Выпадения волос

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Валера9
Зарегистрированный участник
Ник: Валера9

Сообщение Валера9 » 11 апр 2012, 15:38

Подскажите в каком направлении работать , с чем связана данная проблема?

Алексеева Мария
Ник: Алексеева Мария

Сообщение Алексеева Мария » 11 апр 2012, 17:18

Все что связано с потерей привлекательности - зависимость от вожделения и все вытекающие из него. Волосы, кожа, лишний вес, так же проблемы с зоной "ниже пояса", в том числе и внутренние органы.

Sveta
Ник: Sveta

Сообщение Sveta » 11 апр 2012, 17:24

По-моему на сайте было уже подобное письмо. Вроде советовали лечить солью поваренной. Т.к. в соли содержится информация о смерти. Может ошибаюсь? Подскажите кто знает и кто так лечил.

mariar42
Ник: mariar42

Сообщение mariar42 » 11 апр 2012, 18:28

Да.правильно.Солью лечат выпадение волос.Сама так делала.Вымыть волосы и не вытирая их втереть обильно в кожу головы соль.Смыть через 15-20 минут.
А у Болотова есть рецепт по улучшению состояния кожи тела.После душа натереть тело солью и не смывать.Когда кожа высохнет стряхнуть остатки соли.Будет печь,где есть микроцарапины,но надо перетерпеть.Кожа изумительная.
Соль много чего лечит.
Я еще солью зубы чищу вместо пасты и в тоник для лица добавляю
Лазарев писал что волосы связаны с желаниями-выпадением блокируются желания(очевидно ущербные)

Валера9
Ник: Валера9

Сообщение Валера9 » 12 апр 2012, 07:44

Большое спасибо за информации.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 12 апр 2012, 08:04

Хорошо помогает и маска из натёртого лука-репки. Лук снимает вожделение( запах- не тонких духов), лечит, т.к волосяная сумка- это тоже- луковица. Натираете на тёрке, втираете всю массу в кожу головы, надеваете на волосы пакет, обвязываете вокруг головы по краям пакета не новым полотенцем( сок начнёт стекать). Гуляете минут 40, смываете, вымывая мякоть лука, потом моете с шампунем, ополаскивателем. И всё. Да! Нужно 10 луковых масок 1 раз в 10 дней. .
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 12 апр 2012, 08:14

а какая соль подойдёт для втирания? пищевая или морская?

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 12 апр 2012, 08:24

Желательно знать какой вид алопеции у вас - адрогенетическая, диффузная или очаговая или же просто есть желание улучшить состояние волос.
Народные средства типа чудодейственных луково-перцовых настоек сами по себе практически бесполезны.
Единственное из медицины, что может боле-меннее помочь это миноксидил (алерана например), но его надо годами применять; а при андрогенетической - финастерид, для женщин КОКи; а при очаговой - иммуносупрессоры.
Но это то, что называется лечить только тело.

У меня например андрогенетическая алопеция (АГА) или просто облысение по мужскому типу, дак я применяю и миноксидил и финастерид вот уже три года - понятно что это не панацея но вид приличный может момочь сохранить на несколько лет - далее очевидно всё равно облысею

волосы похоже не та тема где молитвы почитал и тебя сразу копна волос.

АГА связана с тестестороном как то не давно ЛСН упоминал что это как то связано с энергией или мужской силой... но как то мало было сведений что-ли.
Кстати у ЛСН то же походу АГА.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 12 апр 2012, 10:02

[quote="Денис123"]Желательно знать какой вид алопеции у вас - адрогенетическая, диффузная или очаговая или же просто есть желание улучшить состояние волос.
Народные средства типа чудодейственных луково-перцовых настоек сами по себе практически бесполезны.
[/quote]

Если Вы, Денис123 врач или просто лысый( уж пардон), то Вы знаете, наверное, что облысение у мужчин отличается от выпадения волос у женщин. Вы много видели лысых дамочек?
И народные средства могут не помогать Вам лично, нам лично они очень хорошие помощники. :consent:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 12 апр 2012, 10:25

[quote="Sveta"] в соли содержится информация о смерти. Может ошибаюсь? [/quote]
Мне кажется, немножко не так, Sveta.
Соль способна вбирать в себя и хранить некую информацию. Гораздо эффективнее всех остальных минералов, доступных человеку. Вода схожа в этом плане. Именно поэтому соль довольно часто используют знахари и другие люди, обладающие мощными сами понимаете, какого рода способностями.
Есть мнение, что волосы тесно связаны с загробным миром, с умершими. В какой-то момент, в какой-то ситуации по той или иной причине активизируются некие программы, усиливается связь.
Вот соль и вбирает в себя что-то. Снимет с нас что-то и в сторону! Снимет, и нам полегче. В каждом случае у людей всё индивидуально.
Но, конечно же, это всего лишь "припарки". Это лишь косметическое воздействие, а проблема то на иных планах. Потому часто манипуляции эти остаются безрезультатными.

