Измена мужа. Помогите

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Lena@
Зарегистрированный участник
Ник: Lena@

Сообщение Lena@ » 29 мар 2014, 19:36

.

Lena@
Ник: Lena@

Сообщение Lena@ » 29 мар 2014, 19:39

Девочки,а я где-то читала,что у женщины сила в волосах..чем длиннее, тем сильнее... Да и вообще-длинные волосы это богатство!!! Я вот мечтаю отрастить,да вот ломаются кончики... Не стрегите!!!! Лучше кудри завейте или наоборот распрямите или ламинирование или тон смените ... Но не отрезайте((((... Я каждый милиметрик берегу)))... А по вашей ситуации... Наверное, не мне советовать что-то... Но можно я напишу что заметила по постам-вот вы говорите у меня все хорошо, я такая то блондинка и тд... Если следовать ДК.. Тут хоть мисс вселенная , а если любви в душе мало, то все равно ударят... Как говорят не стекленный бокал нам по душе, а его содержимое....

ПЕРОСВЕНТА-
Ник: ПЕРОСВЕНТА-

Сообщение ПЕРОСВЕНТА- » 29 мар 2014, 19:41

[quote="LYm@"][quote="Иннуариевна"]
Может захотели от чего-то освободиться? Обновиться?[/quote]

Иннуариевна, прямо в точку)) :-) рожать через несколько недель... животик бооольшой :hello: такой. Кряхтеть надоело [/quote]

Ой, LYm@, здорово! А я только что от туда :hello: ( Нам 5,5 мес) Легких Вам родов :rose: :rose: :rose:

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 мар 2014, 19:54

[quote="LYm@"][quote="Иннуариевна"]
Может захотели от чего-то освободиться? Обновиться?[/quote]

Иннуариевна, прямо в точку)) :-) рожать через несколько недель... животик бооольшой :hello: такой. Кряхтеть надоело [/quote]

Юлечка, не надо Вам пока стричься. Родите и потом сделаете стрижку.
Беременным нельзя подстригать волосы.
Вы просто устали. Потерпите.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Pearla
Ник: Pearla

Сообщение Pearla » 30 мар 2014, 02:49

[quote="Lena@"]Девочки,а я где-то читала,что у женщины сила в волосах..чем длиннее, тем сильнее... Да и вообще-длинные волосы это богатство!!! Я вот мечтаю отрастить,да вот ломаются кончики... Не стрегите!!!! Лучше кудри завейте или наоборот распрямите или ламинирование или тон смените ... Но не отрезайте((((... Я каждый милиметрик берегу)))... А по вашей ситуации... Наверное, не мне советовать что-то... Но можно я напишу что заметила по постам-вот вы говорите у меня все хорошо, я такая то блондинка и тд... Если следовать ДК.. Тут хоть мисс вселенная , а если любви в душе мало, то все равно ударят... Как говорят не стекленный бокал нам по душе, а его содержимое....[/quote]
А я прямо чувствую, что мне надо подстричься, волосы у меня хорошо растут, будут новые, сильные.
А насчет "Но можно я напишу что заметила по постам-вот вы говорите у меня все хорошо, я такая то блондинка и тд... Если следовать ДК.. Тут хоть мисс вселенная , а если любви в душе мало, то все равно ударят... " это мой ответ на пост ПЕРОСВЕНТА-, что надо себя в порядок привести. И я с вами полностью согласна, главное, чтобы душа была в порядке.

idc0007
Ник: idc0007

Сообщение idc0007 » 30 мар 2014, 11:16

[quote="Инга"][quote="MegaVoin"][quote="Инга"][quote="Иннуариевна"]Инга, Вы мужа любите?[/quote]
Люблю, но только человека, который бы не обманывал меня год, а сразу по-честному признался.[/quote]
Это Вы не мужа любите, это Вы некий образ несуществующий любите.
Это как если бы я сказал, "Я люблю жену если, она длинноногая блондинка с голубыми глазами" [/quote]
наверное, вы правы. А раз не люблю нет и обязательств и я могу спокойно развестись с ним ? :-)[/quote]
Исходя из всего вышесказанного можно сделать единственный вывод! Вы просто ищите повод для того, чтобы развестись! И чем то оправдать свой развод!!! Что бы потом вас не мучила совесть.
Если любви в человеке мало, то он всегда будет принимать ошибочные решения...., и разваливать свою судьбу и судьбу своих детей, если таковые имеются....

