Классика жанра

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
куся
Зарегистрированный участник
Ник: куся

Сообщение куся » 25 ноя 2013, 05:12

Василина писал(а): Как правильно относителься к словам Лазарева "с любимым человеком расставаться смертельно опасно"?
Я вообще-то у Лазарева этого не видела. Но, по моему мнению, это о воле человеческой о воле Божественной. Вы сами посмотрите со стороны: вот Ваш пример. Отношения складываются с молодым человеком, все отлично, каждую минуту свободную он у Вас... Потом появляется не каждый день, а два раза в неделю... потом раз в месяц... потом в полгода. Находит отговорки: больная жена, маленький сын, да много еще чего... А Вы не понимаете, что он отстраняется, что Вы для него пройденный этап, звоните, пытаетесь встретиться... пытаетесь удержать его, зацепились за него и не отпускаете... идете против воли Бога.

И параллельно - Вам встретился в то же время другой человек, он Вам предназначен, но Вы не видите этого, потому как целиком в своем романе, и сознательно этого человека отталкиваете от себя. Опять же против воли Бога идете. Расстаетесь по своему желанию...

В итоге - там, где не Ваше - потеряли, где Ваше - упустили... Одного Вы любите человеческой любовью (то есть страсть), а второго - Божественной, но сами об этом не знаете и своими руками рушите свое счастье, когда расстаетесь с "нелюбимым".

Перед нами часто открываются двери в другую жизнь, на прямую дорогу, и так же часто мы проходим мимо них... туда, где светлее, проще, легче... а не туда, где наша судьба.

Возможно, за то время, пока Вы "плаваете" в своем "бермудском треугольнике", Вы прошли мимо своей судьбы... Но не все потеряно. Потому как "судьба и за печкой найдет"... Так что... выплывайте... :-)

Василина
Ник: Василина

Сообщение Василина » 25 ноя 2013, 05:24

[quote="куся"][quote="Василина"]
Как правильно относителься к словам Лазарева "с любимым человеком расставаться смертельно опасно"?[/quote]

Я вообще-то у Лазарева этого не видела. Но, по моему мнению, это о воле человеческой о воле Божественной. Вы сами посмотрите со стороны: вот Ваш пример. Отношения складываются с молодым человеком, все отлично, каждую минуту свободную он у Вас... Потом появляется не каждый день, а два раза в неделю... потом раз в месяц... потом в полгода. Находит отговорки: больная жена, маленький сын, да много еще чего... А Вы не понимаете, что он отстраняется, что Вы для него пройденный этап, звоните, пытаетесь встретиться... пытаетесь удержать его, зацепились за него и не отпускаете... идете против воли Бога.

И параллельно - Вам встретился в то же время другой человек, он Вам предназначен, но Вы не видите этого, потому как целиком в своем романе, и сознательно этого человека отталкиваете от себя. Опять же против воли Бога идете. Расстаетесь по своему желанию...

В итоге - там, где не Ваше - потеряли, где Ваше - упустили... Одного Вы любите человеческой любовью (то есть страсть), а второго - Божественной, но сами об этом не знаете и своими руками рушите свое счастье, когда расстаетесь с "нелюбимым".

Перед нами часто открываются двери в другую жизнь, на прямую дорогу, и так же часто мы проходим мимо них... туда, где светлее, проще, легче... а не туда, где наша судьба.

Возможно, за то время, пока Вы "плаваете" в своем "бермудском треугольнике", Вы прошли мимо своей судьбы... Но не все потеряно. Потому как "судьба и за печкой найдет"... Так что... выплывайте... :-)[/quote]

Эти слова я прочитала в серии Воспитание родителей. Ответы на вопросы.
Я вас поняла. Но почему моей судьбой не может быть именно этот человек? Как это понять? Мы уже один раз расставались и потом снова нашли друг друга.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 25 ноя 2013, 05:30

[quote="Василина"]. Но почему моей судьбой не может быть именно этот человек? Как это понять? Мы уже один раз расставались и потом снова нашли друг друга.[/quote]

Раз он чей-то - значит, уже не Ваш... имхо.. Если б с уже разведенным встретились - это другой вопрос...

