Беременна от любимого мужчины, но женатого

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 07 авг 2013, 07:59

[quote="innafairy"][quote="iriss"]
Я и не жду особого отношения и не говорила об этом. Но это не чувственное счастье.[/quote]

Ир, имелось в виду само чувство полета от беременности. это же чувство, значит и счастье - чувственное. такой высокий уровень наслаждения.[/quote]
Я такого не ощущаю. Чувственное счастье для меня другое.

Armin
Зарегистрированный участник
Ник: Armin

Сообщение Armin » 07 авг 2013, 08:42

iriss; Я и не жду особого отношения и не говорила об этом. Но это не чувственное счастье.

Вас я вообще тут первый раз вижу, Вы откуда взялись? Расскажите о себе, а то как с роботом общаешься и нет желания этого делать.
Вы приравниваете героин и беременность? Чудесно! И говорите, что мы перекручиваем? Героин—это грех, порок. Беременность всегда от Бога! И я бы родила без мужа запросто и сейчас кстати беременна.
А Вы, уважаемый, если так сильно наболело—создайте свою тему и давайте обсудим что там Вас так беспокоит.

ТОгда перечитайте всю Библию, много там чего про себя найдёте! И про камни и про осуждение.....
И я ещё не начинала огрызаться.

iriss если Вы не ошущаете чувство полета во времья беременности и если чувственное счастье для вас другое, наверное было бы хорошо попытаться понять о чем Вам говорят, хотя это я не писала только лично Вам. Я сделала итог для себя наблюдая тему и решила писать об этом. Что до вас, то мне наверное всего лиш показалось да, что Вы " сейчас кстати беременна" и " беременность всегда от Бога!"...?????? И за чем так категорично отвечать??? Или же Вы "еще не начинали огрызатсья"??? Ааа!!!! Да нет, может Вы вообще меня тут первый раз видите??? Прошу повежливее мадам...

iriss

Сообщение iriss » 07 авг 2013, 09:04

[quote="armin"]iriss; Я и не жду особого отношения и не говорила об этом. Но это не чувственное счастье.

Вас я вообще тут первый раз вижу, Вы откуда взялись? Расскажите о себе, а то как с роботом общаешься и нет желания этого делать.
Вы приравниваете героин и беременность? Чудесно! И говорите, что мы перекручиваем? Героин—это грех, порок. Беременность всегда от Бога! И я бы родила без мужа запросто и сейчас кстати беременна.
А Вы, уважаемый, если так сильно наболело—создайте свою тему и давайте обсудим что там Вас так беспокоит.

ТОгда перечитайте всю Библию, много там чего про себя найдёте! И про камни и про осуждение.....

iriss если Вы не ошущаете чувство полета во времья беременности и если чувственное счастье для вас другое, наверное было бы хорошо попытаться понять о чем Вам говорят, хотя это я не писала только лично Вам. Я сделала итог для себя наблюдая тему и решила писать об этом. Что до вас, то мне наверное всего лиш показалось да, что Вы " сейчас кстати беременна" и " беременность всегда от Бога!"...?????? И за чем так категорично отвечать??? Или же Вы "еще не начинали огрызатсья"??? Ааа!!!! Да нет, может Вы вообще меня тут первый раз видите??? Прошу повежливее мадам... [/quote]
А с чего вдруг у Вас лично ко мне такая агрессия пошла? То, что Вы повыдергивали -- это не к Вам обращения, это ответы на посты других участников.