Pearla

Сообщение Pearla » 30 мар 2014, 11:29

[quote="idc0007"][quote="Инга"][quote="MegaVoin"][quote="Инга"][quote="Иннуариевна"]Инга, Вы мужа любите?[/quote]
Люблю, но только человека, который бы не обманывал меня год, а сразу по-честному признался.[/quote]
Это как если бы я сказал, "Я люблю жену если, она длинноногая блондинка с голубыми глазами" [/quote]
наверное, вы правы. А раз не люблю нет и обязательств и я могу спокойно развестись с ним ? :-)[/quote]
Исходя из всего вышесказанного можно сделать единственный вывод! Вы просто ищите повод для того, чтобы развестись! И чем то оправдать свой развод!!! Что бы потом вас не мучила совесть.
Если любви в человеке мало, то он всегда будет принимать ошибочные решения...., и разваливать свою судьбу и судьбу своих детей, если таковые имеются....[/quote]
Зачем вы пишите, если даже тему не прочитали полностью, а выдернули сообщение из контекста аж за февраль?

idc0007

Сообщение idc0007 » 30 мар 2014, 11:41

[quote="Инга"][quote="idc0007"][quote="Инга"][quote="MegaVoin"][quote="Инга"][quote="Иннуариевна"]Инга, Вы мужа любите?[/quote]
Если любви в человеке мало, то он всегда будет принимать ошибочные решения...., и разваливать свою судьбу и судьбу своих детей, если таковые имеются....[/quote]
Зачем вы пишите, если даже тему не прочитали полностью, а выдернули сообщение из контекста аж за февраль?[/quote]
Прочитал полностью. И только убедился в правильности вывода! Вы по прежнему стоите за своими "баррикадами". Ищите возможность изменить окружающий вас мир, даже не замечая этого. А древние, и С.Н. Лазарев всегда говорил, что происходит внутри вас, то и будет снаружи.....
Извините, советов давно не даю, перестал давать, потому что пока до самого человека не дойдет, советы давать бесполезно...
Еще раз извините....

Pearla

Сообщение Pearla » 30 мар 2014, 11:50

[quote="idc0007"][quote="Инга"][quote="idc0007"][quote="Инга"][quote="MegaVoin"][quote="Инга"][quote="Иннуариевна"]Инга, Вы мужа любите?[/quote]
Зачем вы пишите, если даже тему не прочитали полностью, а выдернули сообщение из контекста аж за февраль?[/quote]
Прочитал полностью. И только убедился в правильности вывода! Вы по прежнему стоите за своими "баррикадами". Ищите возможность изменить окружающий вас мир, даже не замечая этого. А древние, и С.Н. Лазарев всегда говорил, что происходит внутри вас, то и будет снаружи.....
Извините, советов давно не даю, перестал давать, потому что пока до самого человека не дойдет, советы давать бесполезно...
Еще раз извините....[/quote]
Вы извините, просто стало подозрительно, что вы цитируете ранние мои сообщения. Спасибо за ваше мнение. Я и не скрываю, что пока мне трудно сразу отбросить человеческие эмоции и просто довериться Богу. И да хочется убежать, но я не делаю этого, работаю над собой изо всех сил.

idc0007

Сообщение idc0007 » 30 мар 2014, 12:01

...работаю над собой изо всех сил.[/quote]
Могу показать на стандартные ошибки (у многих) при работе над собой, исходя из Вашего сообщения, если вас это заинтересует... Но лучше заново перечитать все книги и просматривать диски....