И... если ходит к Вам от жены, то не факт, что он и с Вами будет верным мужем... тенденция, однако, обычно...

oksasha
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 25 ноя 2013, 05:43

Попробуйте предложить ему отношения без секса. Тянет друг к другу - встретьтесь на улице, погуляйте в парке, поговорите и домой, каждый к себе. Не в кино, не в ресторан, а именно на улице встречайтесь - обстановка не располагающая к физическому контакту, особено сейчас)))) Где-то в книжках СН читала письмо от имени молодого человека, который писал, что влюбился в девушку, но он был женат. Он эту девушку встречал, провожал, но между ними близости не было. В итоге все прошло и он был рад, что в приливе страсти не развелся с женой. Может и Вы с Вашим мужчиной станете просто хорошими друзьями, то есть реализуете и про "не расставайтесь" и в страсть не ударитесь. Это только мое мнение))))

feuer
Ник: feuer

Сообщение feuer » 25 ноя 2013, 06:21

[quote="Василина"]][quote="Василина"]
Как правильно относителься к словам Лазарева "с любимым человеком расставаться смертельно опасно"?[/quote]

Эти слова я прочитала в серии Воспитание родителей. Ответы на вопросы.
Но почему моей судьбой не может быть именно этот человек? Как это понять? Мы уже один раз расставались и потом снова нашли друг друга.[/quote]
Вам 29 лет. Нет мужа и нет детей. Вам дано "унижение и боль треугольника", чтобы у Вас (после успешного избавления от него), были силы на рождение ребенка. Женщина, изначально, роженица. Потому Вы и плачете, что давно пора иметь двоих детей, а Вы - не у дел. Вы потратили столько времени, впустую. Заверили себя, что любите и готовы ждать. А чего ждать? одинокой старости? Ему жена еще одного ребенка родит, и он забудет, как Вас зовут. А сколько Вам тогда стукнет? Детородный возраст у женщины - не гармошка. Вы себя, как женщина, защитите. Будущее себе откройте. Сколько можно спать одной в постели? Ведь не уродина же Вы? В зеркало себя хорошенько рассмотрите. Неужели Вы не заслуживаете лучшего? Из безвыходного положения, есть, как минимум, семь выходов. Только начните их искать, и найдете самый лучший вариант. Вы не постеснялись у людей спросить? А это говорит, что стали на путь поиска из треугольника. Если бы у Вас была смертельная привязка, Вы бы даже не пикнули. Значит, слова Лазарева, это не Ваш случай, раз боитесь умереть. И Слава Богу! Сходите в Церковь, поставьте за здравие свечки супругам, попросите прощение у них перед образами и себе поставьте. И просите Бога, чтобы простил Вас. И благодарите Бога, что надоумил Вас расстаться с таким непотребством. Это не "классический жанр". Это так, "зарисовка из моей жизни". Бог в помощь!

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 ноя 2013, 09:08

[quote="feuer"][quote="Василина"]][quote="Василина"]

Значит, слова Лазарева, это не Ваш случай[/quote]Полностью согласна.Как же мы любим выбирать из текста то,что нам по душе и не замечать того,что не нравится.
Здесь слова СНа как раз написаны для вашео любовника,как ему опасно расставаться со своей женой,которую он действительно любит,даже если и говорит Вам,что любовь прошла.Просто у него сейчас семейный кризис,который бывает во всех семьях и который он должен пройти.Но это явление временное.Тем более,что "хороший левак укрепляет брак",так что Вы ему в этом помогаете.
Почему я так уверенно говорю?Да потому что ушел бы сразу,если бы там было бы все запущено,и ребенок бы не удержал.
А когда дети вырастут,тем более не разведется,там уже будет думать,кто ему в старости стакан воды поднесет кроме родной жены.
Если он сейчас откажется от жены,которую любит без секса божественной любовью,то он откажется от любви и пойдет за вожделением,т.е- совершит грех.Вот о чем эти слова.

Василина

Сообщение Василина » 25 ноя 2013, 13:22

[quote="Mara"][quote="feuer"][quote="Василина"]][quote="Василина"]

Значит, слова Лазарева, это не Ваш случай[/quote]Полностью согласна.Как же мы любим выбирать из текста то,что нам по душе и не замечать того,что не нравится.
Здесь слова СНа как раз написаны для вашео любовника,как ему опасно расставаться со своей женой,которую он действительно любит,даже если и говорит Вам,что любовь прошла.Просто у него сейчас семейный кризис,который бывает во всех семьях и который он должен пройти.Но это явление временное.Тем более,что "хороший левак укрепляет брак",так что Вы ему в этом помогаете.
Почему я так уверенно говорю?Да потому что ушел бы сразу,если бы там было бы все запущено,и ребенок бы не удержал.
А когда дети вырастут,тем более не разведется,там уже будет думать,кто ему в старости стакан воды поднесет кроме родной жены.
Если он сейчас откажется от жены,которую любит без секса божественной любовью,то он откажется от любви и пойдет за вожделением,т.е- совершит грех.Вот о чем эти слова.[/quote]

