Беременна от любимого мужчины, но женатого

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Муська
Зарегистрированный участник
Ник: Муська

Сообщение Муська » 08 авг 2013, 19:16

Весенняя писал(а):Ох девоньки,и я вот мама и две дочки у меня :) и сама прошла через подобную ситуацию,нам бы только понимания и терпения поболее :love: .Муж теперь на третьего уговаривает,а волнительно-о-о-о :) .
Что-то не поняла - через какую подобную ситуацию вы прошли? Или родили от женатого,или были женой этого женатого?
Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа ( Б.Окуджава )

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 08 авг 2013, 19:18

Спасибо, Весенняя, третьего рожайте, раз муж уговаривает, значит ваша семья готова и ребенок уже близко ;-)

Муська

Сообщение Муська » 08 авг 2013, 19:21

Муська писал(а):
Весенняя писал(а):Ох девоньки,и я вот мама и две дочки у меня :) и сама прошла через подобную ситуацию,нам бы только понимания и терпения поболее :love: .Муж теперь на третьего уговаривает,а волнительно-о-о-о :) .
Что-то не поняла - через какую подобную ситуацию вы прошли? Или родили от женатого,или были женой этого женатого?
Ох,Весенняя,если не хотите,не отвечайте.Какое-то нездоровое любопытство у меня.Прошу прощения...

Весенняя
Ник: Весенняя

Сообщение Весенняя » 08 авг 2013, 19:24

Я была женой женатого.Муж после 17 лет лет совместного брака,ушёл к любовнице,которая объявила ему,что беременна.Ну что тут скажешь...видать иначе то меня от него никак не отодрать было :) .Через 2,5 месяца приняли его с детьми обратно в семью,вскоре выяснилось,что любовница его обманула с беременностью,чтоб он ушёл из семьи,так как видать чувствовала,что не решается он.

Весенняя

Сообщение Весенняя » 08 авг 2013, 19:26

Это у меня просто инет притормаживает,поэтому задерживаюсь с ответом невольно :)

Муська

Сообщение Муська » 08 авг 2013, 19:29

Весенняя писал(а):Я была женой женатого.Муж после 17 лет лет совместного брака,ушёл к любовнице,которая объявила ему,что беременна.Ну что тут скажешь...видать иначе то меня от него никак не отодрать было :) .Через 2,5 месяца приняли его с детьми обратно в семью,вскоре выяснилось,что любовница его обманула с беременностью,чтоб он ушёл из семьи,так как видать чувствовала,что не решается он.

А была ли у вас когда-нибудь агрессия к этой женщине?

Яна

Сообщение Яна » 08 авг 2013, 19:30

Весенняя, расскажите пожалуйста обратую сторону медали, как узнали и отреагировали, что делали чтобы он вернулся... И когда вернулся, попрекали?

Armin
Ник: Armin

Сообщение Armin » 08 авг 2013, 19:43

Яна писал(а):
armin писал(а):O-o-o-o может покажеться сентиментальним, но ооооочень рада за Вас :heart:
У меня три мальчика и третий совсем крошка, завтра нам исполниться 4 месяца. У нас маленькое ДР.... :-)
:-) У меня тоже три мальчика! И старшему во вторник, на следующей неделе будет 10 лет!
С вашим маленьким праздником! :heart:
Спасибо Яна, Вы тоже первому родили 2003-ем и еще Лвенка ??!!!?? У нас точно также... :lol:
Благодарю Весенняя, ну не ждите... анука быстренко беременеть :-) :-) !!!!! Согласно, наверное муж чувствует подошел душа ребеночка... :heart:

Весенняя

Сообщение Весенняя » 08 авг 2013, 19:44

У меня не было агрессии к ней,скорее удивление.Так как она в детстве сама прошла через это,отец их оставил и она выросла в неполной семье. Как думаю можно пройти через такую боль и смочь увести отца у двух ребёнков?Ну уж думаю,здесь точно воля Божья,раз уж так случилось,что теперь поделаешь.Сначала плакала конечно сильно и уговаривала,но как муж сказал,что она ждёт ребёнка,не знаю прям смирение какое-то пришло.Чтож говорю иди,отпускать надо...Своим умом думаю,всё-таки у меня дети взрослые почти,не малыши,а там малютка совсем,отец нужен.Опустошение было полное,что и говорить.Но детям сказала,отца ни в чём не винить,даже не сметь,запрещаю.Звоните,видьтесь в любое время.Когда бы к нам ни зашёл,чтоб всегда накормили и чаю налили,спросили не нужно ли ему чего.Я говорю может Бог даст и встречу ещё человека в жизни,а отец у вас один.Вот как было.

Armin

Сообщение Armin » 08 авг 2013, 19:47

Весенняя писал(а):Я была женой женатого.Муж после 17 лет лет совместного брака,ушёл к любовнице,которая объявила ему,что беременна.Ну что тут скажешь...видать иначе то меня от него никак не отодрать было :) .Через 2,5 месяца приняли его с детьми обратно в семью,вскоре выяснилось,что любовница его обманула с беременностью,чтоб он ушёл из семьи,так как видать чувствовала,что не решается он.
Ой как интересноооо.... ну и как с агрессией??? :coolsmile:

Armin

Сообщение Armin » 08 авг 2013, 19:48

Весенняя извените с инетом проблемки.....

