посоветуйте пожалуйста

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
dzadzen
Зарегистрированный участник
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 23 авг 2013, 17:47

Виктория К.,

Дополню:

3. Работа с будущем. Моделирование возможных ситуаций с правильным прежде всего эмоциональным прохождением.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Виктория К.
Ник: Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 23 авг 2013, 18:35

[quote="Boki"]Виктория К.
Как мне это все знакомо!!! Пока только прочитала Ваш первый пост и не могла пройти мимо и не поддержать Вас. Мой любимый меня прилично старше - почти вдвое. Те же темы поднимаются. Такое ощущение, что это банальный страх. Сейчас прочитаю все то, что Вам насоветовали. Мне это интересно, как никому другому. Желаю Вам терпения, сил и не терять любовь в душе :love:[/quote]
Boki, спасибо!! Вам также желаю разобраться в Вашей непростой ситуации!!!

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 23 авг 2013, 19:11

[quote="dzadzen"]Я прочитал тему. В свете вашего сна http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/243903/ и подробностей в этой теме скажу свои соображения.

1. Изменить отношение к сексу.

До самой глубины вашего подсознания должно возникнуть однозначное отношение к сексу : секс - только для продолжения рода. Т.е. секс - это не пописать сходить, а серьезный и ответственный момент по зачатию будущего ребенка. Больше никак и не для чего и никаких вариантов быть не может кроме классики и долгой прилюдии в виде прогулок разговоров, ухаживаний и т.п., а не бух в постель. Тогда энергия правильно распределяется в сторону рождения будущего ребенка. И только по вдохновению идущему из души, а не когда зачесалось. Душа не хочет, ни в коем случае нельзя. Ведь в сексе выбрасывается огромное количество стратегической энергии вашей души для рождения и развития будущего ребенка. Если эту энергию пускать не туда, вы калечите будущего ребенка.

Безнравственное поведения и мысли убивают ваших потомков на тонком плане, разрушая их тонкие тела, в конечном итоге разрушают вас. Я помню на каком то из семинаров СНЛ говорил, что в поле женщины как и в мужчины в отношениях формируются внешние слои души будущего ребенка. В первую очередь именно при женской измене, свингерстве эти слои разрушаются. Или ребенок не появится вообще, либо родится ущербным от тела до судьбы и психики. Поэтому нравственное поведение для женщины всегда ценилось и жестко наказывалось безнравственное во все времена. В вас должно появится ощущение женской чести. Вспомните исторические случаи, случаи на войне и т.п, когда женщине было лучше умереть, чем переспать не с мужем. Как только вы измените отношение к сексу, глубинно - изменится отношение вашего мужчины к вам и вообще любых мужчин. СНЛ говорил, что аристократизм женщины определяется отношением к ней мужчин.

2. Работа с прошлым. Многие корят себя за грехи и включают прогу самоуничтожения через уныние и депрессию.

"Наши ошибки – это тоже опыт любви. К истине мы приходим через заблуждения. Через ошибки истина познается иногда лучше, чем при полном правильном поведении. " (СНЛ диск Выздоровление души 1)

Вы представляете ситуации в прошлом, шаблон ситуации. В нее запускаете принятие Божественной воли и видение Бога в происходящем, в событиях, людях. Вы не можете исправить шаблон, но вы можете исправить эмоциональное наполнение шаблона. Из него должны исчезнуть похоть, поклонение любимому человеку, гордыня, поклонение благополучной судьбе (касаемо ситуации с абортом) и т.п. В шаблон ситуации нельзя запускать сожаление, обиды или осуждение, только любовь к Богу который во всем и в этой ситуации тоже. Если возникло ощущение света и легкости - делаете правильно. Через некоторое время обратитесь опять к ситуации. Если опять накрыло темным вяжущим пятном, снова наполняйте любовью и принятием. Не рассматривайте подробности ситуации, не копайтесь в мелочах, только общий шаблон.

Первый аборт - мощная прога по закреплению негативной тендеции. Поймите причину, по которой его сделали, вспомните шаблон ситуации, измените эмоциональное наполнение: т.е. вы хотите ребенка и готовы рожать чтобы не случилось, но как Бог даст. Скорее всего аборт и запустил дальнейшее развитие ваших событий.