Согласна в вами. Там в семье ничего не запущено, у них хорошие отношения, в которых нет секса.
Мне еще больно от того, что я в его лице могу потерять очень родного и близкого мне человека. Ближе него у меня никого нет.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 ноя 2013, 13:46

[quote="oksasha"]Попробуйте предложить ему отношения без секса. Тянет друг к другу - встретьтесь на улице, погуляйте в парке, поговорите и домой, каждый к себе. Не в кино, не в ресторан, а именно на улице встречайтесь - обстановка не располагающая к физическому контакту, особено сейчас)))) Где-то в книжках СН читала письмо от имени молодого человека, который писал, что влюбился в девушку, но он был женат. Он эту девушку встречал, провожал, но между ними близости не было. В итоге все прошло и он был рад, что в приливе страсти не развелся с женой. Может и Вы с Вашим мужчиной станете просто хорошими друзьями, то есть реализуете и про "не расставайтесь" и в страсть не ударитесь. Это только мое мнение))))[/quote]

Согласна с Вами полностью.
Как мы любим путать любовь и страстные желания.
Вот если встречаясь с любовником Василину бы все устраивало и она ничего от него не ждала, а они просто общались как родные души, естественно без секса, вот тогда это было бы похоже на дружбу. Вообще, дружба - это и есть любовь без секса.
А хочется ведь стабильных полноценных отношений с обязательствами и детьми.
И навечно.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

гостья
Ник: гостья

Сообщение гостья » 25 ноя 2013, 14:07

Дорогая автор, Вам дали много дельных советов, но поверьте, женатый мужчина это испытание, в 29 лет действительно пора подумать о своей семье, у меня в жизни было 3 серьезных отношений и каждый раз мне казалось, что это мужчина самый близкий мне человек на свете и большей любви не возможно испытать к другому, рассавание проходило сложно, но потом встречался следующий и все посторялось, пока я не встретила своего мужа, эйфория длилась не долго, хотя любилт друг друга очень сильно, начались серьезные испытания, и много много работы над собой, а потом появилась дочь... как подтверждение истинности нашей любви. и при этой не одни отношения мои не были с занятыми мужчинами. испытаний и проверок и так хватит. так что не пропустите своего мужчину!!! А мираж отпустите навсегда!

Василина

Сообщение Василина » 25 ноя 2013, 18:22

Благодарю всех за очень полезные комментарии и советы) Помоги мне Бог в моем испытании!!!

ketani
Ник: ketani

Сообщение ketani » 25 ноя 2013, 18:31

Мне 35,побывала в нескольких треугольниках,правильно их проходила и выходила из них.Однако самое сильное испытание пришло со свободним мужчиной,тяжело,но видать прошла,родился сын,хоть и не от этого а от другого свободного,с которым все было легко и любовь с первого взгляда,только он узнав что беременна сразу бросил.Ребёнка родила,воспитываю одна,а сейчас спустя 10 лет после первых испытаний все снова повторяется,снова свободный мужчина,снова влюбилась как 10 лет назад,снова не можем быть вместе несмотря на сумашедшее притяжение(от секса оба отказались,потому что подсознательно чувствуем что прирастаем,он по СН не работает,и не подозревает о существовании,у него подсознание срабатывает) расстаться тоже не можем,не получаетса,хоть и пробовали пару раз,работа.И ссоримся и миримся,после каждой ссоры сутки валяюсь в постели без энергии(сегодня как раз такой случай),такое чувство что умру от энергетического истощения.Поговорить действително нескем,за границей с етим действително проблема,здесь человек к сожалению действительно сам и ребенок,с которым понятно не поговоришь.И искушение рядом в виде женатого мужчины,который уже около 5 лет все ждет и все пытается,и скажите,где искушение а где лубовь?В самой ситуации уже давно запуталась,стараюсь толко лубовь сохранят и воздерживатса,практически от всего.А сегодня заметила что енергия поперла сексульная,ну хочется хоть умри.Сил встать нет,а секса хочется.Вот всеми силами енергию стараюсь трансформировать грубую в тонкую.
Может и не в тему,но очень прошу мнения.Спасибо

ольга ромина
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 25 ноя 2013, 18:42

