От чего появляются родинки?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Светлана Николаевна
Зарегистрированный участник
Ник: Светлана Николаевна

Сообщение Светлана Николаевна » 13 янв 2012, 15:39

Мне вот интересно, когда дети рождаются, то на них ни одной родинки. Только уже когда взрослеем, то появляются родинки. А как вы думаете в чём причина появления родинок???

Пичуга
Ник: Пичуга

Сообщение Пичуга » 13 янв 2012, 18:43

Светлана Николаевна, СНЛ говорил, что так может проявляться программа самоуничтожения.

Светлана Николаевна
Ник: Светлана Николаевна

Сообщение Светлана Николаевна » 13 янв 2012, 19:48

[quote="pi4uga2010"]Светлана Николаевна, СНЛ говорил, что так может проявляться программа самоуничтожения.[/quote]

Получается у каждого человека эта программа?

Пичуга
Ник: Пичуга

Сообщение Пичуга » 13 янв 2012, 20:08

Озадачили... 8-/

На каком-то (не помню) из семинаров был ответ про родинки. Но так как Вы вопрос поставить тот автор не догадался.

Может кто еще что подскажет?

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 13 янв 2012, 22:16

родинка-это то с чем рождается человек, а когда появляются потом-это новообразования. По моему так. У моего старшего сына (2,5) родинка на правом полупопии, как и у его папы, а у него как у его бабки))))вот так

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 13 янв 2012, 23:52

Смутно помню. Про родинки СНЛ рассказывал в одной из зеленых книг ДК. Мне запомнилось, что родинки - это блокировка желаний человека. Тема вожделения.

nikv
Ник: nikv

Сообщение nikv » 14 янв 2012, 05:25

Мне кажется, что родинки это неправильное отношение к себе. Может передаваться от родителей к детям.

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 14 янв 2012, 07:10

Родинки- это напоминание человеку о том, к чему может привести его неправильное поведение, своего рода метка. У моего мужа на спине родинка, в бассейне он ее повредил и она значительно увеличилась, кровоточит. А у него в последнее время пошли сильные эмоции уныния, чувство безысходности самоучничижения, уныния. Как только у него эти эмоции утихают, родинка заживает, а потом опять кровоточит....Так, что работать надо!!!

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 14 янв 2012, 07:13

И еще про то, что родинки свидетельствуют о программе самоуничтожения у каждого. Мне каежтся программа самоничтожения есть у каждого, также как и раковые клетки в организме. Пока человек идет к любви программа самоуничтожения спит, как только от любви влево ушел- программа самоуничтожения сразу же разворачивается и бьет по ее автору...Как -то так...

Басок Анна
Ник: Басок Анна

Сообщение Басок Анна » 13 окт 2012, 13:58

Согласна, что родинки - это признак программы самоуничтожения, так как я проанализировав свое детство, травмы и состояние здоровья, все сходиться. А после лета, куда попадало солнце на теле появляются с каждым годом новые 15-20 новых... Солнце по ЛСН, имеет уныние, а оно усиливает программу самоуничтожения и она растет, закономерно появляются новые родинки, а старые растут!

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 13 окт 2012, 14:16

[quote="dised"]Смутно помню. Про родинки СНЛ рассказывал в одной из зеленых книг ДК. Мне запомнилось, что родинки - это блокировка желаний человека. Тема вожделения.[/quote]
Да, это была 5-я книга со старой серии

Aratta

Сообщение Aratta » 13 окт 2012, 14:55

ещё читала, что когда дети рождаются, то у их родителей появляются новые родинки! (статься в интернете была)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 окт 2012, 15:07

А мне вот интересно про удаление родинок. Не опасно ли это?

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 13 окт 2012, 15:46

Спасибо за тему, у меня родинка на лбу, точно посередине. Мне один мужчина сказал, что я могу лечить....могу многое видеть, частично это правда, что думаете по этому поводу, всегда хотела поговорить с кем-нибудь на эту тему....

Aratta

Сообщение Aratta » 13 окт 2012, 15:49

[quote="Godislove2012"]А мне вот интересно про удаление родинок. Не опасно ли это?[/quote]

вроде как Лазарев не рекомендует удалять...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 окт 2012, 16:20

[quote="Aratta"][quote="Godislove2012"]А мне вот интересно про удаление родинок. Не опасно ли это?[/quote]

вроде как Лазарев не рекомендует удалять...[/quote]
Спасибо, Aratta. А как насчёт мешающих родинок?, Ну торчащих там, или просто часто травмируемых? Я имею в виду не опасно ли это в смысле онкологии или другой опасности?
Я в детстве часто слышала: удалила родинку -рак. Запомнила, теперь беспокоюсь.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 13 окт 2012, 17:00

А я что-то ни когда не задумывался на эту тему.А у меня родинка с рождения,там где находится сердце,такое тёмное пятно без выпуклостей.Когда смотришь,то оно движется от биения сердца.Раньше была больше,где-то в сантиметр в диаметре,сейчас на половину меньше.Значит получается с сердечными проблемами у меня труба,но постепенно я их преодалеваю,раз уменьшилась.А то что уменьшилась это точно,я почти всегда работаю без одежды летом,без верхней одежды.Меня всегда спрашивали,что это.Ну я отшучивался,говорил что это мишень,что-бы когда будут стрелять то попали прямо в сердце.Когда ремонтировал автомобили то штангель всегда под рукой,и я измерял диаметр.А вот сейчас посмотрел,она какая-то маленькая стала.
Я учусь верить Богу.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 13 окт 2012, 17:03

В теме о снах Зоуи рассказывала, что у нее отметка на спине и груди, как от выстрела(не дословно), и что ей часто сны про войну снились, предпологает, что отметка от выстрела, может и у вас тоже....прямо в сердце....

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 13 окт 2012, 17:13

[quote="Яна"]В теме о снах Зоуи рассказывала, что у нее отметка на спине и груди, как от выстрела(не дословно), и что ей часто сны про войну снились, предпологает, что отметка от выстрела, может и у вас тоже....прямо в сердце....[/quote]
Возможно, у меня какое-то время как раз на против появилось бесформенное зеленоватое пятно,бесформенное,с кулак величиной.Обычно когда пуля выходит то выход всегда выглядит как выдранный клок,а не маленькое отверстие.Я родился 1952 это почти сразу после войны.Всё равно выходит что не зря попали прямо в сердце.Опять сердечные вопросы которые не смогла поправить даже смерть.Теперь его нет,этого пятна.Оно как то исчезло,я так и не понял когда.В зеркало я не смотрюсь,а сзади глаз у меня нет.
Я учусь верить Богу.

nikv
Ник: nikv

Сообщение nikv » 13 окт 2012, 17:31

[quote="Godislove2012"][quote="Aratta"][quote="Godislove2012"]А мне вот интересно про удаление родинок. Не опасно ли это?[/quote]

вроде как Лазарев не рекомендует удалять...[/quote]
Спасибо, Aratta. А как насчёт мешающих родинок?, Ну торчащих там, или просто часто травмируемых? Я имею в виду не опасно ли это в смысле онкологии или другой опасности?
Я в детстве часто слышала: удалила родинку -рак. Запомнила, теперь беспокоюсь.[/quote]
Если следствие родинку убрали, а причина осталась вероятно опасно. Родинка это блокировка.

Вернуться в «Взаимопомощь»