Почему колбасит от заказчицы?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Ольга.
Зарегистрированный участник
Ник: Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 07:13

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Ольга."]Сейчас работаю с одной заказчицей, очень милая и добрая женщина, но меня от нее колбасит... Не знаю почему... Пока нашла только тот момент, что не могу ни шаг вправо-влево ступить, исключительно так как видит она...
Мне кажется, что должна я что-то проработать, не спроста она у меня возникла, причем уже второй раз, первый не срослось, сейчас работам... Понимаю, что проблема во мне, но с какой стороны подступиться?[/quote]

У Вас поклонение искусству,а у заказчицы-прямолинейность.[/quote]
Нет, то что она заказчица дело десятое, раздражала по женски.

Kriosandra
Ник: Kriosandra

Сообщение Kriosandra » 06 дек 2013, 07:13

[quote="Сергей Б"]
Как ты Вы меня опускаете по статусу. :-) (шутка)[/quote]

А кем Вы сейчас работаете?

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:14

Предприниматель

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 06 дек 2013, 07:17

[quote="Kriosandra"][quote="Chinara"]
а как вы вычислили дизайнера? можно узнать?[/quote]

Она с ноутбуком приходила к нам, а у меня такая поганая привычка везде совать свой нос.
И я сунула и все ссылки поснимала с ноутбука.
Все просмотрела, нужно же знать степень вменяемости исполнителя.
И вот этот сайт заметила и ее профиль.[/quote]
цирк :-)

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:17

[quote="Kriosandra"][quote="Сергей Б"]
Как ты Вы меня опускаете по статусу. :-) (шутка)[/quote]

А кем Вы сейчас работаете?[/quote]
Ваш гнев кратковременен. Это скорее прямота людей, рожденных в год петуха. Если им научиться регулировать свои внутренние острые переживания, и научиться быть дипломатичными, то вполне могут быть лучше чем вчера.

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 07:18

[quote="куся"][quote="Chinara"][quote="Kriosandra"][quote="Ольга."]Сейчас работаю с одной заказчицей, очень милая и добрая женщина, но меня от нее колбасит... Не знаю почему... Пока нашла только тот момент, что не могу ни шаг вправо-влево ступить, исключительно так как видит она...
Мне кажется, что должна я что-то проработать, не спроста она у меня возникла, причем уже второй раз, первый не срослось, сейчас работам... Понимаю, что проблема во мне, но с какой стороны подступиться?[/quote]

За милую и добрую - спасибо конечно, но за "от нее колбасит" я прекращаю все наши с Вами договоренности и мой заказ:
дизайн десяти пирожков с капустой и пятнадцать с картошкой анулирую![/quote]
а как вы вычислили дизайнера? можно узнать?[/quote]
Наверное, не только у Ольги проблемы с заказчицами... так же как и у заказчиц проблемы не с одной Ольгой.[/quote]

Кусечка, не моя это заказчица, нестоит подыгрывать тролям.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:19

да Ольга можете смело расставаться. Такие легко примут, легко выгонят. Они сами страдают от этого. Ненадежные скорее всего.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:21

[quote="Kriosandra"][quote="Сергей Б"]Предприниматель[/quote]

Ну и отлично. Значит уже есть опыт у Вас в подобной работе. Предприимчивый значит.
Нам как раз нужен руководитель филиала, расположенного на одной из остановок города.
А что случилось с прежним - лучше не спрашивайте.
Но Вы точно нам подойдете.[/quote]
Я далеко от Подмосковья. Понятно что Вы его легко выгнали, легко приняли. и нового так же примете, поиграетесь как с игрушкой и выбросите на помойку. Либо вообще прежний не смог конфликт отрегулировать и "попал под раздачу". Все может быть.

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 07:21

[quote="Chinara"][quote="Ольга."][quote="Сёма"]Изображение

аватарка у Вас мягко говоря не дизайнерская!

А может и дизайны предлагаете в таком стиле?[/quote]

А мне нравится [/quote]
а что на аве? оьсминог? :-)[/quote]

Профиль взлохмаченной девушки смотрящей на ночное небо

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:22

Первое полезное качество -уравновешенность чувств.

Kriosandra

Сообщение Kriosandra » 06 дек 2013, 07:23

[quote="Ольга."]
Профиль взлохмаченной девушки смотрящей на ночное небо[/quote]

У нас в рационе есть пирожки с вишней. Вот когда разнос один на полу раздавили, вот такая картина была.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:23

Ваш гнев кратковременен. Это скорее прямота людей, рожденных в год петуха. Если им научиться регулировать свои внутренние острые переживания, и научиться быть дипломатичными, то вполне могут быть лучше чем вчера.[/quote]

Точно нам Вы подходите. У Вас просто талант.
Будете помогать нам придумывать лозунги. Будете говорить, что рожденным, скажем, в год лошади, подходят пирожки с печенью, а рожденным там еще как-то и где-то - другие пирожки.[/quote]
Спасибо я занят. Боюсь раздавлю Ваши идеи своей уравновешенностью.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:29