За любовь бороться не надо,если она есть - она есть,а если нет ее - она ниоткуда и не появится. За любовь не борются - борются обычно за отношения. А их выстраивать надо, и если мужчина говорит,что уйти от ребенка не может -значит,семейные отношения он с вами строить не собирается в ближайшее время. И честно говорит об этом. По сути это выбор,который он уже сделал. Если он когда-нибудь выбор изменит - вы узнаете об этом первая.
а вы любите, раз любите. Любить его -это только ваше. Тысячи женщин не только без секса живут (как его жена),а вообще без любви. Вот это страшно.
Василина, неужели у вас не было детско-подросткового опыта любви,когда любишь просто так,без надежды на взаимность и отношения, раз вас так ломает?

Liliandra
Ник: Liliandra

Сообщение Liliandra » 25 ноя 2013, 19:00

[quote="Иннуариевна"][quote="oksasha"]Попробуйте предложить ему отношения без секса. Тянет друг к другу - встретьтесь на улице, погуляйте в парке, поговорите и домой, каждый к себе. Не в кино, не в ресторан, а именно на улице встречайтесь - обстановка не располагающая к физическому контакту, особено сейчас)))) Где-то в книжках СН читала письмо от имени молодого человека, который писал, что влюбился в девушку, но он был женат. Он эту девушку встречал, провожал, но между ними близости не было. В итоге все прошло и он был рад, что в приливе страсти не развелся с женой. Может и Вы с Вашим мужчиной станете просто хорошими друзьями, то есть реализуете и про "не расставайтесь" и в страсть не ударитесь. Это только мое мнение))))[/quote]

Вот если встречаясь с любовником Василину бы все устраивало и она ничего от него не ждала, а они просто общались как родные души, естественно без секса, вот тогда это было бы похоже на дружбу. Вообще, дружба - это и есть любовь без секса. А хочется ведь стабильных полноценных отношений с обязательствами и детьми.
И навечно.

[/quote]
Это что, шутка?

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 ноя 2013, 19:23

[quote="Liliandra"][quote="Иннуариевна"][quote="oksasha"]Попробуйте предложить ему отношения без секса. Тянет друг к другу - встретьтесь на улице, погуляйте в парке, поговорите и домой, каждый к себе. Не в кино, не в ресторан, а именно на улице встречайтесь - обстановка не располагающая к физическому контакту, особено сейчас)))) Где-то в книжках СН читала письмо от имени молодого человека, который писал, что влюбился в девушку, но он был женат. Он эту девушку встречал, провожал, но между ними близости не было. В итоге все прошло и он был рад, что в приливе страсти не развелся с женой. Может и Вы с Вашим мужчиной станете просто хорошими друзьями, то есть реализуете и про "не расставайтесь" и в страсть не ударитесь. Это только мое мнение))))[/quote]

Вот если встречаясь с любовником Василину бы все устраивало и она ничего от него не ждала, а они просто общались как родные души, естественно без секса, вот тогда это было бы похоже на дружбу. Вообще, дружба - это и есть любовь без секса. А хочется ведь стабильных полноценных отношений с обязательствами и детьми.
И навечно.

[/quote]
Это что, шутка?[/quote]

В том-то и дело, что не шутка. Практически всем женщинам-любовницам хочется от несвободного мужчины стабильных, полноценных отношений с обязательствами и детьми. Иначе зачем все это? Все этого ждут и не надо иллюзий.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Liliandra
Ник: Liliandra

Сообщение Liliandra » 25 ноя 2013, 19:29

[quote="Иннуариевна"][quote="Liliandra"][quote="Иннуариевна"][quote="oksasha"]Попробуйте предложить ему отношения без секса. Тянет друг к другу - встретьтесь на улице, погуляйте в парке, поговорите и домой, каждый к себе. Не в кино, не в ресторан, а именно на улице встречайтесь - обстановка не располагающая к физическому контакту, особено сейчас)))) Где-то в книжках СН читала письмо от имени молодого человека, который писал, что влюбился в девушку, но он был женат. Он эту девушку встречал, провожал, но между ними близости не было. В итоге все прошло и он был рад, что в приливе страсти не развелся с женой. Может и Вы с Вашим мужчиной станете просто хорошими друзьями, то есть реализуете и про "не расставайтесь" и в страсть не ударитесь. Это только мое мнение))))[/quote]

И навечно.