Armin

Сообщение Armin » 07 авг 2013, 09:40

[quote="iriss"][quote="armin"]iriss; Я и не жду особого отношения и не говорила об этом. Но это не чувственное счастье.

iriss если Вы не ошущаете чувство полета во времья беременности и если чувственное счастье для вас другое, наверное было бы хорошо попытаться понять о чем Вам говорят, хотя это я не писала только лично Вам. Я сделала итог для себя наблюдая тему и решила писать об этом. Что до вас, то мне наверное всего лиш показалось да, что Вы " сейчас кстати беременна" и " беременность всегда от Бога!"...?????? И за чем так категорично отвечать??? Или же Вы "еще не начинали огрызатсья"??? Ааа!!!! Да нет, может Вы вообще меня тут первый раз видите??? Прошу повежливее мадам... [/quote]
А с чего вдруг у Вас лично ко мне такая агрессия пошла? То, что Вы повыдергивали -- это не к Вам обращения, это ответы на посты других участников.[/quote]

Я "повыдергивала" конечно же не то, что ко мне относиться. Опять же чувство негодования с Вашей стороны, уже трижды. Унижать хотите? Принимаю - :rose: Не хорошо для души возвыситсья над кем то. Я предварительно ссылалась на Ваши посты принципиально, показывая Вам что у Вас чувство собственной правоты и защищенности о как пархает над Вашим статусом!!! А сделала это зная, что вы будете писать, если я просто напишу коротко: "Повежливее мадам". Ведь очень предсказуемый стиль обшения, когда защищая себя и настаивая на своей правоте ссылаются на агрессию другого. Любви Вам.....

iriss

Сообщение iriss » 07 авг 2013, 09:43

[quote="armin"][quote="iriss"][quote="armin"]iriss; Я и не жду особого отношения и не говорила об этом. Но это не чувственное счастье.

А с чего вдруг у Вас лично ко мне такая агрессия пошла? То, что Вы повыдергивали -- это не к Вам обращения, это ответы на посты других участников.[/quote]

Я "повыдергивала" конечно же не то, что ко мне относиться. Опять же чувство негодования с Вашей стороны, уже трижды. Унижать хотите? Принимаю - :rose: Не хорошо для души возвыситсья над кем то. Я предварительно ссылалась на Ваши посты принципиально, показывая Вам что у Вас чувство собственной правоты и защищенности о как пархает над Вашим статусом!!! А сделала это зная, что вы будете писать, если я просто напишу коротко: "Повежливее мадам". Ведь очень предсказуемый стиль обшения, когда защищая себя и настаивая на своей правоте ссылаются на агрессию другого. Любви Вам.....[/quote]
А почему собственно чувство негодования ВЫ только у меня заметили? Странненько....Ни над кем возвыситься я не хотела. ЕСли у Вас ко мне личные претензии -- то в Личку или в почту пишите, зачем тему засорять. Отвечайте только за себя, не выступайте адвокатом обиженных мужчин.

Armin

Сообщение Armin » 07 авг 2013, 09:59

[quote="iriss"][quote="armin"][quote="iriss"][quote="armin"]iriss; Я и не жду особого отношения и не говорила об этом. Но это не чувственное счастье.

Я "повыдергивала" конечно же не то, что ко мне относиться. Опять же чувство негодования с Вашей стороны, уже трижды. Унижать хотите? Принимаю - :rose: Не хорошо для души возвыситсья над кем то. Я предварительно ссылалась на Ваши посты принципиально, показывая Вам что у Вас чувство собственной правоты и защищенности о как пархает над Вашим статусом!!! А сделала это зная, что вы будете писать, если я просто напишу коротко: "Повежливее мадам". Ведь очень предсказуемый стиль обшения, когда защищая себя и настаивая на своей правоте ссылаются на агрессию другого. Любви Вам.....[/quote]
А почему собственно чувство негодования ВЫ только у меня заметили? Странненько....Ни над кем возвыситься я не хотела. ЕСли у Вас ко мне личные претензии -- то в Личку или в почту пишите, зачем тему засорять. Отвечайте только за себя, не выступайте адвокатом обиженных мужчин.[/quote]
Да? А Вы думаете я не заметила, что мой первый пост написано на стр. 14 а я ссылалась из стр. 9, из Ваших ответов.???
А можно Вы мне не будете сказать за кого мне выступать.???? Почитайте Ваши ответы на мои посты, там коротко и категорично, вот я и заметила. Мы тут для разговора и общения, что и я делаю! И если мои мысли задели Вас простите, но не берите на Вас роль педагога по умалкиванию людей... Вот и все...

iriss

Сообщение iriss » 07 авг 2013, 10:04

Уважаемая Армин, для этого есть модераторы, которые делают замечания, и личного характера тоже.
Мужчины ИМХО были более грубы и категоричны, но решать не мне и не Вам, а модераторам. И отцепитесь уже от меня пожалуйста.