Муська

Сообщение Муська » 08 авг 2013, 19:48

Весенняя писал(а):У меня не было агрессии к ней,скорее удивление.Так как она в детстве сама прошла через это,отец их оставил и она выросла в неполной семье. Как думаю можно пройти через такую боль и смочь увести отца у двух ребёнков?Ну уж думаю,здесь точно воля Божья,раз уж так случилось,что теперь поделаешь.Сначала плакала конечно сильно и уговаривала,но как муж сказал,что она ждёт ребёнка,не знаю прям смирение какое-то пришло.Чтож говорю иди,отпускать надо...Своим умом думаю,всё-таки у меня дети взрослые почти,не малыши,а там малютка совсем,отец нужен.Опустошение было полное,что и говорить.Но детям сказала,отца ни в чём не винить,даже не сметь,запрещаю.Звоните,видьтесь в любое время.Когда бы к нам ни зашёл,чтоб всегда накормили и чаю налили,спросили не нужно ли ему чего.Я говорю может Бог даст и встречу ещё человека в жизни,а отец у вас один.Вот как было.

Вот это ДА!!! Настоящее прявление любви ко всем участникам этой ситуации!!!Браво,Весенняя!!!

Весенняя

Сообщение Весенняя » 08 авг 2013, 19:53

По поводу упрёков,бывает иногда,чего греха таить,когда задерживается.А он меня успокаивает да уговаривает,словами любви заговаривает,хватило мне говорит этого на всю жизнь,думал умру без вас.Я понимаю,говорит,что сложно тебе и время нужно,но Бог даст вместе справимся.Вот верите нет дорогие женщины,ни о чём не жалею.Я сама то всю жизнь этакий атаман в юбке была,а сейчас ничего и попокладистей, и поспокойней, и поуступчивей стала,жизнь удивительная и замечательная вещь :) .

Муська

Сообщение Муська » 08 авг 2013, 19:57

Я,Весенняя,вас понимаю,сама была женой женатого,только 3,5 месяца,на месяц больше вашего :cheese:
Давно это было,Лазарева тогда и впомине не было. Ох и тяжко было,хотела с собой покончить.На тот момент был у нас один сынок,ну а после возвращения блудного сына,через три года,родилась наша доченька. Так что решайтесь,дорогая,родиться ребеночек от настоящей и выстраданной любви :rose:

Весенняя

Сообщение Весенняя » 08 авг 2013, 20:00

Я вот Муська знаете,просто тогда на одних чувствах жила.Хотя многие меня не понимали,даже близкие люди.А я сказала себе,ну нет,буду делать то что чувствую,иначе не выдержу,это точно.Так жалко его было,представить себе не можете,что откуда бралось сама не знаю.Тихая такая стала,и чего я думаю его чаще на рыбалку не отпускала и охоту,эх,нравилось человеку,а я....

Яна

Сообщение Яна » 08 авг 2013, 20:01

Весенняя писал(а):У меня не было агрессии к ней,скорее удивление.Так как она в детстве сама прошла через это,отец их оставил и она выросла в неполной семье. Как думаю можно пройти через такую боль и смочь увести отца у двух ребёнков?Ну уж думаю,здесь точно воля Божья,раз уж так случилось,что теперь поделаешь.Сначала плакала конечно сильно и уговаривала,но как муж сказал,что она ждёт ребёнка,не знаю прям смирение какое-то пришло.Чтож говорю иди,отпускать надо...Своим умом думаю,всё-таки у меня дети взрослые почти,не малыши,а там малютка совсем,отец нужен.Опустошение было полное,что и говорить.Но детям сказала,отца ни в чём не винить,даже не сметь,запрещаю.Звоните,видьтесь в любое время.Когда бы к нам ни зашёл,чтоб всегда накормили и чаю налили,спросили не нужно ли ему чего.Я говорю может Бог даст и встречу ещё человека в жизни,а отец у вас один.Вот как было.
Браво! А моя мама только плакала, а потом был кошмар, когда отец вернулся...., отца было жалко, они все время ругались... А сейчас моя мама считает себя счастливой женщиной, я думаю, не жалеет, что тогда приняла его обратно. Слава Богу за все!

Armin

Сообщение Armin » 08 авг 2013, 20:02

Весенняя!!!!!!! Вы такая добрая!!!!!!! Муражки по коже...

Муська

Сообщение Муська » 08 авг 2013, 20:04

[qu
ote ="armin"]Весенняя!!!!!!! Вы такая добрая!!!!!!! Муражки по коже...[/quote]

Так она же Весенняя,а весной любовь просыпается

атали
Ник: атали

Сообщение атали » 08 авг 2013, 20:05

armin писал(а):Атали: Здесь не вопрос ,кто,что кому скажет.А,что хорошо бы сделать женщине,чтобы дальнейшая ее жизнь и жизнь ребенка сложилась более менее удачно.Чтобы появился человек ,который бы помог воспитать малыша.Здесь идет речь о том как внутренне помочь еще не родившемуся ребенку ощутить любовь.
Вот вот и я об этом говорила. :handshake: Ведь если мы искренны в своих намерениях, это видно будет через поступки, особенно перед Небом. Если мы осознали нашу греховность и раскаивались надо бы прекрепить это делом и дать ребенку направление любви. Может я сложно выражаюсь и это раздражает..... незнаю... 8-/
Нет,нет вы все вы очень доступно говорите.Я вас очень люблю читать. :rose:

Весенняя

Сообщение Весенняя » 08 авг 2013, 20:07

Спасибо Вам всем форумчане на добром слове и за пожелания и поддержку в рождении третьего :rose: ,тепло от вас всех такое идёт,будь-то у печки сижу греюсь :) ,примите и вы от меня частичку тепла и любви и дай вам Бог хранить любовь в любых ситуациях :)

Вернуться в «Взаимопомощь»