[/quote]
Это что, шутка?[/quote]

В том-то и дело, что не шутка. Практически всем женщинам-любовницам хочется от несвободного мужчины стабильных, полноценных отношений с обязательствами и детьми. Иначе зачем все это? Все этого ждут и не надо иллюзий.[/quote]

а зачем тогда Лазарева читать, на этом форуме сидеть, если "не надо иллюзий"?
вперёд, титьками на баррикады.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 26 ноя 2013, 03:19

Василина, за свою любовь надо бороться! Но бороться надо за Любовь, а человека отпускать! Закон соединения и разделения. Чтобы было развитие, чтобы Ваша душа жила и развивалась должно быть две противоположности. Энергия должна раздваиватся. Например, Вы-любите себя, Вы хотите от мужчины что-то для себя, НО вторая противоположность-Вы любите мужчину и готовы ради него жертвовать свое душевное тепло, свое время, свою заботу.Это нормальный процесс. Так как Вы знаете, что первая заповедь гласит: Возлюби Бога превыше всего. Т.е. две противоположности объединяются любовью к Богу и устремлению к Творцу. Что все высшие чувства-это просто оболочка одежда для души, которую она сбросит уйдя на небо. Написано, люди по воскрешению не женятся и не выходят замуж, а пребывают как Ангелы на небесах.
Думаю, чем бескорыстней Ваше чувство к мужчине, чем ближе человеческая любовь к Божественной, тем быстрее закончится испытание. Но у каждой души свой путь к любви.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 26 ноя 2013, 07:56

[quote="ketani"]Мне 35,побывала в нескольких треугольниках,правильно их проходила и выходила из них.Однако самое сильное испытание пришло со свободним мужчиной,тяжело,но видать прошла,родился сын,хоть и не от этого а от другого свободного,с которым все было легко и любовь с первого взгляда,только он узнав что беременна сразу бросил.Ребёнка родила,воспитываю одна,а сейчас спустя 10 лет после первых испытаний все снова повторяется,снова свободный мужчина,снова влюбилась как 10 лет назад,снова не можем быть вместе несмотря на сумашедшее притяжение(от секса оба отказались,потому что подсознательно чувствуем что прирастаем,он по СН не работает,и не подозревает о существовании,у него подсознание срабатывает) расстаться тоже не можем,не получаетса,хоть и пробовали пару раз,работа.И ссоримся и миримся,после каждой ссоры сутки валяюсь в постели без энергии(сегодня как раз такой случай),такое чувство что умру от энергетического истощения.Поговорить действително нескем,за границей с етим действително проблема,здесь человек к сожалению действительно сам и ребенок,с которым понятно не поговоришь.И искушение рядом в виде женатого мужчины,который уже около 5 лет все ждет и все пытается,и скажите,где искушение а где лубовь?В самой ситуации уже давно запуталась,стараюсь толко лубовь сохранят и воздерживатса,практически от всего.А сегодня заметила что енергия поперла сексульная,ну хочется хоть умри.Сил встать нет,а секса хочется.Вот всеми силами енергию стараюсь трансформировать грубую в тонкую.
Может и не в тему,но очень прошу мнения.Спасибо[/quote]ketani,объясните,почему не можете быть вместе со свободным мужчиной,не понятно.Что значит чувствуете,что прирастаете?Как это выглядит?

Armin
Ник: Armin

Сообщение Armin » 26 ноя 2013, 13:14

[quote="ketani"]Мне 35,побывала в нескольких треугольниках,правильно их проходила и выходила из них.Однако самое сильное испытание пришло со свободним мужчиной,тяжело,но видать прошла,родился сын,хоть и не от этого а от другого свободного,с которым все было легко и любовь с первого взгляда,только он узнав что беременна сразу бросил.Ребёнка родила,воспитываю одна,а сейчас спустя 10 лет после первых испытаний все снова повторяется,снова свободный мужчина,снова влюбилась как 10 лет назад,снова не можем быть вместе несмотря на сумашедшее притяжение(от секса оба отказались,потому что подсознательно чувствуем что прирастаем,он по СН не работает,и не подозревает о существовании,у него подсознание срабатывает) расстаться тоже не можем,не получаетса,хоть и пробовали пару раз,работа.И ссоримся и миримся,после каждой ссоры сутки валяюсь в постели без энергии(сегодня как раз такой случай),такое чувство что умру от энергетического истощения.Поговорить действително нескем,за границей с етим действително проблема,здесь человек к сожалению действительно сам и ребенок,с которым понятно не поговоришь.И искушение рядом в виде женатого мужчины,который уже около 5 лет все ждет и все пытается,и скажите,где искушение а где лубовь?В самой ситуации уже давно запуталась,стараюсь толко лубовь сохранят и воздерживатса,практически от всего.А сегодня заметила что енергия поперла сексульная,ну хочется хоть умри.Сил встать нет,а секса хочется.Вот всеми силами енергию стараюсь трансформировать грубую в тонкую.
Может и не в тему,но очень прошу мнения.Спасибо[/quote]