Вспомните все моменты ключевые - детство, половое созревание, первую любовь, отношение к родителям, ситуацию с абортом и измените наполнение шаблонов.

3. Работа с настоящем. Все что вам говорит ваш мужчина или пытается делать по отношению к вам - это сидит в вас. Это ваш индикатор. Под вожделением всегда гордыня. Как только убираете вожделение, гордыня вспыхивает пышным светом. Поэтому он вам говорит что вы какая то злая. Когда гордыня переходит опасную черту оно переключается в вожделение. Человек вдруг с виду мягкий и пушистый, поклоняется человеку, никому не отказывает, но на подсознании никуда ничего не исчезает. Вожделением человек накрыл свою агрессивность, но она сидит.

Постарайтесь видеть Бога во всем на уровне ощущений, в том числе в вашем мужчине. Внутри сохраняйте единство с ним на уровне любви к Богу, не осуждать, не обижаться. Внешне секс надо исключить, попробовать перевести в дружбу. Т.е. поднять отношения с нижних чакр в верхние. Ни в коем случае не поддаваться искушениям. Смотрите за своими ощущениями в этот момент как вы на искушения реагируете: если без похоти, но в тоже время без осуждения - уже хорошо.

После того как справитесь с вожделением, начнется еще труднее - гордыня. Все моменты от осуждения родителей, аборты, обиды и т.п. менять отношение через работу с прошлым.

И постарайтесь научится следить за своим эмоциональным состоянием со стороны. Возникает любая агрессивная или вожделенческая эмоция тут же отстраняйтесь и смотрите на себя со стороны: что за эмоция, отчего она возникла и постараться трансформировать ее в виденье Божественной воли во всем и во всех. Сначала можно подводить итог дня что и как вы среагировали и на примере работы с прошлым менять наполнение шаблона. Потом стараться ловить сразу. Возникла эмоция вы тут же ее трансформируете, пока не изменяться ваши привычные реакции на события и людей.[/quote]

Dzadzen, спасибо Вам большое за Ваш отклик и такое развернутое послание! Что то у меня уже разложилось по полочкам - какие-то вещи пока еще нет. Все что говорит СНЛ очень хорошо понимаю головой, с чувствами проблемы - пока еще все плохо проходит (если проходит) внутрь, но, думаю, терпение и труд все перетрут))
1. По поводу секса - согласна со всем написанным!!!

Но!! Мой кармический мужчина настаивает на сексе со мной, и ему проще не общаться со мной, не встречаться , чем встречаться, зная, что он желаемое не получит. Если мы встречаемся и я отказываю - получаю агрессию. Т.е. лучше не встречаться???? для него секс - получение удовольствия, продолжение рода -неактуально, тк дети - нужно много отдавать, а зачем, если можно жить в свое удовольствие.

2. Прошлое. Этим и занимаюсь, всплывают давно забытые ситуации, прохожу их с любовью.. Касательно аборта - все равно чувствую вину, хоть и пытаюсь объяснить себе, что и на это была воля Бога.. Конечно же, сейчас я бы так не поступила.... Периодически стало возникать желание взять ребенка из детского дома, чтобы как-то компенсировать содеянное.. Иногда мне кажется, что это для меня единственный способ и выход все сдвинуть с мертвой точки. Пока чувство маятника - то туда, то сюда..

3. Настоящее. Да, работаю... такое впечатление, что в голове появился наблюдатель, отслеживающий реакции, преимущественно агрессивные - реакция возникла - провожу сама с собой воспитательную беседу, и говоря вашими словами, происходит изменение наполнения шаблона.. Касательно вожделенческой эмоции - до конца не догоняю: к примеру, смотрю я фильм, там к примеру эротич сцена - я чувствую, что я возбуждаюсь. Это же вожделение?? что мне с ним делать??? как трансформировать эту энергию, не подавляя??
Агрессивные реакции - вроде по жизни их стало меньше, но не могу общаться по работе с клиентами, они меня ВСЕ (практически без исключения) стали раздражать, по максимуму отстраняюсь от общения с ними. Ощущение, что забирают энергию (понятно, что взамен я получаю деньги, но последнее время просто НЕ МОГУ с ними общаться). В свете моего обычного трудоголизма и готовности жить на работе, это что-то новенькое.

