Почему колбасит от заказчицы?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Сергей Б
Зарегистрированный участник
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:50

[quote="Ольга."][quote="Kriosandra"]
Большая ошибка многих в таких случаях в интернете, что считают экстрасенсорикой моменты сравнивая тексты постов со своими стереотипными реакциями из опыта на текст.[/quote]

А вот это уже интересно![/quote]
Согласен Ольга, заказчица пошла не тем путем. У нас нет анализа текстов. есть чувства. ну ладно, до вечера. нас сбили с темы беседы.

Ольга.
Ник: Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 07:51

[quote="Kriosandra"][quote="Сергей Б"]ну у Вас энергии еще много. так что все еще впереди.[/quote]

Снова Ваша диагностика?
С чего Вы взяли, что у меня много энергии?
Может я 80-летняя старушка?
Назовёте мой возраст? Хотя бы цвет глаз, волос?
Просто если это не сможете, то рекомендую Вам не вводить людей в заблуждения и самому не заблуждаться через чур поверхностным анализом текстов, пропущенных через свое восприятие этих текстов и наблюдения своих же собственных реакций на эти тексты из которых Вы и делаете поспешные поверхностные выводы.
Я просто немножко психолог.[/quote]
А я подумала сначала что флуд, потом что с ФДК

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 07:52

Ольга, Бросайте эту заказчицу. Это не заказчик. Это понятно уже. Новых найдете. Более уравновешенных.

Kriosandra
Ник: Kriosandra

Сообщение Kriosandra » 06 дек 2013, 08:01

[quote="Сергей Б"]Ольга, Бросайте эту заказчицу. Это не заказчик. Это понятно уже. Новых найдете. Более уравновешенных.[/quote]

:-) а как же прохождение травмирующих ситуаций? Чуть что сразу бросай! Это не дело.
Не по мужски как-то!

wwww
Ник: wwww

Сообщение wwww » 06 дек 2013, 08:18

[quote="Ольга."][quote="Kriosandra"][quote="Сергей Б"]ну у Вас энергии еще много. так что все еще впереди.[/quote]

Снова Ваша диагностика?
С чего Вы взяли, что у меня много энергии?
Может я 80-летняя старушка?
Назовёте мой возраст? Хотя бы цвет глаз, волос?
Просто если это не сможете, то рекомендую Вам не вводить людей в заблуждения и самому не заблуждаться через чур поверхностным анализом текстов, пропущенных через свое восприятие этих текстов и наблюдения своих же собственных реакций на эти тексты из которых Вы и делаете поспешные поверхностные выводы.
Я просто немножко психолог.[/quote]
А я подумала сначала что флуд, потом что с ФДК [/quote]
При чём тут ФДК ,Вы просто хотите слышать то что совподает с Вашим видением проблемы ,"ласкает слух" вот это и есть флуд в чистом виде,а проблему Вы не решите ,Вы её только усугубляете хотя Ваши приоритеты ясно вскрыты,ясней некуда

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 08:29

Wwww, что Вас так задела моя ситуация? Ну ошиблись Вы - бывает, ничего страшного. Или я ошиблась, Вам то с этого какая печаль?

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 09:48

Доброго времени суток, Ольга. Я обычно перед встречей разговариваю по телефону. и сразу немного веду себя прямолинейно, чтобы сразу почувствовать заказчика. Потом уже сразу понятно, стоит ли начинать деловые отношения. Чувство агрессии либо подорбные жеские энергетики, если проскакивают сразу, значит уже понятно с кем имею дело. Сразу дипломатично отклоняю беседу.

Спасибо книгам ЛСН. Ни одна методика не пробуждает так чувства на деле, как эти книги. Чуть позднее можно описать еще несколько историй с проработкой негативных чувств с заказчиками. Тема получается очень интересная.

Kriоsandra
Ник: Kriоsandra

Сообщение Kriоsandra » 06 дек 2013, 10:36

Интересно. Сколько раз меня еще забанят, чтобы понять, что это пустая трата времени?
Не злите меня своими банами. В гневе я непредсказуема :)

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 06 дек 2013, 10:39

[quote="Kriоsandra"]Интересно. Сколько раз меня еще забанят, чтобы понять, что это пустая трата времени?
Не злите меня своими банами. В гневе я непредсказуема [/quote]

Вы агент чьей-нить разведки? Нет? Тогда Вы очень одаренный человек... мужчина или женщина ли....

Kriоsandra
Ник: Kriоsandra

Сообщение Kriоsandra » 06 дек 2013, 10:41

[quote="куся"]
Вы агент чьей-нить разведки? Нет? Тогда Вы очень одаренный человек... мужчина или женщина ли....[/quote]

Спасибо. Хоть кто-то оценил :-)
Нет. Я не агент и не одаренный человек.
Я просто веселый и раскрепощенный человек.

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 10:54

[quote="Kriоsandra"][quote="куся"]
Вы агент чьей-нить разведки? Нет? Тогда Вы очень одаренный человек... мужчина или женщина ли....[/quote]

Спасибо. Хоть кто-то оценил :-)
Нет. Я не агент и не одаренный человек.
Я просто веселый и раскрепощенный человек.[/quote]

Внимание Вы к себе привлекли! То что Вы человек непростой, мы уже тоже поняли ))))
Может действительно расскажите о себе?

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 11:03

[quote="Сергей Б"]Доброго времени суток, Ольга. Я обычно перед встречей разговариваю по телефону. и сразу немного веду себя прямолинейно, чтобы сразу почувствовать заказчика. Потом уже сразу понятно, стоит ли начинать деловые отношения. Чувство агрессии либо подорбные жеские энергетики, если проскакивают сразу, значит уже понятно с кем имею дело. Сразу дипломатично отклоняю беседу.