Armin

Сообщение Armin » 07 авг 2013, 10:09

No comment...

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 07 авг 2013, 11:00

[
b]Когда женщины развращаются, в обществе появляется нежелательное потомство[/b].
Я не призываю делать аборт естественно. Наоборот рожайте на здоровье.
мне нравится. аборт делать не призываю, но живите и всю жизнь считайте ваше потомство нежелательным и греховным.
Док, ну когда я научусь принимать и вас? вы пока - единственный мужчина, который мне реально неприятен. уж извините за такую прямоту и откровенность.
Призываю не агитировать за подобный метод заведения детей.
никто здесь на форуме ДК такой метод не прославлял. однако, если женщина одна, то ей лучше родить или погибать в одиночестве? скажете что она заслужила и пусть мучается? но если Бог дал ребенка, значит заслужила ребенка!!!
Если в обществе идут шатания по смене партнёров, оно становится нежизнеспособным. Пример рядом. Посмотрите на наших гастарбайторов. Какие они выносливые. А знаете почему? Потому, что женщин своих держат в кулаке. Шаг влево, шаг вправо...
любые крайности рано или поздно заканчиваются плачевно.
Недавно показывали одного. У него нет жилья на родине, а уже шестеро детей. Это там где женщины ходят в хиджабах и голыми ножками не отсвечивают. Где эмансипация пока на нуле. Но скоро и там женщины начнут перенимать
культуру свободы и раскрепощения....
и что это нормально когда чел заводит 6 детей, не имея жилья? когда восточные мужчины обеспечивают своих жен, я это понимаю и уважаю таких мужчин. а когда такие примеры.. не пойму чем тут восхищаться?

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 07 авг 2013, 11:35

Мужчины, мы все поняли. Мы, женщины, тяготеем к разврату. А вы святы :angel: :angel: :angel: Чрез вас глаголит истина. Вы непокабелимо, тьфу непокалебимо стоите на страже нравственной чистоты :ninja: :ninja: :theoffensive:

Гордый профиль, твердый шаг.
Сзади ну так точно шах.
Только сдвинь корону набок,
Шоб не висла на ушах.

:-) :-) :-)

Татьяна Михайловна
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение Татьяна Михайловна » 07 авг 2013, 11:40

Док Браун! Не стоит обобщать и представлять все матерей-одиночек сексуально озабоченными развратницами, то и дело меняющими партнеров! В жизни все далеко не так. Говорю о собственном опыте и опыте моих знакомых, которые после рождения ребенка встретили своего мужчину и вышли замуж.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 07 авг 2013, 13:42