iriss

Сообщение iriss » 23 авг 2013, 19:17

Виктория К. писала:

Но!! Мой кармический мужчина настаивает на сексе со мной, и ему проще не общаться со мной, не встречаться , чем встречаться, зная, что он желаемое не получит. Если мы встречаемся и я отказываю - получаю агрессию. Т.е. лучше не встречаться???? для него секс - получение удовольствия, продолжение рода -неактуально, тк дети - нужно много отдавать, а зачем, если можно жить в свое удовольствие.
Прям ужас-ужас пишите! Вы сами то как думаете? И почему решили, что он Ваш кармический мужчина?
Я бы с таким мужчиной даже разговаривать не стала не то, чтобы встречаться. Удовольствия пусть ищет ( и только!) в другом месте. Вы сами то себя как ощущаете в этом случае?
И раздражение на людей -- это явный признак не гармоничной души. ИМХО никакой работы Вы не проделали иначе бы не писали так, не раздражали бы Вас люди и " кармический мужчина" не выдавал Вам агрессии на отказ, а изменил бы своё отношение к Вам.

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 23 авг 2013, 19:17

[quote="dzadzen"]Виктория К.,

Дополню:

3. Работа с будущем. Моделирование возможных ситуаций с правильным прежде всего эмоциональным прохождением.[/quote]
Да, моделирую различные ситуации не с самым благоприятным для себя исходом и принимаю их, в частности, жизнь в одиночестве, что Бог может не дать мне деток, тк мне давали, а я отказалась..((((
Dzadzen, спасибо Вам большое за участие!!!!!

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 23 авг 2013, 19:25

iriss писал(а):Виктория К. писала:

Прям ужас-ужас пишите! Вы сами то как думаете? И почему решили, что он Ваш кармический мужчина?
Я бы с таким мужчиной даже разговаривать не стала не то, чтобы встречаться. Удовольствия пусть ищет ( и только!) в другом месте. Вы сами то себя как ощущаете в этом случае?
И раздражение на людей -- это явный признак не гармоничной души. ИМХО никакой работы Вы не проделали иначе бы не писали так, не раздражали бы Вас люди и " кармический мужчина" не выдавал Вам агрессии на отказ, а изменил бы своё отношение к Вам.
Iriss, что вы сразу на меня накинулись? Москва не сразу строилась. Я за 2 дня не могу изменить то, к чему я шла лет 20. Я ж не пишу, что я вот раз, и просветлилась)))
Ну, я этого мужчину в свою жизнь притянула, чтобы отработать определенные кармические вещи, связанные с моей судьбой. Кармическим я его назвала в контексте переписки с dzadzen.
По поводу раздражения на людей - я написала, что меня раздражает определенная категория людей, клиенты, и для меня на данном этапе быть может и неплохо, тк раньше я очень много энергии отдавала работе (т.е. этим самым людям), а сейчас перестала. На какое-то время. Надеюсь, баланс восстановится))) Но ситуация станет для меня более гармоничной.

iriss

Сообщение iriss » 23 авг 2013, 19:29

Iriss, что вы сразу на меня накинулись? Москва не сразу строилась. Я за 2 дня не могу изменить то, к чему я шла лет 20. Я ж не пишу, что я вот раз, и просветлилась)))
Сразу накинулась? Тема открыта 18 июня, я в ней участвовала. Сейчас 23 августа -- а воз и ныне там. Вам люди столько насоветовали, а Вы вообще по постам не сдвинулись ИМХО.
Когда работа произошла и идёт, нет агрессии и раздражения ни к кому, даже к самому пьяному и убогому! А работа тут вообще не при чём, у Вас поважнее есть занятия.

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 23 авг 2013, 19:31

iriss писал(а):
Сразу накинулась? Тема открыта 18 июня, я в ней участвовала. Сейчас 23 августа -- а воз и ныне там. Вам люди столько насоветовали, а Вы вообще по постам не сдвинулись ИМХО.
Когда работа произошла и идёт, нет агрессии и раздражения ни к кому, даже к самому пьяному и убогому! А работа тут вообще не при чём, у Вас поважнее есть занятия.
Iriss, спасибо за обратную связь и ваше мнение!!

