дмитро » 21 май 2013, 17:05

mamavlada i irishi писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Как-то я слышала, что СНЛ говорил, что чем больше неприятностей, унижений во время беременности перенесет женщина, тем лучше для ребенка, что тем самым ей дают возможность улучшить судьбу ребенка (если не так поправьте меня), плохо, когда в беременность все хорошо идет, в смысле ситуаций нет для работы. или это наоборот у ребенка все хорошо и нет необходимости в чистке, или мама пройти не может испытания и ей их не дают, тем самым закрывается возможность исправить ситуацию. Спасибо
Тут двоякая ситуация. С одной стороны может быть что все хорошо, поэтому не нужно рихтовать. А с другой, что женщина не может пройти тс поэтому ей их и не дают. Если хотите знать наверняка, то смотрите на своих и мужа родителей. Если у них не было разводов, оборотов, долгоиграющих скандалов, то можно надеяться на то, что все будет хорошо.

iriss

Сообщение iriss » 21 май 2013, 17:30

[quote="Дмитро"][quote="mamavlada i irishi"]Добрый день, уважаемые форумчане! Как-то я слышала, что СНЛ говорил, что чем больше неприятностей, унижений во время беременности перенесет женщина, тем лучше для ребенка, что тем самым ей дают возможность улучшить судьбу ребенка (если не так поправьте меня), плохо, когда в беременность все хорошо идет, в смысле ситуаций нет для работы. или это наоборот у ребенка все хорошо и нет необходимости в чистке, или мама пройти не может испытания и ей их не дают, тем самым закрывается возможность исправить ситуацию. Спасибо[/quote]

Тут двоякая ситуация. С одной стороны может быть что все хорошо, поэтому не нужно рихтовать. А с другой, что женщина не может пройти тс поэтому ей их и не дают. Если хотите знать наверняка, то смотрите на своих и мужа родителей. Если у них не было разводов, оборотов, долгоиграющих скандалов, то можно надеяться на то, что все будет хорошо.[/quote]
Дмитро, а стоит обратить внимание только на вышеперечисленное? А если ничего такого не было, но были ранние смерти?

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 21 май 2013, 20:56

А что значит " все будет хорошо"?

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 21 май 2013, 21:00

mamavlada i irishi писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане! Как-то я слышала, что СНЛ говорил, что чем больше неприятностей, унижений во время беременности перенесет женщина, тем лучше для ребенка, что тем самым ей дают возможность улучшить судьбу ребенка (если не так поправьте меня), плохо, когда в беременность все хорошо идет, в смысле ситуаций нет для работы. или это наоборот у ребенка все хорошо и нет необходимости в чистке, или мама пройти не может испытания и ей их не дают, тем самым закрывается возможность исправить ситуацию. Спасибо
Вообще-то читски дают ЗАдолго до беременности, насколько я знаю.
Лет пять назад прокрутите. Если были встряски и вы прошли с любовью, значит на сегодняшний день они не нужны.
Я так думаю.
"Корабли не потонут из-за воды, которая их окружает, но из-за воды, которая входит в них. Не позволяйте тому, что вас окружает, входить в вас и тащить вас на дно".
Патриарх Павел

mamavlada i irishi

Сообщение mamavlada i irishi » 22 май 2013, 00:46

[quote="Дмитро"][quote="mamavlada i irishi"]Добрый день, уважаемые форумчане! Как-то я слышала, что СНЛ говорил, что чем больше неприятностей, унижений во время беременности перенесет женщина, тем лучше для ребенка, что тем самым ей дают возможность улучшить судьбу ребенка (если не так поправьте меня), плохо, когда в беременность все хорошо идет, в смысле ситуаций нет для работы. или это наоборот у ребенка все хорошо и нет необходимости в чистке, или мама пройти не может испытания и ей их не дают, тем самым закрывается возможность исправить ситуацию. Спасибо[/quote]

Тут двоякая ситуация. С одной стороны может быть что все хорошо, поэтому не нужно рихтовать. А с другой, что женщина не может пройти тс поэтому ей их и не дают. Если хотите знать наверняка, то смотрите на своих и мужа родителей. Если у них не было разводов, оборотов, долгоиграющих скандалов, то можно надеяться на то, что все будет хорошо.[/quote]

