Я начала спиваться в 23 года.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Кристал
Зарегистрированный участник
Ник: Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 08:52

Я всегда хочу выпить что-нибудь крепкого и не могу остановиться,пока не буду вообще пьяна.
Пью до последнего.Могу не пойти на след день по важным делам,просто выключаю телефон и начинаю опохмеляться.Потом это перерастает в запой.Могу так по две недели.Потом очень тяжело мне выходить из запоя...психика оч страдает,судороги были один раз,что скорую вызывали.Я понимаю,что начинаю просто спиваться.Могу из за бутылки поссориться с МЧ,если он начнет ее отнимать и говорить,что мне хватит.
что делать не знаю..у меня мама запойная пьяница,папа тоже любитель......я же пропаду так..

Сергей Логинов
Ник: Сергей Логинов

Сообщение Сергей Логинов » 27 май 2013, 09:14

А не опохмеляйтесь и все тут.
все ИМХО, могу быть не прав

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:19

[quote="Сергей Логинов"]А не опохмеляйтесь и все тут.[/quote]

ну это только отсрочит время..дня через 3 я опять пойду за пивом.
Так уже было.
Лежала клялась Богу,что все,больше не буду пить..через три дня опять начинаю.

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 27 май 2013, 09:21

[quote="Кристал"]Я всегда хочу выпить что-нибудь крепкого и не могу остановиться,пока не буду вообще пьяна.
Пью до последнего.Могу не пойти на след день по важным делам,просто выключаю телефон и начинаю опохмеляться.Потом это перерастает в запой.Могу так по две недели.Потом очень тяжело мне выходить из запоя...психика оч страдает,судороги были один раз,что скорую вызывали.Я понимаю,что начинаю просто спиваться.Могу из за бутылки поссориться с МЧ,если он начнет ее отнимать и говорить,что мне хватит.
что делать не знаю..у меня мама запойная пьяница,папа тоже любитель......я же пропаду так..[/quote]

Кристал, а вы с книгами и семинарами Сергея Николаевича- знакомы?
:angel:

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 27 май 2013, 09:21

А я,если выпью хоть глоток спиртного-у меня сразу приступ мигрени,поэтому я не пью вообще,даже по праздникам.Раньше,конечно ,какой праздник был без вина!А что,разве плохо без алкоголя жить?Мне даже больше нравится.

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:22

[quote="Арина"][quote="Кристал"]Я всегда хочу выпить что-нибудь крепкого и не могу остановиться,пока не буду вообще пьяна.
что делать не знаю..у меня мама запойная пьяница,папа тоже любитель......я же пропаду так..[/quote]

Кристал, а вы с книгами и семинарами Сергея Николаевича- знакомы?[/quote]

я сейчас читаю вторую книгу ДК.
А семинары я смотрю в интернете.

Авалока
Ник: Авалока

Сообщение Авалока » 27 май 2013, 09:23

Здравствуйте Кристал, пока вам не начали советовать увеличивать количество любви и снижать зацепленность попробую дать свой совет. Думаю вам не хватает интереса в этой жизни. Все вокруг вам кажется более скучным чем бутылка. Может вам найти что то своё? Пойти в горы, пойти в парапланеризм, пойти в детский дом волонтером, с диггерами познакомится, горные лыжи? Занятие или общественная работа которая захватит вас так что вам бутылка покажется даже не отвратительной а просто не нужной, неинтересной.

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:24

[quote="Mara"]А я,если выпью хоть глоток спиртного-у меня сразу приступ мигрени,поэтому я не пью вообще,даже по праздникам.Раньше,конечно ,какой праздник был без вина!А что,разве плохо без алкоголя жить?Мне даже больше нравится.[/quote]
Вы молодец.
а я так не могу..мне скучно в праздник да и вообще без бутылки.
вот и впала в зависимость...
мне пить то нельзя....со здоровьем беда ,да и психика..страдает

Арина

Сообщение Арина » 27 май 2013, 09:25

[quote="Кристал"][quote="Арина"][quote="Кристал"]Я всегда хочу выпить что-нибудь крепкого и не могу остановиться,пока не буду вообще пьяна.