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 23 авг 2013, 19:33

iriss писал(а):
Кстати, если б вы мне это написали 18 июня, я б вам по-другому ответила, а вы говорите воз и поныне там. Шутка)

iriss

Сообщение iriss » 23 авг 2013, 19:38

А я сразу так и не пишу, только вижу когда по-другому уже не работает. Тему увидела не сразу.
Удачи Вам в работе над собой!

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 23 авг 2013, 19:42

[quote="iriss"]А я сразу так и не пишу, только вижу когда по-другому уже не работает. Тему увидела не сразу.
Удачи Вам в работе над собой![/quote]
Iriss, спасибо на добром слове! И вам всего хорошего!)

Valida
Ник: Valida

Сообщение Valida » 23 авг 2013, 20:17

.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 24 авг 2013, 01:07

Не все так быстро... Правильно Слоник написал - процесс очищения на многие годы.
Головой все понятно, надо время, чтобы в душу прошло, пройти искушения, испытания с новым мировоззрением, потом это закрепится в душе. (это я по своему опыту пишу). Думала - все, книги прочитала, все поняла, уже изменилась по отношению к мужчине, но это теория, дошло дело до практики - вцепилась в него мертвой хваткой и зубами и ногами. И агрессия пошла, и уныние, сижу и думаю - что делать... Хожу и повторяю днями - Бога я люблю больше, чем любого человека на Земле, больше, чем любое человеческое счастье...
Никаких претензий.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 24 авг 2013, 01:17

И еще по поводу ошибок в прошлом.
Тоже себя корила - как я так могла делать, зачем же я так поступала...
Совсем недавно поняла - это не потому что я такая ПЛОХАЯ, а потому что в неправильном направлении шла, не к Богу, а от него, и эти поступки - сигналы - не туда идешь! разворачивайся, и когда пойдешь к любви - уже не сможешь так поступить. Такой подход помог мне не осуждать себя - я НЕ плохая! я просто не туда шла.
Никаких претензий.

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 24 авг 2013, 07:54

[quote="tatysha"]Не все так быстро... Правильно Слоник написал - процесс очищения на многие годы.
Головой все понятно, надо время, чтобы в душу прошло, пройти искушения, испытания с новым мировоззрением, потом это закрепится в душе. (это я по своему опыту пишу). Думала - все, книги прочитала, все поняла, уже изменилась по отношению к мужчине, но это теория, дошло дело до практики - вцепилась в него мертвой хваткой и зубами и ногами. И агрессия пошла, и уныние, сижу и думаю - что делать... Хожу и повторяю днями - Бога я люблю больше, чем любого человека на Земле, больше, чем любое человеческое счастье...[/quote]

Tatysha, спасибо за обратную связь!! у меня также, все очень похоже!! тоже хожу и повторяю, особенно перед сном, что на все воля Божья, что Бога люблю прежде всего.

Для меня это как изучение иностранного языка или занятия спортом - главное регулярно этим заниматься, результат обязательно будет. Чтобы мышцы нарастить - время нужно, они ж не вырастут тут же, и усилия, правильно направленные, тоже самое с иностранными языками, или с рисованием - время и усилия, и результат будет!!!

dzadzen

Сообщение dzadzen » 26 авг 2013, 07:48

[quote="Виктория К."]

Dzadzen, спасибо Вам большое за Ваш отклик и такое развернутое послание! Что то у меня уже разложилось по полочкам - какие-то вещи пока еще нет. Все что говорит СНЛ очень хорошо понимаю головой, с чувствами проблемы - пока еще все плохо проходит (если проходит) внутрь, но, думаю, терпение и труд все перетрут))

2. Прошлое. Этим и занимаюсь, всплывают давно забытые ситуации, прохожу их с любовью.. Касательно аборта - все равно чувствую вину, хоть и пытаюсь объяснить себе, что и на это была воля Бога.. Конечно же, сейчас я бы так не поступила.... Периодически стало возникать желание взять ребенка из детского дома, чтобы как-то компенсировать содеянное.. Иногда мне кажется, что это для меня единственный способ и выход все сдвинуть с мертвой точки. Пока чувство маятника - то туда, то сюда..