У моей сестры вторая беременность была "хорошая" в плане муж не изменял, не оскорблял, не обижал. И ходила легко, а ребенок в родах захлебнулся водами- асфикция, невралгия, сам дышать не мог, почти месяц лежал в реанимации, но сейчас все слава Богу, развивается как надо, конечно без медикаментозного вмешательства никак.
Сестра человек очень обидчивый, измену бы точно не простила (были разговоры), но муж у нее не курит и не пьет (в отличие от моего ).

mamavlada i irishi

Сообщение mamavlada i irishi » 22 май 2013, 00:48

[quote="iriss"][quote="mamavlada i irishi"]iriss, а можете ссылку дать?[/quote]
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3538/
А Вы снова беременны?[/quote]

iriss, спасибо. Нет, я не беременна. Но что-то в воздухе витает третьим ребенком. Подруги и приятельницы по третьему кругу пошли, может это знак

Дмитро

Сообщение Дмитро » 22 май 2013, 16:53

Так а причем тут ваша сестра, хотя да, ее состояние косвенно показывает и ваше.

[quote="mamavlada i irishi"][quote="Дмитро"][quote="mamavlada i irishi"]Добрый день, уважаемые форумчане! Как-то я слышала, что СНЛ говорил, что чем больше неприятностей, унижений во время беременности перенесет женщина, тем лучше для ребенка, что тем самым ей дают возможность улучшить судьбу ребенка (если не так поправьте меня), плохо, когда в беременность все хорошо идет, в смысле ситуаций нет для работы. или это наоборот у ребенка все хорошо и нет необходимости в чистке, или мама пройти не может испытания и ей их не дают, тем самым закрывается возможность исправить ситуацию. Спасибо[/quote]

У моей сестры вторая беременность была "хорошая" в плане муж не изменял, не оскорблял, не обижал. И ходила легко, а ребенок в родах захлебнулся водами- асфикция, невралгия, сам дышать не мог, почти месяц лежал в реанимации, но сейчас все слава Богу, развивается как надо, конечно без медикаментозного вмешательства никак.
Сестра человек очень обидчивый, измену бы точно не простила (были разговоры), но муж у нее не курит и не пьет (в отличие от моего ).[/quote]

dashima
Ник: dashima

Сообщение dashima » 26 май 2013, 02:29

Сегодня у меня срок родов, а мой муж напился, у меня обида, разбила все бутылки, сижу плачу. Решила зайти на сайт Лазарева, нашла все нужные слова о том, что это возможность улучшить судьбу ребенка, и стало намного легче. Но все же, все же, в каком направлении работать? Он очень много пьет, хотя работает водителем, за рулем не пьет. Это продолжается почти 20 лет, и я обвиняю себя, что не меняюсь сама, не работаю над собой как надо. Ваши советы? Заранее благодарна.

iriss

Сообщение iriss » 26 май 2013, 04:59

[quote="dashima"]Сегодня у меня срок родов, а мой муж напился, у меня обида, разбила все бутылки, сижу плачу. Решила зайти на сайт Лазарева, нашла все нужные слова о том, что это возможность улучшить судьбу ребенка, и стало намного легче. Но все же, все же, в каком направлении работать? Он очень много пьет, хотя работает водителем, за рулем не пьет. Это продолжается почти 20 лет, и я обвиняю себя, что не меняюсь сама, не работаю над собой как надо. Ваши советы? Заранее благодарна.[/quote]
Дорогая, крепитесь! Может Вам лучше лечь заранее в больницу? Там Вы успокоитесь, побудете наедине с ребёнком, поработаете над собой...Отключайте сознание, думайте только о ребёнке, не в коем случае не вините себя!
ПОследнее время СНЛ говорит: муж перестанет пить, когда Вам это будет по барабану.
Вот ещё тема, почитайте, может поможет http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4116/

Элиза
Ник: Элиза

Сообщение Элиза » 26 май 2013, 06:31

iriss, молодец вы :rose: ( не удержалась, захотелось похвалить)..

