Продолжаются ли отношения, если люди уже не общаются?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
savishka
Зарегистрированный участник
Ник: savishka

Сообщение savishka » 12 июл 2013, 09:55

Все может быть, у здесь всех свои уроки... и каждый получил, чего хотел...

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 12 июл 2013, 14:43

[quote="savishka"]Все может быть, у здесь всех свои уроки... и каждый получил, чего хотел...[/quote]
Отпустите ситуацию....пусть все идет свои чередом....займитесь собой...может настало время полюбить себя...

savishka
Ник: savishka

Сообщение savishka » 12 июл 2013, 17:42

Уже люблю!) Спасибо всем за поддержку! С вами легче!

Лёлька

Сообщение Лёлька » 12 июл 2013, 18:45

[quote="savishka"]Уже люблю!) Спасибо всем за поддержку! С вами легче![/quote]
Желаю Вам удачи, когда придет понимание системы СНЛ хотя бы на 30%... на жизнь посмотрите совершенно другими глазами)))

oksasha
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 15 июл 2013, 09:30

Вот была в отпуске, приехав, удивилась, увидев столько сообщений в этой теме. С удовольствием отвечу, хотя такое ощущение, что есть удаленные сообщения, на которые обсуждались.
Sirius, спасибо за выборку моих фраз. Про "ступеньку" я конечно образно, хотела сказать, что мне до него далеко, он "выше", непонятнее, как-то так.
Lerik, очень положительный опыт! Приятно прочесть. Я тоже думаю, что за этот период, что была одна многое прочувствовала лучше, чем если бы рядом кто-то опыт. Опыт быть одной тоже полезен. Для меня как минимум прошла боязнь одиночества.
Мандарин, была бы рада, если бы пояснили подробнее, в чем я так ужасна?

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 15 июл 2013, 16:04

[quote="oksasha"]Я не жду "кого-то еще", по крайней мере, не тороплю события. Но не возражала бы, конечно))))) Проблема в том, что мне не выйти из отношений со вторым мужчиной, хотя мы уже год как расстались. Я как будто продолжаю жить с ним. Трудно это объяснить, но, я спрашиваю его мнение о ситуации, обсуждаю с ним произошедшее. Все это в мыслях. Я могу идти по улице, улыбаться. И никто не знает, что я просто разговариваю с несуществующим собеседником! Это же диагноз. Но ничего не бывает просто так, если это происходит, то для чего-то это нужно. ВОт и пытаюсь понять для чего и что с этим делать.[/quote]

На самом деле любящие друг друга мужчина и женщина всегда общаются на тонком плане. Начинается это еще до реального знакомства, и продолжается в разлуке, если любовь еще не исчерпана.
Имеется ввиду Божественная воля на эту любовь, а не то, что мы, люди, зачастую под этим словом понимаем.
Иногда люди встречаются через десятки лет, и начинают все заново, а на самом деле они и не расставались.
Вы пишете, что разговариваете с ним в мыслях. Правильнее будет прислушиваться к своим чувствам и ощущениям тела. Если это не выдумка Ваша, а реальность, Вы будете реально понимать,что он Вам отвечает на Ваши слова. (При проверке наяву это будет оказываться правдой.)
Вы можете даже прикасаться к нему виртуально - он будет ощущать это. Так можно вести вполне осознаваемый диалог и решать те проблемы во взаимоотношениях, которые трудно решались на уровне обычного, сознательного общения.
Здесь задействуется подсознание и легче разрешаются конфликты, так как обмен информацией идет только на фоне любви и отрешения от реальной жизни, от привязанностей.
Для такого общения нужен некий уровень развития сверхспособностей. Судя по всему, у Вас он есть, но Вы не очень это осознаете и пользоваться не умеете.
Но по гадалкам ходите - очень зря! Во-первых, по-Лазареву, концентрация на сверхспособностях в ущерб Божественному дает очень большие проблемы с душой - отречение от Бога на глубинном уровень, ангельском. А во-вторых, если попадется гадалка "темного" плана, внедрит в Ваше поле ненужные программы. Как говорится, гадание "ляжет на судьбу" - в плохом смысле, конечно.
Лучше уж развиваться в этом смысле самой, молясь Богу и помня, что все, что Вы можете делать с применением этих способностей, должно служить в первую очередь увеличению Божественной любви, а не человеческим желаниям. Перспективы на этом пути очень замечательные!
Что касается именно отношений с мужчиной - во-первых, просто исчезает разлука в принципе, так как даже при полном отсутствии внешних отношений идет общение и чувствуется неразрывная связь, во-вторых появляется возможность наладить даже самые сложные отношения.
Еще раз оговорюсь, что это возможно не с каждым любым мужчиной, но с тем, связь с которым санкционирована свыше.
Оксана Альберти

oksasha
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 15 июл 2013, 17:23

Okeana, а ведь как Вы правы, что разлука исчезает! Ведь действительно, я совершенно не чувствую себя одинокой! Про способности мне говорили - у меня папа экстрасенс, раньше лечил, но потом перестал, стал читать СНЛ и меня к этому приобщил.
Спасибо всем откликнувшимся! У меня за последнее время как-то все "успокоилось", в том плане, что ситуация меня перестала беспокоить, ну есть и есть такое, значит так надо.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 15 июл 2013, 17:57