innafairy писал(а):
если она в курсе про направление.она бы не задавала вопросов откуда страх берётся и всей темы просто не было-бы.
не правда. мы тут во-первых еще и делимся, во-вторых даже если все прочитал - не всегда понимаешь свои косяки, со стороны виднее. мы все учимся. или вы может уже совершенны и все при все знаете?
в третьих, тему она создала и честно написала чего ждет от нее: поддержики а не ваших нападок.
Не забывайте правда об одном,пока не сделано всё,не сделано ничего!!!
какой-то категоричный максимализм. не разделяю такую позицию. себя хвалить нужно чаще чем ругать. это не я сказала, а СНЛ.
Инночка абсолютно совершенен один Творец, моё же мнение основывается на словах девушки которая создала эту тему и задавала вопрос . И моё мнение таково,если человек во всеуслышание говорит о том что он изменился и меняется,о том что Бог и Любовь для него на первом месте; а в это время нарушает заповеди ,то совершенно очевидно что этот человек совершенно не понимает что такое Бог и Любовь и слова и заявления этого человека в данном случае по меньшей мере не стоит оценивать серьёзно а по большей мере стоит оценивать как профанацию и обман окружающих! Конкретно в случае с этой девушкой и исходя из её реакции на коментарии становится понятным что оценивать её нужно по меньшей мере и она пока просто недопонимает что такое Единение с Богом и непрерывное Ему уподобление, и любовь к ближнему у неё пока всё-же на первом месте!!!
По поводу хвалить и ругать ,абсолютно с вами согласен, только в первую очередь себя надо любить а потом всё остальное.А любовь к себе это прежде всего Любовь к тому кто всех нас создал, и подразумевает эта Любовь ограничение инстинктов и соблюдение заповедей. Если-же Бога в душе как главной цели нет то ругай себя внешне или хвали или говори о собственных изменениях, всё будет выливаться только в сотрясание воздуха, реальных изменений не-бу-дет.

Муська
Ник: Муська

Сообщение Муська » 07 авг 2013, 16:06

Щелкунчик,спасибо,очень хорошо написали.Мне интересна эта тема,потому что здесь затрагиваются такие моменты,которые мне не совсем понятны с точки зрения ДК.Уважаемый Щелкунчик,если вам не трудно - помогите мне разобраться.Женщина влюбляется в женатого мужчину,пусть это будет автор этой темы.Всем понятно,что это нарушение заповеди,подрыв морали и нравственности.Но что делать,если любовь очень сильна.Насколько я понимаю,все эти 8 лет женщина должна была провести в молитвах и тогда,она смогла бы накопить достаточно любви к Богу и возможно эта любовь превысила бы любовь к ЛЧ и тогда ей было бы легче растаться с любимым и это бы призошло. И не было бы беременности и мужчина вернулся бы в семью.Но я не понимаю тогда слова Сергея Николаевича,когда он говорит,что всегда надо идти за любовью.Ну никак не могу увязать любовь к Богу,нравственность,сильную любовь к женатому и вот это - ВСЕГДА НАДО ИДТИ ЗА ЛЮБОВЬЮ.
Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа ( Б.Окуджава )

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 07 авг 2013, 16:40

Муська писал(а):Щелкунчик,спасибо,очень хорошо написали.Мне интересна эта тема,потому что здесь затрагиваются такие моменты,которые мне не совсем понятны с точки зрения ДК.Уважаемый Щелкунчик,если вам не трудно - помогите мне разобраться.Женщина влюбляется в женатого мужчину,пусть это будет автор этой темы.Всем понятно,что это нарушение заповеди,подрыв морали и нравственности.Но что делать,если любовь очень сильна.Насколько я понимаю,все эти 8 лет женщина должна была провести в молитвах и тогда,она смогла бы накопить достаточно любви к Богу и возможно эта любовь превысила бы любовь к ЛЧ и тогда ей было бы легче растаться с любимым и это бы призошло. И не было бы беременности и мужчина вернулся бы в семью.Но я не понимаю тогда слова Сергея Николаевича,когда он говорит,что всегда надо идти за любовью.Ну никак не могу увязать любовь к Богу,нравственность,сильную любовь к женатому и вот это - ВСЕГДА НАДО ИДТИ ЗА ЛЮБОВЬЮ.
Предполагаю надо понимать это так,при выборе выхода из ситуации связанной с вами ил близкими людьми, вы должны в первую очередь руководствоваться первым инстинктом а он подразумевает гармоничное(диалектичное) познание Творца Единого,(( то-есть соблюдение заповедей Христа внутренне и заповедей иудаизма внешне)) и единение через Него со всё большим колличеством людей с одной стороны, плюс ( создание полноценной семьи,собственного дела или бизнеса,и собственных интересов или хобби и поддержания собственного здоровья). С другой же стороны первый инстинкт подразумевает потерю всего этого(а лучше говорить жертву) потому как через получение каких либо благ по жизни мы не можем выразить Творцу нашу Любовь так как можем выразить её при потере, жертве всего этого или добровольном временном отстранении или отрешении от всего этого..
Теперь покороче. Идти за Любовью если рассуждать логически а Бог есть Любовь как известно,значит идти за Любовью говоря проще будет звучать идти за Богом, а идти за Богом это значит непрерывно познавать Его и непрерывно Ему уподобляться все более открываясь Ему внутренне при любой ситуации,
По поводу сильной любви напишу чуть позже.