3. Настоящее. Да, работаю... такое впечатление, что в голове появился наблюдатель, отслеживающий реакции, преимущественно агрессивные - реакция возникла - провожу сама с собой воспитательную беседу, и говоря вашими словами, происходит изменение наполнения шаблона.. Касательно вожделенческой эмоции - до конца не догоняю: к примеру, смотрю я фильм, там к примеру эротич сцена - я чувствую, что я возбуждаюсь. Это же вожделение?? что мне с ним делать??? как трансформировать эту энергию, не подавляя??
Агрессивные реакции - вроде по жизни их стало меньше, но не могу общаться по работе с клиентами, они меня ВСЕ (практически без исключения) стали раздражать, по максимуму отстраняюсь от общения с ними. Ощущение, что забирают энергию (понятно, что взамен я получаю деньги, но последнее время просто НЕ МОГУ с ними общаться). В свете моего обычного трудоголизма и готовности жить на работе, это что-то новенькое.[/quote]

Виктория К.

1. Формы общения могут быть разными от переписки в интернете и телефонных звонков до реальных встреч. Даже мысленное общение - на подсознании тоже общение. Вода камень точит. Ваша задача не рвать в душе теплые чувства, любовь на фоне видения Божественного в человека, но при этом ограничивать инстинкты в себе и в другом человеке. Сначала будет агрессия, но если вы последовательно будете дистанцировать внешне и сохранять единство внутри - все получится. За сдерживания инстинктов, которое проявляется в чувстве достоинства, чести, но в тоже времени отдача и желание помочь - людей любят и уважают. За потакание инстинктов - людей презирают, топчут и ненавидят, проявляют агрессию.

2. Вина за содеянное это нормально. Только она не должна быть в форме самоедства, уныния, депрессии, которая потом превратится в прогу самоуничтожения. Вина должна превратиться в раскаяние. А раскаиние - это изменения, когда вы уже не сможете внутренне так больше поступить. Т.е. вина должна для вас стать толчком к изменениям. Это позитивный момент.

3. Если смотрите фильм и возбуждаетесь - такой фильм надо срочно выключать и переключать свой объект внимания и чувствования. Все что в вас продуцирует вожделение - надо избегать. Но в нашей жизни вы все не сможете избежать, поэтому лучше научится похоть превращать в иные чувства. Возбуждение для вас должно остаться только при зачатии ребенка.

Вспомните: "Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Матф.5:27-28)

Это касается и женщин. Помните что мысль, чувство вполне материальны. Поэтому возбуждение, не направленное на зачатие, сродни сексу на тонком плане.

К сексу для вас должен быть длительный путь поступательное снисхождения энергии: цветы, ухаживания, театр, ресторан, прогулки, разговоры и только по вдохновению. Перед сексом лучше молится. Кстати, в моменты пустого возбуждения я вас советую отрешаться и молится, вы сразу увидите что возбуждение будет пропадать, а энергетически перераспределяться с нижних чакр выше.

Дабы вас не испугать, а как инфо и одна из версий, но заставляет задуматься это тема на ФДК "Нити из матки" http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=14&t=44234

Суть ее в том что после полового акта у женщины из матки остается энергетическая нить-связь с мужчиной, с которым был этот акт. Нить может сохранятся всю жизнь, даже если это было случайность и вы уже не помните как его зовут. Связь может исчезнуть только через 7 лет полного воздержания. Некоторые ходят с целым мотком этих нитей, через них идет отток энергии мужчинам. Все связи активизируется при возбуждении или половом акте.

Тему создала "видящая" эти моменты, то же описано и в отрывке из книги Тайши Абеляр "Путь женщины воина" http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=14 ... 0#p1914355

dzadzen

Сообщение dzadzen » 26 авг 2013, 07:56

[quote="Valida"]dzadzen, а как изменить эмоциональное наполнение шаблона касательно ситуаций в прошлом, связанных с исключительно плотскими отношениями?
по аналогии с абортом: я не хочу этих отношений? для меня лично тут тупик: есть покаяние, понимание, а на эмоциональном уровне -ноль.