ketani

Сообщение ketani » 26 ноя 2013, 13:23

[quote="armin"][quote="ketani"]Мне 35,побывала в нескольких треугольниках,правильно их проходила и выходила из них.Однако самое сильное испытание пришло со свободним мужчиной,тяжело,но видать прошла,родился сын,хоть и не от этого а от другого свободного,с которым все было легко и любовь с первого взгляда,только он узнав что беременна сразу бросил.Ребёнка родила,воспитываю одна,а сейчас спустя 10 лет после первых испытаний все снова повторяется,снова свободный мужчина,снова влюбилась как 10 лет назад,снова не можем быть вместе несмотря на сумашедшее притяжение(от секса оба отказались,потому что подсознательно чувствуем что прирастаем,он по СН не работает,и не подозревает о существовании,у него подсознание срабатывает) расстаться тоже не можем,не получаетса,хоть и пробовали пару раз,работа.И ссоримся и миримся,после каждой ссоры сутки валяюсь в постели без энергии(сегодня как раз такой случай),такое чувство что умру от энергетического истощения.Поговорить действително нескем,за границей с етим действително проблема,здесь человек к сожалению действительно сам и ребенок,с которым понятно не поговоришь.И искушение рядом в виде женатого мужчины,который уже около 5 лет все ждет и все пытается,и скажите,где искушение а где лубовь?В самой ситуации уже давно запуталась,стараюсь толко лубовь сохранят и воздерживатса,практически от всего.А сегодня заметила что енергия поперла сексульная,ну хочется хоть умри.Сил встать нет,а секса хочется.Вот всеми силами енергию стараюсь трансформировать грубую в тонкую.
Может и не в тему,но очень прошу мнения.Спасибо[/quote][/quote]
:wow:

ketani

Сообщение ketani » 26 ноя 2013, 13:29

[quote="Mara"][quote="ketani"]Мне 35,побывала в нескольких треугольниках,правильно их проходила и выходила из них.Однако самое сильное испытание пришло со свободним мужчиной,тяжело,но видать прошла,родился сын,хоть и не от этого а от другого свободного,с которым все было легко и любовь с первого взгляда,только он узнав что беременна сразу бросил.Ребёнка родила,воспитываю одна,а сейчас спустя 10 лет после первых испытаний все снова повторяется,снова свободный мужчина,снова влюбилась как 10 лет назад,снова не можем быть вместе несмотря на сумашедшее притяжение(от секса оба отказались,потому что подсознательно чувствуем что прирастаем,он по СН не работает,и не подозревает о существовании,у него подсознание срабатывает) расстаться тоже не можем,не получаетса,хоть и пробовали пару раз,работа.И ссоримся и миримся,после каждой ссоры сутки валяюсь в постели без энергии(сегодня как раз такой случай),такое чувство что умру от энергетического истощения.Поговорить действително нескем,за границей с етим действително проблема,здесь человек к сожалению действительно сам и ребенок,с которым понятно не поговоришь.И искушение рядом в виде женатого мужчины,который уже около 5 лет все ждет и все пытается,и скажите,где искушение а где лубовь?В самой ситуации уже давно запуталась,стараюсь толко лубовь сохранят и воздерживатса,практически от всего.А сегодня заметила что енергия поперла сексульная,ну хочется хоть умри.Сил встать нет,а секса хочется.Вот всеми силами енергию стараюсь трансформировать грубую в тонкую.
Может и не в тему,но очень прошу мнения.Спасибо[/quote]ketani,объясните,почему не можете быть вместе со свободным мужчиной,не понятно.Что значит чувствуете,что прирастаете?Как это выглядит?[/quote]
не можем потому что как только приблизимся,сразу же оттолкнемся,и не я а он,я стараюсь не лезть,а он потом злится,опыт у него негативний,сожительница ему ребенка родила,а когда ребенку было 6 недель ушла от него,после этого ни содной серьёзно и на долго,а тут видимо что то вспыхнуло,раз он ни со мной ни без меня

Вернуться в «Взаимопомощь»