Иммунитет.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
*_Peach_*
Зарегистрированный участник
Ник: *_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 07:55

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Со временем, не знаю по какой причине, появляются мелкие и не очень мелкие проблемы по здоровью, которые до селе не беспокоили. Например, стала сильно шелушится кожа на голове, в ушах тоже что то непонятное творится после купания в ушах появляются какие то белые сухие комочки. Еще меня мучает аллергический ренит и молочница. Я худая и не поправляюсь, не получается. :ahhh: Весной собираюсь выходить замуж. Причиной всех заболеваний вижу низкий иммунитет.

Подскажите, пожалуйста, способы повышения иммунитета или другие причины таких проблем. :notunderstand:

Эльза
Ник: Эльза

Сообщение Эльза » 02 фев 2014, 08:39

Традиционный вопрос - Вы читали книги С.Н. Лазарева?
По поводу проблем - не поленитесь, пройдитесь по форуму, найдёте интересующую Вас тему. И про иммунитет тоже.
Ну и прямым ходом обязательно к доктору.
Прежде чем лечить аллергический насморк, пройдите тестирование на аллерген. Если сами знаете на что аллергия - по возможности примите меры, чтобы исключить контакт.
Причин (внешних) много - это может быть еда, косметика, парфюм, бытовая химия, домашняя пыль, животные и много-много всего...

Ну и прямым ходом обязательно к доктору.

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 08:48

Прочитала 7 книг ДК(зеленные книжки), и 3 книжки опыт выживания, сейчас читаю 4-ю.

Доктор говорит что аллерген установить сложно. Это может быть даже свежий воздух.

Была на семинаре в Волгограде в 2011 году.

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 08:50

Эльза, спасибо за то что откликнулись! :rose: :heart:

Сибиряк
Ник: Сибиряк

Сообщение Сибиряк » 02 фев 2014, 09:01

вы сами ответили на свой вопрос :-) весной выходите замуж )))

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 09:17

Дело то житейское :cheese: Я предвидела такой вариант ответа :-) спасибо :heart:

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 02 фев 2014, 09:34

Наверное на нервной почве подсели на сладенькое.
Вы не худая, Вы стройная. Представляю как восхитительно смотрится на Вас свадебное платье! При чем любой фасон!Это же здорово! Посмотрите старый фильм с Одри Хепберн "Забавная мордашка". Героиня такая худенькая, но как великолепно выглядит!
Молочницу конечно же лучше подлечить. Правда это такой комплекс! Да и лечить нужно будет не меньше месяца.
А венчаться будете? Ну, по крайней мере перед свадьбой причаститься хорошо.
Есть иконка, которой родители благословят? Нет? Ничего страшного. Купите в церкви нужную, оклад. А когда зарегистрируетесь, то
подвенечным веночком украсите пространство между иконой и окладом и повесите в спальне(или другом месте), что бы в Вашей семье была благодать Божья.
Любви! :rose: ))))))))

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 09:54

Пух :rose: :heart: :love: Спасибо! :red: Я мусульманка :red: какие обряды в этом случае подскажите?

На счет нервной почвы Вы правы. Я беспокоюсь за то как все пройдет и еще есть моменты меня беспокоящие, а про два универа на шее я вообще молчу :-), но они мне в радость!

Сладкое ем редко.

Что касается лечения молочницы это больная тема. Мне стыдно обращаться со своей проблемой к врачам. :shut:

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 02 фев 2014, 10:31

Котик, с мусульманскими обрядами у меня туговато, а почему не хотите спросить у муфтия или по крайней мере у своих бубашек?
К врачам по-любому Вы пойдете, потом. Ничего там страшного не происходит и никто Вас резать не будет)).
Удачи,лапочка! Все пройдет хорошо. Примите, что свадьба устраиваится не для жениха и невесты, а для родственников.
Ваше дело десятое. Кто больше всего волнуется, так это Ваши и его родители. :rose:

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 10:51

Пух :rose: Спасибо за поддержку и мудрые советы! :rose:

Бабушка говорит что уже ничего не помнит.

Муфтии и муллы у нас сильно ударенные в религию ничего толкового по этому поводу не говорят. Мол, сделали вы обряд венчания (он у нас тоже есть, магьар называется) и все хватит.