Автор, простите за оффтоп.[/quote]

Не нужно представлять подробности, только шаблон. Вы в комнате, вы с этим человеком. Не представляйте конкретно что вы с ним делаете. Только предлагаемые обстоятельства. Постарайтесь увидеть, ощутить, почувствовать в зерне, в сути души человека Божественное и только на это зерно смотрите и взаимодействуйте. Ощутите это Божественное зерно в вас. И в самой ситуации. У меня в такие моменты заливает все светом, появляется ощущение легкости, некой восторженности. Ощущение любви к Богу, который проявляется в этой ситуации. Вам нужно изменить только эмоциональное наполнение. И постараться сохранить его в том событии. Оно будет уплывать со временем. Потому что событие раскладывается на многих слоях души. А за раз вы только сможете затронуть один или несколько слоев. Как только слой души гармонизирован, открывается более глубокий и т.д. Т.е. наверняка к событию вам придется возвращаться неоднократно. Потом начнутся слои потомков, которые тоже нужно гармонизировать, т.к. это и вы тоже только стратегически и вы их либо загружаете, либо гармонизируете. Но к вам рано или поздно оно возвращается, всплывает на поверхность. Как только для вас событие станет нейтральным, а лучше при любом воспоминании ощущение безусловной любви и света, то можно сказать, что вы его закрыли. Но помните, не внешние подробности, а внутреннее эмоциональное.

Это касаемо прошлого. Касаемо настоящего или будущего помогает моделирование что вам остался день или час вашей жизни или другого человека. Будете ли вы проводить его в агрессии или инстинктах? Как бы вы хотели провести ваш последний час или час другого человека!? И все сразу встает на свои места.

Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 26 авг 2013, 20:31

[quote="dzadzen"]

Дабы вас не испугать, а как инфо и одна из версий, но заставляет задуматься это тема на ФДК "Нити из матки" http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=14&t=44234

Суть ее в том что после полового акта у женщины из матки остается энергетическая нить-связь с мужчиной, с которым был этот акт. Нить может сохранятся всю жизнь, даже если это было случайность и вы уже не помните как его зовут. Связь может исчезнуть только через 7 лет полного воздержания. Некоторые ходят с целым мотком этих нитей, через них идет отток энергии мужчинам. Все связи активизируется при возбуждении или половом акте.

Тему создала "видящая" эти моменты, то же описано и в отрывке из книги Тайши Абеляр "Путь женщины воина" http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=14 ... 0#p1914355[/quote]

Dzadzen, спасибо вам большое за столь подробные ответы!! они очень важны для меня!! :rose:
По поводу нитей - очень интересно почитать, я о них уже слышала на женском тренинге, но там предлагался магический ритуал по избавлению от них (в нескольких вариациях), так что по-видимому это то, что реально существует..

Буду работать над собой, еще раз спасибо!!!

dzadzen

Сообщение dzadzen » 26 авг 2013, 20:48

[quote="Виктория К."][quote="dzadzen"]

Тему создала "видящая" эти моменты, то же описано и в отрывке из книги Тайши Абеляр "Путь женщины воина" http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=14 ... 0#p1914355[/quote]

Dzadzen, спасибо вам большое за столь подробные ответы!! они очень важны для меня!! :rose:
По поводу нитей - очень интересно почитать, я о них уже слышала на женском тренинге, но там предлагался магический ритуал по избавлению от них (в нескольких вариациях), так что по-видимому это то, что реально существует..

Буду работать над собой, еще раз спасибо!!![/quote]
От них не избавиться. Да, я знаю эти техники : от церковной свечки до обливания лавой и магмой солнца. Они пережигаются, но через некоторое время все восстанавливаются. Реально исчезают через 7-8 лет абсолютного воздержания. Под конец срока возникают реальные искушения срок нарушить, такие какие сложно избежать. Но если эти искушения пройти и что важно далее вести нравственный образ жизни, то сработает. Также есть инфо что эти связи могут переходить из жизни в жизнь, т.е. у ребенка у которого не было половой связи уже есть эти нити из прошлых жизней. Присутствует ли они если с партнером будет контакт в этой жизни или нет - я не знаю.

Все эти подробности анатомии души может и не нужны при правильном устремлении, потому что это вторично. Но оценить всю ответственность беспечной половой жизни с помощью этой инфо может и полезно.

Valida
Ник: Valida

Сообщение Valida » 26 авг 2013, 21:45

dzadzen, спасибо Вам огромное!

Вернуться в «Взаимопомощь»