Pearla

Сообщение Pearla » 30 мар 2014, 12:21

[quote="idc0007"]...работаю над собой изо всех сил.[/quote]
Могу показать на стандартные ошибки (у многих) при работе над собой, исходя из Вашего сообщения, если вас это заинтересует... Но лучше заново перечитать все книги и просматривать диски....[/quote]

Была бы очень признательна...

idc0007

Сообщение idc0007 » 30 мар 2014, 14:40

Была бы очень признательна...[/quote]
Ловлю на слове!!!
Попробуйте осмыслить следующее:
20. Только женщины,из всех земных существ, способны вдохновить мужчину на что-либо.
Если эта способность, вдохновлять, утеряна, проблемы появятся сами собой.
24. Женщины привлекают мужчин тремя свойствами Внешность, энергичностью и количеством любви в душе!
Первые два свойства со временем снижаются. И, чтобы оставаться счастливой нужно увеличивать третье свойство! А как это делается, они часто не знают!
37. Если женщина умная, то это беда для мужчины. Если любящая, то счастье для обоих!
38. Умная женщина всегда найдет к чему придраться, любящая за что похвалить.
39. Одна женщина чистится, прихорашивается, а душа темнее ночи. Другая, невзрачно смотрится, а приоткроешь душу, и светит, и согревает.
42. Талантливая женщина - наполовину мужчина. Вывод: у нее будут проблемы, и с мужчинами и с рождением детей.
47. Редкая женщина может ограничить себя в потребностях при неограниченных возможностях! Такую женщину можно причислять к святым!
50. Любая женщина ищет мужчину, который будет учить ее любви. Если Мужчина не учит, то она уходит от него. Если создает ей полный комфорт - становится капризной, если ее обожествляет - сначала гладит, потом тиранит его. А если поощряет и сечет - всегда будет рядом с ним.
53. Современные Женщины. часто хотят найти "спутника" жизни. И не знают, что для этого надо по ("Чувствам и запросам") им сами надо стать "кометой".
54. Мудрая женщина всегда найдет возможность родить детей!
66. Задача женщины - разжечь желания у мужчины. Задача мужчины преодолеть страсть к женщинам и притушить желания.
Мужчинам сложнее...
71. Невозможно научить женщину духовности, так как земные ценности для нее все равно будут важней.
72. В интерьере обеспеченной женщины, как правило, не хватает мужчины.
79. Женщины тяготеют носить мохнатую одежду не потому, что в ней теплее и красивее, а потому, что тяготеют к животным инстинктам больше, чем больше на ней мохнатой одежды.
81. Чем больше красок на лице женщины, тем больше ее склонность к обману. Но она в том не виновата.
85. Женщине разумно мыслить узко -чтобы родить здоровых детей. Мужчине разумно мыслить правильно, чтобы воспитать себя, жену и детей.
87. Каждая женщина наполняет себя чем-то: желаиями, устремлениями, переживаниями, любвью. Все реже встречаются последние.
92. Если женщина сначала разожжет желания у мужчины, потом сможет усмирить их, затем оформить в чувство любви и заботы! , то такая женщина всегда будет любима всеми мужчинами.
96. Женщина заботится о теле ребенка, мужчине надо заботится о духе ребенка. О душе ребенка, надо заботиться родителям совместно! Вывод: в неполной семье душа ребенка ущерблена.
97. Женщины рождают детей, мужчины -идеи, но родить любовь могут и те, и другие. Кто чаще рождает любовь, тот более счастлив.
103. Не умеющая любить женщина будет пребывать в одиночестве, либо несчастной в браке.
109. Обычной женщине гораздо труднее даются духовные знания, в силу ее особенностей. Если она поверит во "что то", то только с корыстным интересом... С этим нужно смириться!
130. Мужчина - овощ, женщина - фрукт. Мужчину надо подсолить, поперчить, смазывать соусом или ждать когда созреет. Женщину достаточно сполоснуть в холодной воде.
131. Мужчины, которые врут, пытаются сохранить свой статус. Врущие женщины - приобрести удовольствия и комфорт.

Пока,пока!!! :-)

Pearla

Сообщение Pearla » 30 мар 2014, 14:49

[quote="idc0007"]Была бы очень признательна...[/quote]
Ловлю на слове!!!
Пока,пока!!! :-)[/quote]
Очень интересно :-) Буду думать. Спасибо!

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 мар 2014, 15:38

idc 0007, как-будто в суде приговор прочитали. Вы случайно ни судьей работаете?
Вроде и текст интересный, но подача...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Credens
Ник: Credens

Сообщение Credens » 30 мар 2014, 17:39

[quote="Иннуариевна"]idc 0007, как-будто в суде приговор прочитали. Вы случайно ни судьей работаете?
Вроде и текст интересный, но подача...[/quote]
Это точно! Неплохо бы еще и про мужчин такой же текст почитать!!!

Вернуться в «Взаимопомощь»