Кристал, а вы с книгами и семинарами Сергея Николаевича- знакомы?[/quote]

я сейчас читаю вторую книгу ДК.
А семинары я смотрю в интернете.[/quote]

Семинары в интернете....... пиратские?
Вторая книга... Вы только в самом начале пути. Читайте дальше. Смотрите последние семинары- их можно купить на этом сайте. Скоро Вы сможете понять причину вашей беды и как с ней справится.
Раз ваша мама тоже страдала этим недугом, значит все непросто. Вам надо серьезно поработать над собой, над своими ценностями, целями в жизни и понимании, зачем вам эта жизнь Богом дана... Для чего вы живете?

Монархист
Ник: Монархист

Сообщение Монархист » 27 май 2013, 09:27

Значит, вы уже подсели на духов астрала, которые выбили у вас волю. И в астрале вы уже получаете временный энергетический подъём в ущерб душе и телу.
Что надо делать?
Молиться, повторять Имя Бога, читать хотя бы по 20 минут жития святых людей. Это трудно. Но, возможно, в этом вы найдёте энергетическую подпитку в противовес алкоголю.
+Ещё нужно бескорыстное увлечение чем-то, что не даёт прибыли. Жаль, что эту тему я ещё до конца не исследовал по Ж. алкоголю. Для мужчин это работает. Я, например, никогда не встречал коллекционера хоть чего (марок, монет, солдатиков, моделей машинок... и т.д) алкоголика.

А вы знаете, что вы взяли ник одной замечательной женщины, у которой был такой ник на ФДк, из Америки, Лос-Анжелеса. Я до сих пор с радостью и теплом вспоминаю то добро и бескорыстную поддержку, которую она давала всем страждущим на ФДк. :angel: :love: Она переводила Лазарева на английский для американцев. Потом, к сожалению, она исчезла. Начались проблемы в личной жизни.
Так вот старайтесь соответствовать Кристалл - кристаллу, свету - а не тьме.

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:27

[quote="Сергей Логинов"][quote="Кристал"]
ну это только отсрочит время..дня через 3 я опять пойду за пивом.
Так уже было.
Лежала клялась Богу,что все,больше не буду пить..через три дня опять начинаю.[/quote]

А какое пиво пьете? Я, если денег не жалко покупаю литр разливного. А если жалко то 0.5 Челябинского Живого. Смотрю на срок годности - если больше трех месяцев - пить невозможно. Если 3 и меньше то еще туда сюда. )))
Мне хватает 0.5 .[/quote]

Вы хотите со мной насчет моих предпочтений поговорить...Что я пью.
Интересный подход.
Ну раз Вам так интересно,то я пью житецкий гусь или Бад.
Ну или разливное в специализированных магазинах
про количество - много...
если по 0,5 считать, то бутылок 8 могу выпить спокойно про весе 54

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 27 май 2013, 09:28

[quote="Авалока"]Здравствуйте Кристал, пока вам не начали советовать увеличивать количество любви и снижать зацепленность попробую дать свой совет. Думаю вам не хватает интереса в этой жизни. Все вокруг вам кажется более скучным чем бутылка. Может вам найти что то своё? Пойти в горы, пойти в парапланеризм, пойти в детский дом волонтером, с диггерами познакомится, горные лыжи? Занятие или общественная работа которая захватит вас так что вам бутылка покажется даже не отвратительной а просто не нужной, неинтересной.[/quote]Согласна.И еще хорошо бы партнера непьющего,или компанию трезвенников,а то соблазну трудно будет противостоять.

