Помогите советом!!!

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Дмитро
Зарегистрированный участник
Ник: Дмитро

Сообщение Дмитро » 22 май 2013, 15:52

marla писал(а):Здравствуйте,форумчане!Хочу попросить у вас совета.
Мне почти 25 лет.Пять лет я знакома с трудами Сергея Николаевича.Прочитала почти все книги,смотрю лекции.Очень много изменила в своей жизни.Мне казалось,что я очень мягкая,добрая и спокойная,пока у меня не начались отношения....Я не понимаю,что со мной происходит.Я превратилась в плаксу,истеричку и ревнивицу.Плачу почти каждый день.После этого у меня жуткое чувство вины,потому что мне очень стыдно.
Проблема в том,что я не понимаю как впадаю в это состояние и мне очень тяжело из него выбраться.У моего любимого тоже случаются приступы,только агрессии и он не может их контролировать.Самое ужасное происходит когда он в "агрессоре",а я в "плаксе" одновременно.....
Я очень хочу сохранить эти отношения.Я люблю этого человека,хочу построить с ним семью,но он уже устал от этих истерик и я устала.....
Поделитесь пожалуйста опытом.Подскажите,что мне делать?
У вас очень сильная зависимость от человеческой любви. Невозможность пройти унижение по этой теме вызывает у вас приступ, та же проблема и у вашего парня. Какое состояние, семейное, у ваших родителей?

marla
Ник: marla

Сообщение marla » 22 май 2013, 16:46

Спасибо всем за ответы!!
Я поняла,что поставила человека выше Бога.Сегодня целый день молюсь,в храм ездила.Сегодня был момент,когда я чуть не впала в это состояние,но у меня получилось сохранить спокойствие!Это первая победа!Я так рада!Я так благодарна вам всем за обратную связь,прям чувствую поддержку!!!

Валентина,я смотрела раньше лекции Торсунова и на расстановки ходила,спасибо за информацию,обязательно прочитаю книгу.

Дмитро,про семью я уже писала - мои родители не общаются друг с другом двадцать лет уже.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 22 май 2013, 16:49

marla писал(а):в детстве не очень хорошо.Папа ушел,когда мне было 4 года,но я никогда не держала на него зла.Даже сейчас с удовольствием бы с ним пообщалась,но когда я его нашла в соц.сети он занес меня в черный список)не знаю почему.брат старший бил меня и маму,но сейчас все изменилось у нас с ним очень теплые отношения.у меня есть мысли,что это связано с детством.я обратилась к психологу,он сказал,что со мной все нормально,даже денег не взял)
Скорее, не папа внёс в чёрный список, а (может быть) его жена. Такое бывает. Или же он, но под нажимом.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

marla
Ник: marla

Сообщение marla » 22 май 2013, 17:05

Nasca,честно говоря я даже и не подумала об этом...

Вернуться в «Взаимопомощь»