[quote="oksasha"]Okeana, а ведь как Вы правы, что разлука исчезает! Ведь действительно, я совершенно не чувствую себя одинокой! Про способности мне говорили - у меня папа экстрасенс, раньше лечил, но потом перестал, стал читать СНЛ и меня к этому приобщил.
Спасибо всем откликнувшимся! У меня за последнее время как-то все "успокоилось", в том плане, что ситуация меня перестала беспокоить, ну есть и есть такое, значит так надо.[/quote]
Раньше я считала,что заочное прикосновение,как то грешно...и если нет реального общения...значит стоит такое невербальное общение не допускать, ибо является игрой привязанности воображения..
Я тоже,последнее время успокоилась, но работать стоит продолжать...иначе чистка предстоит неоднозначная)))

Okeana

Сообщение Okeana » 15 июл 2013, 18:13

[quote="chukolga74"][quote="oksasha"]Okeana, а ведь как Вы правы, что разлука исчезает! Ведь действительно, я совершенно не чувствую себя одинокой! Про способности мне говорили - у меня папа экстрасенс, раньше лечил, но потом перестал, стал читать СНЛ и меня к этому приобщил.
Спасибо всем откликнувшимся! У меня за последнее время как-то все "успокоилось", в том плане, что ситуация меня перестала беспокоить, ну есть и есть такое, значит так надо.[/quote]
Раньше я считала,что заочное прикосновение,как то грешно...и если нет реального общения...значит стоит такое невербальное общение не допускать, ибо является игрой привязанности воображения..
[/quote]

Не надо путать игру воображения с реальной связью, существующей на тонком плане! Я говорила о втором случае, про который точно понятно, что это именно оно. И в этом случае прикосновения иногда очень даже нужны.
Возможно даже заниматься виртуальным сексом с полной разрядкой, но этого делать не стоит, так как идет сильнейшая концентрация на наслаждении и будут проблемы с душой. Лучше заниматься таким виртуальным сексом, но начиная соединение не с первой и второй чакр, а с третьей и поднимать энергию выше - вплоть до седьмой.
Тело при этом ничего не делает - общение и соединение идет на полевом уровне. Идет энергообмен и повышение уровня соединения. В финале этого - поднятие энергии к Богу через 7-ю чакру. Очень полезно для душ и для очищения любви.
Только еще раз подчеркиваю - все эти трюки возможны лишь при условия согласия на это второго партнера. Насильно тут ничего не делается - это можно только с тем, кто внутренне с тобой.
Оксана Альберти

Лёлька

Сообщение Лёлька » 15 июл 2013, 18:28

[quote="Okeana"][quote="chukolga74"][quote="oksasha"]Okeana, а ведь как Вы правы, что разлука исчезает! Ведь действительно, я совершенно не чувствую себя одинокой! Про способности мне говорили - у меня папа экстрасенс, раньше лечил, но потом перестал, стал читать СНЛ и меня к этому приобщил.
[/quote]

Не надо путать игру воображения с реальной связью, существующей на тонком плане! Я говорила о втором случае, про который точно понятно, что это именно оно. И в этом случае прикосновения иногда очень даже нужны.
Возможно даже заниматься виртуальным сексом с полной разрядкой, но этого делать не стоит, так как идет сильнейшая концентрация на наслаждении и будут проблемы с душой. Лучше заниматься таким виртуальным сексом, но начиная соединение не с первой и второй чакр, а с третьей и поднимать энергию выше - вплоть до седьмой.
Тело при этом ничего не делает - общение и соединение идет на полевом уровне. Идет энергообмен и повышение уровня соединения. В финале этого - поднятие энергии к Богу через 7-ю чакру. Очень полезно для душ и для очищения любви.
Только еще раз подчеркиваю - все эти трюки возможны лишь при условия согласия на это второго партнера. Насильно тут ничего не делается - это можно только с тем, кто внутренне с тобой.[/quote]

Разве возможно невербальное общение без согласия второй стороны?
Допустим,я уже четко знаю, кто выходит со мной на контакт, и стараюсь предотвратить общение,так как после чувствую себя пустой.

Okeana

Сообщение Okeana » 15 июл 2013, 18:51

[quote="chukolga74"]

Разве возможно невербальное общение без согласия второй стороны?
[/quote]

Иногда возможно, но сейчас не об этом.
Оксана Альберти

Вернуться в «Взаимопомощь»