Сергей Логинов

Сообщение Сергей Логинов » 27 май 2013, 09:29

[quote="Кристал"]
если по 0,5 считать, то бутылок 8 могу выпить[/quote]

Да, это много.
Вам нужно чем-то заняться. )) полезным ))

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:31

[quote="Авалока"]Здравствуйте Кристал, пока вам не начали советовать увеличивать количество любви и снижать зацепленность попробую дать свой совет. Думаю вам не хватает интереса в этой жизни. Все вокруг вам кажется более скучным чем бутылка. Может вам найти что то своё? Пойти в горы, пойти в парапланеризм, пойти в детский дом волонтером, с диггерами познакомится, горные лыжи? Занятие или общественная работа которая захватит вас так что вам бутылка покажется даже не отвратительной а просто не нужной, неинтересной.[/quote]
да моя жизнь мне кажется пустой..
да и денег особо нет,себе позволить что*то в плане поездок...
так ходила я на йогу,бассейн....это увлекает на время,а потом опять бутылка...всегда к ней возвращаюсь...
а как выпью,то сразу весело становится,интересно...а трезвая как анеба.

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:32

[quote="lzrvts"][quote="Кристал"]Я всегда хочу выпить что-нибудь крепкого и не могу остановиться,пока не буду вообще пьяна.

Здравствуйте Кристал

Вот тема "один в один", можете почитать советы, что непонятно спрашивайте.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4819/P0/[/quote]

спасибо.
прочитаю обязательно.

Сергей Логинов

Сообщение Сергей Логинов » 27 май 2013, 09:34

Но лучше уж пить раз в три дня, чем запоями. Поэтому есть смысл в отказе от опохмела.

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:35

[/quote]

Семинары в интернете....... пиратские?
Вторая книга... Вы только в самом начале пути. Читайте дальше. Смотрите последние семинары- их можно купить на этом сайте. Скоро Вы сможете понять причину вашей беды и как с ней справится.
Раз ваша мама тоже страдала этим недугом, значит все непросто. Вам надо серьезно поработать над собой, над своими ценностями, целями в жизни и понимании, зачем вам эта жизнь Богом дана... Для чего вы живете?[/quote]

да вроде не пирацкие...написано,что это канал СН.

Мама спилась уже в конец,папа тоже на пути...ну и я...
Я не знаю для чего живу..живу и живу..по течению чтоль плыву..

Арина

Сообщение Арина » 27 май 2013, 09:35

Кристал писал(а): да моя жизнь мне кажется пустой..
да и денег особо нет,себе позволить что*то в плане поездок...
так ходила я на йогу,бассейн....это увлекает на время,а потом опять бутылка...всегда к ней возвращаюсь...
а как выпью,то сразу весело становится,интересно...а трезвая как анеба.
Потому что у вас проблемы с Душой, а не с времяпровождением... А с ней работать надо по другому- через понимание ваших целей, понимания что такое для вас Счастье, как вы относитесь и понимаете ЧТО такое Любовь. Для чего ВЫ живете вообще?

Кристал

Сообщение Кристал » 27 май 2013, 09:37

Mara писал(а):
Авалока писал(а):Здравствуйте Кристал, пока вам не начали советовать увеличивать количество любви и снижать зацепленность попробую дать свой совет. Думаю вам не хватает интереса в этой жизни. Все вокруг вам кажется более скучным чем бутылка. Может вам найти что то своё? Пойти в горы, пойти в парапланеризм, пойти в детский дом волонтером, с диггерами познакомится, горные лыжи? Занятие или общественная работа которая захватит вас так что вам бутылка покажется даже не отвратительной а просто не нужной, неинтересной.
Согласна.И еще хорошо бы партнера непьющего,или компанию трезвенников,а то соблазну трудно будет противостоять.
Мой МЧ особо не пьет так...я его сама подначиваю..или он приходит,а я уже пьяная...
я больше его пью.
Он уже казал и заметил мои проблемы...а я поделать не могу нечего..
головой то понимаю,а сил нет менять

Вернуться в «Взаимопомощь»