посоветуйте пожалуйста

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
юсупова
Зарегистрированный участник
Ник: юсупова

Сообщение юсупова » 14 янв 2014, 15:55

Ладно я, проблемы то потом у деток будут, если им вообще Боженька даст появиться на свет... им же расплачиваться...
могу сказать по опыту...я похожую ситуацию прожила с парнем еще в юности..
я была в шоке от его выходки.. я сопротивляться .. мне не дали..
потом был оборт..
у меня был перерыв в два года ни скем ..не знакомилась. эти два года читала библию.. молилась ..тогда я не знала СНЛ ..был 94 год попомему.уже не помню..
я не боялась родить я просто инстиктивно держала свой импульс к богу..
родила ну и слава богу.. работа то все равно продолжается .. молюсь за себя и детей и потомков..
если вы будете об этом сейчас думать ..что за ваши грехи дети несут ответсвенность..это тоже не есть хорошо. .. вообще богу лучше знать ..если будете меняться .то и дети будут вместе с вами меняться..
я в ютубе нашла много ответов на этот вопрос
вот например вот этот..
https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ia ... =endscreen

Виктория К.
Ник: Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 14 янв 2014, 18:52

юсупова писал(а):
Ладно я, проблемы то потом у деток будут, если им вообще Боженька даст появиться на свет... им же расплачиваться...
могу сказать по опыту...я похожую ситуацию прожила с парнем еще в юности..
я была в шоке от его выходки.. я сопротивляться .. мне не дали..
потом был оборт..
у меня был перерыв в два года ни скем ..не знакомилась. эти два года читала библию.. молилась ..тогда я не знала СНЛ ..был 94 год попомему.уже не помню..
я не боялась родить я просто инстиктивно держала свой импульс к богу..
родила ну и слава богу.. работа то все равно продолжается .. молюсь за себя и детей и потомков..
если вы будете об этом сейчас думать ..что за ваши грехи дети несут ответсвенность..это тоже не есть хорошо. .. вообще богу лучше знать ..если будете меняться .то и дети будут вместе с вами меняться..
я в ютубе нашла много ответов на этот вопрос
вот например вот этот..
https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ia ... =endscreen
Юсупова, спасибо за ваш отклик! работаю над собой.. надеюсь, что со временем мне удастся измениться достаточно, чтобы помочь потомкам, которых я по полной загрузила...
Сейчас одна, не хочу ни с кем пока быть, пока не приведу себя, свою душу в порядок, надеюсь у меня это получится... И спасибо Сергею Николаевичу, который нам всем помогает....

Овчинникова Татьяна
Ник: Овчинникова Татьяна

Сообщение Овчинникова Татьяна » 27 янв 2014, 12:03

у меня такая же ситуация была лет в 22-23, мужчина склонял меня к таким отношениям, но я не поддалась. с ним - встречалась 2 раза и вот что хочу сказать сейчас: от таких, как он дети у вас родятся уже не с моральным уродством, а уже с ФИЗИЧЕСКИМ. Он действительно урод, потому что еще и считает вас давалкой и шлюхой (простите, это я реально поняла на себе, не вам сказано, а о его отношении к вам). Такие мужчины не призваны к семейной жизни, они призваны извращать и получать удовольствие по максимуму, потому что относятся к женщинам именно так, как и поступают. и их НЕ ИЗМЕНИТЬ девушкам, которые хотят замуж и детей. ОНИ реагируют лишь на ВАШЕ желание ОТДАТЬСЯ, а с какой целью - уже не их невысокого ума и они НИКОГДА не смогут дать тебе даже один грамм ЗАБОТЫ, той, которую ты заслуживаешь желанием иметь детей и быть замужем. Они повторяю: никогда на дедумаются позаботиться о женщине, они хотят ОТЫМЕТЬ во всех позах, как шлюху, потому что баба с которой он живет - шлюха. Поверь, я это еще и слышала от него (он тихонько бормотал это себе под нос).

Ты попала в темные сети, бросай его. найди защиту. Выбери парня, который по твоему мнению может быть семейным и подойдет тебе по всем параметрам, попроси у него защиты, чтобы он сказал, что вы вместе и собираетесь пожениться и у вас будут дети. ищи любую помощь: заяви в милицию, сходи к психологу (обязательно).

еще раз скажу: мужчины, которые на такое женщин склоняют - очень глубоко плохо относятся к женщинам вообще. ты не получишь от него здоровых детей, тот кто не хочет детей от женщины рядом - уже внутренне понимает, что ни обеспечить, ни помочь они не могут и не смогут. а ты не решишь его проблему и она уйдет на глубокие планы и родишь ты уже даже не морального урода, а уже физического.. чем ты перекроешь такой негатив к женщинам? загнешься сама и родишь калеку..

так вот, это я поняла потом, потому что он мне долго еще писал по интернету.. я пыталась с ним встретиться, говорила, что хочу нормальных отношений и семью, если он хочет - тогда можем встретиться. а он - ни в какую..

так что можешь еще и проверить: настаивай на своем: он скажет: давай втроем, а ты скажи: если меня любишь, то перестанешь так ко мне относиться.. поверь мне, если он ничего не стоит, он ничего не сможет тебе дать., и потом будет еще хуже. начнет увиливать от этой темы, а если проложишь настаивать - может и побить. это точно укажет на то. что расставаться нужно.

осторожно с такими.. зря ты не знаешь этого.. но помни: дети от такого будут уродами плюс колоссальные проблемы по жизни с ним. нормального отношения ты не получишь от него, у него уже душа калечная., а дети уже калеками будут..

solnse
Ник: solnse

Сообщение solnse » 12 фев 2014, 10:04

Уважаемые форумчане,прошу вашего совета...
7 месяцев назад удалили желчный пузырь,до этого держала экадыши где- то с год,врачи говорят-голодать с удаленным пузырем невозможно,а у меня возникает устойчивое желание голодать в экадыши...как то не могу определиться самостоятельно.

MegaVoin
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 12 фев 2014, 10:53

solnse писал(а):Уважаемые форумчане,прошу вашего совета...
7 месяцев назад удалили желчный пузырь,до этого держала экадыши где- то с год,врачи говорят-голодать с удаленным пузырем невозможно,а у меня возникает устойчивое желание голодать в экадыши...как то не могу определиться самостоятельно.
Я думаю вот это видео Вам идеально подходит:
http://www.youtube.com/watch?v=GpcVWcZU16o
Лазарев там советует быть немного нахальным, Вам это явно не помешает. Вы даже тему свою создать не решились, написали неизвестно где.
Да и проблема там описывается с ЖКТ, как и у Вас.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Вернуться в «Взаимопомощь»