Arina

Сообщение Arina » 07 авг 2013, 16:54

Ну никак не могу увязать любовь к Богу,нравственность,сильную любовь к женатому и вот это - ВСЕГДА НАДО ИДТИ ЗА ЛЮБОВЬЮ.
А что тут непонятного? Любите этого женатого мужчину внутри и сдерживайте себя (читайте "выполняйте заповеди") снаружи.

Муська
Ник: Муська

Сообщение Муська » 07 авг 2013, 17:03

Arina писал(а):
Ну никак не могу увязать любовь к Богу,нравственность,сильную любовь к женатому и вот это - ВСЕГДА НАДО ИДТИ ЗА ЛЮБОВЬЮ.
А что тут непонятного? Любите этого женатого мужчину внутри и сдерживайте себя (читайте "выполняйте заповеди") снаружи.
Так в том то и дело,что таких женщин можно по пальцам посчитать,которые любят внутри и сдерживают себя снаружи.
Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа ( Б.Окуджава )

Arina

Сообщение Arina » 07 авг 2013, 17:07

Так Вы задали вопрос не про пересчитанные пальцы, а про то, как увязать. Я Вам ответила как :)

olgamusicofsoul
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 07 авг 2013, 17:23

ULP, поздравляю вас от всей души!!! Всю тему читать не могу - потому что столько яда выливают эти" защитники нравов" - противно - даже вчитываться не хочется...Всё случилось так, как должно было случиться, - первый ребенок в 37 - это просто чудо. Конечно уютней беременеть рожать и воспитывать когда у тебя все стабильненько благополучненько - сидит законный муженек под боком -и ты такая вся уверенная и нравственная и честная....Недавно прочитала у СНЛ - о беззащитности..Часто замечала - когда вот так все замечательно и правильно по человеческой логике - божественная логика теряется и любовь теряется..
Дорогая будущая мамочка , мне самой 36..у меня не было беременностей, я так надеюсь что это все таки случится - да у меня есть есть гражданский муж( с которым мы любим друга друга и очень хотим деток) -и я тоже, в какой то степени нарушительница нравственности - но честно , просто плюнуть хочется на все эти махания руками и крики о безнравственности. У меня есть знакомая, которая любила женатого - ( довольствовалась встречами с ним вечерами по будням - а выходные сидела одна, и никуда пойти с ним в люди не могла.. - но любила и от любви не отказывалась. Вот разве это разврат???? когда человек не наслаждается, а даже в какой то мере приносит жертвы ради любви. РОдила сначала одного, а потом еще одного.....Недавно я поинтересовалась как у них дела - он развелся с той семьёй и женился на ней с двумя детьми. Она не добивалась этого - она просто любила.. - но Господь устроил так,что кто то ( его жена , - получил испытания), кто то - награду.
Так радует тот факт, что вы уверенны и никому ничего не доказываете, примите мою искреннюю поддержку Бог всегда с нами, вы просто заражаете своей радостью))) Ваша деточка, наверное, будет очень интересным ребенком, поздние они такие, говорят..Еще раз поздравляю!!! :rose:

Вернуться в «Взаимопомощь»