iriss

Сообщение iriss » 26 май 2013, 06:34

[quote="Elsa"]iriss, молодец вы :rose: ( не удержалась, захотелось похвалить)..[/quote]
Спасибо, Elsa :rose:

Элиза
Ник: Элиза

Сообщение Элиза » 26 май 2013, 06:40

[quote="iriss"][quote="dashima"]Сегодня у меня срок родов, а мой муж напился, у меня обида, разбила все бутылки, сижу плачу. Решила зайти на сайт Лазарева, нашла все нужные слова о том, что это возможность улучшить судьбу ребенка, и стало намного легче. Но все же, все же, в каком направлении работать? Он очень много пьет, хотя работает водителем, за рулем не пьет. Это продолжается почти 20 лет, и я обвиняю себя, что не меняюсь сама, не работаю над собой как надо. Ваши советы? Заранее благодарна.[/quote]
Дорогая, крепитесь! Может Вам лучше лечь заранее в больницу? Там Вы успокоитесь, побудете наедине с ребёнком, поработаете над собой...Отключайте сознание, думайте только о ребёнке, не в коем случае не вините себя!
ПОследнее время СНЛ говорит: муж перестанет пить, когда Вам это будет по барабану.
[/quote]да, ещё Сергей Николаевич той женщине добавил "когда муж уходит в запой- садитесь на голодовку".

iriss

Сообщение iriss » 26 май 2013, 07:09

[quote="Elsa"][quote="iriss"][quote="dashima"]Сегодня у меня срок родов, а мой муж напился, у меня обида, разбила все бутылки, сижу плачу. Решила зайти на сайт Лазарева, нашла все нужные слова о том, что это возможность улучшить судьбу ребенка, и стало намного легче. Но все же, все же, в каком направлении работать? Он очень много пьет, хотя работает водителем, за рулем не пьет. Это продолжается почти 20 лет, и я обвиняю себя, что не меняюсь сама, не работаю над собой как надо. Ваши советы? Заранее благодарна.[/quote]
[/quote]да, ещё Сергей Николаевич той женщине добавил "когда муж уходит в запой- садитесь на голодовку".[/quote]
Да, помню, но беременной это ни к чему. Это обычная ТС, лучше отстраниться.

Дмитро

Сообщение Дмитро » 26 май 2013, 13:22

[quote="dashima"]Сегодня у меня срок родов, а мой муж напился, у меня обида, разбила все бутылки, сижу плачу. Решила зайти на сайт Лазарева, нашла все нужные слова о том, что это возможность улучшить судьбу ребенка, и стало намного легче. Но все же, все же, в каком направлении работать? Он очень много пьет, хотя работает водителем, за рулем не пьет. Это продолжается почти 20 лет, и я обвиняю себя, что не меняюсь сама, не работаю над собой как надо. Ваши советы? Заранее благодарна.[/quote]

Да вы действительно не меняетесь. А ситуация всегда соответствует вашему состоянию души. Можно, конечно, менять себя принимая ситуацию без обид, ненавистней и т.д. но это долгий путь. Нужно разобраться в себе и специально заниматься изменением себя. Само, увы, ничего не произойдет.

Жанетта
Ник: Жанетта

Сообщение Жанетта » 27 май 2013, 08:06

[quote="dashima"]Сегодня у меня срок родов, а мой муж напился, у меня обида, ... Ваши советы? Заранее благодарна.[/quote]
dashima! А Вы попробуйте, если обида лезет, для начала ее просто отодвинуть - ладно, когда рожу - тогда и буду обижаться, ругаться, обвинять и т.д. А пока - в душе только принятие и любовь! Пусть хоть что муж делает, хоть весь свет рушится - пока беременны - все по фигу, полное принятие всего от Бога (а ведь ВСЕ от Бога) и поддержание внутреннего мира в душе

mamavlada i irishi

Сообщение mamavlada i irishi » 28 май 2013, 06:24

Else,де
"да, ещё Сергей Николаевич той женщине добавил “когда муж уходит в запой- садитесь на голодовку”.
а где Вы взяли эту информацию?

Вернуться в «Взаимопомощь»