mariar42
Ник: mariar42

Сообщение mariar42 » 12 апр 2012, 14:19

ММГ,я втираю обычную пищевую каменную соль.
А относительно того, поможет или нет,думаю-каждому свое.Читала как лечила Ванга.При одном и том же заболевании лечение у всех было разное.Наверное,она видела в каждом конкретном случае,что могло заблокировать проблему.
Надо искать.Не помогает одно,искать другое.Надо слушать свои чувства.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 28 апр 2012, 14:38

[quote="Лола"][quote="Sveta"] в соли содержится информация о смерти. Может ошибаюсь? [/quote]
Мне кажется, немножко не так, Sveta.
Соль способна вбирать в себя и хранить некую информацию. Гораздо эффективнее всех остальных минералов, доступных человеку. Вода схожа в этом плане. Именно поэтому соль довольно часто используют знахари и другие люди, обладающие мощными сами понимаете, какого рода способностями.
Есть мнение, что волосы тесно связаны с загробным миром, с умершими. В какой-то момент, в какой-то ситуации по той или иной причине активизируются некие программы, усиливается связь.
Вот соль и вбирает в себя что-то. Снимет с нас что-то и в сторону! Снимет, и нам полегче. В каждом случае у людей всё индивидуально.
Но, конечно же, это всего лишь "припарки". Это лишь косметическое воздействие, а проблема то на иных планах. Потому часто манипуляции эти остаются безрезультатными.
[/quote]
Да, верно, соль вбирает в себя негативную информацию. Особенно хорошо её втирать в голову, когда произойдёт что-то неприятное - ссора, оскорблили, в общем любой негатив. И кстати если вы читали на сайте СНЛ книгу о Воронове ( знахарь Ворон), то он советовал её есть как можно меньше, но спать ложиться рядом с солью ( т.е. ставить у головы), видимо тоже для этого.
Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками. Экзюпери

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 28 апр 2012, 16:31

у меня перестали волосы выпадать после того как я начала пить йодомарин. проблема же внутри чаще всего. хотя у мужчин наверно по-другому все...

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 28 апр 2012, 19:34

[quote="Валера9"]Подскажите в каком направлении работать , с чем связана данная проблема?[/quote]Я хорошо помню, как СНЛ где-то сказал, что проблемы с волосами, зубами и кожей на лице - это тема идеалов (типа посмотрел на себя в зеркало и с идеалами стало полегче - сам не идеал .
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

ALEKS777
Ник: ALEKS777

Сообщение ALEKS777 » 29 апр 2012, 09:10

Интересно,а волосы на теле это какая тема?Взять,например,кавказцев.И почему у одних мужчин больше волос на груди, у других на ногах ,у третьих на спине и т.д.

innafairy

Сообщение innafairy » 29 апр 2012, 09:13

[quote="ALEKS777"]Интересно,а волосы на теле это какая тема?Взять,например,кавказцев.И почему у одних мужчин больше волос на груди, у других на ногах ,у третьих на спине и т.д.[/quote]
ну это вроде бы блокировка излишней сексуальности.

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 29 апр 2012, 10:45

У моего ребенка волосы выпадали страшно. Клоками. Врачам было все равно. Кальций говорит подавайте.
Что только не делали. Съездила на море в прошлом году, плюс моя работа над собой и ситуация изменилась. Все равно правда тоненькие и еще медленно растут. Но стали гуще, и не выпадают.
А прабабушка про лысых мужчин всегда говорила, вот это бабник.
"Корабли не потонут из-за воды, которая их окружает, но из-за воды, которая входит в них. Не позволяйте тому, что вас окружает, входить в вас и тащить вас на дно".
Патриарх Павел

suriya
Ник: suriya

Сообщение suriya » 29 апр 2012, 11:37

мне хоть и немного, но мне помог аппарат дарсенваль. много читала отзывов, кому-то помогает, кому-то нет, решила попробовать, потому что все что здесь было написано про соль, лук и др. народные средства мне не помогали. аппаратом пользовалась каждый день по 20 минут в течении месяца, потом месяц на перерыв. через два месяца появился маленький пушок. довольна как слон)) не скажу, что результат фантастический, но все равно, это уже не голая лысина, пусть и тоненькие да слабенькие, но все равно уже волосы.

innafairy

Сообщение innafairy » 29 апр 2012, 11:44

мне еще рекомендовали "Пантовигар" - говорят даже после химиотерапии людям помогает.

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 29 апр 2012, 19:36

Может помочь уринотерапия.
All you need is love

Вернуться в «Взаимопомощь»