Спасибо я занят. Боюсь раздавлю Ваши идеи своей уравновешенностью.[/quote]

Главное, чтоб желудок был у Вас крепкий. а все остальное не так важно. А раз Вы уравновешаный, значит все у Вас нормально. Газиками не мучаетесь значит.
А то сами понимаете, запахи в помещении должны быть аппетитными.[/quote]
ну вот, чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, и чтобы кубики на прессе были, и чтобы еще потенция на высоте была. Эти сказки я уже знаю. пахнет поклонению инстинкту продолжения рода. ЧЕм это заканчивается в библии написано.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:31

Да Ольга, я продолжу основную тему беседы вечером. а сейчас мне пора отлучиться по делам. До вечера. Когда просыпаются настоящие чувства, то весь флирт становится абсолютно скучным занятием.

А сейчас добавлю, что для того чтобы научиться работать с такими гневно-темпераментными людьми, надо научиться гасить их вспышки гнева до момента его возникновения.

Kriosandra

Сообщение Kriosandra » 06 дек 2013, 07:34

[quote="Сергей Б"]
ну вот, чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, и чтобы кубики на прессе были, и чтобы еще потенция на высоте была. Эти сказки я уже знаю.[/quote]

Да пейте и курите, если хотите - это Ваше дело. Кубики пресса, если есть, то вообще сразу Вас возьмем стрептизером к нам. Наденем на Вас одежду в форме капусты с яйцами и луком и будете выпрыгивать из большого пирожка на корпоративах.

[quote="Сергей Б"]
пахнет поклонению инстинкту продолжения рода. [/quote]

Не знаю таких запахов.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:37

ну вот, чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, и чтобы кубики на прессе были, и чтобы еще потенция на высоте была. Эти сказки я уже знаю.[/quote]

Да пейте и курите, если хотите - это Ваше дело. Кубики пресса, если есть, то вообще сразу Вас возьмем стрептизером к нам. Наденем на Вас одежду в форме капусты с яйцами и луком и будете выпрыгивать из большого пирожка на корпоративах.

[quote="Сергей Б"]
пахнет поклонению инстинкту продолжения рода. [/quote]

Не знаю таких запахов.[/quote]

Ну что же энергичность у Вас проявлена. Можете вспышки гнева проявить, а можете быть милой и общительной. Но цель темы другая. Поэтому я буду придерживаться цели данной темы.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:42

.[/quote]
Не пью и не курю. Корпоративы и ночные клубы не посещаю. Но остатки черепа на потолке в кабинете продюссера замазывал сам лично. Вот чем заканчиваются поклонение инстинкту продолжения рода.
Подумайте, что Вас сюда занесло именно на сайт диагностики кармы? Может пора вспоминать зачем вы сюда пришли на Землю. У меня нет ни симпатии нет отвращения к такому поведению. Это дело каждого личное. Кому надо падает, кому надо уже постиг закон кармы. ну у Вас энергии еще много. так что все еще впереди.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:45

Ну что же энергичность у Вас проявлена. Можете вспышки гнева проявить, а можете быть милой и общительной. .[/quote]

Сергей, а как Вы регистрируете мои эмоции?
Просто все было, но гнева не было. Вы ошиблись.
Мне интересно почему Вы увидели гнев?
Вы смотрите на текст постов слишком поверхностно.
Мой пример Вам должен подсказать о том, что не совсем Ваши диагнозы верны [/quote]

А Проснутся чувства сами увидите. вся трудность в том, что человек не замечает в себе много, особенно женщина. Диагнозов не ставлю. Рекомендую почитать книги Лазарева С. Н.

Очень много женщин не могут иметь семью, либо имеют мужей алкашей, поскольку имеют скрытую агрессию на мужчин. не замечают её в себе. Это самое трудное -увидеть причины конфликтов на рынке например. А не в себе ли она спрятана - причина конфликта?

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 07:48

[quote="Kriosandra"]
Большая ошибка многих в таких случаях в интернете, что считают экстрасенсорикой моменты сравнивая тексты постов со своими стереотипными реакциями из опыта на текст.[/quote]

А вот это уже интересно!

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:48

[quote="Kriosandra"][quote="Сергей Б"]ну у Вас энергии еще много. так что все еще впереди.[/quote]

Снова Ваша диагностика?
С чего Вы взяли, что у меня много энергии?
Может я 80-летняя старушка?
Назовёте мой возраст? Хотя бы цвет глаз, волос?
Просто если это не сможете, то рекомендую Вам не вводить людей в заблуждения и самому не заблуждаться через чур поверхностным анализом текстов, пропущенных через свое восприятие этих текстов и наблюдения своих же собственных реакций на эти тексты из которых Вы и делаете поспешные поверхностные выводы.
Я просто немножко психолог.[/quote]
Ничего не скажу. я уже сказал свое. Прочитайте все таки библию хотя бы. не зря Вас сюда занесло. Всего хорошего.

Вернуться в «Взаимопомощь»