Моя кошечка мучительно умирает. В чем моя вина?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
MegaVoin
Зарегистрированный участник
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 17 янв 2014, 06:27

[quote="Elene"]Это удивительно, но события приняли совсем другой оборот.
[/quote]
Прямо чудеса.
Вспомнил как Лазареву диагноз ставили, а потом ничего не нашли. (в какой-то из первых книг он писал)
Очень похоже.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

241015
Ник: 241015

Сообщение 241015 » 17 янв 2014, 10:00

[quote="NAZARETH"]пока существо живо -- всегда есть шанс излечения Богом
Бог дал -- Ему и назад забирать и ваша история не исключение
попоите вашу кошку настойкой боярышника , отваром
купите в аптеке или сырьё или капсулированный -- капсулу легче
пропихнуть в горло и дать запить или обойтись без воды
боярышник -- комплекс необходимого питания миокарда[/quote]
Спасибо. Куплю. У меня сейчас проблема, как заставить ее кушать. У нее анарексия (врач сказала). Уколы назначила для аппетита и сказала, чтобы я насильно вливала ей из шприца бульон или молоко. Вчера влила немного, но для кошки это такое мучение и стресс. Она сопротивляется. Предлагала ей столько разной еды на выбор, но она нюхает, иногда начинает лизать и потом сразу отходит. Как будто хочет, но кусок в горло не лезет. Я ведь правильно понимаю, что насильное кормление для нее стресс? И с ее больным сердцем так не надо?

MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 17 янв 2014, 10:20

Может она чувствует, что ее время пришло...
Выполнила свои задачи в этой жизни.
Может ей показать, что она Вам пока нужна. Тогда может быть, она согласится побыть с Вами еще какое-то время...
И есть начнет.
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Jano444ka
Ник: Jano444ka

Сообщение Jano444ka » 17 янв 2014, 10:43

[quote="Arganella"]Извините конечно, за то, что я пишу. Но с этим уже сталкивалась не раз, да и подтверждение моим словам можно найти во многих источниках.
Животные не берут на себя часть наших проблем (за редким исключением - вроде бы птицы являются отражением нашего внутреннего состояния, да и то, не хищные). Кошки и грызуны подпитываются нашими неудачами. И никогда не приживаются у людей гармоничных. Одно дело, когда они живут в деревне и исполняют свои прямые обязанности и никак не зависят от человека, человек - от них.
У меня друг начал читать книги Лазарева. И вскоре его кот тяжело заболел, пришлось усыпить. Единственное, чем могли облегчить его мучения. Когда моя семья занялась самовоспитанием и переосмысливанием жизни, все животные сразу исчезли. Убежали, заболели и т.д. Сама недавно купила шиншиллу. Потратила много денег, а уже через пару дней он заболел сильно. Отдала бесплатно в добрые руки со всем "оборудованием". И он теперь здоровенький бегает.
Просто примите ситуацию и облегчите кошке страдания. Возможно, Вы пошли по верному пути и кошка со своей энергетикой просто уходит от вас, чтобы не жить в мучениях.[/quote]
Первый раз это слышу!Меня очень беспокоит этот вопрос! Дети хотят ,а я не могу завести кошку(о собаке речи не может быть!гулять по утрам -не мое,да и оставить ,если че не с кем)..и что не так -не пойму...раздражают меня они,вплоть до агрессии..нетвы не подумайте!только если я знаю,что они будут в моем доме жить..а так -я животных люблю и они меня :многие даже удивляются,что идут те животные,которые ни к кому не идут...от собак вообще не отвяжешься - играться хотят..кошки-дикарки на колени забираются...
Мне подруга оставляла свою кошку ,та с первого дня себя как дома почувствовала,потом еще и уходить не хотела))))
Вот я и думаю,что там с энергетикой,почему так активно не хочу заводить своих?
Простите что не по теме ...но очень понять хочется

Jano444ka

Сообщение Jano444ka » 17 янв 2014, 10:55

[quote="MegaVoin"]Может она чувствует, что ее время пришло...
Выполнила свои задачи в этой жизни.
Может ей показать, что она Вам пока нужна. Тогда может быть, она согласится побыть с Вами еще какое-то время...
И есть начнет.[/quote]
Мне кажется ,что зверей,что людей кормить насильно-дикость...хотя так многие и своих родных выхаживают:лежит человек годами(иногда)мучается...ну для души ,может хорошо...но я бы так не смогла....облегчать -да,но силком с того света вытаскивать...че-то не так в этом....ИМХО

MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 17 янв 2014, 11:03

[quote="Jano444ka"] Дети хотят ,а я не могу завести кошку[/quote]
Если дети просят, на мой взгляд нельзя отказывать. Очень важный воспитательный момент для детей на мой взгляд, наличие питомца в доме.