Спасибо книгам ЛСН. Ни одна методика не пробуждает так чувства на деле, как эти книги. Чуть позднее можно описать еще несколько историй с проработкой негативных чувств с заказчиками. Тема получается очень интересная.[/quote]
Сергей, а я вообще стараюсь не встречася, предпочитаю переписку и разговоры по телефону, особенно сейчас, личные встречи совсем прекратила. Если человек не знаком с моими условиями работы, рекомендую ознакомиться с сайтом, чтоб определились насколько им близки мои работы. Если чувствую, что человеку без разницы кто начертит чертежи - не работаю, а если слышу что хотят именно со мной работать, тогда да, и я с удовольствием буду сотрудничать.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 11:20

Может я невнимательно прочел посты, а как Вас колбасит от заказчицы. Как-то болеть начинает что-то, или просто ощущение несвободы от неё?

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 11:28

[quote="Сергей Б"]Может я невнимательно прочел посты, а как Вас колбасит от заказчицы. Как-то болеть начинает что-то, или просто ощущение несвободы от неё?[/quote]

Колбасило когда например коллаж собирала... Но параллельно сайт правила и сайт мне был несколько интереснее чем коллаж ... Коллаж, это чистая отмазка для заказчиков, т.е. она ничего не значит, но сделать нужно.
Еще она очень долго разговаривает по телефону, ну здесь и моя проблема, с трудом завершаю разговоры... Обычно тех. задание составляем за 3 часа, а здесь - 5 часов!!! У меня уже все домашние на нет изошли пока с мелким сидели ....

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 11:30

Да - скорее чувство несвободы. Не интересно что-ли, лишней работы...

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 11:34

5 часов непрерывной беседы по телефону? Или три часа по телефону разговаривать? :bug: Это же уши отвалятся. по сотовому пять часов разговаривать. И что так каждый день пять часов общения?

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 11:48

[quote="Сергей Б"]5 часов непрерывной беседы по телефону? Или три часа по телефону разговаривать? :bug: Это же уши отвалятся. по сотовому пять часов разговаривать. И что так каждый день пять часов общения?[/quote]
Нет, я скайп использую, через планшет очень удобно. Затолнение ТЗ разовое мероприятие. У нее были порывы каждый день по телефону обсуждать все нюансы, но я пояснила, что без предварительной договоренности могу только 10 мин, она вошла в мое положение.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 дек 2013, 13:42

Тогда это тренировка терпения. А я подумал, что Вы подключаетесь к биополю и ощущаете что-то в заказчике. Кстати у дизайнеров часто мелочи не проработаны. Тогда мужики кафель клеили все по проекту, а потом оказалось, что угловые кафелинки (пальчики) в проект не были внесены. Кафель под заказ из Испании был. пальчики пришли в комплекте. Прибежала дизайнерша, попросила спрятать пальчики. Прошло без замечаний.

Прибегут - сами решайте в мелочах. и убежали. Наверное заказчица рак по гороскопу. Они любят каждую мелочь основательно обсуждать. Я обычно сотовый вне рабочее время отключаю. Завтра дозвонятся, если надо будет. Это получается Вам просто время общения регламентировать. Например с 10 до 17 часов местного времени.

Ольга.

Сообщение Ольга. » 06 дек 2013, 15:00

[quote="Сергей Б"]Тогда это тренировка терпения. А я подумал, что Вы подключаетесь к биополю и ощущаете что-то в заказчике. Кстати у дизайнеров часто мелочи не проработаны. Тогда мужики кафель клеили все по проекту, а потом оказалось, что угловые кафелинки (пальчики) в проект не были внесены. Кафель под заказ из Испании был. пальчики пришли в комплекте. Прибежала дизайнерша, попросила спрятать пальчики. Прошло без замечаний.

Прибегут - сами решайте в мелочах. и убежали. Наверное заказчица рак по гороскопу. Они любят каждую мелочь основательно обсуждать. Я обычно сотовый вне рабочее время отключаю. Завтра дозвонятся, если надо будет. Это получается Вам просто время общения регламентировать. Например с 10 до 17 часов местного времени.[/quote]

Для мелочей есть авторский надзор, просчитывать все нюансы не имея размеров после черновой отделки неблагодарная работа. ИМХО
А вообще работы совсем без недостатков не бывает, и строителям это не меньше меня известно Тоже лишний раз заказчику не сдаю )))))

Она лев, но думаю у нее много свободного времени, правила приличия не нарушает, только во время предусмотренное договором, но у меня кроме нее ведь и других дел полно - поэтому только по предварительной договоренности.
Да единственный ее минус, то что она ооочень правильная, ну а меня терзала чисто женская зависть... у меня то нет мужа, который бы за меня работал, а я безделушками занималась))))

Vиктория-
Ник: Vиктория-

Сообщение Vиктория- » 06 дек 2013, 20:18

[quote="Сергей Б"][quote="Kriosandra"][quote="Сергей Б"]
Как ты Вы меня опускаете по статусу. :-) (шутка)[/quote]

А кем Вы сейчас работаете?[/quote]
Ваш гнев кратковременен. Это скорее прямота людей, рожденных в год петуха. Если им научиться регулировать свои внутренние острые переживания, и научиться быть дипломатичными, то вполне могут быть лучше чем вчера.[/quote] О.. не даром читала эту тему, спасибо! ;-)

Вернуться в «Взаимопомощь»