Папа нас 4х один содержит. С утра до вечера работает каждый день. Мама тоже работает - это небольшая поддержка к семейному бюджету. Поэтому надо искать экономный и оптимальный вариант банкетного зала, мебель по низкой цене и не плохого качества и прочие мелочи ну как тут не нервничать. :wow: :cheese:

Nixie
Ник: Nixie

Сообщение Nixie » 02 фев 2014, 14:36

[quote="*_Peach_*"]Здравствуйте, уважаемые участники форума! Со временем, не знаю по какой причине, появляются мелкие и не очень мелкие проблемы по здоровью, которые до селе не беспокоили. Например, стала сильно шелушится кожа на голове, в ушах тоже что то непонятное творится после купания в ушах появляются какие то белые сухие комочки. Еще меня мучает аллергический ренит и молочница. Я худая и не поправляюсь, не получается. :ahhh: Весной собираюсь выходить замуж. Причиной всех заболеваний вижу низкий иммунитет.

Подскажите, пожалуйста, способы повышения иммунитета или другие причины таких проблем. :notunderstand:[/quote]

Странно, что доктор говорит, что причину аллергии сложно выяснить... Ищите другого доктора.
Насчет молочницы тоже не делайте трагедии. Я за три дня вылечила свечками с мазью, которые продавались в аптеке. Тьфу-тьфу, больше ее не видно и не слышно.
Насчет иммунитета... Вы случайно не страдаете депрессиями? Есть ли что-то, чем Вы очень не довольны, на что или кого сильно обижаетесь?
Иммунитет - это показатель общего состояния энергетики организма, и если она падает, значит падает и иммунитет, значит, Вы где-то сильно теряете энергию.

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 15:28

[quote="Nixie"][/quote]
Вы где-то сильно теряете энергию.[/quote]

Nixie, спасибо за ответ! :heart:

Как понять где именно теряю энергию?

Nixie
Ник: Nixie

Сообщение Nixie » 02 фев 2014, 16:48

[quote="*_Peach_*"][quote="Nixie"][/quote]

Как понять где именно теряю энергию?[/quote]

Обратите внимание, к чему в Вашей жизни постоянно возвращаются Ваши мысли, что Вас беспокоит, на что Вы, может быть, стараетесь на обращать внимания, игнорировать негативные чувства, возникающие в определенных ситуациях. Они указывают на ТС, которые Вы не проходите, то есть в которых Вы не сохраняете Любовь, а значит, теряется энергия.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 фев 2014, 16:50

Автор, а сколько Вам лет?
Это, наверное, Ваш первый брак.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 02 фев 2014, 16:56

.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 02 фев 2014, 16:58

[quote="Nixie"][quote="*_Peach_*"][quote="Nixie"][/quote]

Как понять где именно теряю энергию?[/quote]

Обратите внимание, к чему в Вашей жизни постоянно возвращаются Ваши мысли, что Вас беспокоит, на что Вы, может быть, стараетесь на обращать внимания, игнорировать негативные чувства, возникающие в определенных ситуациях. Они указывают на ТС, которые Вы не проходите, то есть в которых Вы не сохраняете Любовь, а значит, теряется энергия.[/quote

Спасибо! Надо будет отследить мысли.

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 11 фев 2014, 18:14

Может ли унижение духовности выглядеть как сильная потеря энергии?

*_Peach_*

Сообщение *_Peach_* » 11 фев 2014, 18:18

и еще хотела бы спросить как в реальности, в обычной жизни выглядит унижение духовности?

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 11 фев 2014, 20:06

[quote="*_Peach_*"]и еще хотела бы спросить как в реальности, в обычной жизни выглядит унижение духовности?[/quote]

Как худоба и шелушение кожи на голове. Вы собираетесь замуж. Вам получше выглядеть надо а то вдруг отложит мужчина женитьбу!? а тут такое унижение по судьбе.
Унижение духовности это унижение вашего будущего(вашей судьбы) или его крах.А вам ещё читать и читать и Человек будущего и Д.К иначе так и не поймёте что у вас привязанность усиливаться начала(В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ЗАМУЖЕСТВА) и это ваш главный корень проблем.

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 12 фев 2014, 08:21

Спасибо, Щелкунчик, Очень согласна с Вами. :consent:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Вернуться в «Взаимопомощь»