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 17 янв 2014, 11:27

[quote="Elene"]
Спасибо. Куплю. У меня сейчас проблема, как заставить ее кушать. У нее анарексия (врач сказала). Уколы назначила для аппетита и сказала, чтобы я насильно вливала ей из шприца бульон или молоко. Вчера влила немного, но для кошки это такое мучение и стресс. Она сопротивляется. Предлагала ей столько разной еды на выбор, но она нюхает, иногда начинает лизать и потом сразу отходит. Как будто хочет, но кусок в горло не лезет. Я ведь правильно понимаю, что насильное кормление для нее стресс? И с ее больным сердцем так не надо?[/quote]
тогда лучше отвар вливать или из капсулы содержимое разводить водой и тоже вливать , шприцем легче пока твёрдой едой не насилуйте , главное пить , сколько сможет -- хоть воду для начала , потом бульон

Искорка
Ник: Искорка

Сообщение Искорка » 17 янв 2014, 11:40

[quote="Jano444ka"]
Первый раз это слышу!Меня очень беспокоит этот вопрос! Дети хотят ,а я не могу завести кошку(о собаке речи не может быть!гулять по утрам -не мое,да и оставить ,если че не с кем)..и что не так -не пойму...раздражают меня они,вплоть до агрессии..нетвы не подумайте!только если я знаю,что они будут в моем доме жить..а так -я животных люблю и они меня :многие даже удивляются,что идут те животные,которые ни к кому не идут...от собак вообще не отвяжешься - играться хотят..кошки-дикарки на колени забираются...
Мне подруга оставляла свою кошку ,та с первого дня себя как дома почувствовала,потом еще и уходить не хотела))))
Простите что не по теме ...но очень понять хочется[/quote]

Абсолютно не согласна, что кошки не приживаются у гармоничных людей - нет тому примеров в моей жизни. А как же пророк Муххамад? В таком случае кошки не то, чтобы на коленях у него сидели, а за версту бы обходили его :-)

Насчет кошек-дикарок. У меня кошка дикарка, которая и в руки то с трудом давалась, забралась на колени к знакомой (хотя чужих не признает, старается куда-нибудь заныкаться). Так заболела после этого. Неизлечимо. Надо сказать, у знакомой энергетика очень сильная, а вот что гармоничная - не уверена. Хотя вследствие - не значит по причине :notunderstand:

lida V
Ник: lida V

Сообщение lida V » 17 янв 2014, 13:24

[quote="Лучик"][quote="Jano444ka"]
Простите что не по теме ...но очень понять хочется[/quote]

Абсолютно не согласна, что кошки не приживаются у гармоничных людей - нет тому примеров в моей жизни. А как же пророк Муххамад? В таком случае кошки не то, чтобы на коленях у него сидели, а за версту бы обходили его :-)

Насчет кошек-дикарок. У меня кошка дикарка, которая и в руки то с трудом давалась, забралась на колени к знакомой (хотя чужих не признает, старается куда-нибудь заныкаться). Так заболела после этого. Неизлечимо. Надо сказать, у знакомой энергетика очень сильная, а вот что гармоничная - не уверена. Хотя вследствие - не значит по причине :notunderstand:[/quote]

Вроде у Лазарева тоже кот и маленькая собачка живут.(На каком-то семинаре рассказывал, где не помню).

Jano444ka

Сообщение Jano444ka » 17 янв 2014, 19:27

Нет)))после меня все животные живы и здоровы.....а вот я пару раз пробовала домой котенков принести - они сразу мне все загаживали(как будто специально)выдерживала неделю ...потом отдавала обратно и наслаждалась их отсутствием...мне легче пятого родить или еще парочку детей...но животные))))только рыбки..
Думала мож кто еще что скажет на эту тему...может сенсы что-нить видят

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 17 янв 2014, 19:36

вот видите -- не у всех животные могут жить
у нас с мужем на два дома 2 собаки и 6 кошек -- 1+3 и 1+3
это в доме и в квартире

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 17 янв 2014, 20:14

[quote="Jano444ka"]Нет)))после меня все животные живы и здоровы.....а вот я пару раз пробовала домой котенков принести - они сразу мне все загаживали(как будто специально)выдерживала неделю ...потом отдавала обратно и наслаждалась их отсутствием...мне легче пятого родить или еще парочку детей...но животные))))только рыбки..
Думала мож кто еще что скажет на эту тему...может сенсы что-нить видят[/quote]

кошки никогда не гадят просто так. котята приучаются к лотку за пару дней. И котятам лоток чистить надо в первое время обязательно каждый день . И следить, как за маленьким ребенком, приучая к горшку. И все будет ок

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 17 янв 2014, 20:32

обычно на это надо потратить и уделить внимание 2 недели ,
талантливые понимают с первого раза
но этим надо заниматься

zebralen

Сообщение zebralen » 17 янв 2014, 20:36

[quote="NAZARETH"]обычно на это надо потратить и уделить внимание 2 недели ,
талантливые понимают с первого раза[/quote]

Значит у меня все коты и кошки были талантливые)))) На третий день знали лоток. Но периодически делают мне на постель. Уже понимаю, что предупреждают. Последний раз было в день, когда мне объявили об увольнении меня. На кошек даже не обидилась, приняла как так и надо)))) поменяла лоток и все ок. Спят вон рядышком в клубочке обе две девчуньки.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 17 янв 2014, 21:02

у меня щас три рядом -- мне спать негде :consent:
растолкаю , так они всё рно вокруг меня места занимают
одна в кресле в головах , вторая сбоку на торце дивана , третья в ногах на быльце

могут написять в чёрный угол , но это крайне редко бывает
щас 2 молодые поделили между собой привычки ушедшей 11 летней кошки
причём одна ту кошку уже не застала , не видела её , а её работу делает

vinnlenchik
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 17 янв 2014, 21:09

Зебра, помнишь, как СН диагностировал одного мужчину, сказал, что у того агрессия к женщинам. А тот отвечает: А, теперь я понимаю, почему моя кошка сегодня нагадила на мою кровать.
В этом что-то есть. Мой кот тоже гадил иногда. очень ему нравилось меховое покрытие моей софы. Он его скреб после того как....Ну и тем самым стимулировал меня прощать. Поняла я это позже. У тебя, Лена, к сотруднице претензии. Улавливаешь?

vinnlenchik
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 17 янв 2014, 21:13

Назарет, шо вы делаете с полом, когда ваши киски писают в угол? Чем вонь удалить? Ой мой тожа беситься, спермотоксикоз... Мстит, вот и писает иногда. Вонь, в квартиру низзя зайти. чем тока не мою. И уксусом, и отдушками, и одеколоном. Автор, простите за мусор

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 17 янв 2014, 21:14

постель действительно указывает не половую принадлежность знака от ,,кутюр,,

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 17 янв 2014, 21:23

убирают запах кошачьей окислители :
перекись водорода
марганец
сок лимона
уксус с водой
йод в воде
естественно после вымыть -- чаще вымываю хоз. мылом
а потом обработка тем , что больше подходит именно для этого покрытия --
-- определяется методом тыка , проб и ошибок
есть комплексные способы -- только натур продуктом
вы сперва попробуйте , как этими моно средствами получится -- мне их достаточно
если что -- обращайтесь , допишу

zebralen

Сообщение zebralen » 17 янв 2014, 21:35

[quote="vinnlenchik"]Зебра, помнишь, как СН диагностировал одного мужчину, сказал, что у того агрессия к женщинам. А тот отвечает: А, теперь я понимаю, почему моя кошка сегодня нагадила на мою кровать.
В этом что-то есть. Мой кот тоже гадил иногда. очень ему нравилось меховое покрытие моей софы. Он его скреб после того как....Ну и тем самым стимулировал меня прощать. Поняла я это позже. У тебя, Лена, к сотруднице претензии. Улавливаешь?[/quote]

Кошки напис...до того, как я узнала инфу по сотруднице.....аааааааааа, ведь была сначала на другую агресия.... точно. вот ведь животины то как лечат. Радует, что на них, кошек, не обиделась.

Вернуться в «Взаимопомощь»